информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670947 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12440 - 26 Апр 2023, 21:40:00

Чтобы не обидеть никого и не писать отсебятину не знакомому юзеру - для начала прочти несколько сообщений , лучше первых прямо из профиля кому отвечаешь / для понимания .
Мне вот достаточно недельку покидать в терапевтических и уже как минимум спать не буду пару суток , с нарушением терморегуляции / как максимум с приступами паники и желанием сдохнуть ..
Здоровье и стаж по веществам дает о себе знать , по этому может и нехватить пару дней терпеть.
Не поспать пару суток и терморегуляция....Замечательный ты человек. Мне бы такое счастье и не читал бы я вас всех. Просто не поспал и пропотел...Сука..Не спрыжка, а песня...

А то, что мне красным написали, уж извиняйте, не знаю я как компактнее писать. Поверьте, прекрасный модератор, сделал бы всё не оскорбляя ваши правила....
Мы тут пишем как нам хреново, уж не до эстетики в написании письмён

Дело не в компактности , а в двух сообщениях подряд , хочешь добавить что-то другому юзеру в ответ - цитируешь,  набираешь текст, потом все это копируешь , нажимаешь изменить на первом сообщении и вставляешь.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 26 Апр 2023, 23:02:18 от psybody »
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12441 - 26 Апр 2023, 21:48:14

Правила придуманы не мной
Вообще то я согласен с тем, что ты пишешь
Но , будь добр, сбавь напор

Народ мы разный и кто-то на кумаре с фентанила картошку сажает , а кто-то с таблетки гидазепама отдельные темы ведёт годами
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12442 - 26 Апр 2023, 21:53:01

Каждому из нас свои кумары самые страшные и невыносимые / легче или нет мне было это я тут исповедываю уж лет 6 / вашими молитвами держусь 4 месяца , но нет нет настигает черная что не в моготу становится . У каждого своё дно и свой порог терпения.
Спасибо добрым людям - выручали не раз .
Будь здоров .
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12443 - 27 Апр 2023, 00:05:54

Вот и я окончательно слезла с преги. Начала в феврале и закончила сейчас. АД Триттико доктор оставила ещё на полгода. Со сном не получилось справиться, он не вернулся даже при поддержке медикаментов( бензы и транки)) Что бы снять мышечное напряжение предложила выбрать между блокатором адреналина и специальным дыханием. Решила, что попробую прогулки, дыхание, медитации. Хорошая новость, что докторесса сказала, что если бы не она меня принимала, то не поверила, что это один и тот же человек.
Оказывается, прега меняет до неузнаваемости.
Приветик. Квитерон для сна после любого СО и привыкания и СО от него нет. Рекомендую.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12444 - 27 Апр 2023, 06:49:22

Что то новенькое? Вроде не слышал
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12445 - 27 Апр 2023, 13:11:58

Приветик. Квитерон для сна после любого СО и привыкания и СО от него нет. Рекомендую.
А как же. От кветиапина не бывает привыкания?
Мне буквально сегодня один товарищ жаловался что без квета заснуть не может в принципе. СО, быть может, и не так выражен, но привыкание ко квету есть 100%. Так что если и применять, то недолго и с осторожностью.

По теме - 47 дней не кушал лиру. Бак и стимы уж больше ста дней как избегаю. Настроение сегодня мерзкое, хочется покусать кого-нибудь. Или погрызть. Внутри напряжение, мотивации ноль, на работе сижу как вареный, ничего не хочется делать. Ясен-красен, что тут уже не СО, это такая нормальность, добро пожаловать в реальный мир. Сука.

Да, за гиду я понял, что она неделями выводится или около того. Пока без неё попробуем. А чем ещё тогда тревогу эту снимать?
Блэт. Ничем, сука.

Ну вбщм записался я к психиатру,  послезавтра на очной ставке буду ему о своих психоключениях рассказывать. Надеюсь, ему понравится, ибо я врать не планирую. Посмотрим.

Сука какой же я злой. Без видимой на то причины.
Надо пойти тортик съесть срочно пока никого не загрыз из окружающих меня тел.

PS. Я тут немного поору, можт легче станет, вы на меня внимания не обращайте, если что звук на компутере потише сделайте
АААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКАААААААА ЕБУЧАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ ЗЛОЕБУЧИЕ ГАМКИ ПСИХОТОРОПЫ С ВАМИ ПЛОХО БЕЗ ВАС ХУЁВО КУРВА ну всё, вродь немного полегчало
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, Veronikavogue

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12446 - 27 Апр 2023, 13:47:18

Кодтерпин и лирика у меня в черном списке. Одно гавно, а второе ещё хуже.  Как не пристраивался к кодтерпину в 2011-2012 годах, но присесть так и не смог, одна блевотина и рыганина...
Ну а лирика просто беспонтовая какашка по цене сбитого самолёта.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12447 - 27 Апр 2023, 14:09:31

Приветик. Квитерон для сна после любого СО и привыкания и СО от него нет. Рекомендую.

PS. Я тут немного поору, можт легче станет, вы на меня внимания не обращайте, если что звук на компутере потише сделайте
АААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКАААААААА ЕБУЧАЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НАХУЙ ТЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕШЬ ЗЛОЕБУЧИЕ ГАМКИ ПСИХОТОРОПЫ С ВАМИ ПЛОХО БЕЗ ВАС ХУЁВО КУРВА ну всё, вродь немного полегчало

вторая фаза подъехала, остались Поиск компромисса. Отчаяние. Принятие
с богом, мордор ))

Кодтерпин и лирика у меня в черном списке. Одно гавно, а второе ещё хуже.  Как не пристраивался к кодтерпину в 2011-2012 годах, но присесть так и не смог, одна блевотина и рыганина...
Ну а лирика просто беспонтовая какашка по цене сбитого самолёта.

Для коды нужно иметь заряженный желудок , слабакам там не место ))

И где это лирика дорогая ? Мне на неделю 150 грн хватает
А забыл, вы ж листами наверно хаваете
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12448 - 27 Апр 2023, 14:55:46

А забыл, вы ж листами наверно хаваете

 

Пачками.  :grin:

Ну а лирика просто беспонтовая какашка
Як торч — так.
А як ліки гідний препарат.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, psybody

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12449 - 27 Апр 2023, 15:02:41

Мордор)))) От кветиапина имела в виду СО для бывалого Нара вообще незаметно. Для нормального человека да. А сон для слабаков)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12450 - 27 Апр 2023, 15:06:54

А сон для слабаков)))

То-то здесь каждый второй при ломах,  в основном , в первую очередь пишет за сон, а потом уже за суставы и т д
Ага, для слабаков..))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12451 - 27 Апр 2023, 16:39:27

Вот и я окончательно слезла с преги. Начала в феврале и закончила сейчас. АД Триттико доктор оставила ещё на полгода. Со сном не получилось справиться, он не вернулся даже при поддержке медикаментов( бензы и транки)) Что бы снять мышечное напряжение предложила выбрать между блокатором адреналина и специальным дыханием. Решила, что попробую прогулки, дыхание, медитации. Хорошая новость, что докторесса сказала, что если бы не она меня принимала, то не поверила, что это один и тот же человек.
Оказывается, прега меняет до неузнаваемости.
Приветик. Квитерон для сна после любого СО и привыкания и СО от него нет. Рекомендую.
Квитерон это кветиапин?) После него же бессонница и депрессия потом.. да и сильный это препарат с со.. зачем людей путать) я его пил полгода и знаю твое нет СО по себе, ну конечно))а бессонница укрепляет нервы)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12452 - 27 Апр 2023, 16:49:35

А я вот подумал , не уебать ли грамма полтора преги. Ну , так сказать , в целях эксперимента
На столько мне нехуй делать в общем то )
Классно вред снижаем собсна)

П.с. просьба не пугать толлером и присадкой а случае если понравится , я это все в курсе , особенно тебя Кот, касается 😜
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12453 - 27 Апр 2023, 16:51:50

Та пей 2100, хули полтора
Пей лист с 7 штук по 300.
Будет оно
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12454 - 27 Апр 2023, 16:53:49

Або зайди до Сото на консультацію, тоді і всі 5г зможеш.  :crazy:

Тоді точно язик як у Рі почорніє! :rofl:

Нирки сядуть перекурити і скажуть: ми іпалі далі йти!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12455 - 27 Апр 2023, 16:54:25

Та то дохуя, я конечно кайфожер и дозатор ещё тот, но в данной ситуации , это слишком )

Кстати, мордор,  ты же вроде калифорнийский коктейль ебашил ? Че это тебя сегодня так попаяло? Давно перестал ? Мне со второй недели на нем было очень даже ярко,  но потом прошло (
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12456 - 27 Апр 2023, 18:43:37

А я вот подумал , не уебать ли грамма полтора преги. Ну , так сказать , в целях эксперимента
На столько мне нехуй делать в общем то )
Классно вред снижаем собсна)

П.с. просьба не пугать толлером и присадкой а случае если понравится , я это все в курсе , особенно тебя Кот, касается 😜
Да там кайф как как  таковой не кайф совсем ,бычка в чистом виде ,шатать будет шо бухого,к таким дознякам со временем приходят когда 600-900 не чуствуеш уже ,сам за столько лет больше 900 за разу не кидал не вижу смысла ,имхо конечно индивидов дохуя да и кайф у всех разное понятие )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12457 - 27 Апр 2023, 18:57:42

Я кидал и 900 и 1200 пару раз
Мне зашло в принципе , но я отдаю себе отчёт шо такие фокусы можно раз в несколько месяцев проворачивать,  если совсем чешется)

Ещё кстати я замечал , по крайней мере у меня так было , когда прегу для торча именно кидаешь , она хуй знает когда начинает наваливать,  когда тебе уже это и нахуй не надо
В этом плане мне не нравится
То ли дело кода  20 минут и жизнь ярче..))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12458 - 27 Апр 2023, 21:19:20

СО от лиры - это же депрес, в первую очередь. Бывали у меня уже шугняки нехилые, когда "сухой" день устраивал. А если словить лировые шугняки на спидах - это вообще пиздец будет
Димас _ помню тебя с первой страницы регистрации на форуме , помню что тебя не было года 4 и что ты не употреблял лирику вовсе .
Раскажи / поведай как бросил и на чем летел всё это время.
Вообще печально что через столько времени ты вернулся в эту торбу _ мне крайние 4 месяца просто жаль , столько терпеть и по итогу возвращаться к этой беде _ этож просто мощьная зависимость / крышка ящика.
Как жилось поведай без этой шляпы и насколько это возможно жить без ГАМКовых

Киря, только прочитал, несколько дней не заходил на форум. Если вкратце по лире - кидал её с помощью лесенки, кратома, гиды, а моральную поддержку оказывал лсд несколько раз. Слез далеко не с первого раза, но когда уж спрыгнул, зарекался вообще её больше не трогать никогда, ну вот годков 5 продержался.

И вот щас меня снова попутало, на месяц замарафонил на лире, высокий дозняк набил моментально, меньше чем 1500 мг вообще не чувствовал нифига, а суточный дозняк колебался в среднем от 1800 до 2400. Дохуя, знаю, но шо маемо то маемо. После месячного марафона не закумарило в полный рост, но малёхо подкумаривает, СО очевидно есть, но жить можно, тем более я прикрываюсь кое чем, например дудкой. Позже более детально опишу, в целом ничего страшного, но это ж срок маленький, нужно выскакивать пока не поздно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12459 - 27 Апр 2023, 21:32:10

какие люди, мы тут уже тебя потеряли
чё как сам ? будешь в паре с мордером отчёты писать ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Dimas777