enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164214 раз)

Rampir

Перекумарка - онлайн
Ответ #16840 - 28 Янв 2018, 15:19:12

Силы духа всем!!!
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16841 - 28 Янв 2018, 16:13:44

эмм, когда я писал о том, что вмазывался, во втором посте, то я имел в виду героин как бы, так что все понятно при желании) плюс, я не единожды упоминал о том, что иногда люблю качели, а герыч как был, так и есть.

границы понимаю, но живу пока живётся, так сказать. сколько этой жизни-то?
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16842 - 28 Янв 2018, 16:21:07

Я мож пропустил.
Ты в какой стране живёш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16843 - 28 Янв 2018, 16:29:51

да я так запутанно написал, что неудивительно что где-то непонятно)
германия.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16844 - 28 Янв 2018, 17:40:40

да я так запутанно написал, что неудивительно что где-то непонятно)
германия.
Тоже неплохо , но отказался и не жалею. Мне и здесь хорошо
Всё равно на инвалидности. Поди-знай, чтобы там было со мной...
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16845 - 28 Янв 2018, 17:50:41

я лично германию перевариваю с трудом из-за менталитета..так что ты ничего не потерял) приехал сюда из-за родственников и лечения, но что-то мне подсказывает, что недолго здесь задержусь, но посмотрим.
блять, я сто лет собираюсь заняться оформлением инвалидности и все никак руки до этого не доходят)) уже 4-ый год как «планирую»))
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16846 - 28 Янв 2018, 18:05:20

уже 4-ый год как «планирую»))
для этого надо заболеть. не дай Бог.
Кстати. ты успешно претворяешь план в жизнь..))
ПС моя инвалидность, никак не связана с наркотой. Поэтому, это случилось бы в любой стране. Такие вот дела..
Да и не рановато ли в 26? Это болото...болеть.
Я бы всё отдал, чтобы здоровым быть и работать..семью хотел бы,детей
Но вот, судьба у меня, видно такая.Я смирился.
ПС только вот с наркосистемой - нет. хоть это и вынужденная тема на 80 % на сегодня.
20% это торч. Но хочу сменить на менее вредный вещества, типа мариванны.
Даже сказал бы, что это  полезное лекарство,  для меня и спасение ИМХО
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16847 - 28 Янв 2018, 18:28:17

да мне просто нужно собрать все свои диагнозы воедино и побегать, позаморачиваться с этим всем, но таак лень) мне как раз светит оформление инвалидности из-за трепанации в прошлом. плюс, у меня нехилые проблемы с левой ногой - неоднократные переломы, которые в общей сложности вылились в почти полную потерю чувствительности и вечные травмы ноги и стопы в виде трещин и переломов на ровном месте, так как кости там уже совсем. плюс, эпи приступы раньше были, постоянные мигрени, бла-бла-бла..есть от чего плясать, но как-то стыдно получать инвалидность в таком возрасте - раз, нет первой необходимости - два.
я тоже бы хотел семью и детей, но это едва ли возможно. по крайней мере уже. а насчёт детей так вообще невозможно. смирение - да, да и в жизни есть и другие радости, были бы силы их увидеть)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16848 - 28 Янв 2018, 18:39:20

Всё, что ты перечислил. я тоже прошёл. Побегай, оно того стоит. Иначе, мандец будет, если не подсуетишься. Я вот начал заниматься дальше, нового добавилось много. Судя по всему, конца-края этому уже  не будет.. :pardon:
ПС я бы не выжил без пособия. Работать я не могу. Подрабатывать можно, но найти не физ. работу сложно очень.Плюс система все планы мутит постоянно.
 
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16849 - 28 Янв 2018, 20:28:20

Волк, ты мой герой) тебе торчать положено и заслуженно, а ты с этим не миришься и не оставляешь попыток и надежды завязать, уважаю ✊! Вот такие мы люди, существа противоречивые, если сам себе сказал можно, то и не напрягает то что торчишь, а как врачи тебе говорят, мол все, сидеть тебе на лекарствах до конца жизни, то тут начинает протестовать все наше естество и бороться за освобождение и выздоровление и становится ясно что ты это не тело, а дух, но видать пока полностью не отречёшься от того что ты сейчас, то и не узнаешь кем ты можешь быть, а продолжая делать все тоже самое глупо надеяться на иной результат... мой результат пока позорный и провальный, но кое что я все таки вынесла для себя, никаких лесенок и подлечиваний, это только распоясывает, все «лекарства» из дома убрать на время перекумарки. Вам ребята огромное спасибо за поддержку, она правда помогала хоть сколько то ещё протянуть, но никто меня не настроит кроме меня самой и поддержка от других это замечательно, но основная ее часть опять же должна идти изнутри, а не от других людей. Нытьё тоже только распоясывает, зато помогает юмор и самоирония, ну правда, чувствуешь себя такииим раздавленным чмом, срёшься, блюёшь, воняешь, трясёшься, ревёшь, остаётся только ржать над собой.  Че то я начиталась как люди переходили с одного на другое или снижали дозу и выходили безболезненно, что сильно ломает только 3 дня, потом становится значительно лучше, все это вселило в меня какие то ложные надежды типа и на ёлку залезть и жопу не ободрать, я была к такому не готова, и это моё упущение, какие переходы и снижения доз не устраивай, а когда опиаты в тебе закончатся, херово станет полюбому. А то меня муж настраивал, щас я тебя с одного на другое, с другого на третье, ты ни на что за неделю не сядешь, потом слезешь, тебя даже не заломает, хер там... и хоть 50мг трама для меня были значительной поддержкой, но лучше наверное вообще безо всяких опиатов кумариться, мозг итак не торопится восстанавливать эндорфиновую систему, и дальше будет надеяться на поступление опиатов извне, короче только растягивать мучения, а совсем без опиатов он все же будет порасторопней восстанавливаться, но это так, предположение, я не доктор, наверняка не знаю. Может кому то покажется смешным то что я пишу, но это я наверное скорее даже больше для себя. Поняла что не все так радужно как я себе представляла, раньше желания завязать не было вообще, сейчас оно есть. Я конечно только пальчики намочила, надо будет собраться и нырнуть в это чистилище. Буду пробовать опять как потеплеет, закуплюсь кратомом, может лирики найду, надеюсь получится, хочется что бы получилось, а то у меня какой то осадок разочарования остался что я не смогла, надо будет обязательно завершить этот процесс и сказать себе что я молодец.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16850 - 29 Янв 2018, 01:18:34

Вот ты исполнила! Боролась,  хотела,  старалась  и тут на тебе! Потеплеет говорит... С нового месяца, с понедельника, после днюхи, это нам знакомо. Увы...
Говоришь завершить процесс? Просто продолжай, если есть желание завязать. И лесенка и замещение, все работает, если с умом и напором подойти.
 Сдалась, и типа сама перед собой оправдалась, умудрившись даже найти юмор в своих муках.
И что, это твое окончательное решение? Ждать пока потеплеет?
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16851 - 29 Янв 2018, 02:09:57

Виктори, просто продолжай попытки, с первого раза почти ни у кого не получалось
 
Все в нашем сознании
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #16852 - 29 Янв 2018, 14:02:23

Привет. Вот решила присоединится к вам... Уже 4 год в метадоновой системе. Расскажу свою историю. В 18 лет 'добрые люди' ''  дали попробовать героин, я на протяжении 5 лет иногда его курила и не понимала как можно залезть в систему... Такой наивной я была до 23 лет пока не познакомилась с будущим мужем.... Он иногда кололся метадоном но меня это не остановило... Начали встречаться и вместе иногда подтарчивать... Он кололся я пила... Начиналось все с пол чека на двоих раз в неделю потом 2 раза в неделю и так по нарастающей. На роспись взяли 1 грамм и неделю отмечали... С этого и началась наша система... Потом муж предложил уколоть меня чтоб быстрее гребло и я почувствовала приход.... Спасло меня то что вены очень глубоко и даже опытные врачи не могут иногда взять кровь с вены. Так и торчал иногда по жопе если получалось найти вену то по вене.... В 2016 году решила уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа... Поехали с мужем но он был вынужден вернуться домой из за болезни матери. Я осталась одна и смогла спрыгнуть... 3 месяца была чистая.... Но приехал муж на свое день рождения и все началось заново... Только до этого я торчал раз в 3-4 дня. А весь последний год день в день... Ещё и пах муж себе вскрыл да и мне предложил... Вот такая история... Сегодня муж уезжает на пол года лечится, а я остаюсь одна и собираюсь спрыгивать дома... Надеюсь на вашу поддержку потому что дальше так жить не могу и не хочу.... Муж вечно злой всю агрессию на мне загоняет, а раньше мат не смел сказать в мою сторону.... Просыпаетесь секс я вообще молчу. Если в начале мы под метиком могли сутками не вылазить с постели то теперь секс раз в месяц и то бывает реже.... Собратья по несчастью поддержите меня.... Очень боюсь остаться одна.... В чужом городе, друзей нет да и муж уезжает... Боюсь сойти с ума... Надеюсь на вашу поддержку...
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16853 - 29 Янв 2018, 14:04:15

Люди,помогите.Что в Германии от кумаров без рецепта взять что бы не кумарило?Я в городе где ничего кроме травы не взять.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16854 - 29 Янв 2018, 14:22:23

Привет. Вот решила присоединится к вам... Боюсь сойти с ума... Надеюсь на вашу поддержку...
Привет!  Добро пожаловать на борт!  Здесь ты сможешь найти не только поддержку,  но и неисчерпаемый кладезь полезной информации.
 Рад что решила завязать! Поддержу всегда!
 :ganja:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16855 - 29 Янв 2018, 14:42:18

Люди,помогите.Что в Германии от кумаров без рецепта взять что бы не кумарило?Я в городе где ничего кроме травы не взять.

пиздуй в центр и ищи подобніх зомбаков 10 уе - 8-ка бупра, какой город?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16856 - 29 Янв 2018, 15:49:27

Штраубинг
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16857 - 29 Янв 2018, 15:56:01

Я искал 2 дня,никого не нашел.Город маленький,с деньгами нет проблем.Очень плохо себя чувствую.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16858 - 29 Янв 2018, 15:59:15

так мотни в Мюнхен....плохо искал может?) узнай врачей скажи наебнулся с крыши на спину - может трам выпишут, толькло больше реала в описании
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16859 - 29 Янв 2018, 16:02:51

Я бы и в Франкфурт скатал,да утром машину забрали пока в магазин ходил.В ловушке короче.