информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4529561 раз)

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2100 - 18 Мая 2012, 12:31:40

А кода...как говорится: дешёвая рыбка–хуёвая юшка:)

  Да братка это ты четко подметил. Сегодня 13 дней как не закидываюсь катерком и не че жить можно и нужно  :good:
13 дней это уже гуд для тушки! физ-кумар отходит на задний план , лирика уже так не впирает , как раньше , просто как антидепр+стим дает энергию и желание жить - но это самое время когда наступает срыв башни- в том плане, когда мимо аптеки уже проходиш со скрипом -в мозгу идет нереальная борьба самим с собой -желание /воспоминание старых(первых) кайфов с коды . вот тут уже надо держать себя в руках! и внушать самому себе, что если опять закинуца кодой -это грёбаный порочный круг и опять кумары поновой и опять качели ---> кода --->> лира ---> кода --->> лира - и у многих с форума случалась система -Лира+Кода -а выход с неё адский -суицидальный шо пзхдц- тут одной лирой не поможеш -там уже полная чистка и детокс нужен будет -или АД на сухую! главное держать себя в руках- время лечит -и повторять себе- "чо я блять не мужык штоле? чо слабак штоле? -ну её нахуй эту Коду! ещё надо пожыть ! детей да внуков поняньчить --- да в конце концов увидеть кто будет следующий президент -и поржать -посмореть чо по зомбоящику нового и в мире происходить :DDDD "
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2101 - 18 Мая 2012, 17:59:17

YoYo плюспицот!
 
Опиум-для народа!
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2102 - 18 Мая 2012, 21:14:15

народ,я один как верблюд после лиры плююсь?:)
 
Опиум-для народа!
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2103 - 18 Мая 2012, 22:26:40

2 master: нет не один, читал посты что не всем она идёт.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2104 - 18 Мая 2012, 23:49:14

а меня например курить ппц как тянет с неё . прям одну за другой охота, еле себя останавливаю.
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2105 - 19 Мая 2012, 01:05:30

я тоже по 2пачки в день...
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2106 - 19 Мая 2012, 04:20:52

курить это вообще залипон полный.
я если трезвый, то если дома то 1 сиг, если на работе то 3-4.
если убитый, то одна за одной, сразу можно рак легких диагностировать...

почитал ваши посты, и что то обломило завтра закидос делать, хотя страшное похмелье будет, возьму лучше пива холодного, да посмотрю какой нибуть блокбастер... )
че-то мне так спокойно стало... 8/
гида?? наверно...
сибазона бы где-то взять...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #2107 - 19 Мая 2012, 11:28:18

Цитировать
сибазона бы где-то взять...
Юра под пивко? :grin: :grin:
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2108 - 19 Мая 2012, 16:11:14

Когда-то в 90-х одни гоняли пиво с димедролом на раёне, я не пробовал, интересно, что оно им давало? Есть догадки?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2109 - 19 Мая 2012, 16:15:16

  Конечно есть!  :ok: попробуй 2л хмильне мицне и ты всё поймешь.... :bad: Мне один добрый человек сказал когда-то попробуй мол рубит они туда что-то добавляют...ну я с работы шёл взял селёдки 2 л ебанул ...пошёл ещё за 2 л ))) итог я ночью раздупляюсь в кухне сидя держась за открытую дверцу холодильника ,а  рядом недопитое разлитое пиво.... :help:
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2110 - 19 Мая 2012, 16:26:05

сцуко под лирикой паратрал нипрет......
 
Опиум-для народа!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2111 - 19 Мая 2012, 16:41:01

димидрол + алкоголь = легкие галлюцинации, наверно это имелось ввиду. по определению
как-то зимой взял темного пива, + 3 колеса демича 0 5, в результате сидел что зомби часа 2... херня полная
 
« Правка: 21 Мая 2012, 03:55:06 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2112 - 20 Мая 2012, 07:14:30

                             ПЕРЕКУМАРКА-онлайн Тема созданная Индейцем.

 Я тут полазил по разным форумам и понял,что у нас нет темы - ПЕРЕКУМАРКА.Точнее она есть,но в медосмотре,и туда обращяются по самым разным вопросам.Я же могу ответить на вопросы про геру/ширку или винт/спиды.
   Всё что касается медленных дел мы позапостили в Терпинкод,хотя сами прикиньте-если человек собрался слезать(соскочить,перекумариться..)
 То ему нужно 1 -сменить симку в телефоне.
                     2 -сократить,а лучше воще убрать общение с торчкамим из прошлого.
                     3 - запереться дома,сказать родным,что его ни для кого нету....!
 И что делать человеку в таком бедственном положении?
 Ответ: Если есть комп и инет,то велкам именно в эту тему.Тут вас не будут не лечить, не грузить,напротив люди с большим опытом и стажем помогут вам как можно безболезненее пережить эту беду.
 Известно ,что по молодости легко и непринужденно можно перекумарить всухую.Однако с возрастом и стажем сделать это становится всё труднее и труднее.
 Ко всему этому можно прибавить отсутствие грамотных наркологов,недостаток нужных лекарств в аптеках.
 Ведь не секрет,что далеко не все живут в столицах.А в небольших городках или сёлах,порой нет ничего(не от хорошей же жизни люди сидят на дезе и коаксиле,а просто тупо от того что нет ничего тока седал в аптеке и мак по сезону :(
 И пожалуй самое главное - отсутствие общения ,а поговорить надо, общение с родственниками это не то,нужно чтобы человек тебя понимал и говорил с тобой на одном языке и при этом не пытался всеми правдами и неправдами раскрутить тебя на новый замут.
  Где взять таких людей? Они здесь,на этом сайте,и форуме.
  Первую такую "Перекумарку онлайн" у нас этой зимой устроил Артур,с 6 листов нурика,и всё это постилось в
  Терпинкоде,что на мой взгляд слишком раздуло эту тему,(200 стр не шутка), в результате люди просто не в состоянии осилить такой объем...,начинают спрашивать по новой,а нам приходиться отвечать,хотя обо всем этом не раз написано,но так сложилось. :-\
 Надеюсь теперь перекумарить,так сказать в "прямом эфире" станет легче.
 Особенно ввиду скорого запрета на коду..,перекумариться придётся многим.Теперь для этого есть отдельная тема.И есть люди с большим жизненным опытом и/или медицинским образованием-которые вам в этом помогут: советом,участием
 да в конце концов просто поддержат в непростой момент-добрым словом.Оно в такие минуты-дорогого стоит. ;)


« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 22:22:54 от индеец »

                                     

 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ФаГот

Перекумарка - онлайн
Ответ #2113 - 20 Мая 2012, 13:33:16

Добер, это новый способ борьбы с флудом???  :ok:    тут по ходу в каждой ветке надо периодически старттопики публиковать  :help:.................. ну вот и я туда же, терпения тебе  :aggressive:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2114 - 20 Мая 2012, 14:09:43

не знаю, это можно расценивать как флуд, но все таки считаю что это имеет отношение именно к перекумарке а не по теме кода. :dntknw:
пошел не помню, вроде 6 день без кодеина (даже забыл про него, не думаю на эту тему). Херня, но все же это приятно )
никаких побочек-кумаров и т д не наблюдается, может потому что последние 2 дня попиваю пиво и просто радуюсь, тому что не закинулся сегодня, хотя возможность есть.
может это потому, что у меня четкой системы не выработалось -- в последние годы день-через два-через три в кол-ве 3 п.

имхо, на несильных кумарах может выручить обычный ДХМ (желательно с грейпфрутом) пол фурика (или 1)
 это может показаться довольно бредово и радикально, но это дерьмо хоть привыкания не вызывает
 
« Правка: 21 Мая 2012, 03:47:47 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2115 - 20 Мая 2012, 18:37:52

Ты реально считаешь,что твой последний пост, относится к перекумарке?
Не стоит советовать и объяснять как бэ лучше употребить.ПЖ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #2116 - 23 Мая 2012, 10:27:39

Здраствуйте с вами Кейдж
Хочу поведать вам, как я провел предыдущую неделю.
Я с женой поехали к ее родителям за город. Это был первый день приехали под вечер, все нормально посидели за столом, покушали с дороги, ну и пошли к себе в дом.
День второй - утром сразу съел лирику, страх присутствовал во мне, но через пару часов все в норме, общались , играли с братом жены по ноуту в Modern Warfare 3.
День третий - все по той же схеме вроде поправило.
День четвертый - почти ничем не отличался от предыдущих общались, играли, кушали.
День пятый - утро, вроде все как обычно, как мне казалось до вечера, и вот тогда у меня началось плохое самочувствие, кумарило, но это был не обычный кумар, а кумар предвещающий беду.
День шестой  - ночь была долгой крутило, тошнило вообщем ужасно.
Утро было такое, что ночь казалась мне детским лепетом, дома я был один и я уже сбился со счету, сколько я выпил той лирики... и когда я прочувствовал этот кумар - я понял: так оказывается раньше то и не кумарило.
Днем пришла Жена, говорит - таким я тебя никогда не видела и, говорит, идем искать, я говорю, что это безполезно, что тут ничего нету. Но все равно из последних сил встал и мы пошли...
походили везде - нигде нету, и если бы я не начал спрашивать у продавщицы, а когда будет - то она бы и не заикнулась про заветную баночку кофикса аж за 40 гривен... денег было мало, но хватило. Это было мое спасение, хоть я и не по сиропам.

Эта поездка открыла мне глаза на то, что всю жизнь так жить нельзя и нужно хотя бы пытаться что-то делать. И самое главное - я понял, что не нужно обжираться этими таблетками, как спелым виноградом. Совсем немного вполне хватает, чтобы сбить кумар. Просто это нужно было почувствовать, что-бы понять.

 
« Правка: 23 Мая 2012, 10:53:20 от ۞Vantala۞ »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2117 - 23 Мая 2012, 13:50:11

 Так какими таблетками не обжираться? Лирикой или кодой?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2118 - 23 Мая 2012, 15:05:14

таблами ненужно типа обжираться))) лучше колоцца и на все йух забить)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #2119 - 23 Мая 2012, 16:57:23

Определенно кодой
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг