enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747239 раз)

Saveliy

Кратом
Ответ #2360 - 19 Ноя 2019, 17:34:01

Если у тебя его дохрена, и не жалко. То можно и без гущи. И что то я смотрю люди тему не читают , одни и те же вопросы.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: hatab, Чудес не бывает

Ymnik

Кратом
Ответ #2361 - 19 Ноя 2019, 18:21:11

Если у тебя его дохрена, и не жалко. То можно и без гущи. И что то я смотрю люди тему не читают , одни и те же вопросы.
не обязательно, несколько раз завариваешь и заварка пустая или разок кипятишь с подкислением, вообще подкисление из заварки хорошо вытягивает сразу
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Наблюдатель

Кратом
Ответ #2362 - 21 Ноя 2019, 14:33:50

И скисать не будет опятьжешь... хотя непонятно как любая трава( хоть чай это хоть люцерна или канапель) в воде после кипячения может "скиснуть"?

Я вот не пойму: ты прикол блядь, тянешь, или в натуре дурак? Чифира, блядь, навари сразу на месяц и хуярь из холодильника помаленьку. Не испортицаа же. А лучше на хату свою с темными поспорь, мол разницы никакой.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2363 - 23 Ноя 2019, 21:57:30

Кипяток крутой не убивает алкалоиды нужные в кратоме?  Или лучше весло закидывать и водичкой запивать?)
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2364 - 23 Ноя 2019, 22:50:26

Не убивает, лучше запарил с лимоном.лимона не жалей
 
 
Сказали спасибо: invalid, Solntse, Ymnik, Saveliy, hatab, DVR

BrutaleX

Кратом
Ответ #2365 - 24 Ноя 2019, 12:58:35

Кароче жость какаято с этим кратоманом несется -10 грамм борнео ред заварил с лимоном, все дела)))  и такое шото в далеке еле сдвинуло прежнее состояние казалось бы и дозняк должен работать этот и сорт, а тут болт вобще. Шо он себе думает непонятно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2366 - 24 Ноя 2019, 14:40:41

На кратомане он тарился. Что там у них происходит. Мне тоже тогда сено какое-то вместо тай грин выслали. Кто-то здесь писал, что возврат делают, типа обмен. А нихрена мне его обмен? Отправьте остатки (2 дня) дождитесь, пока голубь ихний прилетит (2 дня)... Та за это время я с него спрыгну.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2367 - 24 Ноя 2019, 14:41:43

Kratoman.com. ua
 
 
Сказали спасибо: hatab

Saveliy

Кратом
Ответ #2368 - 24 Ноя 2019, 14:52:04

Шо он себе думает непонятно
Кто?  :grin:  На каком сайте  "тарился"?

Я на кратом ком юа , взял по совету камрадов . Белый слон, ТАйский зеленый, Маенгда Белая. Римма писала тай рабочий. Вот в искушенийй жду голубя. А с кратомана реально сено пришло, на отмену мне такую собаку подсунули гады.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: dede

BrutaleX

Кратом
Ответ #2369 - 24 Ноя 2019, 18:56:53

Ну я вот тоже на Кратом коме взял
уже  маенгду зеленую, норм зашло, спросил продавца какой самый сильный сорт он мне тай грин посоветовал, вот его завтра с утреца начну. 
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9275
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2370 - 24 Ноя 2019, 18:58:45

Мне ещё борнео рэд у них понравился.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2371 - 24 Ноя 2019, 19:06:47

Пробничек его лежит, щас походу заварю дома--5 или 10 грамм лучше?  Всмысле понятно что 10 лучше, имею ввиду будет эффект от 5 гр борнео?  И еще -вареничков час назад поел, подождать наверно лучше чуток
 
 

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2372 - 24 Ноя 2019, 19:54:03

Блять я не знаю как можно 5 Грам ощутить,я 13 лет знаком с кратом,когда ещё один сайт его продавал,там даже крупным листом был,так там рекомендовали вообще варить 10 минут,слить, добавить новой воды,сварить.и я никогда меньше 15 грн его не употреблял,но тогда покурсу доллара он понты и стоил
 
 
Сказали спасибо: Blink182

KIOKUSHIN

Кратом
Ответ #2373 - 24 Ноя 2019, 20:34:24

Да.энтеогены.ин.юа,там творится.и качество шикарное  бЫло
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2374 - 24 Ноя 2019, 20:45:20

Блять я не знаю как можно 5 Грам ощутить,я 13 лет знаком с кратом,когда ещё один сайт его продавал,там даже крупным листом был,так там рекомендовали вообще варить 10 минут,слить, добавить новой воды,сварить.и я никогда меньше 15 грн его не употреблял,но тогда покурсу доллара он понты и стоил
лол, отлично приходует даже 2-3 гр, главное сорт и чувствительность свою настроить. 5 гр для меня это была высокая дозировка,даже при систематическом употреблении
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Радий-226, Saveliy, hatab, Clerk37

DVR

Кратом
Ответ #2375 - 25 Ноя 2019, 13:24:55

Брал неделю назад Таи грин,на кратоме.ком.Прадован сам посоветовал, удивило его уверенность, что все будет гуд. Так и произошло. Не разачаровал. На чистые рецепторы очень даже не плохо зашло.
Кратоман разочаровал полностью.
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2376 - 25 Ноя 2019, 17:46:13

К сожалению, на кратомане длительное время нет качественного товара. И, летом у них проскакивало это, и сейчас, как не возьмёшь, зелёная мука. Берут за фуфель бабло. Пока на кратом ком прущий на чистые рецепторы, любой сорт прущий.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2377 - 25 Ноя 2019, 19:58:37

Хз насчет тайгрина, я вот его ем пару дней так мне маенгда зеленая помощней была у него (кратом ком)  всмысле.  Маенгда от 5-7 гр аж подмазывала
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2378 - 26 Ноя 2019, 09:54:32

Бля,чего то вы тут меня припугнули,сегодня от кратоман жду 100 Грам,а тут такие отзывы стремные о нем,как попробую отпишу свое мнение,перерыв был около двух месяцев,правда мед чуток рецепторы прибил,но все равно рассчитываю на какой то эффект,и кстати никаких ломов от кратома небыло совсем: миф
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2379 - 26 Ноя 2019, 11:09:02


совершенно не миф, атипичный опиоид
 
« Правка: 26 Ноя 2019, 11:13:16 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша