enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 903794 раз)

volt83

Метадон.
Ответ #6640 - 19 Апр 2022, 14:26:01

Говно он в колесах
Хочешь тяги только кристалический
После медицинского-кристаллы ни о чём.Вечером поставился-под утро на кумаре.


То кристаллы такие у тебя были))) Нормальные не бодяженые кристаллы ещё как прут, даже после медицинского!!!
Да нет,криссталы были норм,судя по другим телам,а мне пох.
 
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6641 - 20 Апр 2022, 22:22:22

Та хуй,вот цвета колы это охуенные кристалы,там лошадь убьет пол чека до передоза...метал ой какой разный есть
 
 

winter.echoes

Метадон.
Ответ #6642 - 22 Апр 2022, 23:10:17

Через сколько стоит ожидать кумаров, если пить 50 мг, раз в 3-4 дня?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6643 - 23 Апр 2022, 03:24:46

Через пару месяцев . Влад не загоняйся с метадном засосет даже не заметишь , а заметишь махнешь рукой мол и так уже торба . Беги пока не поздно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6644 - 23 Апр 2022, 19:38:24

Так и есть вот у меня сейчас так и есть что уже понял что торба но пытаюсь барахтаться))
Буду на буприке слазить,а хули делать сидеть на меде это смерть
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, winter.echoes, КотБегемот

Маниту

Метадон.
Ответ #6645 - 24 Апр 2022, 08:09:56

Вчера общался с чуваками висят на методно зн + фен в/в все вместе одним раствором говорят типо фен даёт приход методно тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6646 - 24 Апр 2022, 11:17:02

Вполне хорошее сочетание, как по мне. Правда, смешивать в одном баяне, я не любитель, но попуститься медленным после прихода от быстрого или типа винта, риталина и т.п. препаратов - это очень приятно, и всё побочки убирает и тащит потом. Но такой кайф дорого обходится и по деньгам и для тушки. После недели на таких миксах , я уже еле передвигался.
Но если кому здоровье и кошелек позволяют, то кайф зачётный)
 
 

Vb

Метадон.
Ответ #6647 - 24 Апр 2022, 11:51:52

Мет или кокс перебивает мед – его уже не чувствуешь, сколько не упори – мало, тяги тоже естественно ноль. Кстати, выходит хороший способ сбить дозняк на перспективу (не кумарит :ok:), и по деньгам как ни крути дешевле, чем большой дозняк меда :dntknw:, и веселее.
 
 

Паша1974

Метадон.
Ответ #6648 - 24 Апр 2022, 12:26:40


Ну так правильно, перебивает, но я то говорю об обратной последовательности. Сначала мет, приходнулся, полялякать, а когда начинается лёгкий отходос, то поправиться герой. Но никому ничего не навязываю, на вкус и на цвет..,))
 
 

Solntse

Метадон.
Ответ #6649 - 24 Апр 2022, 13:47:19

А лучше просто герой)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6650 - 24 Апр 2022, 13:50:43

Полгода пил одновременно бупр и аддерал 30-60 мг ..+ шишки и Лирика .. по цене 500-600 грн на день уходило, это без еды..на первом месяце чуть с балкона 12го этажа не прыгнул пропустив 2 дня аддерал...
А так могу сказать, что бупр и аддерал идеально взаимодополняли друг друга
Но все это время я не спал.... 2-3 часа от силы иногда, перекурив
По окончанию прийма аддерала получил нервный срыв, думаю мед и фен так же, в кредит по началу дают много сил... Но потом приходит коллектор Кумар Харитонович...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vb

Метадон.
Ответ #6651 - 24 Апр 2022, 17:32:26


Ну так правильно, перебивает, но я то говорю об обратной последовательности. Сначала мет, приходнулся, полялякать, а когда начинается лёгкий отходос, то поправиться герой. Но никому ничего не навязываю, на вкус и на цвет..,))

Ну так я не могу, увы, только: мед-чтобы нормально-мет-мед– вот сколько не сделай, в лучшем случае поспать, в худшем останется как было…
Кокос принимаешь раз в 10 чаще, потому мед там вообще не проглядывается.
 
 

Мафиозник

Метадон.
Ответ #6652 - 27 Апр 2022, 04:26:41

Привет всем! Не заходил сюда долго ибо куча проблем с устройством на новом месте, приходится перемещаться. Но что радует - не принимаю метадон уже полтора месяца как минимум, делал перерыв на пару недель вообще во всем, кроме бухла - у меня компания любителей ебануть, я кстати тоже прикололся) Но дольше недели я не вывожу эту тему. Заказал преги, с ней у меня как-то проще: могу пить, а могу не пить. Но главное - это свобода от опиатов, хоть и ситуативная, на время войны. Уверен что в мирное время снова к ним вернусь, а хули делать? Ну а там посмотрим. Надеюсь что все кого знаю живы-здоровы... Слава Украине!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Маниту

Метадон.
Ответ #6653 - 27 Апр 2022, 05:24:34

Героям слава . Все живы здоровы Слава Богу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Молодость

Метадон.
Ответ #6654 - 27 Апр 2022, 17:28:36

Как прошли кумара у тебя?
Розкажы подробней пожалуйста!
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6655 - 27 Апр 2022, 17:34:32

Не думаю что его ощущения на кумаре совпадут с твоими . Во первых все мы разные . Во вторых мёд там медицинский как положено по кишке у тебя улица ( подозреваю в/в ) . В третьих ситуация ты дома он хуй знает где с новыми людьми в чужом городе . Но послушать  конечно всегда полезно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Молодость

Метадон.
Ответ #6656 - 27 Апр 2022, 17:43:06

Мне интересно как человек пережил это сомтряние не для сравнения с собой,как у меня будет я понимаю
 
 

Маниту

Метадон.
Ответ #6657 - 27 Апр 2022, 18:56:07

Пережил легче чем было бы в родном городе . Смена обстановки тем более такая авральная очень способствует спрыжке . Это сейчас я в любом городе мира найду чем упороться . Раньше не знал за лирики/хуирики всякие да за наливайки дэпошные . Ездил спрыгивать всегда в другой город . Брал баул и ехал на вахту . По другому никак не выходило.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мафиозник, КотБегемот

Молодость

Метадон.
Ответ #6658 - 27 Апр 2022, 20:19:26

Мне интересно как именно протекал кумар и какое пост абстинентное состояние
 
 

КотБегемот

Метадон.
Ответ #6659 - 27 Апр 2022, 21:20:22

Мне интересно как именно протекал кумар и какое пост абстинентное состояние
Ужасное. Сопли текут , глаза слезятся, жопа течет, ощущения , что все бессмысленно, апатия к деятельности, в моем случае сентиментальность, выкручивание всех суставов , что только можно. .
Но все субъективно , метадно оно не просто так. Самое интересное, что на 10й день чистоты Харитон только сильнее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes