информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532898 раз)

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1520 - 08 Фев 2012, 11:21:09

С каждым разом покупать Лиру становится все труднее и труднее, что только не приходится расказывать фармацевтам, которые просят рецепт. И про маму больную эпилепсией и про то что забыл рецепт дома, при этом размахивая рецептами на гидазепам и карбамазепин, ну типа рецепты водятся, просто этого нет :dntknw:  И цена на 50 грн стала дороже, дорожала лира в два этапа... Да и по-поводу того, что писалось выше согласен, действительно, от лиры до стафа один шаг, ну типа часто бывает так, что с утра лира вечером конфеты, а бывает и вечером лира, нужно же себя перебарывать пытаться, ато будет капитальный кампец..
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1521 - 08 Фев 2012, 11:28:03

да ипросто для спрыжки дорого!!!!!
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1522 - 08 Фев 2012, 11:33:23

а стаф покупать не дорого, нам например на лире дешевле жить
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1523 - 08 Фев 2012, 12:00:31

и вот,в кармане 80р.начинает подкумаривать,а за такие днньги лиру х.......й возмеш.
что остаётса??бежать за кодой?
на сухую протянул 5 адских дней,я так больше не хочу
Только вчера увидел, что некоторые пытались слезть с коды лесенкой, каждый раз отщипывая от дозы 1/4 таблетки. Без проблем доходили до микродоз, а вот совсем отменить не так просто, как казалось. И кто-то утверждал, что "зачем отменять, если микродозу получается держать?". Я не вникал в тонкости и суть, но это по моему лучше, чем перелезть на лиру (а именно так и получается).
Интересно, микродоза в каких пределах (нуждается ли в отбивке)?
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1524 - 08 Фев 2012, 13:31:20

и вот,в кармане 80р.начинает подкумаривать,а за такие днньги лиру х.......й возмеш.
что остаётса??бежать за кодой?
на сухую протянул 5 адских дней,я так больше не хочу
Только вчера увидел, что некоторые пытались слезть с коды лесенкой, каждый раз отщипывая от дозы 1/4 таблетки. Без проблем доходили до микродоз, а вот совсем отменить не так просто, как казалось. И кто-то утверждал, что "зачем отменять, если микродозу получается держать?". Я не вникал в тонкости и суть, но это по моему лучше, чем перелезть на лиру (а именно так и получается).
Интересно, микродоза в каких пределах (нуждается ли в отбивке)?
\

а я ща про спрышку и не говорю.
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1525 - 08 Фев 2012, 14:57:16

В какой то теме, (давно это было) Мазай вроде, схему лестницы описывал,искать надо,там очень толково расписано ,вплоть до полной отмены...
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1526 - 08 Фев 2012, 15:02:54

Да реально даже по Форуму глядите.75-ть%  юзеров регулярно принимают Лирику.
И дохера именно Аптечных наркоманов пересевших на эту Л.........
Что же до молодежи то знаю типов 15-16ти лет которые свою наркоманскую историю начали
с Пфайзера.

Малехо офтопом :blush:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1527 - 08 Фев 2012, 16:49:13

может не стоит мне етой лирой спрыгивать??(я её  не разу не юзал)а на сухую  не вывезу.тогда как?
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1528 - 08 Фев 2012, 17:15:04

да юзай,че бздеть,кода зло...///
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1529 - 09 Фев 2012, 05:44:30

блин проснулся в 5утра от зубной боли!!!!!ааааа!ща наверно в аптеку за кетановым побегу
прибёг,вроде попустило зуб но душа разболелась,хочет кайфа.еле удержался чтобы не взять кота.а мне сегодня на работу бля!!
в прошлый раз на сухую на пять дней с форумом мя хватило.чо делать?уже выдвигать надщо а я тут выписываю
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1530 - 09 Фев 2012, 12:03:01

Хочу такие зубки))) ыыыы
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1531 - 10 Фев 2012, 07:26:47

я кароч вчера убилса котом+гедезапам.на работе спалили что я в не адеквате , повезли на проеверку к своему врачу.он спрашывает -ты под чем;я отвечяю-не спал трое суток.проверил давление туда-сюда,говорит поехали кров сдовать\,тут я понял что не спрыгну и говорю,-у мя депрес хавал геодезепам и показываю пачку.вроде норм врач попался,скажет руководству что принимал транкуи иза депреса.вот такая хрень.а может и выгонят.меня недолюблюет новое наше начальство(лёгко говоря)
вот если сегодня додут зарплату то начну ЛИРО терапию!!!
теперь точняк подвязываю,так-как работу т ерять нехочу!
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1532 - 10 Фев 2012, 08:57:27

Ну что мы тебя поздравляем!)) Жить просрать можешь, буквально за хуйню.. Есть повод задуматься и очень приличный.. Пока молод, реально кажется море по калено, что в корне не так.. Допуская такие промахи.. Результата не добьёшься.. Одна - две ошибки, могут изменить твою жизнь и не в лучшую сторону..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1533 - 10 Фев 2012, 11:21:23

да что тут скажеш(
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1534 - 10 Фев 2012, 11:25:21

А говорить ниче не надо - кумарь себе на Лирике и в хуй не дуй)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1535 - 10 Фев 2012, 14:11:34

а под лирой палева нет?ну фейс не палевный?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1536 - 10 Фев 2012, 14:17:09

нет...некоторые говорят что глаза типа выдают - я незамечал...
Ну и первые пару дней будешь ходить углы сшибать..немного раскоординация была...но это было так весело)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1537 - 10 Фев 2012, 22:01:31

хорошо куплю лиры.а как нащет сна,она помогает?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #1538 - 10 Фев 2012, 22:03:07

Не хочется показаться  грубым, но почитать рубрику соответствующую не впирает?
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1539 - 11 Фев 2012, 11:06:05

узнал в депо лира стоит 217грн. для меня сейчас ето дорого,ща думаю как бы похавать чото купить,а про лиру я уже молчу.жаль :nea:
придется на сухую :grin:
первый день пошол!!!!!!!!ах!!