enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 941793 раз)

Henk

Метадон.
Ответ #3660 - 12 Фев 2018, 18:11:49

Вот если меда наколоться.а после ширевом можно догоняться,чисто приходы ловить
Дружаня, вот скажы па чеснаку - ты реальна ловил приходы от ширева под метадоном или тебе кто-то  рассказал про такие чудеса ?!
 
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3661 - 12 Фев 2018, 18:45:54

Конечно реально.Накалывался медом барыжным.потом встречал кентов.они ширево варят чисто себе и угощали меня.колол,прикольные приходы и ощущение легкости чисто.Я не пишу здесь чьи-то рассказы.Все лишь то.что сам испытывал.
 
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3662 - 12 Фев 2018, 18:50:00

да не друг то пизда походу полная мед это яма
 
Мактуб
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3663 - 12 Фев 2018, 18:53:37

Ты о чем,Смит???
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3664 - 12 Фев 2018, 20:43:57

Виталий_VeS  надеюсь ты знаешь что надо выждать после метадона а не ебашить сразу бупр. так может тряхонуть . в больнице то они знают когда можно бупр давать а сам будь осторожен в этом деле . лучше лишний день переждать чем дров наломать. вот сколько слышал историй и у каждого по разному кого то и сутки хватает и нормально а других так прихватывает что в ужасе потом рассказывают какой с ними был пиздец.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

smit7272

Метадон.
Ответ #3665 - 12 Фев 2018, 20:52:19

Ты о чем,Смит???
о том что мед не отпустит это 100% торба
 
Мактуб
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3666 - 12 Фев 2018, 21:25:40

Ну почему же??? отпустит при желании огромном. Но при ооочень огромном
 
 

Kom

Метадон.
Ответ #3667 - 13 Фев 2018, 15:55:49

Ложил я на ваш мед!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3668 - 13 Фев 2018, 20:17:42

Короче, на 13 дне решил сбить бупром оскомину и на мёд медицинский жахнул после всего то каких то 10ти дней употребления выше описанного. Меня так трухануло что ну его нах, сутки пластмасса выходила со всех щелей, неб весь был пленкой пластмассовой покрыт. Еле отошел, не спал не ел... Упаси Вас Бог сверху на МЕДицину валить бупр, это будет ошибка. Еду дальше, пока лирика и эглонил. Две недели прошло, бублик и не напоминает о себе. Теперь как бы правильно с мёда сойти? Мб кодеин неделя потом лира и потом кратом. Гадаю пока... Но к бупру дорога закрыта.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3669 - 13 Фев 2018, 20:59:26

Ну это азы,куда антогонист -агонист, на полный агонист,тем более такой мощный как метадон,турбокумар это называется, люди скорую вызыали, реально на грани,серце остснавливалось.Нахуй эти эксперименты над своим организмом.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Максим89

Метадон.
Ответ #3670 - 13 Фев 2018, 22:31:15

зарин можешь смело юзать бупр,но прежде надо выждать пока мёд выйдет,но если ты уже выхватил турбокумар,можешь смело догонятса бупром.))))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Kom

Метадон.
Ответ #3671 - 13 Фев 2018, 22:36:47

Бля бо нужно было выталкивать мёд  децельными дорожечками бубра. Ресничками, понимаешь? 48 часов на лире и потом аккуратненько выдавил за день мед бубром и все, на следующий день го! Но ну его нах.🤓
Кстати, смайл мой видно?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3672 - 13 Фев 2018, 22:40:55

Нет.не видно
 
 

Brodyaga

Метадон.
Ответ #3673 - 14 Фев 2018, 13:22:16

я уже задавал здесь вопрос такой. вчера принял 25 мг ЗПТ-шного метадона в 12 дня, можно сегодня колоть налбуфин?
 
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3674 - 14 Фев 2018, 16:16:40

можеш его не почувствовать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3675 - 14 Фев 2018, 16:38:56

Та я дурак уже семь таблов мёда сожрал на след день. Так что к бупру ход опять закрыт. Вот уличный мёд, так я на него юзал бупр и все норм, странно... Подскажите пожалуйста мб пересняться пару дней кодой? Как её жрать? У меня есть несколько пачек "Кодтерпина" и "Солпадеина" ещё сиропчиков кодеиновых немного. Я его не жрал не когда...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Вадяха

Метадон.
Ответ #3676 - 14 Фев 2018, 18:28:08

Солпадеин откинь сразу.там много парацетамола.мутит от него только. а кодтерпин с сиропами я раньше покушивал.нельзя назвать это реально мощной прухой,но перло,если мед недавно употредлял.то не стоит.не почувствуешь тяги кодовой.
 
 

Zar1ne

Метадон.
Ответ #3677 - 15 Фев 2018, 11:33:42

Солпадеин откинь сразу.там много парацетамола.мутит от него только. а кодтерпин с сиропами я раньше покушивал.нельзя назвать это реально мощной прухой,но перло,если мед недавно употредлял.то не стоит.не почувствуешь тяги кодовой.
Спасибо!
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Brodyaga

Метадон.
Ответ #3678 - 15 Фев 2018, 14:41:01

можеш его не почувствовать
так и произошло, сначала ампулу вколол в.м как обычно, для проверки не станет ли херово, потом ещё 2+ 5 димедрола, вообщем почувствовал только сонливость от Д
 
 

Mazay

Метадон.
Ответ #3679 - 15 Фев 2018, 15:24:56

Перечитываю здесь посты и с каждым разом убеждаюсь, что пора давно открыть отдельную ветку типа:
"Метадоновая заместительная терапия", в которой можно обмениваться мнениями по сути лечебного эффекта лекарственных препаратов на основе метадона (так званного - "медицинского мёда") брендов которого только в Украине уже 5 или 6.... А то, открывая тему "метадон", сразу бросается в глаза, что многие не только не в курсе, что лечение метадоном в ЗПТ - это не избавляющий от зависимости процесс. А ПОДДЕРЖКА в чистом виде. Такая себе медикаментозная...  ремиссия (если не принимать ещё шо-нить и не догоняцо)... :pardon:
 
И никакой это не самообман и не "то же самое". Препараты (рацематы метадона) - достойны отдельного обговаривания. К примеру, заменили канадский metadol на отечественный бренд "Метадон ЗН" (здоровье народа)))) харьковского происхождения или одеский metafin IC - так многие реально мучаются. Чем не тема?... :dntknw: