информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532888 раз)

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1500 - 07 Фев 2012, 00:00:10

2 Лизергин   Конечно еще рановато , никто не забыт, ничто не забыто)))
Рано радоваться, проклятая кода никого так рано не отпускала :pardon:
Дальше тока сила воли и подручные средства спрыжки, ну ты, наверно, уже в курсе, не буду Пфайзер еще раз пиарить)))
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1501 - 07 Фев 2012, 00:19:37

по поводу пфайзера понял :)

Дык дело в том, что я уже не чувствую зависимости. Я ж помню силу желания бежать в депо, а сейчас этого нет. Хоть заново в торбу лезь. Шучу :)

Что негативного меня ждет впереди?  Когда проблемы со сном пропадут?
Кстати, мне очень помог дхм.прочистил мозг от коды
 
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1502 - 07 Фев 2012, 00:25:50

   Про дхм не в курсе, не юзала никогда....

   Но если в голове уже порядок, так это добрый знак, но присуттствует во всей этой перекумарной кодосистеме, и такая стрёмная тема, типа повторной ломки, это как с опят, ну или её еще сухой ломкой называют.

Она приходит внезапно , полностью кроет и физику и все остальное, тогда только держаться за чё у тебя там под рукой :smile4: [size=78%], чтоб в аптеку не погнаться.... вот, но не стоит так пугаться, главное быть готовым к этой херне и не пугаться....[/size]
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1503 - 07 Фев 2012, 00:35:49

Спасибо! Имени не знаю, а по никуда смешно обращаться :) Когда же ждать эту сухую ломку?  Или у всех индивидуально?  Не, ну я понимаю конечно, но должны же быть хоть какие то временные рамки. Я знаю только за то, что с кодеина нужно держаться месяц минимум.и тогда типа все психологические побочки уйдут..
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1504 - 07 Фев 2012, 00:39:28

После месяца пойдет самая жесть.."шкуродер" называл...хочется вкинутся ажбигом)))
от 3 до 6 месяцев..у всех по разному
Не хочу рекламировать Пфайзер)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1505 - 07 Фев 2012, 00:42:39

 Она может и не посетить тебя, это как "белочка" у алкашей...
Кто-то вылавливает, а кто-то нет :yes: :yes:
Обращаться можно и как к Биби, ничего страшного)))
А побочки всякие-разные могут еще долго тебя терзать, тут главное займись чем-нибудь.... на работу сходи, влюбись, можно бабочек ловить или марки собирать :pleasantry: , ты сам разберёшься...
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1506 - 07 Фев 2012, 00:47:14

2 Рост - умеешь ты вселять надежду и облагонадеживать :)

2 Биби - я то к наркотиками подошел с "психонавтической" стороны. Больше по психоделикам да диссоциативам был. А потом сторчался :))) Теперь, чувствую, надо возвращаться к истокам.  :)
 
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1507 - 07 Фев 2012, 00:50:46

2лизергин Про истоки напомнил, это , наверное моё проклятье, от коды, честно скажу не ушла, методом долгой лестницы и борьбы с мозгом, а вернулась к истокам, мать их заменитель криминальный..
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1508 - 07 Фев 2012, 00:53:01

криминальный заменитель... Догадываюсь.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1509 - 07 Фев 2012, 00:53:52

Биби...привеТ!
Шо...опять?!!!!)))))))
Ну ты даешь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1510 - 07 Фев 2012, 01:04:27

Привет Солнцеподобный!!!!
И не опять, а снова.)))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1511 - 07 Фев 2012, 01:10:39

Солнцеподобный))))))))))))))))))))
жжешь)))))))
А снова это все таки опять...но уже в который раз))))))...как раз "опять" сочитается со словом опиаты)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Перекумарка - онлайн
Ответ #1512 - 07 Фев 2012, 01:31:44

2Рост Ну вот, и я каламбурю потихонечку :superstition:
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1513 - 07 Фев 2012, 17:17:04

Фсе както зашифровано :grin: Лирика,УПС, крепко держит всех нас за "хвост" :mda:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1514 - 07 Фев 2012, 17:30:44

Вот смотрю щас на форум.
Раньше(года пол назад, может год) с бешеной скоростью разрасталась тема "кодтерпин" и ей подобные, прям как чат были, каждые 10 минут кто-то че-то спрашивал, ему отвечали. Сейчас эти темки затихают потихоньку.
Зато темы про лирику растут с бешенной скоростью.

Вот предвижу, как толпы малолеток будут ныть про то, как тяжела их жизнь, и как она, нелегкая, завела их на шаткую тропу "лирическую"...
И будут умолять старожилов помочь им слезть с этой отравы...
И будут ложиться в больницу перекумариваться с лирики...

Но это так, лирическое отступление, сам частенько выхватываю "пьяную веселость" от этого препарата.
Не мы такие, жизнь такая ;)
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1515 - 07 Фев 2012, 17:38:42

       
                       + Мульен
:good: :good: :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1516 - 07 Фев 2012, 18:23:17

дык я уже где то рассказывал что общался с врачем со Смоленской (это у нас в Киеве такая типа бупр-наливайка...и даже есть стационар)...так он и говорил что за последний месяц приходило уже 3 человека с зависимостью от Лирики и типа как спрыгнуть?))
ну они им и прописывали Бупринорфин+Сибазон...плюс колес на день давали (Гидазепам, карбамазепин)...на 9 дней...ну типа с возможностью продлить дальше на 6..на 3...опять на 6...
Короче все 3 чувака сидят на "продленке" сейчас)))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1517 - 08 Фев 2012, 02:42:02

Да бред про малолеток и зависимость от лиры,вопервых цена,вовторых со второго приема непрет и нет бухенького состояния и сшибания косяков,а только стимулирует и то влегкую с невьебенным толером,втретих за лиру мало вообще кто знает из юзеров аптечных,перекумарить то в больничку люди за большие бабки ложаться.. Я на районе все аптеки облазил,и в двух из 18 депо какой то чел заказывает трехсотку....если прикроют лиру то это могут наркологи продавить...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1518 - 08 Фев 2012, 10:30:34

Это у тебя там в Уфе)))
У нас уже как то народ подсел...все больше и больше народу "перекумаривают")))
Другое дело что малолетки действительно небудут жрать Лирику из-за цены, да и не всем ее продадут...а вот люди постарше, да еще те которые ее используют в виде Антидепрессанта - то те вполне могут.
если прикроют лиру то это могут наркологи продавить...
Ну вот видишь)))) чуют сАбаки такие что Лирика для них угроза..их бизнесу...пидОррасЫ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1519 - 08 Фев 2012, 11:15:03

всем привет!!!снова я в онлайне(забрал свой ноут с ломбарда).
и вот,в кармане 80р.начинает подкумаривать,а за такие днньги лиру х.......й возмеш.
что остаётса??бежать за кодой?
на сухую протянул 5 адских дней,я так больше не хочу