информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3934422 раз)

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8140 - 10 Июн 2014, 20:27:20

Вот хотелось бы мне хоть на одного посмотреть, кто после больнички в течении 2-3 дней не вмазался бы. Только тот, кто на своей шкуре прочувствует всю прелесть и полноту кумаров, тот скорее всего и подвяжет. ИМХО

Вот это сильные слова, на шкуре своей нужно медведя пронести что говорить о том на сколько он тяжёлый (;
Когда понимаешь что тебя мутузило так сильно что не то что жить  не хотелось  но и срать,то потом по неволе уже не хочешь чтоб это повторялось) Но к сожалению человек такое существо которое всегда хочет то чего ему нельзя)  даже помню в фильме О чём говорят мужчины, был монолог:  Вот запрети человеку есть вилкой и он обязательно захочет кушать именно ей)
 
 

I-Man

Перекумарка - онлайн
Ответ #8141 - 10 Июн 2014, 22:13:08

Спасибо ребят, что откликнулись! Всем! Я пробовал на лире держаться, дело обстояло так: первый день после вмазки нормально себя чухаешь, второй уже начинаеться долбеж. пошел взял пол пачки лиры, помогала она первые дня 3-4, после этого нифига... послушал совета одного бывалого, который сказал подождать дней 5-6 и можно на Нальбуфине(он аналог буприка, так же в конфликте с мёдом) но не раньше 5и дней... я так и сделал. Так меня так ломать начало, я чуть с ума не сошел... под вечер попустило слегка, съел еще пару колес лиры и не уснул. а на следующий день 2 праздника, 2 урока... и пошло опять все по балде... Я сейчас 3й день на лире, уже ее не чувствую... кумар долбит, аж лицо кривое... Думал про УБОД, но многие говорят, что после мёда - не вариант... Тем более я у лучшей барыги в Одессе беру, там такой кристал, с таким приходом и тягой, что - маманегорюй!
Так что может УБОД, а если после него будет долбеж, то на Нальбуфине(думаю мёда в организме уже не будет) лесенкой...
Я в ноябре прошлого года в Польше на сухую прыгал с мёда. Меня 14 дней долбило. потом все ровно, но тогда дозняк был смешной, да и двигался я тогда им чуток больше месяца, и то - через день...
Отакие пироги!
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8142 - 10 Июн 2014, 22:26:58

Так что может УБОД, а если после него будет долбеж
не должно быть, ты ж дохтеру объяснишь какой был дозняк и чего, они тебе и подберут соответствующее  лечение...
главное обратится в норм место какое то - почитать, поискать.
 
Скворец
 

I-Man

Перекумарка - онлайн
Ответ #8143 - 11 Июн 2014, 22:26:54

Вот хотелось бы мне хоть на одного посмотреть, кто после больнички в течении 2-3 дней не вмазался бы. Только тот, кто на своей шкуре прочувствует всю прелесть и полноту кумаров, тот скорее всего и подвяжет. ИМХО

Вот это сильные слова, на шкуре своей нужно медведя пронести что говорить о том на сколько он тяжёлый (;
Когда понимаешь что тебя мутузило так сильно что не то что жить  не хотелось  но и срать,то потом по неволе уже не хочешь чтоб это повторялось) Но к сожалению человек такое существо которое всегда хочет то чего ему нельзя)  даже помню в фильме О чём говорят мужчины, был монолог:  Вот запрети человеку есть вилкой и он обязательно захочет кушать именно ей)

2 раза прыгал на сухую: один раз с буприка в Египте, 2й раз с мёда в Польше! Ниче, все еще в рядах опиушников..... Тут каждый по-своему...
 
« Правка: 12 Июн 2014, 13:04:14 от Юрий »
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8144 - 12 Июн 2014, 07:49:58

Мэн, вот и я моталась по разным городам, спрыгивая. Пыталась убежать от проблем. Казалось, что если я заеду на край географии - то точно все получится. Возвращалась домой и снова грабли. Я окончательно завязала у себя в квартире, в 100 метрах от барыги и на расстоянии вытянутой руки до наркотика. Просто ДОСТАЛО все!!! Просто наступил момент в жизни, когда желание завязать было сильнее кумаров и наркотика вместе взятых. Поэтому если есть желание - бери и спрыгивай. Удачи.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #8145 - 12 Июн 2014, 10:18:55

Просто БЕРИ и спрыгивай !!! Как пацан !
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Перекумарка - онлайн
Ответ #8146 - 12 Июн 2014, 22:02:40

Хуже всего нам - Гамкам - не зашьешься, не УБОД. Рыдания.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8147 - 12 Июн 2014, 22:31:09

Вот и я рад что спрыгнул без Лирики, а Дима наш пропал куда-то - на ней прыгал... Убежден что Лирика больше недели - зло, все хорошо в меру.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8148 - 12 Июн 2014, 22:38:41

м-да, Дима пропал действительно куда-то...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8149 - 12 Июн 2014, 23:15:14

а емайла его не у кого нет?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8150 - 12 Июн 2014, 23:49:40

епть, он в вк был последний раз 2 числа и тут тоже...
он же там что то про эпизод с хмурым упоминал, во время спрыжки...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8151 - 13 Июн 2014, 06:49:33

Хуже всего нам - Гамкам - не зашьешься, не УБОД. Рыдания.
Мне кажется, это лишь оправдания для самого себя - мне хуже всех. Каждый проходит свои кумары как психологические так и физические. Я например помню свои кумары в 90гг. Это был ад на земле, это была настоящая ломка (не кумары, а именно ломка) потому что все кололись тогда овердозами и своим маком. Сейчас кумары были больше психологического характера. Но и то, и то преодолимо.
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8152 - 13 Июн 2014, 12:42:17

9 дней без коды, полет нормальный. Заметил что под лирой пиво не работает. точнее работает, но иначе как-то, ахуенно мне)), но саданул уже 4 литраса и трезвый... до этого кинул на кишку 300 лиры. Хотя без лиры 2,5литраса башню мне сносит))
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #8153 - 13 Июн 2014, 15:33:55

Ты бы поаккуратнее пиво с лирой. А то бывали случаи...
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8154 - 13 Июн 2014, 15:56:14

t0rh »
Цитировать
Вот нашла инструкцию к препарату Атаракс, который волшебно успокаивает на кумаре.
Международное непатентованное название - гидроксизин.
Активное вещество - гидроксизина гидрохлорид.
Анксиолитик, производное дифенилметана.
Синдрома отмены нет, даже при длительном приеме (так гласит инструкция).
Антихолинергическое, спазмолитическое, симпатолитическое, антигистаминное, бронхорасширяющее и противорвотное действие.
Пик концентрации через два часа после перорального приема.
Седативный эффект - через 30-45 мин после приема таблеток.
Показания.
Взрослым для купирования тревоги и психо-моторного возбуждения, чувства внутреннего напряжения, повышенной раздражительности, генерализированная тревога, расстройство адаптации, абстинентный синдром, сопровождаемый симптомами психомоторного возбуждения.
Дозировка - 25-100 мг. в день.
В серьезных случаях (вроде нашего абстинентного синдрома) может быть увеличена до 300 мг.

Вот такое лекарство.
Мои отзывы о нем - сугубо положительные. Кроме всего прочего даже убирает крутёжку. И, главное, мягко успокаивает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8155 - 13 Июн 2014, 17:41:53

Хуясе! Панацея от всех недуг))! Кто-то юзал эту тему? Очень интересно. Наверно я пачуху приобрету на всяк случай)). Пусть рядом с гидом лежит, вдруг пригодится... Слива заебала караул! А тут такие перспективы...))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8156 - 13 Июн 2014, 18:26:34

Ага. Когда то здесь помню висело название - Лирика панацея от кумаров. Ну-ну..
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8157 - 13 Июн 2014, 18:37:12

Я тока слово "дозировка" понял.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8158 - 13 Июн 2014, 19:41:01

вообще то это обычный антигистамин, только широкоразрекламированный, что то типа димедрола (помимо H1 чуток блочит 5HT2A, адрено-альфа1 и D2 рецепторы)
из-за седатики убирает неплохо тревогу.
первый раз помню вкинул 2 штучки (такие симпотные, голубенькие-овальные, наподобии имована) и все это дело залил пару литрами пива. вообщем ехал домой, залипал, но ниче не беспокоило это точняк ))) улыбался всю дорогу.

но не вызывает зависимости.
попробуй конечно, + не дорогой. а то слива до добра не доведет 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Перекумарка - онлайн
Ответ #8159 - 14 Июн 2014, 08:44:36

спасибо, за отзыв. Согласен синька- отстой. Лет так 5 назад как раз перескочил со сливы на наркотики, трезвым мне вообще не прикольно было. Теперь наоборот. Перескочил с наркотиков на синьку, но это не на долго. Побухаю пока чердак течет от наркотиков, потому что саму по себе сливу ненавижу(тягу). Вот сегодня попью пивка последний день и нахуй его... Зато ща по ценам гляжу и понимаю что вместо всего одной пачухи катерпина (он у нас по 45-50грн был) какого нибудь, мона нормально пивом нарядиться. Откуда я на этот вздроч раньше деньки брал не пойму...А самое главное-нахера...?