информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 598126 раз)

dyman

Налбуфин
Ответ #520 - 19 Мар 2017, 15:05:01

блядь! а я за Юрией-фарм как раз еду (красная упаковка с буквой М?)

я там кстати свой пост подредактировал, ясно почему тебя не закумарило.
Организмы у всех разные, может тебе зайдёт. Кореш мой берет и ему нормально. Но то, что Русан прет лучше - факт.
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #521 - 19 Мар 2017, 15:17:32

блядь! а я за Юрией-фарм как раз еду (красная упаковка с буквой М?)

я там кстати свой пост подредактировал, ясно почему тебя не закумарило.
Организмы у всех разные, может тебе зайдёт. Кореш мой берет и ему нормально. Но то, что Русан прет лучше - факт.
ясно бро! мне надо что б обезбаливало. переть мне не надо. просто я почитал кетолонги и катадолоны- там побочек тьма.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #522 - 19 Мар 2017, 18:22:11

уколол ампулу 10мг на 3-й день без коды. не закумарило, но я просто под 750 неогабина.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

clawish

Налбуфин
Ответ #523 - 19 Мар 2017, 18:33:36

Ну,вот и пойдет трешь-мнешь-хуй поймешь!
.(а серб,так вообще,что промедол.да ну,вот налбууук,тот даа-а...)
ХэхХе)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

DELY

Налбуфин
Ответ #524 - 19 Мар 2017, 18:49:32

какой серб?
 
Енот Полоскунов
 

dyman

Налбуфин
Ответ #525 - 19 Мар 2017, 19:04:20

какой серб?
Налбуфин-Серб, есть такой (или был). Не видел в продаже, слыхал про него.
А Налбук, как он в сравнении с вышеописанными препаратами?
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #526 - 19 Мар 2017, 20:15:58

Афлубин как афлубин*
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #527 - 19 Мар 2017, 20:28:59

"как промедол" вот это ты выстрелил )))

а сколько надо димедрола жидкого, что б по вене прочуствовать что-то типа прихода?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dyman

Налбуфин
Ответ #528 - 19 Мар 2017, 21:26:40

Фух.... Вечер 2-го дня без налбуфина, жесть, Нео уже не справляется. Колол реналган - тоже не берет. На 3-й должно быть еще "интересней", потом пойдет на спад.
 
 

LANNER

Налбуфин
Ответ #529 - 19 Мар 2017, 22:43:20

в перекумарку.
завтра ебану 2 пачки кодива, тк осталось 22 капс на 2 недели
раньше єтого дохуя білоб а сейчас на 4-5 дней от силы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #530 - 24 Мар 2017, 11:04:57

а сколько надо димедрола жидкого, что б по вене прочуствовать что-то типа прихода?
Ри, ты же воробей стреляный, как я понял, о чём ты? Чтобы был приход от жидкого димедрола, надо к кубу дёмыча добавить 2 куба ширки :pardon:

Фух.... Вечер 2-го дня без налбуфина, жесть, Нео уже не справляется. Колол реналган - тоже не берет. На 3-й должно быть еще "интересней", потом пойдет на спад.
странно, я когда с налба слезал, прега "на ура" справлялась. Теперь вот сижу на преге с налбом, долбоёб....

А Налбук, как он в сравнении с вышеописанными препаратами?
да всё оно одинаковая шляпа - и налбук, и юрия фарм, и фармекс. имхо. Лично я разницы вообще не чувствую.
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #531 - 24 Мар 2017, 11:19:06

На счет "без разницы",солидарен с Димасом.
А вены партачить налбом,да еще и с демиком,-это глупо!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Ри

Налбуфин
Ответ #532 - 24 Мар 2017, 12:58:46

Ри, ты же воробей стреляный, как я понял, о чём ты? Чтобы был приход от жидкого димедрола, надо к кубу дёмыча добавить 2 куба ширки :pardon:


та вот загоняюсь иногда. а теперь понял что безпонт. еще и жжот вены дима и налб не работает по вене. внатуря прям как пионер блять
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #533 - 28 Мар 2017, 20:03:14

С коды спрыгивать в самый раз... А вот для кайфа тупее тяги нету 6й день без коды, сначала сбросил до 1 пачки в сутки вытерпел еде 12 часов (первый раз когда колол дозняк был с миксов кукнаря и коды 4 пластины минимум, покрутило писдец и думал "дно" сорвет ). И еще заметил что валить слонячие дозы просто смысла нет, 10 с утра в обед 0.5 и на ночь...

Вопрос к знающим людям сколько его можно колоть по времени? Я так понимаю если я проторчу на нем недельки 2 максимум три при окончании сводить лесенкой потом что можно подключить?

И да кто то в етой теме писал что лутчше 2 пачки коды вкинуть по ощущениям ейфории круче согласен на все сто! Не могу понять как на нем можно тупо висеть ради торча как и впрочем на неогабине а тем более миксовать. После укола просто перестает все ныть нету ватных ног и рук... Один раз заговорил во мне наркоман увалил 20 мг блять у меня была такая злость что я тупо молился что б попустило...
 
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #534 - 28 Мар 2017, 20:05:19

гидазепам подключи
 
 

Dimas777

Налбуфин
Ответ #535 - 28 Мар 2017, 22:32:46

Вопрос к знающим людям сколько его можно колоть по времени? Я так понимаю если я проторчу на нем недельки 2 максимум три при окончании сводить лесенкой потом что можно подключить?
Лучше 2 недели))) А то кумарит с него нормально, хоть и шляпа полная. Не подвисай на нём надолго, препарат липучий. Будешь бегать за говном этим, не понимая зачем.
 
 
Сказали спасибо: Долли

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Налбуфин
Ответ #536 - 28 Мар 2017, 23:08:19

Именно "липучий" :good:Димас чётко подобрал слово :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Долли

Doberman_

Налбуфин
Ответ #537 - 29 Мар 2017, 05:45:40

Вопрос к знающим людям сколько его можно колоть по времени? Я так понимаю если я проторчу на нем недельки 2 максимум три при окончании сводить лесенкой потом что можно подключить?
Лучше 2 недели))) А то кумарит с него нормально, хоть и шляпа полная. Не подвисай на нём надолго, препарат липучий. Будешь бегать за говном этим, не понимая зачем.
А кумарит как от кодеина или еще сильнее?
 
 

clawish

Налбуфин
Ответ #538 - 29 Мар 2017, 06:36:47

Вот как описать СО с налба?Для меня это ,как "кумара" с макухи.Нет ее,ну да и бог с ним!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Doberman_

Налбуфин
Ответ #539 - 29 Мар 2017, 09:17:09

гидазепам подключи
А гидозепам что даст? Он жеж как типа успоительного, когда вернулся с АТО давали лингвальный что б злость "збивать" так сказать...   
Вот как описать СО с налба?Для меня это ,как "кумара" с макухи.Нет ее,ну да и бог с ним!
С макухи ну не знаю если кукнарем то да легкая усталость и максимум 2-3 суток попотел не поспал нормально и все... Просто заметил что если не приготовить на завтра ампулку на утро то пока доедешь купишь вмажешь так уже так ощутимо хреновато становится, или ето еще кодеин так выходит хз. Боюсь не впрыгнуть на него как на заменитель коды, хотя если б выбирал то думаю все таки остановился на налбуфине, хоть как то мыслишь более трезво что ли, нету этих мыслей где найти лаве и поскорее в депо за кодой...