enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4058889 раз)

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7980 - 29 Мая 2014, 08:59:42

Сон хуеватый,плохо засыпаю,так-провалы какие то.Но физически нормально.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7981 - 29 Мая 2014, 12:01:07

  Вот именно единый организм. Так что ты предлагаешь, и ему торчать, пока она не наторчится?  Ну а че единый же организм, все делаем вместе.  Он трезвости хочет, она торчать - че тут непонятного?
Что вы женщины за народ такой? Всё наровите между строк чтото урвать и на свой лад перетолмачить. Истерите на ровном месте. Уже прямо как мог и несколько раз повторил, но до вас как то трудно доходит. Зачем ему расхидцца? Это вам "невыносмо", а он мужик, вытерпит, ну подумаешь какое то время жинку видеть под кайфом, он сам себя до кучи соберёт, за это время и жинка морально созреет и спрыгнет глядя на него и с его помощью конечно. Что если единый организм он должен следовать за ней? А помоему как раз наоборот.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7982 - 29 Мая 2014, 12:16:31

Дима, Вова уже неоднократно писал, что он на грани срыва. И происходят эти моменты по вине его жены.
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7983 - 29 Мая 2014, 12:23:02

Дима мы же разные.и реагируем по разному.неужели ты не замечаешь как у Владимира башню рвёт при виде догнавшейся жены?он ведь её не грузит за прогу,просит не усугублять и не наваливацца сонниками и барбитурой всякой.у всех нас психика особенно на кумарге очень расшатана.мне понятно состояние и обида Вовы..
решать в любом случае ему как он поступит
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7984 - 29 Мая 2014, 12:24:21

Димон,у меня это было.Клинит сильно когда она хрюкает,а ты нормальный.Хочется или уколотся или ей голову отбить.Я ему в долю не падаю.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7985 - 29 Мая 2014, 12:32:35

По любому решение за Владмиром. Но ему самому, именно самому не стоит расшатывать лодку. Понятно чо ему щас труднее всего, но он справится. Когда сам отойдёт, то уже не будет так остро реагировать на всё и всё получится у них обоих, а расходиться не способ решения проблеммы, она только разгонится не остановишь потом. Можно по комнатам пока по крайней мере не идти на крайние меры. имхо
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7986 - 29 Мая 2014, 12:38:49

По комнатам тоже было.А вот когда по родителям-сработало.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #7987 - 29 Мая 2014, 12:42:01

Ну это пр условии если есть родели и возможность так перекантоваться, да и то...
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7988 - 29 Мая 2014, 12:44:21

Да простит меня Вовка, но скажу-таки мнение свое. Зная чуточку поподробней о характере и манере поведения его жены, могу сказать, что пассажирка там крайне ненадежная, на нервах пляшет. Дальше-то, понятно, как пойдет, но прийти в себя ему надо отдельно, у родителей или еще как. Вот когда твердо почувствует себя здоровым и сильным, тогда уже можно думать - сходиться ли обратно. ИМХО
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7989 - 30 Мая 2014, 06:01:00

Итак, 10 дней без черной, состояние неоднозначное,последние 2 дня,позавчера 450 лирики куча шишек,вчера без пилюль уже но опять куча шишек,благо папиросы появились в магазине во дворе :-)  ,сна нет,даже с трамом сон был плохой,кстати,запамятовал, трамадол  счетчик кумаров не растягивает/обнуляет? не помню инфо по нему, агонист,полн./частичный? на весь набор рецепторов идет? че-то вроде 10 дней прошло,а еще есть кумарец ,легкий варинт.   Сам бы глянул,но с телефона ,через оперу без вкладок, короче садо-мазо...
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7990 - 30 Мая 2014, 06:07:29

а где Володя наш пропал?уж не сорвался ли?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7991 - 30 Мая 2014, 06:13:19

а где Володя наш пропал?уж не сорвался ли?
Может к Володе вчера вернулся здоровый ,младенческий сон и его как срубило со вчерашнего обеда... лучше как-то так. Интересно,как там у ДЕЛИ дела обстоят?
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #7992 - 30 Мая 2014, 06:57:11

дада.интересно.
Юра,зайдёшь -отпиши.как твоя перекумарка ?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7993 - 30 Мая 2014, 07:04:38

injecto привет. Как тебя зовут? А то я запарилась писать это имя. Мне кажется 10 дней достаточно для перекумарки. Если бы не хавал таблетки, так уже бы на улучшение пошло. А зачем ты трамадол сейчас кушаешь? А сон - он ведь самым последним востанавливается. У меня было и месяц после перекумарки прошел, и могла в 2 ночи проснуться и не спать. Но ведь и у здоровых людей такое бывает. Правда сейчас ттт. в 10 отбой, в 5-6 просыпаюсь. Время тебе нужно. И перестань кушать таблы.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7994 - 30 Мая 2014, 07:40:37

Дима зовут,не-не,я трам да и лирику перестал,Вчера без химии,позавчера лирика онли,да и я чередовал,старался даже 2 дня подряд одно и то же не принимать,чередовать трам с лирикой. да,я думаю без трама было бы быстрее,на лирике чисто. и честно говоря трам мне очень слабо помогает,для полного физич. комфорта надо хоть 150 лирики к нему добавить,ну и шишки :-) Да,по поводу сна,у меня после трамовой системы ,лет 9 длившейся без перерывов,сон нормальный вернулся месяцев через 8-9,да и то,не на 100% , ранний стал... максимум сплю до 5.30-6.30
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7995 - 30 Мая 2014, 07:49:56

А ну тогда все норм. Жди. На днях уже к тебе прийдет природная естественная энергия и здоровый сон. Так что встречай. Удачки.
 
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7996 - 30 Мая 2014, 08:00:28

А ну тогда все норм. Жди. На днях уже к тебе прийдет природная естественная энергия и здоровый сон. Так что встречай. Удачки.
Спасибо! да кстати вот силы,энергия вроде есть уже,очень бесит сбитая напрочь терморегуляция,идешь,холодно,а сам мокрый,обливаешься. все-таки трамадол в кол-вах 350 и выше имхо не лучший вариант.  в мизерных дозах 100-150 мг +  лирика думаю эффективнее.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7997 - 30 Мая 2014, 08:08:37

эффективнее, но когда закончится трам, то лира тебе особо не поможет. Бросай миксовать и переходи на 150 мг трама. Ты кайф хочешь получить или чтобы в норме быть?
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

injecto

Перекумарка - онлайн
Ответ #7998 - 30 Мая 2014, 18:51:58

эффективнее, но когда закончится трам, то лира тебе особо не поможет. Бросай миксовать и переходи на 150 мг трама. Ты кайф хочешь получить или чтобы в норме быть?
да какой кайф от трама... сомнительно... послее системы на нем с дозами по 1000-1200 мг в сутки... какой тут кайф... пошел сегодня  купил все-таки лирику. подорожала опять.
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7999 - 30 Мая 2014, 18:53:46

Ты с Укр? Сколько сейчас?