enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532890 раз)

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1480 - 02 Фев 2012, 13:56:14

блин, как мне надоела эта психологическая зависимость(((( когда это уже закончиться??? ААА, люди??
Да никогда, подекмаривать всегда будет, не питай иллюзий, поэтому все и садятся кто на иглу, кто на аптеку, кто ещё куда (не буду озвучивать а то обвинят в депресивности).

Хуясе вы меня напугали...все соски уже синие...облапал, перелапал, перещупал(ттт...) ну ничего потрогал, проверил
Накуя ты это делал?? ты дохтур?? тогда рекцептик с вас!

я когда залип в кресле типа офисного и соском об ручку что он стал как у бабы, за год сдулся.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1481 - 02 Фев 2012, 14:02:42

да я иллюзий не питаю, ну должно же быть легче, вопрос в том, когда??? не может же быть все время такая каша в голове??? может, мысли придут все-таки в норму? как думаешь? Думаешь, что всегда жесть что ли будет?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1482 - 02 Фев 2012, 14:32:43

Мож и придут а мож и нет, один куй как бы расскумарися будет сидеть где-то внутри, мож далеко далеко зарыты но в голове, мож в теле у кого ка, всё от головы (с), спасёт только влюблённость, вот это сильное чувство, способное свернуть горы, повернуть реки вспять и достать луну одним касанием.
Ещё сильное чувство ненависть, ко всем, в основном к себе, тут вступается бестрашие и, что со мной сейчас и происходит, ну плюс депра и агрессия.
Долго писал про чувства, всё кудато делось. так что звыняйте как говорится на мови.
у
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1483 - 02 Фев 2012, 14:37:25

надо же, в твоем состоянии, у тебя есть надежда на влюбленность, это круто :ok:  (сорри за ты)
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1484 - 02 Фев 2012, 14:48:06

надо же, в твоем состоянии, у тебя есть надежда на влюбленность, это круто :ok:  (сорри за ты)
она всегда есть, но чувству влюблённости свойственно уходит, растворяться и на смену приходит либо любовь либо беззраличае( в большинстве)
Влюблённость это нечто быстрое, метающее, сильное, мощное когда влюблённость это нечто постоянное, стабильное, а про безраличае ну тут тоже всё понятно.
НУ мальчик расскажи дяде что такое душа? (с)., это вопрос, интересно узнать мнение юзеров.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1485 - 02 Фев 2012, 15:00:11

все понятно с твоей позицией)))
мое мнение по поводу души, это наша голова)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1486 - 02 Фев 2012, 15:03:23

Позже отпишусь, дела дела.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

DarkMary

Перекумарка - онлайн
Ответ #1487 - 02 Фев 2012, 15:04:31

без проблем)))))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1488 - 03 Фев 2012, 13:52:53

опять перекумарка :grin: уже не помню, какая по счёту, купил антаксон, лирику, магне В6, кальцемин, соннат, пирацетам, нообут. Завтра начну, интерестно на сколько меня хватит.
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #1489 - 03 Фев 2012, 15:18:53

А что даёт пирацетам???? Я с завтрешнего дня тоже начинаю кумарить!!!! Прыгаю с нура, 3 пачки в день стабильно в течении полугода, плюс деза, два-три раза в день!!! Собираюсь пить 600мг лиры за раз с утра + фенибут 4 колеса, пачка нура в течении 10 дней!!! Потом лесенкой на нет!!! Может ещё что посоветуете для облегчения абсистенции, так как работа очень тяжёлая, а в отпуск не отпускают!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1490 - 03 Фев 2012, 16:06:28

может мне кажется, но он немного бодрит в дозах 2-3 грамма+кальций и магний . ИМХО тебе по началу надо бросить дезу, а нурофен оставить, а потом через пару месяцев и с него слезать, пачка на десять дней всё равно нихуя не даст, а с лирикой его хавать не советую)
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1491 - 03 Фев 2012, 17:03:33

Пирацетам может быть применим уже после перекумарки - так сказать - приводит голову в порядок (если проблемы с запоминанием и т.п.). Используется только курсом, работает по накопительной, т.е. эффект проявляется через неделю и более.
На самой перекумарке оный не нужен.
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1492 - 03 Фев 2012, 17:57:19

конечно так написано в инструкции, может помогает тем кто от наркотиков притупел, я кроме небольшой бодрости ниче не почувствовал. Он усиливает кровообращение в мозгу, а чтобы не было проблем с запоминанием надо мозги тренировать, читать побольше.
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1493 - 03 Фев 2012, 18:17:34

2Гипертроник,нурофен убирай вообще,ну дезу тоже,с нее физкумар 3-4 дня..Лиру кидай 150 с утра,плюс 150 через каждые четыре часа,и так пару дней,наращивай дозняк постепенно,до 900мг спокойно..а то что ты собрался сразу 600мг кидать и пачку нура то выхватишь припадок энцефалопатический,у Иван Петровича можешь спросить..
 
 

gipertonik

Перекумарка - онлайн
Ответ #1494 - 04 Фев 2012, 07:54:16

Да,надо нур убирать вообще, а с дезы потом легче прыгнуть!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1495 - 04 Фев 2012, 08:04:09

всем снова здрасте!!!
опять затарчал на чорном,сьездел к бабушке.а все-таки продержался тогда 5дней.проколол свой ноут(заложил в ломбарт)
пробил де купить "гидезепам".так вот вопрос,поможет он мне на кумаре(депрес снимет? :nea:
 
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1496 - 04 Фев 2012, 08:30:24

Да,надо нур убирать вообще, а с дезы потом легче прыгнуть!
не надо не у всех есть доступ к залдику, и чё ты им (кумарящим) прикажеш делать? давай заодно корвалол запретим, фенобарбитал хуль, даж в тесте барбитуру покажет наркоту, кароч глупости не мели.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1497 - 04 Фев 2012, 08:40:29

мое мнение по поводу души, это наша голова)))
А ну мальчик поведай дяде что такое душа?
Душа это свойство организованной материи отображать материальный мир.
Знаеш что, иди ка ты...
Куда?
В лабораторию и скажи чтоб заодно тебе сделали профилактику. (с) непомню кто, но кто то гениальный.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Expert

Перекумарка - онлайн
Ответ #1498 - 04 Фев 2012, 09:02:37

О душе, ещё вот от туда же мож вспомнишь
Не понимаю значение этой вещи.
Хочешь быть красивым правда?
Что такое красивый? Быть лучше чем на самом деле, это одно из самых закоренелых заблуждений человечества, так что выбрось эту блажь из головы.

Хотите быть лучше чем на самом деле?
А что мы лыком шиты? Мы ещё будь здоров.
Здоров я не курю.
Остряк .
Я вижу с вами не соскучишься.

Стой! скажи людям до свидания.
До свидания.
Умница.
 
Иллюзия - это первая из всех удовольствий. Оскар Уайльд
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1499 - 06 Фев 2012, 23:14:39

сегодня 14 день без кодеина.  Я уже и дни считать перестал. Подскажите, на таком сроке, может ещё от коды ноги и спину крутить? Мне ещё дикие сны начали сниться... Да и хрен заснешь. по часу лежишь и ни в одном глазу. А спать хчоется постоянно. Днём ложишься - а уснуть не можешь.
Кстати, приятные для меня новости, мыслей о кодеине практически нет. То есть пойти за кодтерпином в депо - у меня желания нет. Лучше накурюсь хорошо. Фуух. Походу я избавился от коды. Или.. ещё рано так говорить?