enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Флуоксетин (Прозак)  (Прочитано 158637 раз)

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #780 - 05 Апр 2022, 11:51:47

Я бы не советовал нагонять дозняки флу,да и продепа и всего остального. Лично у меня давало только кучу побочек,на быстрое накопление это врят-ли повлияет и как-то ускорит этот процесс. Ещё разные препараты давали разные побочки-флуоксен разрывал головной болью башку,без ибупрофена не мог жить,и чем больше хавал-тем больше было полочек. Поменял на продеп-всё стало нормально. Но все равно набирал по 20-40мг/день. Итак засыпать было проблематично, даже с прегой.
Начало приёма флуоксетина как и других СИОЗСов, сопровождается повышением тревоги,и прикрываются транками,это прописная истина
одно прекрывать другим,а там ещё что-то докинуть дабы побочки транков,а к этому ещё прегу и будет как лечение туберкулёза каждый день по 18-20 колес да кубатуры по венам/жопам. Помню этот период аж вздрогну. Правда когда узналось что он мультирезистивный колес стало в разы больше и совсем других..
Транки назначают на две недели максимум,врачи не дураки,а так по сути, транквилизаторы это препараты первой линии при тревоги от СИОЗСов,так же и в тубике,есть препараты первой линии,как изониазид и рифампецин, инъекции витамина б6, если отклика нету,и в мокроте присутствуют палочка Коха,то назначают другие препараты, более сильные и более токсичные,сам лежел в тубанате,мультик это конечно же вилы,было жалко пацанов и девчонок,которых переводили в корпус для мультирезистентных
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #781 - 05 Апр 2022, 13:56:50

Я бы не советовал нагонять дозняки флу,да и продепа и всего остального. Лично у меня давало только кучу побочек,на быстрое накопление это врят-ли повлияет и как-то ускорит этот процесс. Ещё разные препараты давали разные побочки-флуоксен разрывал головной болью башку,без ибупрофена не мог жить,и чем больше хавал-тем больше было полочек. Поменял на продеп-всё стало нормально. Но все равно набирал по 20-40мг/день. Итак засыпать было проблематично, даже с прегой.
Начало приёма флуоксетина как и других СИОЗСов, сопровождается повышением тревоги,и прикрываются транками,это прописная истина
одно прекрывать другим,а там ещё что-то докинуть дабы побочки транков,а к этому ещё прегу и будет как лечение туберкулёза каждый день по 18-20 колес да кубатуры по венам/жопам. Помню этот период аж вздрогну. Правда когда узналось что он мультирезистивный колес стало в разы больше и совсем других..
Транки назначают на две недели максимум,врачи не дураки,а так по сути, транквилизаторы это препараты первой линии при тревоги от СИОЗСов,так же и в тубике,есть препараты первой линии,как изониазид и рифампецин, инъекции витамина б6, если отклика нету,и в мокроте присутствуют палочка Коха,то назначают другие препараты, более сильные и более токсичные,сам лежел в тубанате,мультик это конечно же вилы,было жалко пацанов и девчонок,которых переводили в корпус для мультирезистентных
так кроме 2-го ряда есть ещё запасные ряды,видел тех кто ели и их,от там жостко. ну а так, не так страшен черт как его рисуют, только долго Ооочень. 14мес полное лечение(из них 3 порожнь первый). только не все это выдерживали, саморучно 6 жмуров(пардон-умерших людей) выносил в морг,лечась там. Молодые норм переносят,если не со статусами и зависимостями. Кстати ЗПТ было в том-же здании.
Ладно,оффтоп это все.
Флу кстати от курса к курсу всё хуже результат показывало. Даже с учетом того что пытался подходить серьезнее.
 
We are the architects of our future
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #782 - 05 Апр 2022, 18:24:06

Ну у меня 7 день сегодня,пока полет нормальный прбочки в виде тревожности иногда выскакивают,по антидепресивному еффекту ничего пока не могу сказать наверно рано еще
 
 

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #783 - 05 Апр 2022, 18:30:45

Ну у меня 7 день сегодня,пока полет нормальный прбочки в виде тревожности иногда выскакивают,по антидепресивному еффекту ничего пока не могу сказать наверно рано еще
я с 5-го дня чухал,но это не в первые залазы на флу. хотя скорее чистотчухал что преп начинает действовать,а не антидепр эффект. подержись ещё, оно прийдет, особенно если первый раз пьёшь курс.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #784 - 05 Апр 2022, 19:08:24

Нет антидепресанты не первый раз пью курсом.
А именно флуоксетин да первый
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #785 - 05 Апр 2022, 21:39:02

Пей продеп, забудешь за побочки такие явные, как от укр препаратов
Мне спустя 2 недели флу давал силы делать все, успокаивает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, KievTramp

E1iT

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #786 - 05 Апр 2022, 21:51:13

Пей продеп, забудешь за побочки такие явные, как от укр препаратов
Мне спустя 2 недели флу давал силы делать все, успокаивает
Подтверждаю, продеп значительно лучше в плане качества,довесок и т.п. Но если есть возможность его вырубить.
 
We are the architects of our future
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #787 - 07 Апр 2022, 20:14:22

Та вроде норм цена у него плюс минус но подороже конечно спасибо допью этот что купил куплю этот,зачтра будет 10 день как пю
 
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #788 - 11 Апр 2022, 23:32:45

Заебал он падла этой тревогой утренней,весь день потом настроение испорчено
Когда это уже пройдет...13 дней приема,щавтра ровно две недели...даже 150 преги мои обычные не до конца снимают тревогу
 
 

Ervin

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #789 - 12 Апр 2022, 06:10:59

Какой смысл его пить,если ты принимаешь с ним прегабалин?
Мне тоже ненравится флуоксетин,фу бля.
 
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #790 - 12 Апр 2022, 16:04:36

Смысл в том что у меня утрення тревога появилась когда пил есциталопрам мне он помогал от этого психиатр назначал целую связку но денег нима на это все чтоб пить.Попю до месяца может пройдут побочки
 
 

КотБегемот

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #791 - 12 Апр 2022, 17:53:43

Увеличь флуксен до 80-100 мг и добавь преги. От флуксена при правильной дозировке спокойствием не пахнет. Ты пьешь 13 дней. Если ты перейдешь ещё на продеп поймёшь.. мне было так спокойно, что я стихи писал...
Что то ты не то делаешь
Добавь 20 мг гидазепама если у тебя в городе ВП. может от происходящего паника, а не от препарата. Ты не бухаешь? У меня на 13й день на 60-80 мг - было спокойствие, общительность, желание действовать. Но лирика была 600 мг.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #792 - 17 Апр 2022, 15:03:34

Ну вот я пью по 20 мг и тут внатуре спокойствием и не пахнет ну его нахер наверное брошу я его,а то шя подниму дозняк мне как еще сильнее захуевит...
А на что можно перейти с него шоб было спокойно совсем?раньше пил связку есциталопрам,миасер,флюанксол и лирика
Все в минимальных дозах пил и спокойствие было невероятное...я вот думал что это от антидепресантов именно,а ведь может так работала вся связка...но денег на нее нету совсем потому дайте совет кто разбирается в вопросе!
 
 

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #793 - 17 Апр 2022, 15:17:34

Ну вот я пью по 20 мг и тут внатуре спокойствием и не пахнет ну его нахер наверное брошу я его,а то шя подниму дозняк мне как еще сильнее захуевит...
А на что можно перейти с него шоб было спокойно совсем?раньше пил связку есциталопрам,миасер,флюанксол и лирика
Все в минимальных дозах пил и спокойствие было невероятное...я вот думал что это от антидепресантов именно,а ведь может так работала вся связка...но денег на нее нету совсем потому дайте совет кто разбирается в вопросе!
Нужно что нибудь сбалансированное или седативное,все зависит от состояния,флу стимит, поэтому тревогу разгоняет
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #794 - 17 Апр 2022, 15:19:35

Ну я баран конечно...как вернутся на есциталопрам теперь?
Тупо начать пить его или надо подождать какое то время?
Бухать не бухаю лирики дозу поднимать не хочу хочу свои утренние 150 и все
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #795 - 17 Апр 2022, 18:04:48

флу надо с оланзапином пить в америке есть такой преп там и флу и оланзапин
 
 

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #796 - 17 Апр 2022, 20:27:57

Да похуй я дальше пить его ипал
Как с него перехожить на другой ад?
 
 

Анальгин

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #797 - 17 Апр 2022, 20:32:30

lf vj;yj htprjблять да можно резко кинуть и переходить
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #798 - 17 Апр 2022, 20:42:36

Благодарочка Анальгиныч за подсказку!
Назову будушего сына Бисептол Иванович в твою честь)
 
 
Сказали спасибо: stopme, Ирэн27

Dender

Флуоксетин (Прозак)
Ответ #799 - 17 Апр 2022, 22:12:05

Ну я баран конечно...как вернутся на есциталопрам теперь?
Тупо начать пить его или надо подождать какое то время?
Бухать не бухаю лирики дозу поднимать не хочу хочу свои утренние 150 и все
Та можешь сразу на есциталопрам переходить,ничего не будет,когда он раскроется,выкидывай нах эту лирику,она не нужна,пропей курс фенибута пару недель
флу надо с оланзапином пить в америке есть такой преп там и флу и оланзапин
А сам пробовал такой микс?он вроде апатию неплохо пробивает,и воодушевляет прям,там дофаминовый насос получается,но опробовать все никак руки не дойдут