enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169072 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #16860 - 29 Янв 2018, 16:17:06

автобусом да порраньше)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16861 - 29 Янв 2018, 16:21:28

Прикинь,а завтра на работу.Сюрприз.Я в нете нашел только время работы больницы и все.Она находится в самой жопе города,а где принимают семейные я не могу найти.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #16862 - 29 Янв 2018, 16:52:42

по франкфурту мог бы подсказать больницы нужные, но как я понимаю, ты так и завис в своём городке без возможности выезда.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16863 - 29 Янв 2018, 17:38:21

Пока да.Печально,башню сносит так что готов домой ехать....
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16864 - 29 Янв 2018, 19:45:57

Привет. Вот решила присоединится к вам... Уже 4 год в метадоновой системе. Расскажу свою историю. В 18 лет 'добрые люди' ''  дали попробовать героин, я на протяжении 5 лет иногда его курила и не понимала как можно залезть в систему... Такой наивной я была до 23 лет пока не познакомилась с будущим мужем.... Он иногда кололся метадоном но меня это не остановило... Начали встречаться и вместе иногда подтарчивать... Он кололся я пила... Начиналось все с пол чека на двоих раз в неделю потом 2 раза в неделю и так по нарастающей. На роспись взяли 1 грамм и неделю отмечали... С этого и началась наша система... Потом муж предложил уколоть меня чтоб быстрее гребло и я почувствовала приход.... Спасло меня то что вены очень глубоко и даже опытные врачи не могут иногда взять кровь с вены. Так и торчал иногда по жопе если получалось найти вену то по вене.... В 2016 году решила уехать в другой город и начать жизнь с чистого листа... Поехали с мужем но он был вынужден вернуться домой из за болезни матери. Я осталась одна и смогла спрыгнуть... 3 месяца была чистая.... Но приехал муж на свое день рождения и все началось заново... Только до этого я торчал раз в 3-4 дня. А весь последний год день в день... Ещё и пах муж себе вскрыл да и мне предложил... Вот такая история... Сегодня муж уезжает на пол года лечится, а я остаюсь одна и собираюсь спрыгивать дома... Надеюсь на вашу поддержку потому что дальше так жить не могу и не хочу.... Муж вечно злой всю агрессию на мне загоняет, а раньше мат не смел сказать в мою сторону.... Просыпаетесь секс я вообще молчу. Если в начале мы под метиком могли сутками не вылазить с постели то теперь секс раз в месяц и то бывает реже.... Собратья по несчастью поддержите меня.... Очень боюсь остаться одна.... В чужом городе, друзей нет да и муж уезжает... Боюсь сойти с ума... Надеюсь на вашу поддержку...

Такими друзьями и мужем, радуйся что ты одна осталась, бойся что он вернётся рано или поздно.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16865 - 29 Янв 2018, 21:48:31

Штраубинг
сядь на электричку RE (правда с пересадкой по пох) до Regensburg
там на вокзале у первого попрошайки узнай где Bahn-Loch, скажи болеешь, нужна помощь,
он тебя выведит куда надо, отблагодари его пару еврами
если сильно жмет, то поедешь!!! Едь туда к утру желательно с 9 , там появляется все что надо,
после обеда будет сложно найти мед препараты, остается только гера и кокс
вообщем удачи!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16866 - 30 Янв 2018, 13:43:29

Цитировать
остается только гера и кокс
очень даже не плохой остаток, в топку мед. препараты )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16867 - 30 Янв 2018, 14:13:57

Я бы с удовольствием и геры взял,мне дожить до завтра надо только,завтра домой.Здесь нет геры только в больших городах и то искать надо.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16868 - 30 Янв 2018, 14:39:20

шутишь что ли? видать у тебя с  gps не порядок...  ловишь любого нарка и спрашиваешь где взять )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16869 - 30 Янв 2018, 14:56:29

мне дожить до завтра надо...
Жесть... вспоминаю свои кумары. Торба это тяжко. Крепись там давай!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16870 - 30 Янв 2018, 15:16:45

я в Мадриде в 2 часа ночи, за час нашел... спросил где шлюхи, нашел убитую, через пол часа купил...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16871 - 30 Янв 2018, 15:36:51

Это очень маленький город,я уже пробовал.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #16872 - 30 Янв 2018, 15:42:25

Буду пробовать опять как потеплеет, закуплюсь кратомом, может лирики найду, надеюсь получится, хочется что бы получилось, а то у меня какой то осадок разочарования остался что я не смогла, надо будет обязательно завершить этот процесс и сказать себе что я молодец.
Обязательно пробуй ! разочарование всегда присутствует и забирает надежду и силы. Поменьше обращай внимание на неудачи, все прошли это. Лесенки помогают, просто нужно брать вещества слабее, чем исходное, или из другой группы . На ошибках учатся. Вам надо обоим это делать, иначе один потянет второго обратно. Здесь парная зависимость, а это сложнее намного. Поговори с мужем и попытайтесь. Знаю многих пар, которые вышли из дел, но только вместе . Не пропадай, самое главное и удачи, Виктори !!!
Собратья по несчастью поддержите меня.... Очень боюсь остаться одна.... В чужом городе, друзей нет да и муж уезжает... Боюсь сойти с ума... Надеюсь на вашу поддержку...
Привет! Может и хорошо, что одна. Тогда всё получится. Пиши и не пропадай, . Тебе от такого мужа прятаться надо. ИМХО.
ПС всем здоровья и добра !!!
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16873 - 30 Янв 2018, 15:52:17

Я бы с удовольствием и геры взял,мне дожить до завтра надо только,завтра домой.Здесь нет геры только в больших городах и то искать надо.
Ерунды не рассказывай!!!!  В такой жопе находил раскумарится, были бы деньги, в гермашке не найти расскумар, значит так расскумарится хочется!!!
В твоих сообщениях слышна лень!!!  Если бы пртжимало, нашел пипец как быстро!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16874 - 30 Янв 2018, 16:35:22

я вот тоже чет не вкурю епть, был бы ты у нас, я бы тебе на пальцах обьяснил... а у вот у фрицов хз что и где, но нашел бы 100 пудово... там че город без обдолбаных тинейджеров ? нет шлюх ? нет центральных автобусных станций ? ни в жизнь не поверю... как вариант, ловишь бомжа и спрашиваешь на русском, мужик где героин ? не забудь добавить Натюрлих бля.. )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #16875 - 30 Янв 2018, 21:16:38

 Ага,  он думал с форума ему конь барыги в лс напишет: вот адресс, заходи, давно ждем!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #16876 - 30 Янв 2018, 22:43:31

Спасибо,все нашел,очень быстро и просто,но,как и говорил в большом городе.В Штраубинге 2 дня бомбил всех и вся,сказали предлогали только план и пару человек удача помогла разбазарить на кристалы и снег,за шору как только слышали сразу шли в отказ и даже разговор на эту тему не собирались вести,категорически не хотят говорить,а вот в Регенсбурге,вышел с машины и прошел 5  метров и уже нашел.Спасибо,теперь намного легче.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #16877 - 31 Янв 2018, 01:24:45

А что нашол то?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #16878 - 31 Янв 2018, 01:36:59

копье Ланжина по ходу )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

-Victory-

Перекумарка - онлайн
Ответ #16879 - 31 Янв 2018, 01:40:23

Bvikia, я согласна с остальными, радуйся что одна осталась и не знаешь там никого и негде стафа нарулить, тогда твои шансы на удачу выше, тем более один раз у тебя уже получилось. Оно стремно конечно, но правда лучше сюда за поддержкой. У меня какие то инсайты стали происходить, я ж вообще не понимала и не хотела понять зачем нужно бросать, в наркоте искала и находила поддержку и успокоение, но только щас почему то задумалась, а почему мне вообще нужна поддержка и что я пытаюсь в себе успокоить? А то что я не самодостаточна, зависима, раньше я не видела в этом проблемы, типа у всех свои особенности, но нифига, эта зависимость и был тот незаметный червяк который грыз и вселял тревогу и недовольство собой, эту бурю я и затарчивала, но непонимала, замкнутый круг, неосознанный источник депрессии и апатии который методично усыпляет твою бдительность и самоосознаность и высасывает или даже не даёт рождаться жизненной энергии. Наступает такое очень неестественное и принудительное спокойствие, обеспечиваешь себе по жизни самый минимум, остаёшься этим естественно неудовлетворен, но на большее не остаётся ресурсов, они усыплены или уходят не в то русло. А я же идиотка думала что зависимость становится проблемой когда ты полностью теряешь контроль и ловишь только проблемы, но нефига, любая зависимость это неестественно и это ограничивает твой потенциал. Я теперь понимаю зачем мне бросать, я хочу стать кем то большим, хочу быть лучше, хочу узнать что я могу. В голову приходитьаналогия стактивным и любознательным ребёнком которому все надо и все интересно и он везде лезет и все хочет, а его тревожная мамашка говорит здесь не прыгай, туда не ходи, на улицу не суйся, это даже не пробуй, да зачем тебе вообще это надо, сядь и сиди, передаёт ребёнку свои страхи и ребёнок из свободного и энергичного превращается в такого же раба страхов, теряет интерес к жизни, ведь его стремления не были поддержаны, были убиты и ничего не принесли, превращаешься в то что называют биомассой. В моем случае тревожная мамашка (опиаты) и убили во мне все стремления, амбиции и интересы, остались только страхи и слабость, а хочется верить что я на самом деле не такая, не бесхребетная амеба и что во мне ещё жив этот активный и жизнерадостный ребёнок которому все надо, все интересно и все хочется, но к сожалению духовная слабость неотъемлемый побочный эффект наркомании и за годы оставляет отпечаток на характере. Мне даже кумары сейчас представляются не нежелательными страданиями, а интересным опытом который стоит пережить, период не только телесного, но и  духовного и ментального очищения, мучительные роды самого себя... но это всегда так, когда ты не голодный то тебе тоже кажется что ты спокойно проживешь и без еды и рассуждать легко пока от кумаров крыша не едет и весь настрой не утекает в унитаз. Надо настроится и собраться с силами.
 
Сильное страдание не бывает долгим, а долгое сильным...
 
Сказали спасибо: relanium