enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3948016 раз)

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16340 - 15 Янв 2018, 13:52:14

кароче, все просто... тебе тупо не хватает дозы методона и тебя харит от эйча, пусть поднимают до полтинника
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16341 - 15 Янв 2018, 14:23:56

с мёдом никогда до этого раньше не сталкивался, поэтому и хочется разобраться хотя бы немного что к чему и чем травят. у меня был период когда я завязывал надолго именно с эйчем(почти 3 года), и сам переламывался со вспомогательными препаратами, но такого веселья у меня ещё никогда не было, поэтому и сразу подумал на метадон и его непереносимость, а не на дозировку. спасибо что объяснили, опять же.
буду стараться приходить в себя кое-как. а то я читаю-читаю что метадон должен прибивать тягу, смотрю на себя, и понимаю что явно что-то не так идёт. тем более, в самые «отвязные» месяцы, когда финансы позволяли, то юзал около 3-х г в день + крэком добивался.
не, именно тошнит в прямом смысле слова. и башка без остановки плывет и разрывается, что больше всего напрягает. туман в башке тоже норма при метадоне? зачем он тогда вообще нужен, если ничего не подавляет и делает из тебя только заторможенное больное нечто?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16342 - 15 Янв 2018, 14:55:38

зачем он тогда вообще нужен, если ничего не подавляет и делает из тебя только заторможенное больное нечто?
Здесь есть люди. которые принимают мёд на ЗТ, думаю они тебе ответят. Но ты ещё толком на него и не перешёл, говорю тебе, что его надо понять и не мешать ничего с ним. Подожди немного, поднимут дозу и тяга поменьше будет.
Ты в начале терапии, поэтому сказать сложно. Жди поднятия дозняка и не накручивай себя. И не гони лошадей )))  Отпустит !А если срываешься на эйч, то вместе с мёдом  именно такая херня вначале и происходит . У меня так бывало... Я не имею ввиду тебя, просто не пытайся срываться, мне кажется. хуже будет. ТРам возьми-поможет !!!
ПС тягу снимает отлично субутекс . В этом его преимущество. ИМХО
А вообще.... НЕТ волшебной пилюли...
ПС я бы купил метадон у чела с твоей Зт и поднял бы себе дозняк немного сам.... и не мучился бы . Вот и всё. Если реально помираешь. Всегда есть выход Имхо
Металл по первоходу, должен прижиться в организме... Время надо, он кучерявый ))
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16343 - 15 Янв 2018, 15:11:51

Вы нормальные? Какой на хер алкоголь с металлом! Это вообще нах смерть, если дозняк норм. Не бухай вообще! Будет все норм. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16344 - 15 Янв 2018, 15:27:48

согласен и по твоим параметрам у тебя не кислая дистрофия... забудь про синьку, знал я такого, земля ему пухом...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16345 - 15 Янв 2018, 15:39:47

И то правда С бодуна и на кумаре  , так то металл виноват.))) Не ищи причин на соскок и продолжай терапию. Точка !!!!!!!!!!!!!!Терпение и время твои союзники ! и трам по умолчанию.)
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16346 - 15 Янв 2018, 15:56:09

Вольф, окстись, какой субик, он метадон пьет, ты хоть вникай мало или не раздавай советы не зная. Или метадон или субик и никак категорично субик поверх метадона.
Шож за врач такой? Недоёб именно метадона, с таких доз "Н" 15 это ниочём. Должно сразу снимать и до нормы. А он вынужден напиваться всем шо горит или прёт.
Наезжай на врача братка, пусть 50 сходу даст и не уходи пока де додавиш суку. Выпей 50 и больше ничего, ни бухло, ни транки, всё стоп. И не вздумай субик принять, крякнеш нахуй!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16347 - 15 Янв 2018, 16:22:56

окей, возможно действительно стоит дать себе время и посмотреть как будет действовать повышенная дозировка. осталось только дожить до завтра, так как я сегодня хотя и планировал увидеться с врачом, но явно не в состоянии сдвинуться с места дальше, чем на несколько метров. буду максимально настаивать на повышении дозы. если нет, то достану со стороны. опять же, врача видите ли смущает мой вес и сопутствующие болячки, поэтому и такая хрень. да я для себя решил что уж лучше буду срываться на что угодно кроме опиатов, потому что потом снова все по кругу, и по кругу, и по кругу. в принципе-то, эта самая цикличность, вместе с уже почти полным отсутствием кайфа, а также девушка, вынудили попробовать терапию. касательно трама и субика - возьму на заметку. как понимаю, с субиком лучше осторожнее?
по поводу алкоголя..знаю что не стоит этого делать, не дебил, но работает же. в первые дни я больше по пиву был, но когда уже совсем жестко приперло, то перешёл на виски. передоз словить меньше всего хочется, поэтому возьму под контроль. и ещё такой вопрос: целесообразно ли использовать фенобарбитал как седатив-«снотворное» вместе с метадоном? просто реально помогает заснуть, расслабиться чуток, и поспать хотя бы 3-4 часа. плюс, как понимаю, если будучи на метадоне дуть крэк, то будет что-то типа качелей по степени риска откинуться?
а так, спасибо за советы, ребята. а то никогда не был в метадоновой теме, а если только врачей слушать и общие описания в нете изучать, то сразу место на кладбище себе готовить хочется, а в 26 как-то рановато все же.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16348 - 15 Янв 2018, 16:46:12

Повышай , а если не поможет. То пробуй   на  субик перейти, как мёд  бросишь ИМХО
Росс , если хочешь сказать что- то по теме, то читай весь форум. Сверху мойи слова. Я никогда вместе не советовал несовместимые вещи.
Это ты вникай в тему. ))))
а так, спасибо за советы, ребята. а то никогда не был в метадоновой теме, а если только врачей слушать и общие описания в нете изучать, то сразу место на кладбище себе готовить хочется, а в 26 как-то рановато все же.
Ты не пропадай и пиши !!!!! Всё ннормально будет, не бухай , главное !!
Форум-золото, очень помогает !!!
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16349 - 15 Янв 2018, 17:03:13

Нет, просто в крайнем посте очень двусмысленно проскочило за буприк. Человек не поймет, навалит и ...
И ещё, вес не критичен, надо исходить из доз Н, именно оттуда плясать, тебе явно мало М прописали.
Да, ещё, лучшеб не бухло и транки, а именно Н навалил, никакого покругу уже никак не получится, М тоже как и Н полный агонист, тебя просто бы выровняло и всё. А раз не хочеш Н тогда надо поднять М, иначе охуееш, или пока Н тебя полностью не отпустит, а сидя не М он тебя не отпустит, будет нидодоз и долго. Нужно поднять М хотябы до 30, лучше 50, стабилизируешся без посторонних костылей, тогда снизиш если сам захочеш. 50 М это не много, особенно с твоих доз Н.
Фенобарбитал тебя загонит в зиндан, зачем тебе это?
Вобщем или купи М и добавь, посмотри, а если лучше станет скажи врачу, хай поднимает. Нехуй жабиться ему, чай не со своего кармана плотит за твой М.
Завящывай со всем посторонним, лучше Н сделай, всёравно на М далеко от Н не уйдёш, просто левый костыль на правый поменял, а ты не знал?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16350 - 15 Янв 2018, 17:38:16

Парень, я с метала уличного вот уже 17 день спрыгиваю. Сделал себе за это время заместительную терапию сам. В постах выше есть... так вот, после фенобарбитала ставало хуже, ломку в ногах усиливало . Я ширку, лирику, и фен только употреблял. Чередовал. Чтоб не подсеть особо ни на то ни на то. Вчера почувствовал что мне легче, но легкое харево есть. А программа...имхо это зло для того, кто решил завязать. Но касаемо алкоголя, то ты не шути . И держись! Захочешь по телефону поговорить в лс стучись !  Выше нос, не тебе одному хреново! :pardon:
а так, спасибо за советы, ребята. а то никогда не был в метадоновой теме, а если только врачей слушать и общие описания в нете изучать, то сразу место на кладбище себе готовить хочется, а в 26 как-то рановато все же.
Мысли о суициде или смерти вполне обычное явление. Тут мозг свой на хай посылай! И иди Отче наш прочитай. Запомни: дух твой способен преодолеть и муки и боль и страдания! Все прошло, пройдет и это.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16351 - 15 Янв 2018, 17:58:46

А не рано ты на зт сдался?
26, ято подумал...
Может как варик, подними щас М до комфортного состояния и рещще, иначе херня получается ни то ни сё, с неделю-две на 50 допустим, потом начинай лесенку на спуск и отмену, ну рано тебе хоронить себя на зт мёдом, это пожизненная торба, а жизнь сокращает вразы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16352 - 15 Янв 2018, 19:40:27

Ты не пропадай и пиши !!!!! Всё ннормально будет, не бухай , главное !!
Форум-золото, очень помогает !!!
да уж как-то оно точно будет) а с алкоголем я и так стараюсь поосторожнее - весной как похудел сильно, не обратил внимания особо и на очередных посиделках с другом залпом буквально(с перерывами по 5-10 мин), умудрился влить бутылку водки в себя одного, плюс, пивас ещё сверху..а я-то привык что у меня толерантность на высоте..ну, и, закончилось все это интоксикацией, реанимацией, открывшейся язвой и прочим. с тех пор водку не пью)) а в средних дозах смешать одно с другим - почему бы и нет? я на метадоне пока, уже выпивал около 4-х литров пива и нормально прокатило, плюс, ещё выпил тогда фенобарбитал - спал как убитый 4 часа и не слышал ничего вокруг себя.

всёравно на М далеко от Н не уйдёш, просто левый костыль на правый поменял, а ты не знал?
мне как-то хочется надеяться что вылезу из этого. пусть и будут рецидивы, окей, я к этому готов, но я уже был в завязке 3 года, и как-то держался. да, была другая наркота временами, но эйча не было. юзануться всегда можно успеть, но тогда все эти дни идут просто в задницу. и что такого плохого в фенобарбитале?
ну, а какие у меня варианты-то? 26, да, но я пытался сам завязать уже, при этом это было в духе «да смогу я без эйча, поломает-поломает, переживу, замещу чем-нибудь, и ещё несколько лет как минимум прикасаться не буду», но фактово эта вся история затянулась на 2 месяца бесполезных попыток соскочить. и даже дело не в этом, а в том, что меня нормально уже не брало - я тупо снимал ломки, а чтобы почувствовать эйфорию, мне приходилось завязывать на несколько дней, и снова одно и то же. или же качели мутить и что-то на стороне придумывать. не особо весело учитывая то, что это начало влиять на мою работу, на отношения с друзьями/близкими, и тд.

Мысли о суициде или смерти вполне обычное явление.
да я сам по себе далеко не мистер жизнерадостность, так что подобные мысли - привычная норма, особенно сейчас. но все пройдёт так или иначе, да) я слышал что с уличного мёда тяжелее слезать даже чем с эйча, так что..сил тебе и тоже держись! да прекрасно понимаю что не один я ловлю отходняки, просто вымотался немного за последние дни) по поводу общения - учту, спасибо, мужик. да у меня фишка в том, что я бы не сказал что у меня какая-то зависимость от того же фена или других наркотиков - пробовал многое, иногда балуюсь всем по-немногу, но опиаты, а конкретнее герыч - другое . уж слишком я это дело люблю. а с этого, по классике жанра, и начинаются траблы)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16353 - 15 Янв 2018, 19:58:33

С метадона можеш уже и не сойти никогда. Во первых перекумарка месяц длится, это не каждый выдерживает. Вовторых программа, доступно и бесплатно же, всю жизнь будеш откладывать спрыжку напотом, такой день сурка, попутно убивая организм всякой хренью, потому что кайфа хотеть не перестанеш, а от метадона никакого кайфа, подлечился с утра, потом демики, сонаты, барбитура, бухло, не будеш ни работать ни жить как человек. Печально это. Как вариант, пока не влез глубоко, отойдёш от героина и притормози с зт, не застрянь там. Похорониш свою жизнь.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: relanium

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16354 - 15 Янв 2018, 20:21:48

уж извиняюсь, но какой смысл продолжать юзать мёд, если нет никакого кайфа? чтобы тупо снимать ломку? у меня подобного опыта не было, но суть-то - в кайфе. и пока все это работает на тебя. пока что, я только на начальной стадии, с дерьмовейшей дозировкой, как выяснилось, но по ощущениям за эти дни - жесть это мутная. да и не в деньгах и бесплатности дело, если уж на то пошло. я пытался спрыгнуть с эйча по-разному, это - тот вариант, который я ещё не пробовал. и именно потому и пробую, так как хочу жить как человек, а не зависеть от дозняка.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16355 - 15 Янв 2018, 20:56:01

Ну вот, приплыли.
По твоему 97% народу что встряли на не один десяток лет на зт кайфовать не хотели, а хотели тупо снимать ломку и зависеть?
Значит все они безвольные и тупые? Я предупредил о том, о чём ты судя по контексту пока что и представления не имееш. Так, на всякий случай, чтоб потом локти не кусал и не говорил что еслиб знал заранее, даже близко бы не подошол к зт метадоном.
Покури хоть форум чтоли, тут столько слёз, мук и проклятий именно по адресу метадона, но мало кто смог выскочить, восновном собираются и это длится годы и годы, я не исключение. Просто я хоть на субике, а это немного другой уровень. Можно жить так как ты предполагаеш жить. Метадоновая же прога это болото, это круг восновном маргинальный, которые каждый день пилят на прогу, подлечившись сидят, курят, и думают что надо бы спрыгнуть, попутно догоняясь алко, и , и , и демиком, транками, барбитурой, кайф ведь главное верно? А дальше в лес - толще партизаны. Про день сурка потом вспомниш нираз.
Держи мои слова на заметке. Ни каждому и не все успевают сказать подобные слова и вовремя.
Жаль если так всё обернётся.
Ты для меня чужой человек, и у меня ли голова должна болеть за твоё будущее?
Просто может хоть на подкорке отложится и вспомниш их вовремя. Ито хорошо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16356 - 15 Янв 2018, 21:43:08

я и близко не говорил что все эти люди безвольные и тупые, как и изначально сразу сказал что у меня не было подобного опыта и я только начал, но начал потому что хочу отойти от эйча и перепробовал все возможные способы. я и близко не претендую на знатока, хотя бы учитывая возраст, но у меня достаточно затяжная история с эйчем, которою я никак не могу прекратить окончательно и поставить точку, хотя очень хотелось бы. и кумары - ничто, по сравнению с осознанием того, что если снова начать, уже перетерпев пару дней, то нахлынет именно то самое желанное чувство, которое исчезнет к черту после ежедневного стабильного юзанья. и в этом мой замкнутый круг. и, если по твоим словам, метадон - то ещё болото, то какие у меня варианты остаются-то?)) торчать на эйче, тупо снимая ломки и мечтая о былом кайфе, пока не схвачу в один прекрасный день передоз или же просто-напросто не тратить своё время/силы и время других, и тупо замутить золотой укол?)) мне метадон видится единственным вариантом, вот и все. возможно ты и прав, не отрицаю, нужно будет больше полазить по форуму когда башка не так разрываться будет, но в таком случае, это - точка. потому что сам я с завязать не тяну уже, не теперь, в клиниках лечился и знаю это гиблое дело - результата никакого, потому что рано или поздно все снова возвращается к исходному.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16357 - 15 Янв 2018, 22:22:31

Только не вздумай обижаться на меня. Я мож иногда резко выражаю мысли, дёрганый немного после всех моих транковых загулов в последние месяцы особенно. Вроде понемногу затухают эти колебания психики, оно пройдёт скоро.
Метадон ведь хоть и безкайфовый, кумар имеет один в один почти с героиновым. Не испытывая кайфа как от Н кажется что М нечто другое, но кумар один и тотже, просто М кумарит долго.
Поэтому я советывал и советую тебе не медленно подымать дозу М, а сразу поднять на 50 пока не засиделся на нём, срстояние сразу нормалищуется, это позволит отказаться от всего остального чем ты щас патаешся догнаться, ибо тебе погано не спорю, а всегото после твоих доз у тебя недобор опиата. Кчему я это, посидел бы на М пару недель, потом скажеш врачу чтоб начинал тебя выводить, там низнаю как врач сделает, обычно снижают по 5мг каждые пару недель, или неделю, им виднее, и выгребать оттуда, иначе если засидишся, потом вобще не сможеш. А дальше сам, жить трезво, снова на Н, или продолжать М на зт, но это тоже вариант так себе, зависимость от зт и М. Годы так пролетят и не заметиш. Еслиб хоть ты бы брал М на неделю, можно самому снижать и выходить, или сидеть на нём регулируя дозировку самостоятельно и социализируясь строить свою жизнь пока молод. Ни муток, ни трат, время освободится. А выходит наоборот. С утра идёш, пьёш свою пайку, туда-сюда, обед, пришол домой, покамарил и уже вечер. Так каждый бодий день, да еслиб только это. Там вместе с другими будеш догоняться всем чем сможеш, как щас, потом и героин начнёт проскакивать к гадалке не ходи. Вобщем тоже замкнутый круг. Чем раньше это поймёш тем лучше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16358 - 15 Янв 2018, 22:39:08

С метадона можеш уже и не сойти никогда. Во первых перекумарка месяц длится, это не каждый выдерживает. Вовторых программа, доступно и бесплатно же, всю жизнь будеш откладывать спрыжку напотом, такой день сурка, попутно убивая организм всякой хренью, потому что кайфа хотеть не перестанеш, а от метадона никакого кайфа, подлечился с утра, потом демики, сонаты, барбитура, бухло, не будеш ни работать ни жить как человек. Печально это. Как вариант, пока не влез глубоко, отойдёш от героина и притормози с зт, не застрянь там. Похорониш свою жизнь.
Я приходил на нарик , потом вовремя развернулся и ушел прочь. Решил и сказал себе: нет! Буду спрыгивать сам. Я не буду зависеть от дозы. Я такую жизнь в рот ипал! Кто бы там не говорил что вот люди живут, успешные и тд...зависимые они все! А я хочу стать свободным!
"Я свободен!" Помните Кипелова? Пишите, кому не спится...что то под вечер ноги крутит, и спать вряд ли буду. Мозг в шоке от того что ничем не отравлен:)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16359 - 15 Янв 2018, 22:50:17

За день сурка это точно ты сказал, Рос ! На любой теме он есть, но на ЗТ- это выражено ярко.
Я тоже отказался от программы . Сегодня прикумарило от мёда, что места не находил себе. А ведь я только одну дозу выпил ежедневную зптшную. Но пил пять дней..да и ещё немного в тушке мёда от загулов оставалось, но это понты ведь..А кумар- грамотный и от понтов , сцуко..
 :nea:
Даже 75 лиры ниочём . подсняла чуток и усё.