enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533087 раз)

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1440 - 30 Янв 2012, 16:52:13

Спецкостюм для разминирования антитеррористического отряда вместе со шлемом и системой охлаждения весит много десятков килограмм)))) так вот состояние моё можно описать так: вес костюма помножаем на два и добавляем лобовой взрыв 800 грамм тротила-то, что он теоретически может выдержать, но не живой человек в нём-улетишь на хрен за бугор))))))))
Зае эта блин тяжесть просто жесть))))
Шаркаю ногами как старичок

Да и уже дней как пять проскакивают шальные мыслишки.
Нет желания вмазаться нету)) но вот мысли, а что если что....
Если бы было бы желание, было бы тяжелей и невыносимей)
Завтра утром знакомиться с коллективом на работу и через 5 дней зовут в бой...

 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1441 - 30 Янв 2012, 17:08:53

Пока метадон не выйдет из соединительных и жировых тканей будет слабость... У меня проходила после полторамесячного перерыва... И потом где то ещё месяц будет тоже слабость, но уже не такая глубокая... Мне даже кофе помагал не плохо

Вот же на сколько глубоко внедряется эта шняга в наш обмен веществ... Состояние варёная сосиска))))

Настрой у тебя похрду правилтный... Раскумарицца успеть можна всегда главное штоб не сегодня... Да и не завтра.. Потом когданибудь в следующей жизни
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

томич

Перекумарка - онлайн
Ответ #1442 - 31 Янв 2012, 05:26:48

мегапозитив,ВАНЯ ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!вижу живой после месяца))мысли то,базара  нет...но ты же знаеш что это метадон тебя назад тянет.только вот если сорвешься,то знай что это на всегда!в следующий раз подписаться на перекумарку такую будет уже черезчур уж как страшно!а тут ты уже больше пол пути прошел!и самое страшное уже позади!крепись брат...хуле тут еще сказать...
 
нет бесконечной пропасти,как нет обсалютного зла,во тьме горят света проблески,в душе-осколки добра.
 

Kzan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1443 - 31 Янв 2012, 09:13:24

мегапозитив,ВАНЯ ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ!вижу живой после месяца))мысли то,базара  нет...но ты же знаеш что это метадон тебя назад тянет.только вот если сорвешься,то знай что это на всегда!в следующий раз подписаться на перекумарку такую будет уже черезчур уж как страшно!а тут ты уже больше пол пути прошел!и самое страшное уже позади!крепись брат...хуле тут еще сказать...
Присоединяюсь!И вот еще что,Лирика во второй раз перекумарки так помогать, хорошо не будет.Так,что думай сам!Лучше держись и удачи тебе megapozitiv.
 
Как бы, не так?!
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1444 - 31 Янв 2012, 18:25:23

я думаю в его случае будет, он же ее совсем понты пьет
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1445 - 31 Янв 2012, 18:27:50

Спасибо, я вообще с ней завязал, а врач сегодня после обследования вообще запретил все препараты, дпже аспирин)))))
Самочуха, как поездом проехали, пот льётся, мандраж, сопли, чих и жуткая слабость
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1446 - 31 Янв 2012, 18:30:22

а опухоль эта чем вызвана? главное на наркоту не вернись, держись!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1447 - 31 Янв 2012, 19:30:54

Этот вопрос на данный момент остаётся открытым, однако он подтвердил, что она в большей части, на данный момент индуцированна приёмов препаратом(медицинских и не очень)))
Отменяя препараты он предполагает, что есть шанс, что она чуть чуть уменьшится и потом РЕЗАТЬ с меньшими потерями.
В основном, что негативно влияет на рост и появление опухоли:
1.мочегонные
2.Метадон
3.ЛИРИКА-ОЧЕНЬ

 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1448 - 31 Янв 2012, 19:34:10

Непонял...Лирика влияет на опухоль?..можно поподробнее?
У меня большое родимое пятно на спине...как известно оно может трансформироваться в опухоль, посему ОЧЕНЬ вопрос для меня ВАЖЕН..
Ваня ответь как и что?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1449 - 31 Янв 2012, 19:48:38

механизм объяснить не могу. Но даже в портянке лирики написанно, правда не в побочных эффектах, а дальше, типа по непроверенным данным, есть такой побочный эффект.
Как только всё выясню досконально, расскажу в подробностях.

 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1450 - 31 Янв 2012, 19:57:19

А как давно ты их обнаружил? И вообще каким макаром
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1451 - 31 Янв 2012, 20:03:01

1. Они прощупываются
2. Они болят
3.Раньше в юности, у меня было нечто похожее, правда маленькая и она сама прошла, так как это возможно лет до 20 из за роста организма и игры гормонов
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1452 - 31 Янв 2012, 20:43:47

В юности это почти у всех... На этапе гормонального развития как камни в сосках... У меня тоже было лет в 14-15..

Будем наедятся что всё обойдёцца братан, может это вообще гормональное ... Чёта врач так резко резать собрался... Хочется сказать что во время спрыжки вообще не вовремя, но такое вообще никогда не бывает вовремя..

Искренне желаю спрыгнуть и расхлебатся .. Да забыть как страшный сон
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1453 - 31 Янв 2012, 21:21:28

К сожалению не обойдётся, эт уже на 100%
В юности было, как ты и описал.
На начальных стадиях, можно убрать подобрав дозу тестостерона, так и лечат, но после 30-и годков это невозможно.
А по поводу РЕЗАТЬ ты не так понял.
Он наоборот дал месяц для возможности выявить динамику роста и т.д.
Врачу я всё рассказал в мельчайших подробностях, так что он в курсе всех событий
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1454 - 31 Янв 2012, 21:30:41

ёбанные болячки на перекумарке вылазят, бывает как подумаешь об этом и бросать страшно, хочется бросить, а в итоге только дозняк сбиваешь
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1455 - 01 Фев 2012, 10:26:30

Все приветы!
У меня кстати тоже в районе соска где-то 1см3, чувствуется затвердение..и когда чуть поднажать чувствуется боль(Мля, может тоже какая-то опухоль... Но уже давно, года 4 точно.
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1456 - 01 Фев 2012, 12:31:30

Жру лиру в качестве антидепра по 450-600 мг./сут. Та же проблема - соски болеть начали, писал уже об этом тут. Когда дозняк скидывал до 300 мг./сут. - проходило. Эта побочка в простыне прописана, видимо, по эндокрике она бьёт. То же, только сильнее, было после амитриптилина (гинекомастия), после перехода на анафранил пропала (года через полтора). Неприятная штука, чё уж там...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1457 - 01 Фев 2012, 14:56:04

Чота у меня такой херни не было.И жрал по 600-750 в сутки.
Не фигасе побочка.(
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1458 - 01 Фев 2012, 19:39:21

Это воспаление вызывают разные в-ва - лекарства.. если отменить на ранних стадиях, проходит само.. Запущенная форма, уже влечёт хирургическое вмешательство..
Ваня, а то что лирика влияет очень.. - думаю заключение врача, можно отнести к субъективному отношению к самой лирике..
В простыне, как ты сказал указана, но не у одного из 12000 испытуемых, а уже в постмаркетинговом иследовании.. уже только по этому можно сделать определённый вывод.. 
У меня эт трабла была и не мало времени(воспалений было два), при полной отмене они пропали.. А прыгал на лире.. 900мг в сутки и больше чем 2 месяца..  В последующем и остался на ней.. хоть и снизил..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1459 - 01 Фев 2012, 21:16:58

ВСЕМ ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!!!
2 SD
Врач, заведующий отделением эндокринологии и хирург в ММА Сеченова, через него прошло много тысячь пациентов и я думаю, что он фишку рубит и к тому же он сначала мне сказал, что опухоль скорее всего индуцировали некие препараты и только потом я ему рассказал про лирику.
 Гинекомастия у меня была на протяжении многих лет, то появлялась, то исчезала, противная штука))))))


Короче завтра ложусь в ММА Сеченова Клиника психиатрии им Корсакова, где то на недельку-дней 10, как работа позволит.
Ставят мне там подключичку и чистка всего организма+лечение всего организма+помощь психиатра и психолога. В общем я решил, что надо подходить к решению этой проблемы серьёзно в этот раз)))))
Сдам там все мыслимые анализы, включая имунный статус и.......


Кстати Вы не поверите))))))
И на старуху бывает проруха.... те зубы которые мне сделали, пришлось вырвать сегодня т.к. пиздец как всё воспалилось и надулся флюс, короче я так прихуел, что деньги мне вернули за 10 минут общения, а врачиха которая делала это понесла материальный выговор))))))БЛИН ВЕДЬ КЛАССНЫЙ СПЕЦ А?

 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать