информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 899169 раз)

Vb

Метадон.
Ответ #6620 - 10 Апр 2022, 13:27:50

Я три дня мёда по 40 пью, чтобы фенты меньше курить. Ещё день два и фенту хочу убрать, но думаю, что по итогам у меня двойной Кумар получится, и с мёда и с фенты. Кто как считает?

Двойного точно не будет ;)
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6621 - 10 Апр 2022, 19:51:26


За три дня я и не волновался бы, я думаю вдруг затянется этот процесс, но ладно, поживем - увидим...
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6622 - 10 Апр 2022, 20:54:28

Если затянет даже боюсь представить что будет на отменах . Никакой прегабалин не спасёт будет харить жестко и долго.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

volt83

Метадон.
Ответ #6623 - 11 Апр 2022, 22:18:50

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6624 - 12 Апр 2022, 16:06:42

Ну так и нехуй таблетками шпиговаться и все будет нормально
 
 

Vb

Метадон.
Ответ #6625 - 12 Апр 2022, 20:10:13

О, золотые слова :good:
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6626 - 12 Апр 2022, 21:26:01

Я этот хвалёный буржуйский сироп и 100 и 150 пил и никакого кайфа. Меньше 100 даже не разламывает. Как там от него и залипают состояние приятное получают ,мне неведомо
 
 

Vb

Метадон.
Ответ #6627 - 13 Апр 2022, 20:43:58

Сироп с метадоном?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6628 - 13 Апр 2022, 20:51:53

С чем же ещё? ) в Израиле очень давно уже сироп на зпт выдают. думаю это чтоб не кололись таблетками в сироп разливают.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Паша1974

Vinni

Метадон.
Ответ #6629 - 14 Апр 2022, 13:54:05

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.

хмм...  я всю дорогу думал что наоборот... что уличный метадон прущая штука а медицинский просто для поддержания штанов
 
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6630 - 14 Апр 2022, 15:48:30

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.

хмм...  я всю дорогу думал что наоборот... что уличный метадон прущая штука а медицинский просто для поддержания штанов
Та не, на зпт сразу говорят, что медицинский в разы чище
Метаднонщик говорит шо был на зпт, а кристаллы ещё лучше, особенно у цыган
Не знаю кому верить
А честно - пох
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vinni

Метадон.
Ответ #6631 - 14 Апр 2022, 16:20:40

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.

хмм...  я всю дорогу думал что наоборот... что уличный метадон прущая штука а медицинский просто для поддержания штанов
Та не, на зпт сразу говорят, что медицинский в разы чище
Метаднонщик говорит шо был на зпт, а кристаллы ещё лучше, особенно у цыган
Не знаю кому верить
А честно - пох
так чище это же не значит сильнее прёт? он же тоже с какими то медицинскими примесями, тоесть его чистота разбавляется медицинской хуйней какой то которая глушит кайф, а в уличном этой хуйни нет потому он более прущий, но сам по себе он изготавливается без четкого соблюдения каких то норм по его изготовлению и потому более токсичный , вредный...ну ведь это правда? ведь уличный более прущий?
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6632 - 14 Апр 2022, 16:23:58

Кому как заходит. Мне медицинский больше нравился под ним хоть поработать можно было и с дозировками всё понятно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6633 - 14 Апр 2022, 19:32:35

Кому как заходит. Мне медицинский больше нравился под ним хоть поработать можно было и с дозировками всё понятно.
А я Кристал не пробовал и не хочу, медицинский пробовал дозировку от 10 до 50мг за сутки. В Википедии написано рекреационная доза за раз 30 мг.. от 40 мг я рыгал, обливался потом, работал, все кайфово было, если не б не пот по лбу и всему телу. Эйфория долго. Если перебирал на 50 мг целый день и ночь спал и рыгал. Еда никакая не заходила. Родные думали  отравился) но про добавку чего то шоб не перло. Та не гони. Люди годами его по Вене ставят и говорят чище и сильнее улицы.
Спрор безсмысленный , сабж гавно редкое.
 Насчёт добавляют что то там шоб не перло, да не гони, это лаборатории с технологиями.
Инфа на уровне биолабораторий бандер, отвечаю
Вещество метадона гидрохлорид , оно одно. Но одесский шо и бупр говорят по ярче
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6634 - 14 Апр 2022, 20:04:18

Там рацемат метадона
А хороший уличный это левометадон прущий его изомер.
А юзеру без толера чтоб помереть 50мг вполне хватит,задумайся то ты не спал и рыгал то у тебя чуть передоз не случился не балуйся такой хуйней бо кони двинешь ало!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Amfetamir

Vinni

Метадон.
Ответ #6635 - 14 Апр 2022, 20:47:28

Кому как заходит. Мне медицинский больше нравился под ним хоть поработать можно было и с дозировками всё понятно.
ну так если сделать просто МЕНЬШЕ дозу уличного под ним точно так же можно работать. Я так ваще за рулём работаю и должен быть внимателен. Ну во всяком случае ни разу в аварии какие то не попадал да и даже особо не косячил
мой самый большой косяк был ваще когда я был трезвый но заставили работать двое с половиной суток подряд, я заснул, влетел в ворота, отдал за ремонт этих ворот 7рублей но заработал гораздо больше за эти 60 часов)))
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6636 - 14 Апр 2022, 21:27:53

Там рацемат метадона
А хороший уличный это левометадон прущий его изомер.
А юзеру без толера чтоб помереть 50мг вполне хватит,задумайся то ты не спал и рыгал то у тебя чуть передоз не случился не балуйся такой хуйней бо кони двинешь ало!
Та не хочу я мед . И бупр не хочу. Хочу любимую рядом и регулярный кекс , тоже эндорфины)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom

Mizantrop

Метадон.
Ответ #6637 - 18 Апр 2022, 21:32:13

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.


То кристаллы такие у тебя были))) Нормальные не бодяженые кристаллы ещё как прут, даже после медицинского!!!
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

Метадон.
Ответ #6638 - 19 Апр 2022, 00:24:29

Там рацемат метадона
А хороший уличный это левометадон прущий его изомер.
А юзеру без толера чтоб помереть 50мг вполне хватит,задумайся то ты не спал и рыгал то у тебя чуть передоз не случился не балуйся такой хуйней бо кони двинешь ало!
Та не хочу я мед . И бупр не хочу. Хочу любимую рядом и регулярный кекс , тоже эндорфины)
я тоже мед не хочу а бупр и не пробовал никогда, а любимая (рука) она всегда и так рядом со мною)))))
 
 

Vb

Метадон.
Ответ #6639 - 19 Апр 2022, 01:21:19

Там рацемат метадона
А хороший уличный это левометадон прущий его изомер.
А юзеру без толера чтоб помереть 50мг вполне хватит,задумайся то ты не спал и рыгал то у тебя чуть передоз не случился не балуйся такой хуйней бо кони двинешь ало!
Та не хочу я мед . И бупр не хочу. Хочу любимую рядом и регулярный кекс , тоже эндорфины)

А радости-то сколько, охереть...Лучше уж вмазаться, чем эти тупые низменные мысли.