enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533085 раз)

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1460 - 01 Фев 2012, 21:35:36

На счёт чисток крови рекомендую подумать.. Эти процедуры сейчас делают всем, даже клиники специализированные есть, а вот эффект сомнительный... Для чистки должны быть конкретные показания типа почечной недостаточности и тп... Ты уточняй назначения, если есть сомнения по поводу чисток, лучше подумать... Эффект от них обратный бывает, я знаю о чём говорю, сам ходил с подключичкой три недели... А потом оказалось что даже гепатит не есть показанием к чистке крови... Любят у нас на этом зарабатывать... Да и в твоей ситуации можеш получить усиление абстиненции и другие побочки неприятные

Иван смотри.. Из личного опять же опыта.. Врачи любят сразу после озвучки диагноза, когда клиент ещё тёпленький ( тобиш в шоке) , поназначать хуеву тучу платных процедур сомнительной обязательности... знают что страшного особо ничего..  в худшем случае будет ухудшение самочувствия..
Кстати эти чистки ещё и все витамины вымывают... Ещё и на восстановление уйдёт капусты немало

У меня была с гепатитом С такая ситуация... Пока не вникнул, хавал всё и вся што мне тулили,  успели и кровь почистить и лекарств сомнительных натулить... Как оказалось это обычная практика.. К сожалению

Хочу предостеречь от подобного опыта..
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1461 - 01 Фев 2012, 21:55:41

ебать-копать потрогал сосок - болит, неужели от лирики????? :mda:
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1462 - 01 Фев 2012, 21:58:55

все!у всех парней заболели сиськи)) что ж такое? интересно, а у девушек наших у кого-н есть такое?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1463 - 01 Фев 2012, 22:22:58

я еще и пиво ведрами пью, оно вроде тоже на молочные железы влияет..
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1464 - 01 Фев 2012, 23:20:37

2 Свояк
Ты всё правильно написал.
Только касается это двух процедур "ГЕМОСОРБЦИЯ И ПЛАЗМЕФЕРЕЗ" после них наступает полный пиздец, сам знаю, если только одновременно с ними не вводить всю необходимую группу витаминов и т.д.
В 98 попал сам, сделал гемосорбцию и угодил через день в реанимацию +фурункулёз, еле прочухался)))))денег убил на восстановление....

Спасибо за внимание, врачи у меня знают про меня всё, а если попадаю к новому спецу по протекции других врачей так им передаётся папочка с анализами, снимками и заключениями за последние лет 5-7.
Так что разводить никто не собирается. Здесь просто немного другая ситуация.....
Всё завязанно на опухоли,плюс есть возможность доконца пролечиться по наркотеме, сдав все анализы и получив адекватное лечение всех сопутствующих болячек и выведение всех препаратов способствующих росту опухоли из организма.
В моём случае это помимо наркотиков, ещё целый ряд спортивных препаратов анаболического характера повлиявших на гормональный фон. Если кто не в курсе, многие анаболики и стероиды самостоятельно выводятся из организма до 30 лет, так что им надо помочь уйти оттуда и восстановить балланс.
Просто первые 10 дней это будет стационар, а потом в течении месяца уже амбулаторно, т.к. мне надо работать.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1465 - 01 Фев 2012, 23:25:35

ПЕРЕКУМАРКА-онлайн. Получается хоть?
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1466 - 01 Фев 2012, 23:44:46

Да да.. Плазмофорез.. Хуйня такая редкая))

Ага, понял... ну это другой расклад.. Всё серьёзно у тебя, это хорошо... Буду держать кулаки за тебя.. Схожую ситуацию тоже переживал пару лет назад, всё ещё в памяти свежо.. Крепись

Там писать сможешь?
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1467 - 01 Фев 2012, 23:46:12

У кого как))))
У меня тридцать какой то день перекумарки)))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1468 - 02 Фев 2012, 00:20:01

Да да.. Плазмофорез.. Хуйня такая редкая))

Ага, понял... ну это другой расклад.. Всё серьёзно у тебя, это хорошо... Буду держать кулаки за тебя.. Схожую ситуацию тоже переживал пару лет назад, всё ещё в памяти свежо.. Крепись

Там писать сможешь?
Кому адресовано?
Если пьёте корвалол и крутит ноги, пару таблов пенталгина снимает эту хрень ток не зелёного а белого, там кодеин и фенобарбитал содержится, хотя он и накуй не нужен и так корвалол. ихмо.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1469 - 02 Фев 2012, 01:34:13

2 Dream killer
Мне это адресовано))))))))))
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1470 - 02 Фев 2012, 01:47:00

2 Dream killer
Мне это адресовано))))))))))
Оке а то непонятно после моего поста.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1471 - 02 Фев 2012, 01:50:49

2 Свояк
Думаю, что писать там смогу с телефона,короче завтра перед пропиской в хате))) попрошу у дохтора полное описание предстоящих процедур) и отпишусь.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1472 - 02 Фев 2012, 04:04:03

А сна так и не появилось в моём черепке, пора уже начинать собираться.
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1473 - 02 Фев 2012, 04:16:46

Аналогично братан.. Четыре часа, а я как огурец... Пойду штоли лиры навлю, ебануцца((


Ваня, Удачи... Но пасаран.. Будем живы не помрём... Прорвёмся!!!!!  Пиши чё как там
 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1474 - 02 Фев 2012, 11:53:09

Желаю скорейшего выздоровления! помним, ждём :smile4:
 
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1475 - 02 Фев 2012, 12:32:50

помним, ждём :smile4:
так про покойников говорят.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Свояк

Перекумарка - онлайн
Ответ #1476 - 02 Фев 2012, 12:34:51

Про покойников это помним , скорбим ... Вроде так

 
Кто не был тот будет, кто был не забудет.
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1477 - 02 Фев 2012, 12:39:31

окей, смысл поняиен.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1478 - 02 Фев 2012, 13:39:01

блин, как мне надоела эта психологическая зависимость(((( когда это уже закончиться??? ААА, люди??
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #1479 - 02 Фев 2012, 13:44:50

Помним уже звучит ху..ево.....

Давайте так... Ждем, не задерживайся...

Хуясе вы меня напугали...все соски уже синие...облапал, перелапал, перещупал(ттт...) ну ничего потрогал, проверил за одно  немного возбудился... :dance3:
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4