enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532690 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1560 - 16 Фев 2012, 11:30:53

И что он дает этот Мексидол?
От чего он вообще? Как действует?

Я колол его как обесбаливающее. Он снимал "ломы".
Вообще он как успокаивающее, мне его прописали после прединсульного состояния.
Он там какие-то процессы в мозге восстанавливает.
Ну а проблема ломок как раз в мозге и заключается.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1561 - 16 Фев 2012, 11:33:28

Спасибо Макс...
Ну дык Лирика в принципе с этим справляется...хотя если с хорошего дозняка прыгать то может и непомочь на 100 процентов...
буду знать - кто владеет информацией тот владеет миром))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1562 - 16 Фев 2012, 11:38:02

Ну дык Лирика в принципе с этим справляется...

Да была б тогда лирика - вопросов бы не было. Нахуй все эти кеторолы, мексидолы, сонники, бензодиазепины...
Но бате в наркологии сказали, что лира - страшнейший наркотик(ебанутые)!
А меня по началу из дома не выпускали, чтоб не сорвался.
Вот и колол и жрал все,что было!
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #1563 - 16 Фев 2012, 13:11:27

Выхватил вчера страшный СО от лирики. Закинулся как всегда 750 за день и поехал праздновать день святого прегабалина валентина к друзьям. Лирику оставил дома. Получилось так что я там заночевал, а утром все забили на работу - кино, вино, красивые девушки и умеренный бухач - этот день я провел без лирики. К вечеру меня начало шторить - тахикардия, озноб, сопли в два ручья, трусит и крутит всего. Ага, думаю, пора ехать домой, лирику принять. Вышел на кухню, давай прощаться, а меня наваливает все сильнее. Сердце уже колотится нереально и башня начинает ехать. Ничего не соображаю и паника. Хватаюсь то за сердце то за голову. Меня спрашивают что со мной, так мол и так, отмена лирики, говорю (хоть и не сильно мне хотелось там говорить об этих делах) и хорошо что сказал - оказалось что есть одна 150 лирика. Я ее под язык высыпал, а сам сижу на стульчике. Минут 25 высидел, чердак едет все сильней. Пойду, говорю, пройдусь. Иду по парку хрен знает куда, икроножные мышцы начали болеть, а меня глючить начинает - все вокруг двухмерное и плоское стало, как из картона вырезанное. Дальше хуже - снег посинел и искрится как стробоскоп. Вот ты какой, эпилептический припадок думаю, что ли рукавицу в рот взять, чтоб зубы не повылетали. Вот такие мысли. Побежал обратно в квартиру, кое-как лег на диванчик, трясусь, а перед глазами вся наркоманская жизнь. Да думаю, выиграл свою премию дарвина. Минут через 40 меня попустило. Приехал домой, принял еще одну лирику и два фенибута и лег спать, а утром, прямо в постели схватила судорога за ногу. Это я так понимаю на баклофеновые кумары похоже? Это мне одному так подфартило, или еще у кого-то такое бывает от лирики?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1564 - 16 Фев 2012, 13:27:18

Странная хуйня..у меня такого небыло вообще даже похожего от Лирики...
От Баклофена было нечто похожее..но никакого эпи.припадка...да и у тебя его небыло, ты себе много чего нашифровал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1565 - 16 Фев 2012, 13:32:26

да эт точно не от лиры))))))))))))))))))  ерунда полная.. отказы каждые 2 недели делаю по несколько дней.. и не пахнет такими побочками, сижу давно..)
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #1566 - 16 Фев 2012, 13:34:44

да эт точно не от лиры))))))))))))))))))  ерунда полная.. отказы каждые 2 недели делаю по несколько дней.. и не пахнет такими побочками, сижу давно..)
да конечно не было эпиприпадка. это я пытаюсь описать свое психическое состояние на тот момент.
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1567 - 16 Фев 2012, 13:42:26

Выхватил вчера страшный СО от лирики.
А сколько лиру пил по времени, во сколько заходов и каких дозах?
Абсцесс похож на бутератный, если лира не долго была - хз хз, может и от старого.
Судорога за ногу меня тоже во вторую ночь приема лиры схватила - сильно как никогда (прям во сне, я проснулся и ох...л), отпускать не хотело долго - как отпустило, осталась боль, типа потянул мышцу - хромал на следующий день, где-то к вечеру постепенно сошло на нет.
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1568 - 16 Фев 2012, 13:46:09

Нет, конечно Лира - уникальное лекарство, но какую цену придется заплатить за то, что кумары так легко проходят? Спрыгиваю с нурофена уже 3й день пошел, а боли нет, и какая-то эйфория. Не может быть, ИМХО, что-бы никаких побочек не было. Похудел за 2 дня на 3 кг(
 
торопись неспеша
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1569 - 16 Фев 2012, 13:47:31

Конечно, все индивидуально, но такая жесть вряд-ли будет. Паника, депрессия, раздражительность - вот синдромы отмены лирики. Ну трясучка как то раз была.

А ты лиру начал принимать для перекумарки?
Может не до конца перекумарился, вот тебе и сопли-слюни, ломы...
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1570 - 16 Фев 2012, 13:49:37

Нет, конечно Лира - уникальное лекарство, но какую цену придется заплатить за то, что кумары так легко проходят? Спрыгиваю с нурофена уже 3й день пошел, а боли нет, и какая-то эйфория. Не может быть, ИМХО, что-бы никаких побочек не было. Похудел за 2 дня на 3 кг(
А цена будет такая - что если зависнешь на ней то подсядешь..потому перекумарил и прощайся с Лирикой навсегда
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1571 - 16 Фев 2012, 13:51:24

Вообще, можно как-то на кумаре не терять вес? Я сам субтильный, и набор веса мне всегда тяжело давался, но сейчас прямо очень быстро худею. Может есть какое-то решение? Когда на нуре сидел, и щеки были, и спортом занимался и кушал хорошо, а сейчас просто нет аппетита, а если пытаюсь есть столько, сколько и раньше, то пииходится силой впихивать еду( и толка никакого, худею и все, а мне работать надо, с людьми общаться, а сейчас в зеркало смотрю и о*уеваю - торч-торчом((
 
торопись неспеша
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1572 - 16 Фев 2012, 14:00:44

Странно...у меня от лирики наоборот аппетит был яебу...
а от миксов холодильник от меня сбегал))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1573 - 16 Фев 2012, 14:05:16

Ростислав, а как думаешь, пачки 150й по две капсулы в день хватит пергнуться, если сейчас уже 4й месяц нурика по 2 пачки эвридэй ем. до этого делами увлекался лет 6, потом был перерыв год, и прошлым летом на нурике вис пару месяцев, перегнулся на сухую, а сейчас с ноября ем
 
торопись неспеша
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #1574 - 16 Фев 2012, 14:10:30

Выхватил вчера страшный СО от лирики.
А сколько лиру пил по времени, во сколько заходов и каких дозах?
Абсцесс похож на бутератный, если лира не долго была - хз хз, может и от старого.
Судорога за ногу меня тоже во вторую ночь приема лиры схватила - сильно как никогда (прям во сне, я проснулся и ох...л), отпускать не хотело долго - как отпустило, осталась боль, типа потянул мышцу - хромал на следующий день, где-то к вечеру постепенно сошло на нет.
три года на кодеине, 2-4 пачки в день. чуть больше месяца без кодеина, лирика с фенибутом 750 мг строго каждый день.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1575 - 16 Фев 2012, 14:13:06

Вообще, можно как-то на кумаре не терять вес? Я сам субтильный, и набор веса мне всегда тяжело давался, но сейчас прямо очень быстро худею. Может есть какое-то решение? Когда на нуре сидел, и щеки были, и спортом занимался и кушал хорошо, а сейчас просто нет аппетита, а если пытаюсь есть столько, сколько и раньше, то пииходится силой впихивать еду( и толка никакого, худею и все, а мне работать надо, с людьми общаться, а сейчас в зеркало смотрю и о*уеваю - торч-торчом((

Хм. У меня все наоборот - на коде высох, при росте 173см весил 56 кг!
А при перекумарке набрал килограмм 10 за месяц!
И каждое утро зарядку делаю, на турнички хожу.
А в системе - утром сразу в аптеку...
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1576 - 16 Фев 2012, 14:15:01

Ростислав, а как думаешь, пачки 150й по две капсулы в день хватит пергнуться, если сейчас уже 4й месяц нурика по 2 пачки эвридэй ем. до этого делами увлекался лет 6, потом был перерыв год, и прошлым летом на нурике вис пару месяцев, перегнулся на сухую, а сейчас с ноября ем

Пачки не хватит. Хотя бы штуки 3 возьми. В начале 2 по 150 в день хватать будет. А дальше толер расти будет.
Тем более за неделю не перекумаришь. Хотя бы месяц нужно продержаться.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1577 - 16 Фев 2012, 14:21:58

Вот Тони..слушай Макса!
Возьми себе Лирики на месяц..примерно столько кумарит от коды...ну у всех по разному...это я обобщаю..
Купи себе Фенибута (Нообут, Ноофен)...и вкидывай на свои чистые от ГАМК рецепторы поначалу по 3 таблеточки через час после приема Лирики...
Толерантность и к Лирике и к Фенибуту будет расти потому особо незагоняйся...
Ну и советую где то через месяц снижать дозировку и Лирики и Фенибута и выходить на ноль...инпче подвиснешь
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1578 - 16 Фев 2012, 14:22:29


Пачки не хватит. Хотя бы штуки 3 возьми. В начале 2 по 150 в день хватать будет. А дальше толер расти будет.
Тем более за неделю не перекумаришь. Хотя бы месяц нужно продержаться.

Наверное стоит еще фенибута взять, я пробовал как-то с лирой миксовать - голова светлая становится, мысли как-то на место становятся, не то, что на сухую, когда в голове каша и мрак непроглядный
 
торопись неспеша
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1579 - 16 Фев 2012, 14:26:08

Дык читай пост сверху...и давай все вопросы по миксам в личку...здесь это не приветствуется
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично