enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533239 раз)

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1360 - 25 Янв 2012, 11:32:10

держись братан, кумары все равно пройдут, может тебя антаксона выпить, но хуево может стать, не знаю, подойдет ли он тебе, хотя ты и долго кумаришь, но рецепторы он заблокирует, остатки наркотика не будет действовать
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1361 - 25 Янв 2012, 12:30:16

Спасибо Мишань, да просто заебало всё устал морально, хочу сына увидеть, но в таком состоянии....
Уже больше месяца его не видел((((с бабушкой сидит.
Я выдержу просто...на улице солнце....хочу на конька,х с горки проехаться по тёлочкам пройтись... а сам как тряпка себя ощущаю.
По счетам всегда надо платить....
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1362 - 25 Янв 2012, 13:58:52

мегапозитив,ты...это...крепись братан!!!твой пример дохуя кого вдохновляет и еще вдохновит!!!не срывайся пожалуйста брат!!!
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1363 - 25 Янв 2012, 14:35:39

Мегапозитив... Обычно после таких кризисов наступает переломный момент и становится легче... Из личного опыта... Крепись. Это так наш моск нас на гнилуху пробивает... Я после таких моментов если не срываюсь , сам в своих глазах вырастаю)))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1364 - 25 Янв 2012, 14:38:55

to megapozitiv
Братишка, ты красавчик..!! Держись и будет все ХОРОШО!!!  Мы тебя всегда поддержим, как минимум духом и морально!! В тему все расписывашь, как и что... Еще и по дням!!) Уверен, ты в дальнейшем станешь примером для ОЧЕНЬ МНОГИХ и твои посты будут перечитывать не один раз...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1365 - 25 Янв 2012, 14:56:56

Короче не подумайте чего такого, но хуево мне с двух часов ночи, щас в Москве практически пять, короче, я взял гантелю, т.к. штангу пока не могу поднять, эспандер и делаю приседания, короче, пока я это делаю ломота отступает, правда мотор как на суперджете работает под 12 тыщь оборотов)))))
пока смогу буду так а там посмотрим
помом я думаю ванну с солью и время очередной лирики подойдёт(
http://vkontakte.ru/video49855116_161671360
прикольная песня братья
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1366 - 25 Янв 2012, 15:14:23

н-да, такого я еще не слышал...
Тебе памятник нужно ставить. Вообщем, ты уже почти победил, осталось совсем чуток. Советовать ничего не буду, т к незнаю что, но в любом случае ДЕРЖИСЬ, я за тебя, однозначно!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1367 - 25 Янв 2012, 15:24:20

Мы все за тебя)))..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1368 - 25 Янв 2012, 15:27:46

как говориться-"главное СЕГОДНЯ оставаться трезвым!"
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1369 - 25 Янв 2012, 15:29:39

как говориться-"главное СЕГОДНЯ оставаться трезвым!"

+ стопицот ... Я тож такой тактики придерживаюсь))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Kzan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1370 - 25 Янв 2012, 15:57:41

КРАСАВА!
 
Как бы, не так?!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1371 - 25 Янв 2012, 16:31:50

Всем спасибо
Без Вас было бы совсем невыносимо
Короче мысль у меня такая, а может эта ломота вот ещё от чего, я всегда занимался спортом, а сейчас 28 дней как амёба и это просто мышцы требуют нагрузки?
Правда сцуко температура не падает и это меня пока останавливает от более кардинальных решений.
Какие мысли сотоварищи?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1372 - 25 Янв 2012, 16:38:15

насколько я знаю, при физ нагрузках выделяется эндорфин -- естественный наркотик.
Так что вполне возможно сплюсовалось
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1373 - 25 Янв 2012, 17:09:54

Ебать мои волосы,28(!) дней кумаров и еще края не видать...Ты Вань внатуре МегаПозитив !!! Сколько сейчас лиры кидаешь в сутки??   
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1374 - 25 Янв 2012, 18:03:30

Кидаю как и в начале 150 утром и вечером, но прошлой ночью пришлось 900 закинуть и ниуя(((((( плюс ещё кучу чего)))))

Кстати тут по трезвяку задумался почему именно по герычем нос чешется, вчера корешь объебошенный зашёл   проведать, так я его дед морозом прозвал и неплохо прикололся, насколько нас по трезвяку легко выкупить, он то кричит не я не делался тудей))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1375 - 25 Янв 2012, 18:11:44


 :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1376 - 25 Янв 2012, 18:19:36

аха!!
Не это скорее по накурке такая херня
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1377 - 25 Янв 2012, 18:25:54

Маегапозитив а че с температурой у тебя?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1378 - 25 Янв 2012, 18:32:43

Да чё с ней родимой, не падает и всё тут, ни антибиотики не берут. ни другие препараты. Завтра еду в склиф посмотрим куда они тушку мою драгоценную  дырявить будут в поисках вен))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1379 - 25 Янв 2012, 18:35:44

Но вот чих, это проблема)))))) за 28 дней устал чихать и лить слёзы, у меня ощущение, что они вылились лет на 10 вперёд. а чихать я больше после этого не буду никогда)))))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать