информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 569366 раз)

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2720 - 15 Дек 2020, 02:02:31

По вене пускают дурачки "сульфик", слышал. Шляпа все это. Мёд можно после налба когда угодно. Дозу только подбери и лирику брось, люди отъезжают от мёда частенько, особенно на лире. Не нужен тебе метадон в 22! Ну, как ты не понимаешь? Возьми трама уже тогда, как тебе советуют люди, которые прошли через это. Будешь получать удовольствие с намного меньшим вредом. Если ты уверен, что это твой путь. Но с трама ещё сможешь спрыгнуть, если надумаешь. А мёд - билет в один конец.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2721 - 15 Дек 2020, 02:17:42

По вене пускают дурачки "сульфик", слышал. Шляпа все это. Мёд можно после налба когда угодно. Дозу только подбери и лирику брось, люди отъезжают от мёда частенько, особенно на лире. Не нужен тебе метадон в 22! Ну, как ты не понимаешь? Возьми трама уже тогда, как тебе советуют люди, которые прошли через это. Будешь получать удовольствие с намного меньшим вредом. Если ты уверен, что это твой путь. Но с трама ещё сможешь спрыгнуть, если надумаешь. А мёд - билет в один конец.
Братец я прийму к сведенью, а трам в ампулах, есть понт с него ?Его вм или вв? Есть варик токо в ампулах насуетить
 
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2722 - 15 Дек 2020, 02:30:05

Есть понт, т.к. налб - беспонт. В/м. или выбрать в шприц и выпить. Второй вариант - самый лучший. Имхо. Можешь ещё у юзеров трама на форуме переспросить.
 
 

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2723 - 15 Дек 2020, 02:39:24

Есть понт, т.к. налб - беспонт. В/м. или выбрать в шприц и выпить. Второй вариант - самый лучший. Имхо. Можешь ещё у юзеров трама на форуме переспросить.
Понял, завтра попробую, отпишу, помню мне старый наркот говорил что трам это лучшая его пруха была хотя он юзал и герыч и электроширку вообщем всё что можно,даже мульку как её называют,вот он от неё и дурачком стал,ели разговаривал и ходить не мог толком , типо от марганца. Но всё равно продолжал подкалываться,мёдом и прочей дрочью, хотя сам даже помыться сходить толком не мог,царствие небесное
 
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2724 - 15 Дек 2020, 06:00:13

Цитата: Mаша от Вчера в 06:48:37
Может это твоя индивидуальная реакция или просто переклинило? Много раз именно налбом с зопиклоном выключалась, и еще больше раз ставила им же (естественно без сонников) себя на ноги. Проблем никогда не было. Но я шмаль не курю (разве что за компанию и на шару). Может в сочетании с ней сильно давление уронило?

Что такое дисфория - по сей день не знаю. Самое неприятное - кружилась голова, но это исправлялось чашкой кофе. От него просто уходит часть боли и становится спокойно или не уходит и не становится, как повезет...

Мац, как я понимаю - ты на этом деле сейчас системишь? А не пробовал выделить несколько свободных дней и избавиться от него? Всё таки денег он хавает прилично и мозги сушит сильно,  да и мордашка от него бледная. Короче, не полезная вещь и не особо радостная...
_________________________________________________________________________________

Честно сказать анализирую эту ситуацию и четко не могу понять, что привело к такому состоянию, вполне возможно давление упало до критического минимума а потом ещё паника докинула норадренолин в кровь..., тем более на уставший и не спавший организм,  но а так же как вариант шмаль могла усилить действие налба в следствие чего ещё больше подавление дыхательной функции и из-за этого недостаток кислорода в крови что привело или способствовало в выше описанному состоянию

Маша, согласен полностью, как не крути , а здоровье он точно забирает при довольно сомнительном кайфе(если вообще слово кайф тут уместно), хотя я употребляю(повторюсь) по 5 мг два раза в день и при этом не курю сигареты и пол года даже дубас бросил дыметь, не пью(изредка может хорошего  и не много пива) и не какой аптеки не докидываю, выгляжу вполне норм, кста один из не многих плюсов налба это нормальный аппетит и моя зависимость мне выходит в 32 гр в сутки, что наименьше за весь мой нарко стаж, по маленько шевелю по жизни, зарабатываю деньги строю планы, но всё равно это гадость и зависимость как не крути . Маша и отвечаю на твой вопрос: думаю всё таки бросать после НГ (в начале января/выходные)этот гавеный налб, уже практически готов морально и подкупил  даже кратом и весы к нему(стараюсь ко всему подходить научно придерживаться правила «что надо думать головой, даже если делаешь глупости»  :acute:)
[/quote]

хватит тренироваться))) со временем научишься , я уже усталацза тобой бегать по темам .научишься со временем
 
« Правка: 15 Дек 2020, 06:10:05 от RIMMA »
С каждым днём времена меняются.
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2725 - 15 Дек 2020, 06:19:55


Не, с димедролом не ставил, была мысль по пробывать, а потом думаю  ну его нах. в это болото ещё больше залазить, норм кайф и без усилителей должен пхнуть, пробывал с лирикой налб  когда с бупра кумарился
 
С каждым днём времена меняются.
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2726 - 15 Дек 2020, 06:24:14

Я уже перечитал твой ответ Маше. Правильно. Не миксуй его ни с чем, слазь и все. 2-3 дня поболеешь и будешь свободен. Удачи!
 
 
Сказали спасибо: Мац

Nurk

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Налбуфин
Ответ #2727 - 15 Дек 2020, 06:38:04


Не, с димедролом не ставил, была мысль по пробывать, а потом думаю  ну его нах. в это болото ещё больше залазить, норм кайф и без усилителей должен пхнуть, пробывал с лирикой налб  когда с бупра кумарился
Получается ты ебошиш одну ампулу в сутки без ничего? Ебануться а у меня в день 150 улетает стабильно бывает и 200+
 
 

Мац

Налбуфин
Ответ #2728 - 15 Дек 2020, 06:40:49

Как говорится трезвая жизнь тоже прикольная, главное к ней привыкнуть и находить естественные удовольствия в жизни, а не обманывать мозг всякими ПАВ-ми.
  Спасибо Vitamin_777 и тебе тоже удачи и хорошего настроение!

Я в начале и по 30-40 мг ставил в сутки, а потом понял что эффекта от этого не лучше, а наоборот, только раздражительность и злость от таких доз и др. побочки и постепенно понизил до 10 мг в сутки, и хочу вообще его бросить и перейти на эпизодическое употребление ПАВ-ов как раньше, хоть и не всегда получается это контролировать конечно.
Редактировать сообщение
 
 
« Правка: 15 Дек 2020, 08:52:53 от Mаша »
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2729 - 17 Дек 2020, 03:26:48

Заколол себе две булки мой друг они как камень почти , мазью мажет , налбуфином+жидкий дима и 0.05 гидазепама за  раз валит и от 5 до 9 ампул за 14 часов примерно колит по 20 мг.(1 ампула 1 мл/10мг = 90 мг,9 ампул в сочтаве с прекурсориками делает)
 
Сгораю сам,светя другим
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2730 - 17 Дек 2020, 04:01:02

Пусть сменит место инъекции и объем уменьшит, а то заработает абсцес - порежут жопу на немецкий крест.
За эти деньги можно юзать много чего менее вредного и более прущего, если хочет торчать.
Скажи, пусть двигается больше, мазь тут особо не поможет. И демик можно пить - выбрать с ампул через шприц с иголкой, потом содержимое выпить - эффект будет не хуже.
Я бы взял лирику по 300мг/день на 7 дней пропить. И забыть навсегда о налбуфине - не для торча препарат.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2731 - 17 Дек 2020, 04:07:50

Дружище , была б моя воля и рецепты на "ОМНОПОН" , н,,акуйьа ширка и буприки с налбом или трвмалом?))
Медецинска шира топ, даже б промедолом лупанулся:)А так налбохуин,извените зв мат)
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2732 - 17 Дек 2020, 04:19:12

Может тебе ещё фентанила медицинского? Это точно налбохуин в таких случаях... Сколько денег примерно в день уходит?
В бедро, если там что осталось...
Кодтерпин уже даже лучше будет в плане снижения вреда.

Не пиши подряд, в верхнем правом углу кнопка "изменить" и дополняешь пост.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2733 - 17 Дек 2020, 04:26:10


Та рублей 300 уходит , будро не тронуто и все остальное тока булки,по себе знаю да и типа колол так шоб поокуратней было.
Я агитирую его стать нв рецепты трамадола хотябы...
 
Сгораю сам,светя другим
 

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2734 - 17 Дек 2020, 04:32:17

Правильно, здоровее будет. Зависимость от налба с демиком, зависимость от гидазепама, вред, игломания - всего за 9к/месяц... И никакого удовольствия от этой дрочки с баяном...
 
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2735 - 17 Дек 2020, 06:35:52

Бросайте, это возможно!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Mаша

Налбуфин
Ответ #2736 - 17 Дек 2020, 17:08:16

И никакого удовольствия от этой дрочки с баяном

Нуууууу... сам процесс тоже флешбечит. Вот эта доля секунды "дома" не флешбечит спокойствием (суканунаконец) с ожиданием/предвкушением
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Chiffa

Мироныч

Налбуфин
Ответ #2737 - 17 Дек 2020, 17:20:57

Ну, обычная игломания. Я вот вообще перестал в/в ставить, она очень быстро развивается, особенно по вене. По мышце разве что трам ставил, но угломании сильной не было, а вот по вене прямо тянуло что-то пустить.
 
« Правка: 18 Дек 2020, 06:38:58 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Мац

Налбуфин
Ответ #2738 - 18 Дек 2020, 04:12:45

Заколол себе две булки мой друг они как камень почти , мазью мажет , налбуфином+жидкий дима и 0.05 гидазепама за  раз валит и от 5 до 9 ампул за 14 часов примерно колит по 20 мг.(1 ампула 1 мл/10мг = 90 мг,9 ампул в сочтаве с прекурсориками делает)
    Пусть твой друг сначала понижает хотя бы 3 раза в день по 10мг, а лучше 2 раза , будет лучше чувствоваться и хоть что то менять в голове от приёма до приёма,  а так это тупо травления тушки и лишние бабки . И переходит на инсулин. шприцы и меняет стороны булок и перед в/м инъекцией обрабатывает антисептиком и разминает булку, (как бы это смешно  не звучала)но таким образом улучшает кровообращение и в итоге быстрее будет рассасываться.

Братец я прийму к сведенью, а трам в ампулах, есть понт с него ?Его вм или вв? Есть варик токо в ампулах насуетить

    Мне б где трамик намутить, знаю что в Киеве можно как то через реб. центры/ кабинеты рецепт официально получить, может кто подскажет, буду признателен
 
С каждым днём времена меняются.
 
Сказали спасибо: Alek, Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Налбуфин
Ответ #2739 - 18 Дек 2020, 04:56:45

Зачем тебе трам? На нем с налба уйти? Ну так это все равно что лечиться водкой от водки.  :fool:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse