информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533094 раз)

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1400 - 26 Янв 2012, 01:19:11

у нас еще не поздно 01:00, ты с России я так понял?
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1401 - 26 Янв 2012, 01:30:12

Да, я из Москвы, а ты откуда?
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1402 - 26 Янв 2012, 01:46:40

Харьков, Украина
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1403 - 26 Янв 2012, 03:55:17

извиняюсь, немного выпил многовато.
Если выпью, то вообще башня едет. Тоже зараза еще та.
Нельзя ни курить, не пить  :mda: 

 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1404 - 26 Янв 2012, 06:04:31

"немного выпил многовато" жжешшььь))))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Kzan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1405 - 26 Янв 2012, 09:27:00

Всем большой привет!
2Megapozitiv, ты у врача по поводу температуры не был?Ты писал, что в Склиф должен ехать!
Не шути с температурой! Я бы на твоем месте врачу всю правду рассказал,про кумар и т.д.!Обязательно не шути с t*
От всей души желаю выздоровления тебе и всем нашим братишкам и сестричкам!
 
Как бы, не так?!
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1406 - 26 Янв 2012, 09:39:32

Не в склиф сегодня не поеду.
Сегодня зубы лечить буду(((((((((((((
А температура как приклеенная 37.5 но ничего прорвёмся))))))))
Всем от души за участие! и Вам братки и сестры не хворать
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1407 - 26 Янв 2012, 09:53:10

Не в склиф сегодня не поеду.
Сегодня зубы лечить буду(((((((((((((
А температура как приклеенная 37.5 но ничего прорвёмся))))))))
Всем от души за участие! и Вам братки и сестры не хворать
У меня температура вечно 37.2-37,4С..(( А это элементарно объяснить.. Она может быть от любого воспалительного процесса, а так как у нас печень грубо говоря круглосуточно пыхтит на 800 %))) то там как минимум воспалительный процесс хоть минмальный, но есть!!! Даже от элементарного гайморита темп. может быть такая..
Вот я был год назад на обследывании в проверенной клинике эферентной терапии, там акцент на болезни печени, гепатиты и тд.. Так вот, я там и биохимию крови и еще 2-3 анализа сдавал именно по теме печени, там там сразу сказали, что есть воспалительный процесс, есть но слабый..нада устранять. Почистили мне кровь 2 раза полностью, процедура по 5 часов, не детская... прокапался, прокололся и тд) Я к тому, что я никогда не был в системах от хмурых, широк... Так, по мелочи в основном, но регулярно... Так что представьте что у вас, бывалых творится... Так что температура это прктически норма((((((
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Алеша

Перекумарка - онлайн
Ответ #1408 - 26 Янв 2012, 14:46:55

 2 Swarovski  Хорошо когда болезнь о себе температурой знать дает. У нас куча любителей маковых семечек умерла от застоя жидкости в легких. Можно сказать профессиональная болезнь варщико ханки. НО ни температуры ни кашля ничего не говорило ( а может говорило, но глушили это очередной дозой) об опастности. Поэтому я х.з. где и что такое норма у системных. Норма с гепатитом "С" 30 лет торчать или норма в 20 лет от жуткой пневмании скрипнуть? И вообще если есть есчо понятие-БЫВАЛЫЕ- то не все так запущено на наркофакультете! :dirol:
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1409 - 26 Янв 2012, 15:00:06

Ну вот и я после стоматолога, с двумя новыми зубами вернулся в родное лоно продолжать перекумарку. Завтра склиф.
Попустели мои карманы на 9000 деревянных, но оно того стоило)))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #1410 - 26 Янв 2012, 15:35:42

>> megapozitiv

о, да, зубы это больная тема... :mda:
можешь сказать, какие ставил -- передние, я так понял?
А гарантию там дают?? ))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1411 - 26 Янв 2012, 15:44:47

Ребятки, может в тему с зубами переедем.. а то к перекумарке отношение имеет слабое..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1412 - 27 Янв 2012, 19:41:53

Привет, сегодня то ли 29, то ли день, уже путаю)))))весь день на ногах, утром выпил лиры, ну и прочухал по маленьку весь день, после 18 часов температура поползла вверх икогда поднялась до 39 вроде как и кумар прошёл)))) даже и не знаю, чё дальше будет, после позавчерашнего пиздеца, вроде пару относительно спокойных дней, поглядим, чё завтра будет))) В общем после моих сегодняшних похождений могу с убеждённостью сказать гайки в России и в Москве в частности для нас наркоманов зажали до упора, в профильных учреждениях, ничего не прописывают на вынос сильнее успокоительных типа персена)))))
Государство решило наверное пусть дохнут как мухи либо становятся на учёт, а мы их лишим водительских прав и официальной работы((((((((очень всё печально бля это
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1413 - 27 Янв 2012, 19:58:56

Как тебе даёцца движение на лирике ? Я тоже двигаюсь по чутьчуть, но той энергии от неё о которой тут некоторые писали пока не ощущаю
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1414 - 27 Янв 2012, 20:30:33

Лично меня на кумарах лирика на движения не пробивает, хожу по тихому как муха осенью)))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1415 - 28 Янв 2012, 14:24:01

Мегапозитив, температура я смотрю, у тебя частенько повышенная. Это не хорошо. Значит какая-то зараза у тебя в организме. "Шахт" или нарывов нету?
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1416 - 28 Янв 2012, 14:47:10

У Вани нашли опухоль.. Ждём что врачи скажут..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1417 - 28 Янв 2012, 14:48:52

У Вани нашли опухоль.. Ждём что врачи скажут..

Ох ебать...
Здоровья и фарта! Дай Бог чтоб доброкачественная...
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1418 - 28 Янв 2012, 15:00:03

Всем привет
Блин креплюсь как могу, честно страшновато, то что на операцию ложиться тут без вариантов, хорошо, что к этому времени уже перекумарюсь.
Вот решил сынулю сегодня увидеть, ща привезут))))))))))
Кстати вчера отёк так, что если раньше думал что отекал, то я не отекал, а так просто цветочки были)))))))
Выпил мочегонного,так отписывался до 5 утра пока человеком себя не почувствовал ))))) и только потом, покушав, уснул
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1419 - 28 Янв 2012, 15:37:09

Добрый день. Не ожидал, что ещё будет физ.побочки от этой грёбаной коды. Заболел, да хрен с ним, дело в том, что меня от температуры, пусть и не особо высокой, никогда так не ломало. Нахреначился фервекса, но что то не попускает. У меня наверно толерашка к парацетомолу :))  Ещё эти дебильные мысли "пойди в депо, иди в депо блять!" Я понял, почему я тогда коду "не хотел" - потому, что денег не было и взять было негде, а теперь сотка лежит и руки чешутся... Нет не пойду. А может ломает не от коды??? Потому, что я перекумаривал 9 дней (смешно не правда-ли? так мало.) А потом захавал коды с баклой. баклофен продолжал пить 3 дня после этого. Сегодня 4 дня, как я без коды, может ломать?


P.S. Сейчас перечитал, то что я написал и мне стыдно, что вы тоже это будете читать. Скомканно, перепрыгиваю с места на место - голова не варит. :dntknw:
P.P.S. Пишу, наверное, не ради советов, а ради того, чтобы написать, излить. Какие ещё советы? Я их и так знаю. НЕ есть коду, купить лирики (которую я не куплю). хех... :blush: