информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 941100 раз)

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3680 - 15 Фев 2018, 17:34:03

вообще в теме метадон все смешалось уличный и медицинский . это  две разные темы . иногда надо посмотреть советы а много того что вообще к метадону медицинскому не относится .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rizo

Метадон.
Ответ #3681 - 17 Фев 2018, 05:34:44

Это точно,вот разделить бы их на две медицинский и уличный,а то порой такой винигрет что не поймёшь о каком метадоне речь идёт.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3682 - 17 Фев 2018, 19:30:28

если понимаешь принцип: агонист-антагонист, то нихуя с тобой не будет......а все остальное:будь то улица или прогга......тупо очистка и действо наполнителей
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3683 - 17 Фев 2018, 19:57:11

Так есть же раздел Уличный метадон.сам только увидел
 
 

Henk

Метадон.
Ответ #3684 - 19 Фев 2018, 19:16:09

Препараты (рацематы метадона) - достойны отдельного обговаривания. К примеру, заменили канадский metadol на отечественный бренд "Метадон ЗН" (здоровье народа)))) харьковского происхождения или одеский metafin IC - так многие реально мучаются. Чем не тема?... :dntknw:
Все "метадоны", хоть харьковские, хоть канадские - с правовращаюимся изомером, а "уличный" - это так называемый ЛААМ , левовращаюйся. Вот  и вся разница. ЛААМ на порядок круче по кайфу и по-смертности. Потому его и запретили в ЗПТ. А вот чем объяснить разницу между "ЗН" и "Интерхим" и Канадой...нет слов
 
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3685 - 20 Фев 2018, 02:45:55

принял решение лечь в клинику и пройти "ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД)"!
кто это проходил?кто с таким сталкивался?!дорого,конечно, писец..но там ,как раз и акцентируется на том,что подходит работающим!я за эти месяц-полтора могу столько и заработать..и главное избавляет от этой перекумарки тягучей и мучительной!честно говоря боюсь ее пиздец!!
парни,кто в курсе!посоветуйте пожалуйста ,где в Украине надежней и дешевле?и вообще кто что за эту тему знает..?!


P.S.бля тут как назло еще зуб неделю болит люто(не дает сцука дозу снизить).пришел к стоматологу разорванный в хлам..спрашивает "принимаешь чета?"-"ага,грю..мёд,так его етти.."-"тогда,грит наркоз низя!реакция будет-кони мож двинуть..!"-"так с чо делать грю?!"-"спазмалгон,грит попей,все пройдет..!"  дэбил ссцука !!кто знает-насчет "реакции" лажа?!кент рассказывал только под медом зубы и делал всегда ..и нормально..?
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3686 - 20 Фев 2018, 03:18:35

стоматолог кажись просто не захотел с тобой связываться . тупо отморозился и придумал такой отлеп . надо же  такую хуйню зарядить "реакция" . надо было обязательно спросить чем он обезболивает не налбуфином же мля . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ВрЕдНаЯ

Метадон.
Ответ #3687 - 20 Фев 2018, 03:33:36

стоматолог кажись просто не захотел с тобой связываться . тупо отморозился и придумал такой отлеп . надо же  такую хуйню зарядить "реакция" . надо было обязательно спросить чем он обезболивает не налбуфином же мля . 
лол, а чего, я была прикольно удивлена, когда мне налб и предложили в качестве обезбола у зубного
(хотя отказалась, т.к. в тот момент уже накатила приличный кубометраж его же , по большей части как раз таки с этой целью, ну боюсь я стоматологов до пиздеца)
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3688 - 20 Фев 2018, 05:04:41

принял решение лечь в клинику и пройти "ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД)"!
кто это проходил?кто с таким сталкивался?!дорого,конечно, писец..но там ,как раз и акцентируется на том,что подходит работающим!я за эти месяц-полтора могу столько и заработать..и главное избавляет от этой перекумарки тягучей и мучительной!честно говоря боюсь ее пиздец!!
парни,кто в курсе!посоветуйте пожалуйста ,где в Украине надежней и дешевле?и вообще кто что за эту тему знает..?!


P.S.бля тут как назло еще зуб неделю болит люто(не дает сцука дозу снизить).пришел к стоматологу разорванный в хлам..спрашивает "принимаешь чета?"-"ага,грю..мёд,так его етти.."-"тогда,грит наркоз низя!реакция будет-кони мож двинуть..!"-"так с чо делать грю?!"-"спазмалгон,грит попей,все пройдет..!"  дэбил ссцука !!кто знает-насчет "реакции" лажа?!кент рассказывал только под медом зубы и делал всегда ..и нормально..?
принял решение лечь в клинику и пройти "ультрабыстрая опиоидная детоксикация (УБОД)"!
кто это проходил?кто с таким сталкивался?!дорого,конечно, писец..но там ,как раз и акцентируется на том,что подходит работающим!я за эти месяц-полтора могу столько и заработать..и главное избавляет от этой перекумарки тягучей и мучительной!честно говоря боюсь ее пиздец!!
парни,кто в курсе!посоветуйте пожалуйста ,где в Украине надежней и дешевле?и вообще кто что за эту тему знает..?!


P.S.бля тут как назло еще зуб неделю болит люто(не дает сцука дозу снизить).пришел к стоматологу разорванный в хлам..спрашивает "принимаешь чета?"-"ага,грю..мёд,так его етти.."-"тогда,грит наркоз низя!реакция будет-кони мож двинуть..!"-"так с чо делать грю?!"-"спазмалгон,грит попей,все пройдет..!"  дэбил ссцука !!кто знает-насчет "реакции" лажа?!кент рассказывал только под медом зубы и делал всегда ..и нормально..?
Ты че,думаешь тебя жарить не будет как от наркоза отойдешь,смешной ты парень.
 
Енот Полоскунов
 

Виталий_VeS

Метадон.
Ответ #3689 - 20 Фев 2018, 23:59:59

я же поэтому и спрашиваю..!не знаю..в описании ,на сайте клиники,написанно,что как раз таки не будет!
а сам думал-будет,но уже совсем немного...короче хз
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3690 - 21 Фев 2018, 00:50:32

на сайте клиники,написанно,что как раз таки не будет!
написать можно что угодно . я вообще врачам мало верю . врачей много а вот настоящих профи еще поискать надо. твои деньги так что требуй гарантий . нашим врачам только отдай деньги и сразу теряют к тебе интерес . так что обговаривай наперед все нюансы . чтоб не получилось что бабки все отдал и на кумарах остался . и еще убод тяжелая для организма тема если уже решишься на нее то держись в чистоте хотя бы полгода.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY

Метадон.
Ответ #3691 - 21 Фев 2018, 05:31:21

Будет,тут в теме про УБОД писали,херячит мама негорюй
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3692 - 21 Фев 2018, 15:35:55

ТОчно, Дели, вот
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,104.msg99747/topicseen.html#msg99747
 Но касательно УБОД .... у нас практически нема никакой подробной инфы на форуме. А тема интересная.
И чтоб не флудить - пост-метадоновый СО после УБОДА пожалуй самый паршивый. :pardon:

С одной стороны - тебя переламывает вроде как полностью под общим наркозом в течении считанных часов. Но этож все равно что организм, как лимон выжать сразу - одюжат только самые крепкие. Да и вся прелесть кумаров начинается после ломок - когда не находишь себе места от психического нервняка  :crazy: :dntknw:
 
 

DELY

Метадон.
Ответ #3693 - 21 Фев 2018, 18:18:50

Ога,наивные наркоманы пошли,хуяришься типо пару годков,потом лаве стрельнуло,УБОДэ жэ бля!!и вот ты новый челавек внатуре)))
 
Енот Полоскунов
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3694 - 24 Фев 2018, 02:01:23

  Доброго времени суток , Уважаемый  коллектив  вред  снижающих  и  настроение  взаимоповышающих . Давннько  не  репортил  по  своему  метадоновому  эксперименту ,  так , как  не было  , скажем ,  " ПРАКТИЧЕСКОГО  МАТТЕРИАЛА "  па  данной  теме . Пауза  составила  порядка  двух  месяцев  , в  течение  которых  плотно  долбил  Аптечную  ромашку , пропитаную  Х.З.  КАКОЙ-ТО  ХИМИЕЙ ( наверное  продукт  условно  можно  отнести  к  так  называемым  спайсам . Шляпа  редкая :  наркогенность  довольно  сильная - выход  очень  мерзкий  ,  сопровождающийся  неприятной  рвотой ,  тяга  короткая  по  времени  и  слабая  ,  но  после  нескольких  дней  перерыва  наоборот  убивает  до  потери  сознания - КАРОЧЕ , все  признаки  токсикоманического  отравления И  ПСИХИКУ  ЗАВОРАЧИВАЕТ  НА  ГРАНИ  КЛИНИКИ . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДОБНУЮ  РЕКРИАЦИЮ . Хотелось  бы  поподробней узнать - ЧТО ЭТО  ЗА  НАСЕКОМЫЕ  ОПЫЛЯЮТ  ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ  ЛЕКАРСТВЕННОЕ  РАСТЕНИЕ . По  неподтвержденным  данным летят  с  Китая . Кто  в  курсе - не стесняемся  делиться  инфой ( с  целью  снижения  вреда , ЕСТЕСТВЕННО !!!  Облегчил  значительно  выхода  "медок"  вот пару  дней  в  микродозах , КАК  Я  ЭТО  ЛЮБИТЕ . Получил  кратное  удовольствие  при  данных  раскладах . Толер  не  повысился  за  отчетный  период , признаков  " харева-кумарева " не  наблюдалось . Эксперимент  продолжается , отпишусь  на  следующем  "нырке" - полагаю , через  месяц +/- . ВСЕМ  ВСЕХ  БЛАГ  И ПОЗДРАВЛЕНИЕ  С  экс-праздниками 23.02 / 08.03 .
 
 

hardstyle

Метадон.
Ответ #3695 - 25 Фев 2018, 09:15:13

стрёмная такая курёха.
мне недели 2 хватало чтобы аппетит попортить, конечности заставить быть все время влажными и липкими ну и сон в мокрой простыне.

но на лир кумарах эта дичь помогала
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3696 - 25 Фев 2018, 19:12:26

На лирСО, со спайсом, можно очнуться в дурке.....вы ебанулись или серьезно. Это же пиздец, а не курево.....удовольствия и эйфорюхи по нолям, а тупо наваливает так, что думаешь скорее бы попустило......дичь нах, однозначно!!!


.............и да, не оффтопим....тема метадон!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammonn

Метадон.
Ответ #3697 - 26 Фев 2018, 03:07:30

  Толер  не  повысился  за  отчетный  период , признаков  " харева-кумарева " не  наблюдалось . Эксперимент  продолжается , отпишусь  на  следующем  "нырке" - полагаю , через  месяц +/- . ВСЕМ  ВСЕХ  БЛАГ  И ПОЗДРАВЛЕНИЕ  С  экс-праздниками 23.02 / 08.03 - вот и весь репорт по  "меду" , а  первую  часть  своего  поста/вопроса не  знаю  ,  в  какую  ветку  форума  поместить ???
МОДЕРАТОРЫ - ПАМАГИ !!! ЗА ромашку-куреху где инфой обменяться - ВВЕДИ !!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3698 - 26 Фев 2018, 07:08:41

МОДЕРАТОРЫ - ПАМАГИ !!! ЗА ромашку-куреху где инфой обменяться - ВВЕДИ !!!
Ты ее еще не накурился? Так бери сразу реагент....пару крапалей с фольги и то же состояние, без кучи дыма......а еще можешь наладить бизнесс.....разводишь регу в воде, а или вроде в спирте, вымачиваешь любую траву, хоть крапиву.....на батарею и погнал барыжить, потому как если курить такие объемы самому, то твой дом дурка.

Ну погугли, век тырнета......яндекс-найдется все  :acute: :acute: :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3699 - 28 Фев 2018, 15:26:40

Пятый день кумарюсь с мёда. Лира 150 утро вечер и трам 300 утро. Иногда феназепам 0,002 вечер или сонат 7,5 мг вечер. Вроде так все норм вот только апатия и зрак шайба. Ну и сон с просыпанием постоянным. Надеюсь на 10 день все закончится, ведь только год-полтора бупра и потом 21 день мёда...
Хотел ещё добавить что аппетита нет но дозняк лиры повышать не хочу, покумарюсь.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...