enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 988190 раз)

Sveta

Метадон.
Ответ #2420 - 18 Мар 2015, 15:54:13

Нифигасебе ты втыкнул! Хорошо шо хоть ты на спине лежал, а не на других частях тела))
 
 

Marilin

Метадон.
Ответ #2421 - 18 Мар 2015, 20:05:54

Бедненький, теперь ты на спине не сможешь лежать, какое то время. Надо ж так крепко уснуть :dntknw:
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2422 - 19 Мар 2015, 12:14:51

это первый месяц покайфуеш) а потом, только в ноль!!! и то... ладно не буду забегать наперед... наслаждайся метадолчиком) не в обидку, просто сам наступал на граблю))) и дело не в дозняке!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2423 - 19 Мар 2015, 12:32:44

это первый месяц покайфуеш) а потом, только в ноль!!! и то... ладно не буду забегать наперед... наслаждайся метадолчиком) не в обидку, просто сам наступал на граблю))) и дело не в дозняке!!!
Ну так это ж с любым наркотиком так. При ежедневном употреблении одинаковой дозы - выходишь в ноль через месяц. Будь то метадол, опиум или чето из аптеки. Разве не так?
 
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2424 - 19 Мар 2015, 13:06:24

это первый месяц покайфуеш) а потом, только в ноль!!! и то... ладно не буду забегать наперед... наслаждайся метадолчиком) не в обидку, просто сам наступал на граблю))) и дело не в дозняке!!!
Ну так это ж с любым наркотиком так. При ежедневном употреблении одинаковой дозы - выходишь в ноль через месяц. Будь то метадол, опиум или чето из аптеки. Разве не так?
нее, Свет, буприк например всегда чувствуется, хоть и через пару лет,
да и другие опиаты тоже, понятно что слабее, но чувствуются - 100%,
а за метадол - говорят вообще даже нету чувства что поменяло через месяц-два на нем,
пластмасса 100%-нная просто.
 
Скворец
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2425 - 19 Мар 2015, 14:10:41

Метадон чуешь и после продолжтелного тарча.
В смысле лечит.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #2426 - 19 Мар 2015, 16:03:35

Тут , Серега ты меня извини, что влез, но мед он прет, ебашит, плющит....кароче мед есть мед, хоть и програмный... :pardon: :dirol:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Метадон.
Ответ #2427 - 19 Мар 2015, 16:09:16

Тут , Серега ты меня извини, что влез, но мед он прет, ебашит, плющит....кароче мед есть мед, хоть и програмный... :pardon: :dirol:
первое время да, но потом просто не дает начатся кумару ну и побочка по типу сонности.
 
Скворец
 

DoberMan

Метадон.
Ответ #2428 - 19 Мар 2015, 16:16:43

Может быть,не пробовал программный.
Уличный,на системе, превращается в завтрак.
Да первые минуты чтото есть будоражащее.
Потом не болеешь.Хер выкупишь что под метадоном.
Я по себе канешна сужу.Тока на отмене прочувствуешь
перло или не перло :grin:А так,система она на то и есть шоб не
прыгало здоровье.Ровно,всегда под кайфом.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2429 - 19 Мар 2015, 16:45:01

Кто мне подскажет метадон влияет на тромбоциты(сворачиваемость крови) - я щас получил результаты и они у меня резко выросли(на целых 80) - может быть это потому что я был в метадоне когда сдавал кровь?
 
 

tgk

Метадон.
Ответ #2430 - 20 Мар 2015, 01:58:41

Во во система и есть система....когда в плотной торбе то тока лечишься в основном ну к концу дня можно наколоться до залипания ну и если приготовить жесткий раствор то тоже праздник а так в основном лекарство поэтому то и нормальные адекватные люди и приняли заместительную терапию чтобы люди не заморачивались поиском лекарства и не страдали за это тюремными сраками и болезнями.....пришел на сайт принял с утречка или пошел в аптеку купил по рецепту и все впорядке все довольны и такой член общества как и все а часто даже и талантливей в чем то.....ну а если окреп и здоровье и возможности позволяют и на самом деле решил то можно и перекумарить хоть с меда хоть с субика .Я как вспомню щас те заморочки с атравой с утречка на кумарах вай вай вай да у меня бы щас наверно на такой экшен просто бы здоровья не хватило. Раньше даже и не мечтал о таком употреблении....встал с утречка закинулся и в душик ....кофе сигаретка....потом овсянка с молоком и по делам.......вот это жизнь!!!! :dance3:
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2431 - 22 Мар 2015, 15:25:25

Во во система и есть система....когда в плотной торбе то тока лечишься в основном ну к концу дня можно наколоться до залипания ну и если приготовить жесткий раствор то тоже праздник а так в основном лекарство поэтому то и нормальные адекватные люди и приняли заместительную терапию чтобы люди не заморачивались поиском лекарства и не страдали за это тюремными сраками и болезнями.....пришел на сайт принял с утречка или пошел в аптеку купил по рецепту и все впорядке все довольны и такой член общества как и все а часто даже и талантливей в чем то.....ну а если окреп и здоровье и возможности позволяют и на самом деле решил то можно и перекумарить хоть с меда хоть с субика .Я как вспомню щас те заморочки с атравой с утречка на кумарах вай вай вай да у меня бы щас наверно на такой экшен просто бы здоровья не хватило. Раньше даже и не мечтал о таком употреблении....встал с утречка закинулся и в душик ....кофе сигаретка....потом овсянка с молоком и по делам.......вот это жизнь!!!! :dance3:
Ну братик ты описиваеш идеальную жизнь для наркомана) не все так сладко... будь ты на метале или на буприке...  а прикинь что ты проигравшый джюс) ты в силах постаять за себя? я не буду базарить за близких!!! где б ты небыл ты позитивная вафля) без обидок!!! допизды какой ты больной или сколько тебе лет и базарить про отситки!!! куйня это все....я  тебе репан дал б при встрече и рассказал по чем рубироет в Одессе!!!)))
не базарь вообще  - да и у меня палена!!! но блядь, будь ты человеком - и не базарь как пизтато тебе под шляпой....
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2432 - 22 Мар 2015, 15:59:48

+100500 в гору нах!!!
 
 

tgk

Метадон.
Ответ #2433 - 22 Мар 2015, 18:05:02

да понятно что мне не так уж пиздато....ясное дело кто понимает тот понимает......я говорил про то что зпт это все же большое дело и не более того......просто в таком виде все описал......для прикола. че бы дал при встрече????? а ты так говоришь потому что вряд ли мы можем встретится.....типа можно говорить че захочишь все равно спроса не будет???? Слон ты че маку клюнул или барбитуры перебрал????? людей знать не знаешь а хуйню базаришь.....за себя говори че хочешь это твое дело.......ахуеть ты че вася
 
 

uran

Метадон.
Ответ #2434 - 26 Мар 2015, 18:44:31

Сегодня на сайте встретил знакомого, так он уже 4 месяца приезжает за 25мгр через сутки. Получается 3 или 4раза в неделю. Говорит что за месяц приучил организм к такой системе и все нормально, не кумарит. А я то думал - метадол каждый день принимать нужно. Так это еще ничего, завтра познакомят с девченкой, так она на сайт приезжает раз в четверо суток! Доза 5мгр! Естественно она начала делать выходной сутки через сутки и постепенно увеличила интервал. Главное что это все реально. Если есть кто из Мариуполя могут подтвердить мои слова.
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2435 - 27 Мар 2015, 13:44:03

друзья будьте добры ответить на этот ВОПР. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6376.msg409075.html#new
я создал по нему отдельную тему - только не флудите пожалуста там. Пишите всё что касается именно связи метадона со сном. А остальное всё пишите сюда или КУДАЛИБОЕЩЁ.
 
 

vetals1991

Метадон.
Ответ #2436 - 02 Апр 2015, 17:31:50

как думаете на метадоле можно с буприка перекумарить или ето жопа ещо хуже :dntknw:
 
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2437 - 03 Апр 2015, 00:24:55

что вы можете сказать по поводу МЕТАБОЛИЗМА вызываемого МЕТАДОНОМ ? а?
 
 

Жорик

Метадон.
Ответ #2438 - 06 Апр 2015, 11:58:59

как думаете на метадоле можно с буприка перекумарить или ето жопа ещо хуже :dntknw:
Можно, 2-3 раза каждые 5-7 дней, должны спасти. Выждать после бупра 2-3 дня, но конечно лучше дней 10
Главное на металл не подсесть или на то и то сразу)
Если на металле уже висел, то особо тебя он не спасет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Метадон.
Ответ #2439 - 07 Апр 2015, 18:09:45

На металле можно сойти со всего, на то он и металл. Главное на него не зайти.