информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4532663 раз)

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1600 - 17 Фев 2012, 17:12:51

по поводу адаптола.
Это АД мгновенного действия. Я его чусвовать минут через 5-10 после приема.
Юзал его на кумаре от опиатов - поднимает настроение, немного депресс снимает. Но не на долго. Где-то на пару часов.
Я ел его пачку 500-го в день(5 заходов по 2 табл.).
Ну как сказать. Хуже лиры, однозначно. Но хоть жить хочется.
Но ел я его в такой ситуации раза три, не более.

Юзал его уже после снятия физ. ломки, где-то через месяц после отмены опиатов.
Действие стало немного другое стало. После приема 2-х таблов мир становился красочнее, настроение поднималось, жить хотелось. Короче, псих. кумар снимал.
Действовал он где-то часа три, не более. потом все возвращалось - депрессия, апатия, вся х...ня.
Тоже ел его не долго, 3 дня - 2 дня по два приема 2-х табл. 500-го. А на третий день съел 2 последние пятисотки и все. Старики были против приема таблов, которые не прописала нарколог.
Также не стоит его есть на ночь - он немного бодрит, а так как сон на кумаре и так, мягко говоря, неважный, то адаптол стоит принимать часа за 4 до сна.

Сейчас его принимает мой батя - довел я его своими исполнениями до депрессии.
Ест по 1 табл вечером. При каких-то стрессах также может съесть 1 табл.
Таблетки я ему выдаю.
Ну про отца могу сказать - улучшения есть, вроде настроение у него улучшилось.

А так я особо не знаток адаптола, принимал его редко, только на крайняк.




2 Tody
Если честно - я сколько не пытался снизить дозу, ничего не выходило. Опять тот же депресс, бессонница...
Так есть ли смысл снижать дозу?!
Мне тут ребята расписывали схему снижения дозы, но с 10-ти пачек я бы месяцев 6 снижал бы дозу до минимума.
И опять же, при снижении выхватываешь тот же психологический кумар.
Я уже, если честно, думал переть до талого, то есть до смерти. Тем более после того, как выхватил прединсультное состояние.
При таком раскладе и такой дозе до 2-х метров под землю мне оставалось недолго.
Так что мое мнение спрыгивать, так спрыгивать сразу, без понижения.
 
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #1601 - 17 Фев 2012, 17:33:27

Мне лично адаптол не помогал..хз?лист тоже в день уходил..я его пропил недельку и понял что деньги на ветер..может другой организм?хз.кто ещё чё может сказать?
зы давно не виделись,Макс..мда..смотрю шайба у тебя поправилась..так непривычно :grin:
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1602 - 17 Фев 2012, 17:46:45

....Макс..мда..смотрю шайба у тебя поправилась..так непривычно :grin:
привет, бро!
Ты бы пузо мое видел бы! Я уже в старые шмотки не влажу, с такими темпами на весну нужно будет полностью гардероб менять)))

По поводу адаптола.
Ну не знаю... Я реально чувствовал его действие практически сразу после приема - подъем настроения, позитивные мысли...
Может и правда все индивидуально.
Но он действовал на меня, еще 2-х моих товарищей, плюс на батю действует.
Никто не говорил, что от него хуже становится или просто он не действовал.

 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1603 - 17 Фев 2012, 21:39:19

Прегибаюсь с 2х пачек нурофена  меньше недели, ем в течении дня 3 по 150 лиры + 3х3 фенибута. Подскажите, сильно ли навредит, если 250 водки хлопну на ночь? Кто-нибудь пробовал, как с утра будет после алкоголя.
 
торопись неспеша
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1604 - 17 Фев 2012, 22:07:51

Прегибаюсь с 2х пачек нурофена  меньше недели, ем в течении дня 3 по 150 лиры + 3х3 фенибута. Подскажите, сильно ли навредит, если 250 водки хлопну на ночь? Кто-нибудь пробовал, как с утра будет после алкоголя.
Не стоит. Во первых синька вставит сильнее, чем обычно. Можно начудить. У меня бывали уже такие печальные случаи, когда от 100 гр. водки и 3-х бутылок пива мое расшатанное сознание отказало...
Во вторых - это очень ударит по печени и почкам.
С утра опухнешь как синяк привокзальный. У меня почки сильно тянули...
Да и похмелье сильнее...
 
 

TonyStark

Перекумарка - онлайн
Ответ #1605 - 17 Фев 2012, 22:41:43

Не стоит. Во первых синька вставит сильнее, чем обычно. Можно начудить. У меня бывали уже такие печальные случаи, когда от 100 гр. водки и 3-х бутылок пива мое расшатанное сознание отказало...
Во вторых - это очень ударит по печени и почкам.
С утра опухнешь как синяк привокзальный. У меня почки сильно тянули...
Да и похмелье сильнее...


Понял тебя, спасибо! Почки и так тянут, пью почечный сбор. Просто, не хочу еще одну 150 вкидывать, а уже паршиво становится - жар, мотор стучит. Хотел-бы для сна выпить беленькой, но если с утра похмелье, то не буду,а то и так в 6 утра подкидываюсь за лирой и лежу - жду пока попустит немного, а если похмелье, то это вообще капец будет:( Тем не менее, куда проще с лирой, чем на сухую - однозначно
 
торопись неспеша
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1606 - 17 Фев 2012, 22:51:57

Просто, не хочу еще одну 150 вкидывать, а уже паршиво становится - жар, мотор стучит.

Да от водки давление еще выше поднимется! Не вздумай. Перейди в тему http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1632.0 там писали, что употребить чтоб давление понизить после лирики
 
 

tody

Перекумарка - онлайн
Ответ #1607 - 21 Фев 2012, 00:58:09

"maxkap"Хороший у тебя батя,он все время помогает тебе,в этом не легком деле.А сейчас у него отходняки нервные могут быть.
Я когда в аварии побывал(средней тяжести) так мать с отцом и расплакаца не успели,потому ка столько гемора рухнуло на нас,потом вроде стихло все и тут маму понесло сердце нервы.
Адаптол скину в заметки на будущее.
А уменьшать коду по четвертинке это дело очень кропотливое,нужен образ жизни очень пасивный имхо,у меня хоть пока не выходит но я почемуто верю в него.
 
 

kodar

Перекумарка - онлайн
Ответ #1608 - 21 Фев 2012, 01:08:53

по четвертинке))) если образ жизни пассивный можно и под лирикой за компом пару недель просидеть. имхо эффективнее
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1609 - 21 Фев 2012, 08:47:51

"maxkap"Хороший у тебя батя,он все время помогает тебе,в этом не легком деле.А сейчас у него отходняки нервные могут быть.
Я когда в аварии побывал(средней тяжести) так мать с отцом и расплакаца не успели,потому ка столько гемора рухнуло на нас,потом вроде стихло все и тут маму понесло сердце нервы.
Адаптол скину в заметки на будущее.
А уменьшать коду по четвертинке это дело очень кропотливое,нужен образ жизни очень пасивный имхо,у меня хоть пока не выходит но я почемуто верю в него.

Да, про батю моего ты прав, он меня из таких жоп вытаскивал...
И доконал я стариков, вот щас жалею только о том, что вымотал все здоровье стариков...
Печально все это...

По поводу снижения дозы, я уже не помню, по моему Индеец расписывал как грамотно скидывать дозу. Да и Мазай писал. Но у меня не вышло. Только еще больше мучаешься. Вроде и не кумарит, а психологическое состояние ох как грузило и тянуло за добавкой...
Короче, смотри сам - если есть сила воли, то все получится, дойдешь до 2-3 х колес в день, потом недельку поболеешь и все будет в номе! Так что дерзай!
 
 

tody

Перекумарка - онлайн
Ответ #1610 - 21 Фев 2012, 15:50:39

"Север" ты прав конечно,что за компом можно попробовать пересидеть и на "Л" только у меня нет такой возможности,у меня возможность есть пол дня на улице кружить а потом как захочу.
Тут приобрел  лиру,лоперамид и "нообут"=79гр,так у него оформлена пачка как у кодтерпина,даже шрифты такиеже.
У меня сомнение такое,хоть ещё не сравнивал, но чисто по цене,  что нообут хуже чем фенибут и ноофен.Поправте если знаете.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1611 - 21 Фев 2012, 16:13:21

"Север" ты прав конечно,что за компом можно попробовать пересидеть и на "Л" только у меня нет такой возможности,у меня возможность есть пол дня на улице кружить а потом как захочу.
Тут приобрел "нообут",так у него оформлена пачка как у кодтерпина,даже шрифты такиеже.
У меня сомнение такое,хоть ещё не сравнивал, но чисто по цене,  что нообут хуже чем фенибут и ноофен.Поправте если знаете.


Короче скажу так. Я стараюсь брать нообут. Так как по сравнению с ноофеном(в таблетках) - практически одно и то же. Ну может чуть ноофен по-лучше, но и стоит в 2 раза дороже.
"Так зачем платить больше?"(с)
А вот ноофен в капсулах эффективнее ноофена в таблах. Но опять же, если сравнить 2 пачки нообута и 1 пачку ноофена в капсулах, то нообут выглядит привлекательнее.
А вообще про ноотропы пиши в специальных темах. Да и разжевано там все уже давно.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1612 - 21 Фев 2012, 16:24:14

И вообще хватит о них писать:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1613 - 21 Фев 2012, 17:55:32

И вообще хватит о них писать:))))
Рост, ну тема же перекумарка, Тоди соскакивает, а фообут "ровняет" мозги. Не стоит перегибать палку, ИМХО.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1614 - 21 Фев 2012, 18:03:04

Макс мы ее давно перегнули
А теперь надо исправлять как то..а как хз...
Вообще ситуация если честно прям угрожающая...
закроют наш клондайк и копец мозгам наступит:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1615 - 21 Фев 2012, 18:13:45

Ну что теперь вообще забыть обо всем этом? человек реально перекумаривает.
А как исправлять я и сам не знаю....
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1616 - 21 Фев 2012, 18:14:28

а че вы так кипишуете? насчет лиры и фенибута чтоля? есть угроза, что их прикроют? ну, будете, хлопцы, к нам приезжать за ними, сразу пачек по 30-40 брать)) копите лавешки))..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1617 - 21 Фев 2012, 18:17:49

Не блин...я не кипишую..я реально смотрю на вещи...
так что советы по миксам давайте только в личках...
мож так будет проще...
цена на Лирику растет...в Киеве...много где уже начинают спрашивать рецепты...могильничков лично у меня осталось мало..
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1618 - 21 Фев 2012, 18:22:51

а че вы так кипишуете? насчет лиры и фенибута чтоля? есть угроза, что их прикроют? ну, будете, хлопцы, к нам приезжать за ними, сразу пачек по 30-40 брать)) копите лавешки))..

Да дело не в прикрытии этих препаратов. Дело в том, что форум мониторят пустоголовые малолетки, ищущие чем бы раскумарится. Вот этого и боимся - чтоб не подсаживать своими советами кого-то на миксовую систему, которая им нахуй не нужна.
 
 

Dita

Перекумарка - онлайн
Ответ #1619 - 21 Фев 2012, 18:23:25

ааа вы про это)) про миксы.. Рост, есть какие-н новые?? давай в личку))))
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..