информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 160254 раз)

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #760 - 26 Мар 2022, 18:18:01

пил амитриптилин когда в дурке лежал 2 месяца никакого эффекта но если зараз 10таб выпит то весь день сплю
 
 

Человек без Имени

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #761 - 27 Мар 2022, 17:10:05

Про Амитриптилин есть отдельная тема
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #762 - 31 Мар 2022, 14:35:03

Втрой день пью флу жду еффекта метал не ебашил но походу завтра пойду возьму лучше переждать пока не начнет действовать антидепр.бабок нихуя нима все свои потратил на помощь нуждающимся по Львову и не жалею,буду помагать и дальше если на харях смогу.
Прошлые разы дней семь восемь похарило и то заметно крутило с пятого по седьмой.
Все будет норм,пережду и дальше помагать побегу,народу бедолаг месных пиздец сколько а всем на них похуй все вгимание беженцам,неправильно это помагать надо всем Украинцам!
ПС рацион одна табла флу и одна 150 линбага в день економлю и терплю бо грошей нима
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #763 - 31 Мар 2022, 15:54:47

Флуксен хорошо действует спустя 14 суток. Он накопительный. И алкоголь нельзя. Первые дни может наоборот будоражить. Пить до 1400 , после меда лучше каждый день по 60 мг флуксена, если хочешь сразу хоть шото ощутить. Через 2 недели подняв до 80 , если преги 150-75 добавить будет вау
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Молодость

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #764 - 31 Мар 2022, 19:07:44

я с прегой пью. а почему алко не льзя сним курс по пизде пойдёт?
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #765 - 31 Мар 2022, 19:09:44

я с прегой пью. а почему алко не льзя сним курс по пизде пойдёт?
Минимальная доза алко вымывает весь флуксен, а действие накопительное.
Я тоже все 2.5 месяца пил с прегой.эффект есть, я спокоен как удав.. я б и щас с удовольствием пил , но нету. Может возьму стимулотон , последний раз я его распробовал...
А флуксен к сожалению нет ни в одной аптеке. Продепа тоже. Путин пидарас. До войны все было легкодоступно, без очереди. Даже катерпин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #766 - 31 Мар 2022, 19:31:12

Флуксен хорошо действует спустя 14 суток. Он накопительный. И алкоголь нельзя. Первые дни может наоборот будоражить. Пить до 1400 , после меда лучше каждый день по 60 мг флуксена, если хочешь сразу хоть шото ощутить. Через 2 недели подняв до 80 , если преги 150-75 добавить будет вау
Я начал с 20 будет мало через две недели подниму вдвое,сразу дохуя может сильно заштормить побочкаии.Я не рвусь нажраться таблеток шоб меня перло зато сразу.
Да тривога присутствует даже с 150 преги,через сколько это стабилизируется плюс минус?
Я пью обычный фоуоксетин,не флуксен
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #767 - 31 Мар 2022, 19:46:00

Флуксен больше сотки в день не пей , лучше 60 пробуй , по 20 поднимай
Это не кодеин накидываться. После 14 дней прийома действуют даже 20-40мг. Там вся фишка в накоплении.он блокирует стресс и бодрит на деятельность . Поверь, я шарю в этом препарате. От сотки может быть бессоница с прегой, нах оно тебе надо. Если хочешь хороший эффект пей продеп
Прега с флу как инь янь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #768 - 01 Апр 2022, 00:07:52

Я про прегабалин говорю что одна 150мг в день у меня
А флуоксетина 20 будет мало до сорока подниму максимум не подойдет тогда буду менять на ципралекс
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #769 - 01 Апр 2022, 10:07:54

Флуксен больше сотки в день не пей , лучше 60 пробуй , по 20 поднимай
Это не кодеин накидываться. После 14 дней прийома действуют даже 20-40мг. Там вся фишка в накоплении.он блокирует стресс и бодрит на деятельность . Поверь, я шарю в этом препарате. От сотки может быть бессоница с прегой, нах оно тебе надо. Если хочешь хороший эффект пей продеп
Прега с флу как инь янь
Я решил проблему с отсутствием в Харькове многих препаратов,поездкой в Полтаву, ехать не далеко,тем более с Харькова,вот съездил пару дней назад,затарился нужным на весь месяц,там практически есть все,даже пентасед нарулил, только надо с таблеток.юа постоянно наличие проверять в аптеках, чтобы не терять время зря,во многих аптеках доступна бронь,да,пришлось потратить сутки на поездки,но зато спокоен,что мне не надо завтра что то опять где-то искать у себя в городе,и стоять в километровых очередях,сори за оффтоп
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #770 - 01 Апр 2022, 16:46:30

Та бля, я ебал военнообязанным ехать через вокзал куда либо за фармой, это ж писец. Ладно на одесскую за наркотиками, но то другая история
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #771 - 01 Апр 2022, 18:35:05

Пусть тебе через проводницу передадут
по олс скулу)
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #772 - 01 Апр 2022, 18:51:13

Та бля, я ебал военнообязанным ехать через вокзал куда либо за фармой, это ж писец. Ладно на одесскую за наркотиками, но то другая история
Два раза уже ездил,все норм(постучал по дереву три раза)по электричкам не ходят военные с проверкой документов,на маршрутке до Харькова,три раза на блокпостах останавливали,один раз на вокзале в Полтаве попросили предъявить паспорт,которого у меня при себе не было, документы в дии проканали,бомжей и подозрительных лиц,военные  периодически уводят с собой,я считаю,что риски в Полтаве минимальны,по сравнению с Харьковом,если ты переживаешь что вручат повестку в пути,то это не законно,не имеют права
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #773 - 01 Апр 2022, 20:31:29

Та я что то с этой войной лекарства не хочу... Лирика есть - на том спасибо
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #774 - 02 Апр 2022, 08:28:38

Та я что то с этой войной лекарства не хочу... Лирика есть - на том спасибо
А где ты ее покупаешь если не секрет?барыжные аптеки закрыты, рецепта я как понимаю у тебя нету
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #775 - 02 Апр 2022, 08:49:21

Рецепт есть, покупаю прегу в любой аптеке, нейропатические боли и тревожное расстройство у меня..) вообще друг сказал и фотка рецепта работает
А флуксен всегда без рецепта брал, когда он был в аптеках, а так тупо везде разобрали
Я так хотел селофена, решился пойти, а наличае ушло)
Лирика и щас есть в наличии в аптеках и если поискать дарницу... 400 грн 21*300+-
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #776 - 02 Апр 2022, 13:19:10

Рецепт есть, покупаю прегу в любой аптеке, нейропатические боли и тревожное расстройство у меня..) вообще друг сказал и фотка рецепта работает
А флуксен всегда без рецепта брал, когда он был в аптеках, а так тупо везде разобрали
Я так хотел селофена, решился пойти, а наличае ушло)
Лирика и щас есть в наличии в аптеках и если поискать дарницу... 400 грн 21*300+-
Ясно, спасибо
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #777 - 05 Апр 2022, 09:42:07

Я бы не советовал нагонять дозняки флу,да и продепа и всего остального. Лично у меня давало только кучу побочек,на быстрое накопление это врят-ли повлияет и как-то ускорит этот процесс. Ещё разные препараты давали разные побочки-флуоксен разрывал головной болью башку,без ибупрофена не мог жить,и чем больше хавал-тем больше было полочек. Поменял на продеп-всё стало нормально. Но все равно набирал по 20-40мг/день. Итак засыпать было проблематично, даже с прегой.
 
We are the architects of our future
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #778 - 05 Апр 2022, 09:48:56

Я бы не советовал нагонять дозняки флу,да и продепа и всего остального. Лично у меня давало только кучу побочек,на быстрое накопление это врят-ли повлияет и как-то ускорит этот процесс. Ещё разные препараты давали разные побочки-флуоксен разрывал головной болью башку,без ибупрофена не мог жить,и чем больше хавал-тем больше было полочек. Поменял на продеп-всё стало нормально. Но все равно набирал по 20-40мг/день. Итак засыпать было проблематично, даже с прегой.
Начало приёма флуоксетина как и других СИОЗСов, сопровождается повышением тревоги,и прикрываются транками,это прописная истина
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, E1iT

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #779 - 05 Апр 2022, 11:01:17

Я бы не советовал нагонять дозняки флу,да и продепа и всего остального. Лично у меня давало только кучу побочек,на быстрое накопление это врят-ли повлияет и как-то ускорит этот процесс. Ещё разные препараты давали разные побочки-флуоксен разрывал головной болью башку,без ибупрофена не мог жить,и чем больше хавал-тем больше было полочек. Поменял на продеп-всё стало нормально. Но все равно набирал по 20-40мг/день. Итак засыпать было проблематично, даже с прегой.
Начало приёма флуоксетина как и других СИОЗСов, сопровождается повышением тревоги,и прикрываются транками,это прописная истина
одно прекрывать другим,а там ещё что-то докинуть дабы побочки транков,а к этому ещё прегу и будет как лечение туберкулёза каждый день по 18-20 колес да кубатуры по венам/жопам. Помню этот период аж вздрогну. Правда когда узналось что он мультирезистивный колес стало в разы больше и совсем других..
 
We are the architects of our future