информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4528841 раз)

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2120 - 23 Мая 2012, 18:29:36

от коды реально отойти за 5 дней: капельницы, ноотропы, нейролептики,  транки и конечно лирика
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2121 - 23 Мая 2012, 20:08:23

я вот прокапался, пошёл 9й день без коды, по ощущениям как на день 25, если бы не прокапли
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2122 - 24 Мая 2012, 07:14:35

  Я писал уже меня максимум 5 дней кумарит с коды... вернее харит, какие нах 2 месяца или пол года я не знаю...а вот на психику давит базара нет, для этого и нужны мне АД
 
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2123 - 24 Мая 2012, 15:29:00

доброго времени суток всем! Свою историю расскажу вкратце. Муж пытается слезть с иголки. Я хочу ему помочь. Срок около 5 лет. Был и фен и героин, потом тропикамид появился. Периодичность приёма не частая, от раза в неделю до раза в месяц (как продержится), но если срывается, то пипец. Раньше ещё и выпивал, сейчас закодировался, поэтому употребляет реже. У нас двое детей. Да и работа его держит. Сам избавиться очень хочет, но силы воли не хватает. По его словам, если "появилось желание" - уже ничего не останавливает, до того плохо становится. Последние два раза уколы заменял нурофеном. Пошли к наркологу, тот выписал Феназепам. В таком лечении я сомневаюсь, поэтому решила обратиться сюда. Сама приблизительно составила список необходимых препаратов, вот только не знаю, как их можно смешивать, чтобы снять вновь приближающуюся ломку и не загубить здоровье. Может кто подскажет лестницу приёма. Или может какие-то препараты заменить/убрать/добавить???
 Итак:
         1) "Лирика" неделю по 150 утром и вечером, неделю по 75 утром и вечером, неделю по 50 утром и вечером, неделю по 50 утром.
         2) "Ноотропил" по инструкции
         3) "Кавинтон" - по инструкции
         4) "Карсил" или "Эссенциале" по инструкции
         5) Канефрон" по инструкции
         6) "Аспаркам" по инструкции
         7) "Феназепам" на ночь

Не слишком ли много всего и сразу????
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2124 - 24 Мая 2012, 16:10:14

тропикамид ни в коем случае!!
в смысле не использовать

в пункт где "карсил" можно добавить еще "лив 52"

феназепам можно и утром и вечером. только желательно не повышать дозу. утром можно принимать меньшую дозу в 2р (ессно индивидуально), чем вечернюю. Если резко отменить данный препарат, возможна повышенная раздражительность, нервозность, в зависимости от доз и длительности приемов. Через пару дней проходит.

гидазепам (та же группа, что и фенозепам, но слабее) - имеет кроме антипанического, еще активирующий (стимулирующий) эффект в малых дозах (< 0.025 мг), + некоторые другие свойства, и менее вызывает сонливость. купить легче, чем феназепам, и привыкания меньше

так же аминалон (гамма аминомаслянная кислота),
пирацетам -- ноотроп, (то же самое, что ноотропил (действ. вещество в ноотропиле - пирацетам), только стоит в 10 раз дешевле ;)

вообщем так, то что знаю, то написал.

непонятно, только зачем "Канефрон"... Хотя это растительное.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2125 - 24 Мая 2012, 16:32:44

Гидаземапа в Росии нет вообще. Фенозепам в Украине по строгим рецептам (и не зря, т.к. подсаживает, лучше уж на ночь и все и то не долго).
Но многим хватает и одной лиры перекумарить. Такую схему лиры врач составил? Не видел еще таких.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2126 - 24 Мая 2012, 16:35:53

Пирацетам и есть Ноотропил))))...только бельгийский аналог гораздо ярче чем Пира....
Кавинтон отлично...
Аминалон - биодоступность и усваиваемость слишком низкая - около 95 процентов....
Феник фтопку...присадка на транки эта жесть...
а так все отлично Барабашка)))))...видать хорошо читала мои темы)))).....Я бы вообще убрал транквилизаторы и добавил немного Фенибута.
Поддерживаю ggell в плане что присадка на транки это нунах...еще непонятно что хуже - зависимость от опиатов или от безодиазепинов
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2127 - 24 Мая 2012, 16:38:56

Зависимость от опиатов особо никуда и не денется (психологическая), добавлять себе еще БД-зависимость - вот это хуже.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2128 - 24 Мая 2012, 16:40:09

та да...а потом непойми от чего тебя харит))))...от опят или БД....
у меня такое было когда по дурости присел на Сибазон...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2129 - 24 Мая 2012, 16:48:57

Цитировать
Аминалон - биодоступность и усваиваемость слишком низкая - около 95 процентов....
тогда Глутаминовая кислота. Она уже в организме естественным путем трансформируется в ГАМК...

хм, даже не знаю... Главное что бы он забыл про иголки. Если уже ему сильно захотелось, то наверно нурик лучше, чем игла... На время, пока он забудет и потеряет все контакты. Но это переход на новую зависимость, хоть и не такую сильную.
Конечно, лучше прыгать без всяких там лесенок и уменьшений доз, но это индивидуально.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2130 - 24 Мая 2012, 17:08:56

Спасибо за оперативные ответы! 

Ростислав, да уж читала внимательно ))

Такую схему подбирала сама, а от врачебной схемы (Глицин-Ноотропил-Феназепам) результата не получили.

Ещё вот интересует такой вопрос: каково состояние во время приёма всех лекарств? (сонливость, бодрость, заторможенность, вялость и пр.)
Работать реально?

А ещё знаю, что препараты восстанавливающие работоспособность органов лучше пить после преодолевания ломки, а не во время. Так ли?
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2131 - 24 Мая 2012, 17:15:30

Последний вопрос - да, лучше уже после ломки, чем все сразу.
Что-то врач слабо прописал, он хоть все подробности знал или к нему ходили, когда были редкие употребления без кумаров (типа, чтоб не сорваться, а не чтоб перекумарить)?
 
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2132 - 24 Мая 2012, 17:22:15

Цитировать
Аминалон - биодоступность и усваиваемость слишком низкая - около 95 процентов....
тогда Глутаминовая кислота. Она уже в организме естественным путем трансформируется в ГАМК...

хм, даже не знаю... Главное что бы он забыл про иголки. Если уже ему сильно захотелось, то наверно нурик лучше, чем игла... На время, пока он забудет и потеряет все контакты. Но это переход на новую зависимость, хоть и не такую сильную.
Конечно, лучше прыгать без всяких там лесенок и уменьшений доз, но это индивидуально.

не знаю, кому как, но у меня знакомый рыдал после нурика, проклиная себя за то, что вообще с ним связался. Каждый день в аптеку бегал, а иначе говорил, все кости наизнанку начинает выворачивать. В голос кричал. Потом в больничке пролечили, вышел, опять к медленному вернулся.
Ото всех контактов он уже сам себя ограничил, если так можно сказать. Симку сменил, друзей не осталось (кто на небе, кто за решёткой) Если дома - заставляю с детьми заниматься, мне помогать, всячески отвлекаю. Но вот с работы домой доехать не всегда может.
 
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2133 - 24 Мая 2012, 17:25:40

Последний вопрос - да, лучше уже после ломки, чем все сразу.
Что-то врач слабо прописал, он хоть все подробности знал или к нему ходили, когда были редкие употребления без кумаров (типа, чтоб не сорваться, а не чтоб перекумарить)?

в том то и дело, что всё объяснили. А доктор говорит - ну вот как чувствуешь, что тебе захотелось, так и кушай феназепамчик, дня 3-4. И похвалил ещё, что не каждый день бахается )))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2134 - 24 Мая 2012, 17:33:25

доктор рагуль какой то...ноотропы чтобы небахался прописал))))
ладно еще феназепам...но ноотропил с глицином)))) гггг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2135 - 24 Мая 2012, 17:43:15

а меня прёт лирика с велаксином)))
 
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2136 - 24 Мая 2012, 17:45:39

а меня прёт лирика с велаксином)))

Да хотелось бы добиться, чтобы его лучше жизнь семейная пёрла, а не хим.препараты))
 
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2137 - 24 Мая 2012, 17:47:48

Я бы вообще убрал транквилизаторы и добавил немного Фенибута.
Поддерживаю ggell в плане что присадка на транки это нунах...еще непонятно что хуже - зависимость от опиатов или от безодиазепинов
ИМХО

Предположим, убрать феназепам. Тогда Фенибут по времени сколько и в каких количествах?
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2138 - 24 Мая 2012, 17:52:46

по инструкции))))
а то я насоветовался тут по миксам что теперь полфорума слезть неможет))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2139 - 24 Мая 2012, 17:55:21

по инструкции))))
а то я насоветовался тут по миксам что теперь полфорума слезть неможет))))
а фенибут так то тоже транквилизатор!