enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533241 раз)

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1380 - 25 Янв 2012, 18:43:51

Я рассказывал уже, что было раз- подспрыгнул на полгода... Тогда у меня температура держалась 37,2 где то два месяца... Назначили мне хуеву тучу анализов ... От малярии до ВИЧ... Тогда обнаружили заразу у меня... Гепатит С... Потом как узнал уже позжее, многие обнаруживали его именно после схожих симптомов

Зы. Я желаю штоб у тебя все ограничилась банальной простудой... Да и вообще никому не пожелаю иметь дело с такими диагнозами... Сразу както всё в башке переворачивается с ног на голову

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1381 - 25 Янв 2012, 18:45:23

Вопрос на засыпку
А может употребить хмурова чуток, шоб как то на рецепторы повлиять)), мож поможет, а то я его 7 лет не юзал, может как то повлияет на ломочку мою????????????
какие идеи есть по этому поводу?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1382 - 25 Янв 2012, 18:46:11

Да, эта температура и есть первый признак обострения ГЕП С
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1383 - 25 Янв 2012, 18:49:43

Пробовал я герычем перебивацца... Не советую братан... Не на долго станет лучше... Потом тока хуже.. Будеш сам себя проклинать... Да и если разово, то и лира имхо уже так не подснимет... Мне подобный опыт приносил только разочарование
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1384 - 25 Янв 2012, 18:53:59

Ты уже кстати три четверти пути прошел походу... Потерпеть чутка осталось и физически станет легче однозначно.. 28 дней- не хуй собачий... Это походу как пере плыть реку и утонуть за три метра у берега... Обидно будет
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1385 - 25 Янв 2012, 18:55:04

+ много
Согласен, всё понимаю.
Это просто гонЮ, голова устала просто
Слушаю басту, гуфа,централ...
В общем впереди очередная ночька)))))))
За пару шприцев промедола, как в армейке.....щас бы на другой конец города бы смотался)))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1386 - 25 Янв 2012, 18:59:19

Братка, я бы сам с тобой за компанию смотался ))))) но давай потерпим... Мы где то рядом с тобой ... Оч близко и стаж и дозняк и остальное...
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1387 - 25 Янв 2012, 19:00:46

Ностальгия блин, фильм ПУЛЯ с Мики Рурком
мой любимый, напоминает 90-е
А по поводу самочухи и не такое терпели, правда были значительно моложе, где-то как минимум лет на 15
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1388 - 25 Янв 2012, 19:03:32

Да ... Пуля и на игле тогда произвели неизгладимое впечатление... Я раньше на героиновых кумарах часто вспоминал сцену... Где они его с кичи встречали когда пуля откинулся... Или когда его на кровати глючило с инсулинкой в руке)))) вспоминал аж слюни глотал))))
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1389 - 25 Янв 2012, 21:28:42

нууу... имхо, когда подобные фильмы - музыку слушаю, начинаю вспоминать -- вспоминаешь, хочется, ностальгия...
Лучше банально завалиться на диван с бутылочкой пивка (кстати спирт влияет на те же рецепторы)
герич -- бред полнейший. лучше, уже пачку кода схавать.

может оффтоп, но замечал подобное, когда вроде употребляешь, должно быть хреново, с стороны здоровья, серце, печень, почки, а получается как-то наоборот -- перестаешь употреблять, и начинается, то тахикардия, давление, какие-то боли, не всмысле кумар-крутит, а как то вот так.
А употребил -- типа ТИПА выздоровел.
А при чем тут гепатит -- он же влияет на имунную систему, как результат, ослабление организма, елементарная простуда и отсутствие движения, свежего воздуха и осознания светлого будущего, в результате затяжная тяжелая депрессия
здесь, я думаю, главное, усиленное разнообразное питание с содержанием кальция (молоко (желательно домашнее) -- выводит яды (уголь тоже пойтет вроде) + кальций) Аспаркам (калий + магний = сердце)
Да я щас сам еле хожу, хотя не на системе, начала сказываться почему-то травма позвоночника (немогу разогнуться, боль страшная, сбиваю спиртом + тянет правую сторону шеи, руку)
блять, так как вы не убивался, но образ жизни понятен, хожу как инвалид  :pardon:


никогда не признавал, что я зависим, и что у меня кумар, хотя как вот почитал, то я походу стою в сторонке, и даже не курю...


Да не может быть такой кумар целый месяц!
Походу это шифрация. Сбейся чем- то, забуться, выжри бутылку качественной водки, и на утро проснешся с новыми мыслями.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1390 - 25 Янв 2012, 21:54:06

Чё за шифрация, ты не прав, не зная не говори, у каждого своя боль и своя проблема по жизни.
Не выпало тебе на мёде торчать-РАДУЙСЯ
А по поводу позвоночника, так меня комиссовали по ранению, между позвонками пуля вошла, в общем броник спас и НИЧЕГО живу и не жалуюсь, хотя год не ходил
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1391 - 25 Янв 2012, 22:51:30

ладно, не обзывайя.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1392 - 25 Янв 2012, 22:52:34

Ваня..ты на кавказе воевал?..я ж как раз оттуда и уехал во время войны...под обстрелом уезжали
Много что есть рассказать об всей этой хуете...но наверное в личке


Юрий...а никто необзывался))) :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1393 - 25 Янв 2012, 23:40:08

Да, пришлось потусить какое то время на кавказе. Не самые приятные воспоминания.
В мирной жизни всё намного приятнее и позитивнее. Вообще Кавказ люблю всй душой и сердцем, много братьев и сестрёнок там. Дом и всё такое, если бы была возможность, то не вылизал бы оттуда!!!!!!!
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1394 - 25 Янв 2012, 23:53:54

2 Ростислав
107847 мой ВУС
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1395 - 26 Янв 2012, 00:45:49

разведчик спецназа?
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1396 - 26 Янв 2012, 00:47:05

Коллега?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1397 - 26 Янв 2012, 00:54:03

неа, у меня более мирная специализация :smile4:
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1398 - 26 Янв 2012, 00:59:17

ну и здорово
Армейка многому научила и я счастлив, что так всё вышло.
Как нибудь расскажу как меня туда занело))))))не поверишь))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1399 - 26 Янв 2012, 01:00:00

Мишань, а чё не спишь?
Плохая самочуха или как?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать