enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532894 раз)

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #1540 - 11 Фев 2012, 13:03:12

К перекумарке нужно готовится хоть децл денег подбить,а так кумарить от безденежья смысл? Филки получишь ноги сами в депо за кодой понесут,незаметишь..
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1541 - 11 Фев 2012, 14:07:24

да деньги ща есть,но позволить препарат за 200грн. не могу сейчас позволить.хотел я бы уже коды взял за 18грн.
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1542 - 11 Фев 2012, 14:16:42

узнал в депо лира стоит 217грн. для меня сейчас ето дорого,ща думаю как бы похавать чото купить,а про лиру я уже молчу.жаль :nea:
придется на сухую :grin:
первый день пошол!!!!!!!!ах!!
Скинь дозу кодовую в мизер - это не так трудно.
Есть еще родственник лиры - конвалис (габапентин - прегабалин был получен из оного), основное действие то же (подавление невропатической боли и антиконвульсант), преп из просторов снг, должен быть не дорогим, но дозировка значительно выше (поэтому и лира типа лучше).
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1543 - 11 Фев 2012, 14:45:34

а так же Габба-Гамма, Габантин, Тибантин..
ИМХО, не стоит...это не Лирика...
я его юзал только для усиления всяких ГАМКов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1544 - 11 Фев 2012, 15:19:59

тобиш етот КОНВАЛИС не катит?
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1545 - 11 Фев 2012, 16:20:08

Если еще не знаком со всякими ...габа..., то может помочь (но не торчать поможет, а ломоту притупить).
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1546 - 12 Фев 2012, 07:34:13

ну вот настал день второй,и я все таки думаю сбить дозу до 1пачки.а там гляди и долбить меньше будет.чо скажете?
 
 

Лизергин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
Перекумарка - онлайн
Ответ #1547 - 12 Фев 2012, 17:01:24

Всем привет.

Нежданно - негаданно заломили все суставы. Утром проснулся, а такое чувство, будто коду бросил дня три назад. И снова эти мысли - вкинутся появились.
 
 

anubis

Перекумарка - онлайн
Ответ #1548 - 13 Фев 2012, 05:48:41

Видимо, с кодой лесенка не пойдёт - когда соскакивал, снизил дозу до восьми таблеток нур+ (отбитого), но не помогло - кумар с него долгий и нудный. На героине слезать пришлось, на месяц приторчал плотно, а потом - сибазон и трава. Сейчас на лирике - без неё никуда. И ещё на алкоголе, недавно грохнулся, кажется, трещина в ребре (вдох делать больно, но к врачу не ходил. И не пойду).
Всем привет.

Нежданно - негаданно заломили все суставы. Утром проснулся, а такое чувство, будто коду бросил дня три назад. И снова эти мысли - вкинутся появились.
Так называемая "ложная ломка", если плотнаком торчал, то всю жизнь периодически она преследовать будет. А с кодеина (во всяком случае, у меня) эта хрень наиболее сильно проявляется.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #1549 - 13 Фев 2012, 14:44:26

Посоны и девченки, прочел пол форума и скурил гугл и так и не понял - может с коды подкумаривать через месяц? Я жрал кодтерпин три года, каждый день по 2-4 пачки в день, а последний месяц умастился на лирику по 600-750 мг. Месяц кодеина не было, только лирика с фенибутом. Сейчас перестал лирику (правда, резковато перестал) и как-то очень подозрительно меня подкручивает и знобит. Ну и чердак едет в сторону аптеки. Сон вернулся на лирике на 25 день - просто сидел у компа и резко, очень сильно захотелось спать в детское время, успел только подумать что "вот оно, спать захотелось как раньше" и вырубился. А отменил лирику и сна как не бывало. опять 4 часа в сутки сплю, слабость и невнятная крутежка.
Что мне делать-то посоветуете - опять на лирику и кормить фирму Пфайзер, или сцепить яйца и потерпеть? Может это быть отмена лирики? Или это я еще не спрыгнул?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #1550 - 13 Фев 2012, 15:43:55

Ну ты резко не отменяй Лирику.Так то после отмены чудо лекарства
дней пяток сна не будет.децл депресняка.Ну а если чуйствуешь что вывезешь
резко бросив фсе.ХМ респект,
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1551 - 13 Фев 2012, 23:22:25

Привет братули! Не хочу хвастаться, но с 1 го января я в трезвяках! Дел наделал кучу! 408 москвич востанавливается, 78г.в. Сын растёт!!! Жена на хер послана! Телек себе 3д взял.... Вообщем лаве в русло пошло!
 
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1552 - 13 Фев 2012, 23:23:15

Хеллоу)))))))))))) у меня сегодня хрен какой день, но помню, что делался 28 декабря.Ещё раз всем говорю, кумары и ломки зто хуйня, хотя писал я обратное, но вот щас это в реале гейм овер какой то. Готов вмазатся не из за ломки которой уже нет, а из за физики оргпнизма, от бесилияи .......хотя солнышко ине нравится и подарков себе как восставшему из пепла герою купил)
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #1553 - 14 Фев 2012, 07:17:55

держысь брвтуха!!
я вот  сбил дозу коды до одной пачки,думаю там и ломы по меньше будут.
ха!!только-что прочитал выше anubis говорит что не пойдет(типо лесенкой),от лиры тож кумарит,такой вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
может есть какие то препараты кроме лиры?
 
 

Убегай

Перекумарка - онлайн
Ответ #1554 - 14 Фев 2012, 11:08:41

В старых исследованиях по наркомании (где-то 60-х годов) мне попадалось интересное исследование. Там была схема абстинентного синдрома по дням. Так вот. Уже после полного прекращения физической ломки, она несколько раз возвращается. Уже точно по дням не вспомню, но ориентировачно в первый раз где-то на 56 день с длительностью 3-4 дня. Затем на 120-какой-то. На 2-3 дня. И ещё раз. Речь идёт о натуральной ломке. Ну и в дальнейшем возможны подобные рецидивы в течении всей жизни на день-два, но несущественные. Правда, если совпадёт по времени с переменой погоды, перепадами давления, магнитной бурей или собственным недомоганием типа простуды, то всё это может быть довольно неприятно. Можно, конечно, просто подсняться, если уверен в себе. Но часто этот "один раз" становится началом нового пике. Так что - лучше перетерпеть, зная, что пара дней и всё вернётся на круги своя...
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1555 - 15 Фев 2012, 14:51:01

Согласен с Леной.Сам тоже испытывал подобное.Но я знал,что это временно и как-то старался не загоняться поэтому.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1556 - 15 Фев 2012, 18:09:18

Да, бывает такое. Вот недавно было - еду в машине на работу, так как начало крутить - поясницу и ноги, я аж офигел.
Благо, в кармане как обычно были лирика и нообут.
А "ломы" снял кеторолом и мексидолом.
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1557 - 16 Фев 2012, 01:05:29

а ты мексидол колешь? или есть в колесах? че то дорогой он нахуй
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1558 - 16 Фев 2012, 07:21:02

а ты мексидол колешь? или есть в колесах? че то дорогой он нахуй

он в ампулах. Колю в булку. Мне его брали старики, когда в больничке лежал. Так что про цену ничего не скажу - брались скопом куча препаратов, батя на цены и не смотрел, только бабки отлистывал.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1559 - 16 Фев 2012, 11:16:48

И что он дает этот Мексидол?
От чего он вообще? Как действует?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично