enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1458132 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13300 - 23 Янв 2024, 16:20:10

Думаю это самокритика.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13301 - 23 Янв 2024, 16:20:55

6 грамм в сутки ?
Вносите медаль этому юзеру )

я подарю вам очки)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13302 - 23 Янв 2024, 22:18:53

Это именно самокритика, адресовано самой себе.

Новой почтой отправьте) хотя я и без них вижу плачевность своего положения.
 
« Правка: 24 Янв 2024, 09:17:28 от Kom »
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13303 - 23 Янв 2024, 23:26:03

Я пробовала хавать 1800-2000. Со злости запихивалась 300-тками. А ни фига не чувствовала. Потом начала понижать, урезала пвйку и с малых доз мне было офигенно. Как то так... Я предлагаю, типа, тебе сэкономить деньги и здоровье. Мы ж здесь понижаем вред🙄
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, KievTramp, Karma

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13304 - 24 Янв 2024, 05:06:37

Я и стремлюсь к тому, чтоб не так ушатывать своё здоровье как ментальное, так и физическое. Но пока мне очень тяжело на малых дозах Преги, хоть я и сама в этом виновата.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13305 - 24 Янв 2024, 15:49:46

Я в основном держу 150 в сутки. Но ,когда нервы как струна и колотит из нутри ,могу поднять до 300. Когда чувствую ,что уже на душе покой,потихоньку понимаю опять до 150. И так уже не один год.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Aneytis5791, Karma

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13306 - 24 Янв 2024, 16:41:48

Хорошо, если есть сила воли.  В твоем случае она просто железная. А я этим похвастаться не могу. И страх. Неуправляемый страх безумных безсонных ночей не лает мне держать все в рамках  и пределах разумного
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13307 - 26 Янв 2024, 04:45:40

Ребята, кто-нибудь слышал про препарат Теаприд? Мне его на днях выдали в психиатрии, куда меня любезно доставила полиция после моего «концерта». Я пожаловался что Лирика и Диазепам не очень то мне и помогает, вот дали этот Теаприд. Но почитав инструкцию, заподозрил что это лекарство от агрессии типа (да, был сильно агрессивен в том припадке). Стоит ли продолжать его принимать, как думаете? Следующий прием у психиатра 2 февраля (будем решать что со мной делать), а сейчас вот пытаюсь как-то продержаться. Есть чуток Лирики, ещё меньше диазепама, ну Пароксетин ещё есть но то такое конечно. Ну и вот этот новый Теаприд. Дозировка Лирики сейчас опять взлетела до 300 мг, чтоб хоть как-то держать себя в руках
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13308 - 26 Янв 2024, 06:55:20

для лечения взрослых с хроническим болевым синдромом, пациентов в состоянии психомоторного возбуждения, агрессии в старческом возрасте или при алкоголизме.
__________________
Думаю с прегой ничего общего ,хотя ...можно попробовать . Это не гамкпрепарат ,а антипсихотик. Переть думаю не будет,но синдром отмены пережить поможет. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, MikeVice

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13309 - 27 Янв 2024, 09:06:49

СО никогда не проявляется однинаково. Всегда по другому и не знаешь, чего ждать
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, MikeVice

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13310 - 27 Янв 2024, 10:05:21

А срачка бывает на со от преги? Или это у меня расстройство от отмены бублика, но и того и того всего первый день отмены, а с ЖКТ какой то пиздец, я мог бы это связать с кратомом, но до этого я эти дни его пил, ничего подобного не было
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13311 - 27 Янв 2024, 11:15:56

А срачка бывает на со от преги? Или это у меня расстройство от отмены бублика, но и того и того всего первый день отмены, а с ЖКТ какой то пиздец, я мог бы это связать с кратомом, но до этого я эти дни его пил, ничего подобного не было
Бывает и срачка на отмене  ))
 
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13312 - 27 Янв 2024, 11:29:24

А срачка бывает на со от преги? Или это у меня расстройство от отмены бублика, но и того и того всего первый день отмены, а с ЖКТ какой то пиздец, я мог бы это связать с кратомом, но до этого я эти дни его пил, ничего подобного не было
Бывает и срачка на отмене  ))
Все же скорее это от кратома, но в прошлые разы такого не было хоть и способ употребления одинаковый, заварить(варить) и пить со жмыхом, видимо так совпало
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13313 - 27 Янв 2024, 11:30:31

Бродяга, тебя бупр ещё кумарить даже не нача́л. Вот с третьего дня уже,помалу начнется веселье! Я сам сижу на 1-2мг бупра,300преги и 1алпразо в сутки. Бывает через день бупр,вот что заметил в нём,его чем меньше тем лучше! Оптимально до двушки. А если ещё подколюсь мёдом(крайне редко) так и вообще на неделю забываю за бупр, неделю чувствую себя отлично,вот потом начинаю заболевать!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13314 - 27 Янв 2024, 13:47:32

Я это понимаю, мне товарищ который уже на зпт 8 лет металом об этом всегда твердит (до этого он в.в бублик юзал, ну он все в.в и мёд программный тоже, но не суть) говорит как только перешёл порог 1.5-2мг в сутки бублика перестал его чувствовать
А кумарит понятно не кумарит, но преговый озноб ощущается от со, правда не сильно. Но всё проходит норм гида, кратом подкрашивают самочуху, есть ещё Бут я утром одну схавал, но я без преги или габы его не чухаю вообще, даже когда лист кидаю тупо 0, а вот стоит хотя бы 300 габы кинуть, тогда 3-4 Бута вполне ощутимо

Кстати вспомнил что у меня ещё табла 25мг баклика валяется ,раньше был заядлым баклоедом а сейчас он мне тупо не заходит, но поспать разве что можно под ним
 
 

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13315 - 27 Янв 2024, 18:35:03

Короче пиздец в моей жизни крепчает, господа. Решила вот проконсультироваться у знакомого нарколога, он предложил до понедельника-вторника полностью убрать Прегабалин, так как дозировка относительно небольшая сейчас. По плану сегодня продержаться на 100, завтра перейти на 75 или 50 по ощущениям, а потом предложил попробовать подобрать какой-то оптимальный антидепрессант, чтоб окончательно не скатиться в эмоциональное днище.
По дню немного спасает Гидазепам и хоть какая-то минимальная двигательная активность, а перед сном начала принимать Левану. Успехи со сном пока так себе, вчера часа 1,5 удалось подремать, но и это уже неплохо. Состояние, конечно, крайне тревожное. Иногда кажется, что мысли мне абсолютно не принадлежат, но никто и не обещал, что будет легко, учитывая мою изначальную дозировку. Пока как-то так.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13316 - 27 Янв 2024, 18:56:33

Скажи пожалуйста сколько леваны ты пьешь и как она тебе по сравнению с гидой? Так как тоже креплюсь на со от преги , правда читая твой пост за 22января у меня дозняки в разы меньше, если не сказать в десятки меньше)) если ты по 6г ела , я стабильно хавал 300 , последних пару дней 225, вчера 150 и сегодня вообще прегу не трогал, до понедельника буду крепиться (бублик который в меню тоже сегодня не трогал, так же до понедельника в планах крепануться)
Вот сидел на таблетки.юа как раз смотрел левану думал взять добавить к сонникам сегодня
 
 

Karma

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13317 - 27 Янв 2024, 21:01:21

Леваны 2 мг вчера выпила, это с учётом того, что я Прегу не отменила полностью + шлифую всё это дело Гидазепамом 5 мг перед сном и по дню им же спасаюсь. Вчера на таком комбо удалось поспать часа 1,5, и то сном это тяжело назвать. Мне сложно сравнивать эти препараты по силе действия, так как Левану в моно я ещё не пила, а от одного Гидазепама не засну, даже если пластину 5 выпью.
Завтра хочу попробовать просуществовать на 50 мг Прегабалина, но страх одолевает жуткий.
 
Всю жизнь она стремилась к свету, а уебалась об фонарь.
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13318 - 27 Янв 2024, 21:44:07

Леваны 2 мг вчера выпила, это с учётом того, что я Прегу не отменила полностью + шлифую всё это дело Гидазепамом 5 мг перед сном и по дню им же спасаюсь. Вчера на таком комбо удалось поспать часа 1,5, и то сном это тяжело назвать. Мне сложно сравнивать эти препараты по силе действия, так как Левану в моно я ещё не пила, а от одного Гидазепама не засну, даже если пластину 5 выпью.
Завтра хочу попробовать просуществовать на 50 мг Прегабалина, но страх одолевает жуткий.
Да. Больше всего мешает страх. Бывает , думаю, вот, сяду и буду всю ночь не спать, а сидеть. Потому что все страшное происходит, когда пытаешься уснуть. Держись
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, Karma

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13319 - 27 Янв 2024, 21:55:40

У меня фобия такая "боязнь не заснуть" в итоге я часто докидываю по несколько раз калики для сна которые зачастую бывают лишними , так как и на том бы спал что уже вкинул, а так лежишь с накрутом что не заснешь, и бегаешь докидываешь , по итогу бывает на работу встать очень трудно. Но сегодня завтра выходной , можно экспериментировать типа "не засну ну и хер с ним"  как вчера ,в итоге сегодня поспал пару часов это лучше чем обхерячится всем подряд и в ахуе вставать
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791