enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756249 раз)

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4380 - 07 Авг 2021, 14:42:49

Да, я знаю, что древний - так можно и не горючкой, а ацетоном химрезервовским варить - он хоть и пишут, что безпрекурсорный, но всё равно потянет всё. Но качество делов этим древним методом на порядок выше получилось, чем через бутылку - семочка ода и та же, в одном месте постоянно берём и списать на разные партии тоже нельзя, потому что там опт, а до этого за день делал сам пакет через бутылку.
 Не понял прикол с 9х3=21? Мы варили втроём - пакет мой, пакет их. я забрал с выхода 18кубов половину (9)- там по 4.5 куба двигали. Убалтывали на троих поделить с обещаниями - "Мы тебе завтра сделаем", но там за 50 обоим и в торбе - по уму предложили бы на след. день замутить, а так двигать то, что не я варил или не при мне сделано я не хочу.
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4381 - 07 Авг 2021, 20:24:23

двигать то, что не я варил или не при мне сделано я не хочу.
Похвально . Мне было по хуй кто варил , чем я только блять не кололся !!! Чем меня только не швыряло . Как я до сих пор живой большая загадка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, YarikSumskoi95, Заїць

Casta

Маковые семечки
Ответ #4382 - 08 Авг 2021, 11:13:21

  Что значит не хочу?  Не хочу но буду? Так мы все здесь такие.  А если кумарить начнёт тебе вообще станет по фанарю лишь бы сняться.
  Семку варил крайний разтлет 5 назад. Через маляс по другому не умею. Вернее знаю как но не делал сам. А так хоть и дольше зато самый чистый способ!
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4383 - 08 Авг 2021, 12:03:12

  Что значит не хочу?  Не хочу но буду? 
Я не в торбе, а в случае с теми людьми есть основание не доверять. Отдай сегодня часть своего раствора - мы тебе завтра смывки сделаем раскумариться - не хочу.
Предложили бы по человечески - словиться на след. день и с меня только пакет семки, остальное их и свариться вместе - другой разговор, а на обещания я не ведусь.
 Да и вообще - В целях снижения вреда:
1. Если и колешься, то вари сам.
2. Если не ты варишь, то присутствуй при процессе.
Мне для того, чтоб это усвоить пришлось хапнуть ВИЧ + гепС.
 Одно дело, когда тебя угощают без цели выгоды (я и сам так поступал, угощая других) и другое дело, когда ты видишь, что с тебя пытаются выкружить - кто долго вертелся в этой движне, сразу выкупает подвох.
 С начала лета не дырявлю шкуру, так как вижу по состоянию, что вред колоссальный, даже при употреблении в\в эпизодически - какая-то слишком токсическая эта семка. Может и от прекурсоров зависит, но больше слонен думать именно на семку - нужных алкалоидов мало, а грязи, масел и примесей много.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

MUHA

Маковые семечки
Ответ #4384 - 09 Авг 2021, 07:15:13

Может и от прекурсоров. Тут ширкой уколешься, состояние какое то целый день, где ни сядешь там и засыпаешь. Пару дней уколешься, неделю хуевит так что горе. Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга. Состояние интоксикации жуткой какое то. Вот два три года назад ничего подобного не было. А может сил уже и здоровья нет. Хотя может если колоться системно, то побочки не так будут слышны, только одна доза отходит вгоняешь новую.
Хотя только нахер вымучишься  несколько дней, становится чуть лучше и тянуть начинает, забывается что зарекался день назад. Вобщем не то действие один хуй, час полукайфа и состояние как притравился, только что не болит нихуя, да спать клонит бесконечно. И отходняки, что жить не хочется нахуй.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4385 - 09 Авг 2021, 09:26:17

Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга.
Это вроде как 4-5 стадия опиухомании,лет надцать назад в совковых учебниках черным по белому "не излечимо".Заебись шо мы не в 70х живем,но забороть эту самую "черняжную-депрессию" удавалось еденицам.Снять тебя хоть щас снимут,а вот тосковать организм будет вечно.Я то же вот бахался на сезоне и она блядь как стеной встает,эта ебучая апатия к жизни,чисто организм апатичен ко всему к жратве и физ нагрузкам.И это я чисто "вспомнить тягу да приход"... 
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кастет

Кастет

Маковые семечки
Ответ #4386 - 09 Авг 2021, 10:37:58

А может сил уже и здоровья нет. Хотя может если колоться системно, то побочки не так будут слышны, только одна доза отходит вгоняешь новую.
И это тоже играет роль - возраст/заболевания/стаж. Каждый, кто долгое время употребляет (независимо - постоянно это или с ремиссиями) и влезал в хорошую торбу - нагнал дозняк в 10-20-30 раз больше (усреднённо) от первоначального. Я начинал шмыгаться - 3 точки и разрывало. Ходили с товарищем по пачке сигарет, по бутылке сладкой воды и покуришь, завтыкаешь, с удовольствием часть выпитой воды в кусты блеванёшь и так по кругу ))). А сейчас не то, чтоб блевать, но и не подташнивает даже - сколько не уколи. Выше описал - надвигался так, что просто вырубило за столом - но ни намёка, чтоб тошнило.
 Zayac вот эта стадия, по моему мнению, зависит не столько от стажа, сколько от набитой дозы (систематическое употребление естественно). Я до 25 лет в такой разнос ушёл, что чудом тормознулся насухую в христианском ребцентре, но сам факт зависимости присутствует, и несмотря на то, что уходил в чистоту - всё равно потом следовал срыв - так что неисправимым можно стать и без 20-30 лет стажа. Необратимые изменения с мозгом могут произойти намного раньше.
 Для чего и существует ЗПТ почти во всех странах, за исключением нескольких (но со временем и они примут программу скорее всего) - если человек не может уже жить без того, чтоб не употреблять, так пусть это будет хоть контролируемо и с меньшим вредом для здоровья потребителя и окружающего социума.
 Наркотик - это то, что обозначается, как опиатная группа, остальное - ПсихоАктивныеВещества - да, тоже есть зависимость, но самая сильная - опиаты.
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4387 - 09 Авг 2021, 10:41:29

Так как раньше когда раскумаришься бушлат на распашку по хую мороз уже не будет никогда . Тем более когда опиум варить из хуй пойми чего и хуй пойми на чём .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Маковые семечки
Ответ #4388 - 09 Авг 2021, 11:42:02

Меня семечка если честно ухуйкала за 4года так,как не ухуйкивал кодеин за 15лет.Ну грязная она была куда денешся когда кумарит.Знаеш шо труханет и двигаеш,семка заходила с крысиным блять пометом и ссаками.
 
Нахуй войну!
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #4389 - 09 Авг 2021, 13:59:03

Организм убитый,почки печень посажены,все говно выводится с трудом,а не как раньше когда тушка здоровая была
 
« Правка: 09 Авг 2021, 17:54:06 от Васька »
 
Сказали спасибо: Кастет

Американец

Маковые семечки
Ответ #4390 - 14 Сен 2021, 16:39:45

Ни делать ничего не хочется и не можется, ни спать нормально плюс дикая черняга.
Это вроде как 4-5 стадия опиухомании,лет надцать назад в совковых учебниках черным по белому "не излечимо".Заебись шо мы не в 70х живем,но забороть эту самую "черняжную-депрессию" удавалось еденицам.Снять тебя хоть щас снимут,а вот тосковать организм будет вечно.Я то же вот бахался на сезоне и она блядь как стеной встает,эта ебучая апатия к жизни,чисто организм апатичен ко всему к жратве и физ нагрузкам.И это я чисто "вспомнить тягу да приход"... 

это просто здоровье уже не то
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #4391 - 15 Ноя 2021, 14:59:08

народ, всем привет и доброго здравия !, давненько меня не было тут ! ),возможно немного не в тему, но в чем рознь ханки варёной от той что собрана с бошек ? у нас тут с HYDRA клады вот попёрли и там такая вот тема как на фото ))) она чо уже проангедридиная, в чём варёная то ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[photo_2021-11-12_15-33-51.jpg]
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4392 - 15 Ноя 2021, 15:18:12

На фото процес сборки опий сырец , ничего общего с семечной бормотух .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #4393 - 15 Ноя 2021, 15:22:48

это фото с сайта гидры и там ещё написано что продаётся варёная ханка, потому и спрашиваю что это за варёная ханка такая !)
 
 

Маниту

Маковые семечки
Ответ #4394 - 16 Ноя 2021, 09:53:33

Маляс наверное .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #4395 - 16 Ноя 2021, 09:55:11

Что же касается варки то я тут Америки никакой не открою: покупаешь семки,646 растворитель (лучше Ивановский,но можно и СИНТЕЗ),1 фурик аммиака и 2х20мл,2х10мл и 1 х2мл и желательно бабочки,если вены плохие.Берешь чистую кастрюлю сыпешь туда семки и ставишь на электроплитку.нагреваешь семки в кастрюле чтоб не подгорели помешиваешь их ложкой.2-3 мин.Потом льёшь в семки аммиак и мл 50 воды,всё это интенсивно мешаешь,одним словом стафф нужно защелочить,можно содой можно аммиаком,я предпочитаю аммиак.Мешаешь семки с аммиаком и водой 3-5 минут.Как видишь что аммиак практически вылетел заливаешь семки растикм с расчётом на 2-3 см выше семок.Растик кипит  с семками 15 минут и семки дают цвет,то есть растик становится темно коричневым. Остужаешь кастрюлю в тазу с водой 1-2 минуты и через воронку сливаешь растик в бутылку от растика....так как часть растика испарилась то бутылка получается не полной.Отжимать семечки не надо что стекло то стекло.Набираешь в баян 4 мл уксусной зссенции и льёшь в бутылку с рстиком+ доливваешь50-100 мл воды.Закручиваешь крышкой и интенсивно трясёшь 5 минут.Опиуха из растика переходит в закисленную воду.Кладёшь бутылку на бок и видишь как растик и кислая вода разделяется на фракции.Надо подождать 4 минут пока всё разделится окончательно.После этого берёшь шлёнку в которой будешь сажать выход на кору.Аккуратно поднимаешь бутылку пробкой вниз и видишь вода с опиухой внизу (у пробки)растик наверху.Нажимая на бутылку осторожно откручиваешь крышку ) над шлёнкой,осторожно чтоб не мешать фракции,а нажимаешь чтобы когда начал откручивать крышку не булькало(это опять же для того чтоб фракции не мешались).
 Сливаешь через(НЕ ДО КОНЦА ОТКРУЧЕННУЮ ПРОБКУ)водную фракцию в шлёнку.Смотришь чтоб не попало растика в шлёнку.если немного попадёт -не сташно,он 1ым выпарится так как кипение ацетона,а все растики на основе ацетона - 30градусов Цельсия.Ставишь шлёнку с кислой водой и опиухой на плитку и уже по цвету(слабый чай,крепкий чай) можно сказать хороший ли выход.Я ставлю напротив шлёнки вентилятор чтоб не кипело ключом а просто испарялось(уменьшаю потери).Когда вода с эссенцией и опиухой почти выпарилась сыпешь в шлёнку 1 таб аспирина (размельчённую).Аспирин связывает всю грязь(или почти всю)держа пассатижами шлёнку крутишь её над или по плитке,равномерно сажаешь корку на дно шлёнки,нюхаешь -запах ханки и уксуса.Уксув всё равно останется так как его температура кипения больше чем водю,но то масло которое в конце получилось не должно быть слишком жидким.Короче сажаешь на колрку,нюхаешь,остужаешь,и нагреваешь снова.Таким обрахом уменьшаешь кол-во уксуса в опийном масле.Повторюсь всё равно он останется.Остужаешь только ханкой пахнет нагреваешь пахнет ханкой +укскс.Остужаешь последний раз у тебя в шлёнке сухая корка. Сыпешь туда 1 расстолчённую таблетку демика и кубаторишь.Я делаю из расчета 20 мл на полкило семечек.Трусишь шлёнку и видишь корка растворяется в воде.как всё смылось сворачиваешь из ваты типа пробки,(плотно) и кладёшь её в выход.на канюлю 20ки тоже намотываю немного ваты.Выбираю раствор в 20 мл баян.Сначала тянется легко потом ваты забивается маслом и тянется с трудом.Но всё равно можно вытянуть,когда осталось совсем мало добавляешь 2-3 мл воды и вытягиваешь последнее.Потери обычно 2-3 мл.Потом таким же образом можно сделать вторяк,некоторые делают второй выход сразу(бутылка с растиком +2мл укс.эссенц. трясешь и дальше по списку)...и выливают его в первый выход.Я так не делаю -вены дороже) Делишь 20 вытянутых кубов на 2их и ставишся. Сильный кодеиновый(чёрный)приход,а потом как я говорю тащит как обычная опиуха.
 ЗЫ: Полкило (800 руб) растик -100 руб ,баяны аммиак бабочки -50 руб.- на двоих.Если есть ангидрид то не надо ни аспирина ни демика,ангидрируешь корж и на 5х хватит,только где взять кислый я не знаю. А так раствор получается кислым но его  не отщелочить никак(ни пеплом,ни содой) Жжёт вены сильно,так что советую не злоупотреблять. На всё про всё уходит от 1часа до 1,5 ч.
 Варить семки 2ой раз смысла нет,варили как-то 3 кг -еле еле 2их разломало.Так что все расходники лучше выкидывать сразу(баяны,семки,коричневый растик...) нех палево хранить. 8)
 Семки раз на раз не приходятся,иногда аж до залипона,иногда так себе.Лотерея короче....,но лучше ничего нет,кодеин и дезоморфин-однозначно хуже,уж не говоря о вреде,чисто по ощущениям.На мой взгляд еслиб кислый у мну был-то ничего лучше и нет и не надо.Я -опиушник,героин тоже проигрывает в моих глазах,особенно если смотреть на это все как цена/качество.Вкус готового раствора горький ,как моя жизнь  :'(
 Главная побочка-жжёт вены. Говорят что если системить на нём,гниют разные важные вещи,1 чел умер -сгнил сердечный клапан.Подсадка как и на любой опиат-жёсткая.Так как ,ИМХО в тех семках весь компот так же как в соломе,НО больше масел.Если руки откуда надо растут можно сделать раствор прозрачным,обчно же он мутно-коричневого цвета.
ЗЫЫ: Внимание соблюдайте чистоту рук,посуды и опасайтесь злых соседей.Летом  и весной лучше всего делать при открытом балконе,плотно закрыв все остальные двери(можно даже заклеить дверь в комнате изнутри широким бумажным скотчем и поставив вентик так чтоб он всю хню выдувал в открытый балкон.Приготовьте всё что надо сразу,чтоб потом дверь в комнату где варите не открывать и не метаться туда сюда по хате.
 Пользуйтесь бабочками и не гоните раствор слишком быстро,можно даже разбавить его вдвое водой.
Где-то на 3-4 кубе начинается приход и мощный выброс эндорфинов...и дальше не чувствуешь боли.НО в реале-то она есть и это показывает что вены вы жжёте.Я раньше вообще это всё называл - "1 вмазка-1 вена"
ЗЫЫЫ: Когда в шлёнке остается (визуально)5-60мл...остужаете в воде(пассатижами держите шлёнку,опускаете в таз с водой,пробуете дно,если остыло наливаете 2 мг Кальция хлорида(доп. очистка)и на плитку чтоб кипятнулось наглядно после этого сажаете на кору.
ЗЫЫЫЫ: Задувать не рекомендую,1 - больно,2 - долго заживает,может загноиться и ...абсцесс.
ЗЫЫЫЫЫ: Полсле того как насыпали демик на холодную корку и закубаторили,уберите плитку нах,горячая ;D, а лучше под стол...нагревать раствор с демиком-загубить всё - сопли получатся..КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ размачиваем корку водой(холодной с демиком 1 таблеткой) раствор мутнеет,но чище становится.И ещё не зарубайтесь на цвете конечного продукта,бывало и светлый пёр "мама не горюй",а тёмный был "мама не горюй-2"
 Теперь жду от вас поправок,улучшений очистки,короче рациональных предложений....!
[/quot

Игорян, вот я делаю всё так же как и ты, только я сразу херячу амиак в семки и потом их подсушиваю, ну и затем растик и дальше всё как обычно, но вот колючий этот приход есть, морда тоже стареет, горячеет а вот потом тяги нет ! если и есть, то ваааапще где то там в далеке ! может семки у нас такие или чего, ни хрена не пойму ! ((( на мешках написано что Испания. Или может я чего то не так делаю, а ? Я сам в Ташкенте живу, а приходится вот на семках... ! (((
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #4396 - 16 Ноя 2021, 09:59:30


Маляс наверное .
пацан оказца не так понял, подняли на воде и димедрол туда добавили, а он подумал что на ацике подняли ! ) но всё равно, 0,5 на двоих эт чо то совсем.... помню 0,5 варили на ангидриде, так в 4-ых в сопли можно было !
 
 

gavrik72

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Маковые семечки
Ответ #4397 - 16 Ноя 2021, 10:50:35

Приветствую. Gavrik амиак намного лучше щелочь чем сода. Соду если не подогреешь(тем самым сделаешь из нее кальцинированную) она намного хуже тогда переводить алкалоиды в основание(оно и растворяется в растворителе). А амиак(нашатырь) без прогревания сразу переводит алкалоиды в основание, главное хорошо вымешать.  Ех Ташкент стыдно Афган и Таджикистан рядом , а вы на семке европейской, полная печаль.
да уж не говори, полная печаль !!! щас у нас закладками дела начались с hydra берут, так там 0,1 геры 20 баксов стоит, ханка 0.3 за такую же цену !!! семки от 15 до 20 баксов за кило ! ужас короче !
 
 

Andy

Маковые семечки
Ответ #4398 - 16 Ноя 2021, 13:04:56


Ужас это когда на гидре 0.1 стоит 40 баксов. Ну и эти 0.1 на двоих
 
 

Deda69

Маковые семечки
Ответ #4399 - 16 Ноя 2021, 13:18:43


Ужас это когда на гидре 0.1 стоит 40 баксов. Ну и эти 0.1 на двоих
Это же снижение вреда!Раз вмазатся 20 баксов.Качество ебал-дремал.Десять раз подумаеш брать ли такой стафф.Но разве нема свалу,харит.ИМХО.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.