информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988187 раз)

DoberMan

Метадон.
Ответ #2380 - 26 Фев 2015, 08:45:17

За программы нимагу сказать.
Срок употребления нехилый.
Пробуй день лет день пролет.
Дальше, меньше. А  патом терпеть.
Есть канешна препараты стимулирующие
перелом.Нужны они тебе?Решать тебе.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

noch_

Метадон.
Ответ #2381 - 26 Фев 2015, 09:07:43

За программы нимагу сказать.
Срок употребления нехилый.
Пробуй день лет день пролет.
Дальше, меньше. А  патом терпеть.

ты имеешь ввиду колоться через день? я себе каждый день и так позволить этого не могу, приходиться 2-3 дня сидеть на кумаре, и когда совсем плохо начинаю что-то искать. если уколю меньше своей дозы - начинает кумарить не на третий, а на первый же день, что суть - неэкономно.

не совсем поняла про стимулирующие вещества, ты имеешь ввиду налоксон?
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2382 - 26 Фев 2015, 09:14:55

Хочу предостеречь.
Всё чего посоветуют в дальнейшем
Может вылиться в зависимость,аптечную.
Нолаксон, хер знает,может и он пайдет
считаю шо это не выход,имхо.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

noch_

Метадон.
Ответ #2383 - 26 Фев 2015, 09:34:40

мне главное спрыгнуть и поддержка. так сказать "социализация", чтобы научиться нормально жить и с этой проблемой сосуществовать.

что касается зависимости от мед. препаратов, то я, в свое время, столько перепробовала, что меня этим не привлечь. думаю, те кто употребляет уличный метал, вообще к аптеке относится скептически, т.к. мало что после него снимает. не говоря уже о чем-то большем
 
 

SCUM

Метадон.
Ответ #2384 - 26 Фев 2015, 09:45:04

та причем тут то как ты относишься..
я вот тоже с делов одно время спрыгивал на кдтрпне и лирике.
лирика хорошо убирает боли в ногах и спине, это одна из главных причин по кот не можешь уснуть.
я спал на кумарах, не долго но спал.
только сопли,жар все подобные симптомы остаюцца..
ну и стимулятор лирика нихуйовый и в этом плане, и похавать).

а кода щас просто фуфло и дорого получается..

куб делов два бакса, ...гы)
почти как в 90х.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2385 - 26 Фев 2015, 09:49:10

2 ночь.Где-то соглашусь с тобой.
Хотя после продолжильного тарча
на меде год спасала аптека.Голову
чеб разогнать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2386 - 26 Фев 2015, 09:55:19

на безрыбье и рак - рыба. ну это так считают наркоманы. когда подламывать начинает. тут уж не до скепсиса.
 
 

noch_

Метадон.
Ответ #2387 - 26 Фев 2015, 10:27:27

ну и стимулятор лирика нихуйовый и в этом плане, и похавать).
а кода щас просто фуфло и дорого получается..

кода дорого, а лирика по 500 грн за #14 тебя устраивает?
увы, но таких денег у меня нет(
 
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2388 - 26 Фев 2015, 10:34:40

но номер 14 - это в идеальном варианте на 14 дней. ну пусть даже на недели полторы. просто мёд это такая тема, мало что из аптеки способно сбивать с него кумары. а из уличных препаратов - да только мёд же. ну вот буприк еще. прикидывай сама, который из вариантов тебе доступнее по деньгам, и по обстоятельствам.
в любом случае, проблема требует кардинального решения, и какую-то цену тебе прийдется заплатить, не обязательно деньгами.
трудные времена требуют трудных решений(с).
 
 

SCUM

Метадон.
Ответ #2389 - 26 Фев 2015, 12:17:02

ну и стимулятор лирика нихуйовый и в этом плане, и похавать).
а кода щас просто фуфло и дорого получается..

кода дорого, а лирика по 500 грн за #14 тебя устраивает?
увы, но таких денег у меня нет(

ну я последний раз брал за ~300 когда ещё была.
мне листа 150 хватало как раз на перекумарку, около 7дней.
с метала наверно дольшебольше надо.
а так то раньше мог пачку коды в день добавить, а щас две - ниачОм! лучче уже делов за эти деньги взять.

имхо, кращий вариант - это бупрен.
незнаю как в Киеве, у нас можно анонимно,амбулаторно ходить получать каждый день препарат.
а потом реабцентр поллгода как минимум ...
так шо робота хез.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

real MAD

  • Гость
Метадон.
Ответ #2390 - 26 Фев 2015, 12:19:46

ну бупрен это вариант, когда понимаешь, что твои спрыжки с меда не приведут ни к чему, кроме срывов и снова на те же грабли. полгода - тоже есть о чем задуматься.
 
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2391 - 26 Фев 2015, 12:24:30

Этот буприк бесплатно?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SCUM

Метадон.
Ответ #2392 - 26 Фев 2015, 12:37:19

безплатный только на зпт.
детокс бупром платно.
но по деньгам получится не больше чем на аптеке спрыгивать.
и этот процесс на бупре проходит относительно безболезненно.
у нас с програмного так выходят, у кого небольшой дозняк метадола - то грят норм!
тут как дальше не употреблять! ..для этого и нужна реабилитация.
гдето с полгодика ниче не употреблять чтобы о чем то говорить.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

tgk

Метадон.
Ответ #2393 - 26 Фев 2015, 23:06:01

Полнейшее безумее усестца на уличный мед...ну там если бабла валом или зпт  или с герыча тоже спрыгнуть(кстати афигенный вариант если с умом) то можно понять.....а так  ну его нафиг....хотя наверно ситуации разные бывают....просто харит с меда ну просто капец....далеко не каждый организм может выдержать да и кумар медовый сбить другим опиатом тоже не так то просто....ну если только добрым раствором.....просто я как то прочухал это кумар медовой так ну ево нахер....жуткая фигня
 
 

CKBO3HOE

Метадон.
Ответ #2394 - 27 Фев 2015, 01:08:19

Ночь, приветствую тебя! Вижу ты недавно здесь и ситуация у тебя действительно непростая, раз начала искать решения на форумах. Оговарюсь сразу же, я тебя желаю только всего самого лучшего и что ты сама себе можешь пожелать, но наркоман такая субстанция - управляемая, сидит внутри джин и ворожит. Вот смотри. По твоему случаю коли работу дают хорошую, то мой тебе совет как хочешь что хочешь, но держись за нее всеми руками-ногами, это твоя соломинка к более менее здравой жизни. Это фактор и денежный и что более важно - психологически-социальный. Короче, мне 30 лет и почти половину из них я сижу на опиатах разной силы + кокаин, стимуляторы, трава, транки. Я для себя решил мне уже никак не обходиться без лекарств, да к тому же как я буду полубольной работать, что-то делать когда извините меня потом окатывает и желудок выворачивает?! То-то. Я ищу работу, занимаюсь кое чем, что приносит $$ и походу стою на метадоновой программе и по-другому мне никак! Я бы очень желал найти хорошую солидную работу и влиться в круговерть трезвых людей. Ведь я не разгоняю дозу и под медом веду себя полностью адекватно.
Чтобы я посоветовал в твоем случае это бупренорфин! Да. Именно его. Ты говоришь кумар он не снимал?! Очень странно. Видимо доза была не большая буприка, ибо 8 мг снимает харево даже у кокретных системщиков на герыче. По крайней мере на 12 часов. Одним словом, что я хочу донести до тебя - работу тебе никак нельзя терять, но и в соплях кое-как ты навряд ли долго там протянешь. Если у тебя остались выходы на мед и ты думаешь им подкалываться, ставь пол дозы, именно чтобы держаться. Но лучше пробивай выход на буприк, говори что работаешь, там справку или че покажи чтобы тебе на программе давали на вынос бупренорфин. Я повторяю, я желаю тебе только доброго и в твоей ситуации буприк будет спасением, поверь! С него спрыгнуть легче чем с меда, он легче для огранизма, от него не залипаешь и самое главное он позволяет быть активным - то что тебе нужно! Давай, ночь, дорогая, решать тебе, и я так понимаю ты разум не проколола, мне очень бы хотелось чтобы ты написала, что у тебя все хорошо, ты работаешь и не думаешь как вжариться медом - тем более буприк он есть блокер и под ним хрен прочухаешь опиаты - тоже хороший момент! Вообщем удачи тебе, пиши.
 
Soulside Journey
 

noch_

Метадон.
Ответ #2395 - 27 Фев 2015, 19:01:54

спасибо тебе за поддержку. сегодня, как раз, съездила в больницу и мне выписали рецепт на 10 дней по 6 мг бупренорфина, попросила именно рецепт, т.к. объяснила врачам, что из-за работы, ездить на больницу каждое утро не смогу. мне вообще с моей дозировкой посоветовали 12 мг, но я попросила поменьше.

выжду до вторника, чтобы вышел весь мед, и начну пить. по мере буду отписываться. надеюсь, у всех все получится. и у меня тож
 
« Правка: 27 Фев 2015, 19:20:27 от Русланыч »
 

tgk

Метадон.
Ответ #2396 - 27 Фев 2015, 22:03:07

А почему ты говоришь что будешь пить буприк????? Его же нельзя прлглатывать
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2397 - 28 Фев 2015, 13:39:19

ночь, надо подождать недельки две - а то прозрееш как от налаксона) я про буприк - и єто лутчше б ті трамал взяла и лирику, тоесть как с первого дня можно сниматся, а не ждать пока закумарит!!!
пишу потому что знакомый отходил 7 дней на трам с сибазоном, а на 8 день влупили буприк - это была жесть!!! особено если дозняк метала большой - лично мне начали давать буприк на 19 день... но у меня проблема была другая, 175мг метадола + чек метала уличного с димедролом и зопиклоном - лирика и дубас не в счет) и так 3года
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

noch_

Метадон.
Ответ #2398 - 28 Фев 2015, 14:06:04

ну я имела ввиду сублингвально, вы меня поняли.

Slon, объясняю. доза большая, трам меня не берет, лирика слабо, вторую неделю совсем плохо. сразу не пью, выжидаю 4-й день.

хотя, исходя из инструкции достаточно 24 часа (предварительно понизив дозировку до 30 мг), для полного выведения медицинского метадона. врачи в больничках пугают с целью перестраховаться, не более.
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2399 - 28 Фев 2015, 14:16:45

Ноченька, ты парень или девушка?Ты с Киева. На счет трама + лирика = снимает однозначно, даже с моим дозняком, метадола + уличный и 4 д 2 с , 4 ампулы трамала  2 ампулы сибазона + лирика 2 по 150 на Ура снимает, вернее снимала - сейчас все выше описанное месяца 3 не употребляю!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.