информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916549 раз)

OlegViktorovich

Перекумарка - онлайн
Ответ #12380 - 20 Авг 2016, 23:48:12

да есть желание , начинал кумарится 8 дней назад , ты видел какой дозняк был, ща ваще почти нех не ем , только вот бык вчера кати навалил и кумар вернулся.... фух устал уже. на ночь съел 1 нео 2 бифа и 2 геда 0.5, ваще спать не хочу
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #12381 - 20 Авг 2016, 23:52:21

да есть желание , начинал кумарится 8 дней назад , ты видел какой дозняк был, ща ваще почти нех не ем , только вот бык вчера кати навалил и кумар вернулся.... фух устал уже. на ночь съел 1 нео 2 бифа и 2 геда 0.5, ваще спать не хочу
Такая же хуйня два имована скушал росслабило нехило,успокоило,а спать хуй наны с тем расскладом что кумар давно позади а вот со сном траблы может конечно сказываетса еще что не дома всетаки х.з кароче
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12382 - 21 Авг 2016, 19:18:33

Ночью еду в  Киев с собой только нео взял.Коду не буду вообще жрать.
 
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12383 - 25 Авг 2016, 20:22:16

Что это в моей теме твориться,удаляю всё.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12384 - 26 Авг 2016, 07:32:25

а у меня лесенка, от нее кумарит
за месяц 6 недель с 25-30 таб. прошлая неделя 15 колес, 2-й день по 13, понедельник по пачке/день код
я как вы не умею бросать, на минималке могу. тяжко 15 лет аптеки
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12385 - 26 Авг 2016, 08:25:52

Я с коды першёл на неогабин .неделя коды неделя нео ,при отмене коды почти не кумарит.Сейчас нео доем и на амитриптилине с флуксатином месяцок побуду.Настопиздила система тупая аптечная,буду иногда мёдом или чёрным баловать себя разово.Хочу псилоцибы пробить хорошая тема.
 
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #12386 - 28 Авг 2016, 02:27:22

Я с коды першёл на неогабин .неделя коды неделя нео ,при отмене коды почти не кумарит.Сейчас нео доем и на амитриптилине с флуксатином месяцок побуду.Настопиздила система тупая аптечная,буду иногда мёдом или чёрным баловать себя разово.Хочу псилоцибы пробить хорошая тема.
   АДы это конешно супер, но псилоцибы в кумаре навредят 99%, а если под кайфом - не раскроют масштаб вселенной и всей палитры красок, звуков и остального спектра ощущений (хотя мона хорошенечко так съесть, но опять таки, - вероятность выхватить бэд - так же хорошенечко возрастёт и трип может превратится в "хороший урок", грибы как море, - ошибок не прощают и могут именно строго наказать 8)))) ! Если невтерпёжжЖь - нужно ловить момент нейтрального состояния - между кайфом и наступлением первых симптомов СО, как по мне - тоже не вариант. В идеале нужно полностью избавиться от физики + пару тройку недель - на привыкнуть к нормальному образу жизни и подготовку к "выходу на орбиту" - ИМХО(!).
     
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #12387 - 31 Авг 2016, 10:00:50

фуууух. Я  опять на кумаре.второй день. Кумарит наверное от шыры.месяц день в день только ширкой.до этого год коды. Печаль что денег нет на припораты там всякие,кароче на сухую. Есть только азалиптол,,но от него меня вроде крутит. Только когда четверть калика выпью вроде сплю.но на следующий день слабость дикая.
 
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12388 - 31 Авг 2016, 17:50:24

фуууух. Я  опять на кумаре.второй день. Кумарит наверное от шыры.месяц день в день только ширкой.до этого год коды. Печаль что денег нет на припораты там всякие,кароче на сухую. Есть только азалиптол,,но от него меня вроде крутит. Только когда четверть калика выпью вроде сплю.но на следующий день слабость дикая.
насрать на твою слабость на следующий день , организму сон нужен , ты так быстрее востановишся , так что лучше спи )))
 
 

Шмит

Перекумарка - онлайн
Ответ #12389 - 31 Авг 2016, 19:58:17

Мне кажется, что азалептол херовая идея. Уж черезчур жесткий препарат с хуевой кучей побочек. На следующий день єто как раз от азалиптола вялость, слабость и вообще как табуреткой по голове ударили. И все кумары оч охуенно прочухиваются сквозь азалептол, только если ты не в коме от него.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12390 - 31 Авг 2016, 20:05:22

азолептин вырубает на ура в сон,но утренняя вялость то таке, по кумарам от трама и нестабильной психики ебанул раз 200 мг, после 200 гр вина, сука 3 дня слюни лил как на диком героиновом залипоне сука более 50 часов в таком абебосе...н7и ходить ни мычяать(хотя только мычяать :bad:)
а так 25 мг и если я в 16 00 вмазал 1,5 винта то в 02 00 можно было уснуть до 9 00, дружаня посоветовал когда-то после пнд и системы 1 гр трама, 40-60 кубов фена, говуорит очяухался за неделю
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12391 - 31 Авг 2016, 20:09:47

Мне кажется, что азалептол херовая идея. Уж черезчур жесткий препарат с хуевой кучей побочек. На следующий день єто как раз от азалиптола вялость, слабость и вообще как табуреткой по голове ударили. И все кумары оч охуенно прочухиваются сквозь азалептол, только если ты не в коме от него.
ты его тогда не с быстрых тестил, преп тоже нужно понять ....и простить
это не диа, фено, лоразепамы, они мне так не давали сон...он тупо блокатор любой активности, хуево, чято нельзя контролировать действие, кроме как дозировкой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobsky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #12392 - 04 Сен 2016, 12:37:16

Комрады всем привет! У кого есть опыт перекумарки с семечек?
Последнее время по утрам состояние как с глубокого будуна?
Сразу скажу Лирики у нас нет...
Сколько будет кумарить?
И вообще что в этих семочках,  что кумар как с бешенного героина,  а по сути не прут они н хуя! Латают сопли убирают и все!
Народ помогайте заебался чесслово...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12393 - 04 Сен 2016, 12:47:41

А кодеинсодержащие лекарства есть?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12394 - 04 Сен 2016, 14:50:24

Нужно отведать ондансетрона,он не дорогой вроде и в наличии в аптеках.
слушай привет, спасибо за наводку! надо попробовать! с завтра начинаю перекумарку, с кодтерпина, пока что на одной лирике и лоперамиде. буду отписывать тут, по мере сил!

всем желаю сил ребята! все получится, надо только не опускать рук, если сорвался и продолжать с нуля.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12395 - 04 Сен 2016, 16:29:31

Давай, Санёчек, удачи тебе! Отписывайся чё да как, ну а мы поддержим как сможем)
 
 

bobsky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #12396 - 04 Сен 2016, 17:03:30

А кодеинсодержащие лекарства есть?
Еще бы знать их названия  я бы тебе ответил...
Не сталкивался с ними,  было лет так пять назад если не больше,  Тетралгин сейчас его запретили давно...
Сейчас стараюсь снижать дозу,  если раньше по килу в одного на дню раза три ебашил,  то сейчас пол кила в двоих и утром и весером, и через каждые два дня 100 гр минус...
Семечки не важные...
Непонятно чтт там прет вообще,  была бы опиуха в сопли убирало бы,  а так только лечит...
Мне кажеться там какойто алкалойд,  а коды и чернухи ноль...
Иногда залетает Чернушный мак,  во то прет...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12397 - 04 Сен 2016, 18:49:13

ищи лирику, кодеинсодержащие или трамадол, ну иль метадон!

это если безболезненно!......на край буприк!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12398 - 05 Сен 2016, 07:30:02

Давай, Санёчек, удачи тебе! Отписывайся чё да как, ну а мы поддержим как сможем)

Cпасибо дорогая! от души.

блин, тут еще +проблемма. проснулся в 4 утра от зубной боли. старый зуб надо рвать, там одни стенки остались. и десна начала напухать. а денег 0, аж до пятницы.

утро началось с 4х 100мг  Лирики.  иду в кабинет инфекциониста, на предмет гепатита моего.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobsky

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #12399 - 05 Сен 2016, 10:08:50

Всем салам!
Поставлю вопрос по другому...
В общем нагнал себе дозуху семечками, самое-то главное что не прут они,  а кумар с них как с полугодового марафона на качественном белом.  Непонятно, от чего кумар такой бешенный, если нет там нихуя.  Одна грязь! Так вот вопрос коллеги, чем подлатать печень, мотор, и чем вообще снизить кумар, кодосодержащих товаров у нас нет, лирики нет.
Народ посоветуйте чем почисить печень, чтобы полегче было. 
В последнее время матор шалит, то бьеться как бешенный,  то кольнет в области груди, то давление скаканет. Так вот чем снизить побочки? Кто знает что на кумарах с давлением? Падает оно или наоборот взлетает? Хочу подстраховаться и держать какойнить препарат под рукой.
Я так понял именно из-за грязи, что попутно я пихаю в жилу, кумар у меня будет попродолжительней и пожестче! Так что коллеги выручайте советом, как слезть с грязных семочек и быть так сказать вооруженным на случаи всяких побочек...
Есть ли способы выгнать эту каку с организма в домашних условиях и почисть печень? А то и печень вроде барахлит, по утрам понос, тяжесть, вздутие, тошнота...
Ах да бывает по утрам кружиться голова от чеоо жто? Как будтт дешевый приход, вот вот упаду бывает.
Эх подшатал я свой организм... (((