информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533095 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1420 - 28 Янв 2012, 16:22:11

Именно..не есть Коду..и НЕ ЖРАТЬ БАКЛОФЕН!
Тем более во время спрыжки с Коды...там и так башню рвет, а ты еще добавляешь бакл туда...этож полный крышеснос...
Если нехватает сейчас денег на Лирику попробуй купить Габапентин (Габба-Гамма, Тибантин, Габантин)...это МОЖЕТ убрать физику, но прийдется самому бороться с психикой
ИМХО
Бакл фтопку однозначно


причем Лизергин, это ж твой пост вчерашний верно?
"Пусть это не звучит эгоистично и бахвально, но благодаря этому форуму и подобным историями мой стаж остался "детским" всего лишь 2 месяца. Как бы это ничто, но мне хватило. Спасибо вам. Из за вас я остановился. Да ещё кумарюсь, да хочется заглянуть в депо, но я чувствую что это желание не моё, а кодеина. Вообще это был неоценимый опыт.Эти два системных месяца я не забуду. был смысл проснутся следующим утром. хех..."
Ну и как это назвать... :mda:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1421 - 28 Янв 2012, 16:32:28

Рост, сам в шоке. Сломался из за сегодняшнего. Всё равно в депо не пойду.  :smile4: Надо выбиратся из этого круга ада.

Я не отрицаю написанное вчера, но тот пост, скорее, рассказывает о том, во что я Хочу верить. Эдакое самовнушение  :derisive:

Кстати, по поводу бакла. Я, обычно, никогда не выбрасываю то, что принимаю. Оставлял полежать (хотя не залёживалось :dance3:), а баклофен... Выкинул оставшиеся колеса и абсолютно не жалею.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1422 - 28 Янв 2012, 16:37:23

а баклофен... Выкинул оставшиеся колеса и абсолютно не жалею.
Вот это правильно!...так и надо!
С Баклом надо быть ОЧЕНЬ осторожным..
я неговорю что это плохое ЛЕКАРСТВО...или там например с будуна им сняться...это понятно хорошо..
Но использовать как ПАВ..или тем более системить - это пиздец
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1423 - 28 Янв 2012, 17:17:04

Ребята, сорри за оффтоп, но, при какой температуре человеку начинает требоваться мед.помощь? :help: То уже 39.8, стремает малёхо. Выпил мефенаминовой кислоты, сейчас жду что попустит.

Так странно начало развиваться. Именно из за этого я и грешил на кодеин. с 11 утра и темпы 36.3 до 6 вечера и 39.8 Оо
Непорядок :)
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1424 - 28 Янв 2012, 17:25:39

не, это не кумар. Это какая-то болезнь. может грипп или бронхит. Погода какая!
Завтра сходи в поликлинику.
Кстати, не жести с парацетамолом. Наркоманская печень может не вынести таких экспериментов, и тупо отказаться работать!
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1425 - 28 Янв 2012, 17:32:03

В больницу выйдет лишь в понедельник. ладно, скоро придут родные и всё будет ок. Вколят какую то хрень от температуры
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1426 - 28 Янв 2012, 18:04:31

Наконец определился и всё просчитал, сегодня 30-й день))))не могу сказать что всё круто, но пациент скорее жив))))))
Дозу лирики вчера снизил до 75 утром и вечером, даже не так!
Пью днём часа в 4-5 и ночью перед сном, мне так проще, вот думаю через несколько дней заменить её терпинкодом, дней так на 5 и потом планирую закончить этот перекумарочный процесс.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1427 - 28 Янв 2012, 18:08:40

Вот и красавчик. Я, честно сказать, сразу в тебя верил. Серьезный настрой у тебя был.
говорят с метадона не слезешь...
Вот ты живой пример. Дай Бог, чтоб с опухолью врачи разобрались.
Здоровья тебе, всех благ!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1428 - 28 Янв 2012, 18:29:31

Спасибо!
У меня есть корешь старше меня на 10 лет, собственно с его подачи я подсел капитально  на мёд.
Так вот у него щас 7 или 8-ой месяц трезвости с мёда, правда бухает)))))
Так вот у него есть врачиха и когда у него был месяц третий или четвёртый, он типа счастливый к ней приходит и говорит, всё, типа я здоров, а она улыбается и говорит приходи через года три, тогда и поговорим)))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1429 - 28 Янв 2012, 18:32:17

Ну так это понятно. Есть типы, которые по 10 лет в ремиссии, а потом срываются. Наркотики на всю жизнь въедаются в голову...
 
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1430 - 28 Янв 2012, 18:43:56

Самый большой срок на моей памяти - это 14 лет тип жил трезво.. И сорвался... В соседней квартире начали бары жить герой, он выкупил движ и понеслась... Это судьба походу)))

Мегапозитив... Чё там за опухоль ?? Пиши там когда всё узнаешь, как минимум моральная поддержка... Держись, крепись, здоровья
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1431 - 29 Янв 2012, 13:02:20

Всем привет!
В общем сегодня осознал, что перекумарка это самое лёгкое, что может быть в нашей ситуации.
После моего стажа и когда тебе далеко за 30-ть то после перекумарки организм сука просто отказывается нормально работать, всё бля непривычно болит, тянет и ноет, кстати психологически пока всё нормуль.
Как же всё было просто в 20 и даже 30-лет.
Вывод кумарьтесь как можно раньше))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1432 - 29 Янв 2012, 13:11:23

привет Вань!
Что там врачи говорят насчет опухоли?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1433 - 29 Янв 2012, 13:37:53

Во вторник иду сдаваться))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1434 - 29 Янв 2012, 13:41:21

Главное не перепутать больницу))) а то случайно в дурку сдашься))))
Удачки!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1435 - 29 Янв 2012, 13:46:48

Да в 20 лет совсем все по другому чем в 34 (в моём случае)... Это ты прав... Помню максимум дней восемь перекумарки и я уже был как огурец не щитая мыслей... Сейчас все по другому... Хроника вылазит
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1436 - 29 Янв 2012, 22:53:31

32-ой день............
Сам не верююююю
Впервые за 10.5 лет!!!!!
Пишу и думаю, мож не правда всё это и это не я, тот кто торчал????
Ан нет чудес не бывает - Я
Как сон, как один день.....практически пол жизни.......на что????
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1437 - 29 Янв 2012, 23:07:59

Главное не расслабляться... Как я уже говорил, самое опасное - это когда ты через месяц два начинаешь думать што все позади.. Это как у начинающиющих водителей история, когда им через пару месяцев вождения начинает казаться что они уже ассы... Именно в этот момент часто и происходят самые нелепые аварии
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1438 - 30 Янв 2012, 14:56:44

Канеш.30-ть суток это не ху-ху.Крепись . :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вячеслав

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #1439 - 30 Янв 2012, 16:25:55

Сука, каждый день без опиатов, как выигранный бой, но бл*дь впереди вся жизнь то есть получается что  вся оставшаяся жизнь для нас это "ВОЙНА", и наверно далеко не все смогут в этой войне "выжить".....
(сори что-то накатило...)
Пы.Сы. Вот заканчивается мой 4-й день день "трезвости" (если трезвостью можно назвать 300 лирики), после 2-х лет "систематично" буприка..., этот факт безумно радует..., но как-то бл*дь стрёмно "а что будет завтра" - "походу новый бой за трезвость" смогу ли я его выдержать, и победить в этой бесконечной войне....

Всем удачи в "бою" держитесь, нас много вместе "прорвёмся" (покрайней мере хочеться так думать!!!)