enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4528883 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2140 - 24 Мая 2012, 19:42:13

нет фенибут это ноотроп...ГАМК содержащее..аналог....
с анксиолитическим эффектом...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2141 - 24 Мая 2012, 20:39:43

Фенибут типа ноотропом считается, но среди ноотропов действует сразу и это быстрое действие не как у ноотропа, а как у транка. Ну а сам ноотропный эффект - при приеме курсом, как в аннотации, т.е. не сразу.
А врач действительно, или не нарколог, или вообще психолог какой-то (психотерапевт, наверное предлагал окромя лекарств ходить на терапии, там сеансы индивидуальные или групповые...). Человек-то уже немаленький (я не про врача), ставится, друзья далеко или недосягаемо (пока), действительно, назначение странновато для спрыжки.
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2142 - 24 Мая 2012, 21:19:42

по инструкции))))
а то я насоветовался тут по миксам что теперь полфорума слезть неможет))))
даладно это ещё неочень -ну нещитая микса -бакл+лира -жесть по спрыгу, но я тут ещё почитал на других форумах ваще ещё более жёские вещи юзают с лирикой-шо ппц.. писать препы небуду -ато уже 1 чел откинулся от одного мощного микса ... так то - КОМУ НАДА ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ СЕБЕ МИКС ПО ЖЕЩЁ))) у кого цель слезть -тот слазит -у кого убицца- тот найдет как убицца вговно...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2143 - 24 Мая 2012, 22:41:24

фенибут.. ноотропы... это ни хера не поможет. Я уверен, что он не почувствует, того, что он привык чувствовать. Лира просто снимет дискомфорт (если это так можно назвать...)
Но ему сейчас нужно, наверно то к чему он приввык,  хотя он и говорит, да, я хочу спрыгнуть, и т д...
это целая процедура, коплекс лечения, и не на один месяц -- главное, главное поговорить с ним, что бы он понял, что это его ЕДИНСТВЕННЫЙ выход, иначе нельзя...
Присесть может на кодеин, нефиг делать, это даже проще и дешевле...
Наверно, лучший вариант -- в психушку (в см. частную клинику, но чтобы его не кололи каждый день сибазоном или буприком...) извини за жесткость, но в таких вопросах только так
Или конечно, смена обстановки с сглаживанием срывов (взять отпуск и уехать в другой город, -- на отдых в Крым напр. ;) -- да, я те куплю, только сегодня погуляем по городу, а завтра, ладно, возьму те нурика, но это все, если продержишься сегодня, а если завтра продержишься куплю те ...

это все детские игрушки, если он действительно серьезно не решил завязать, а скорее всего, он еще не решил... Извини, но скорее всего, это правда. В ближайшие дни он вспомнит, и как ты говорила, если он ломится не смотря ни на что, то большая вероятность рецедива.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Roksi

Перекумарка - онлайн
Ответ #2144 - 24 Мая 2012, 22:45:41

Я тоже считаю,что твёрдое решение должен принять сам,всё остальное-отговорки. :dntknw:Найдётся куча причин отлучиться и замутить ...что-что ,а врать наркомы умеют профессионально... :smile4:
Сама сейчас нахожусь в подобной ситуации и надеюсь,что здравый смысл всё-таки восторжествует....
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2145 - 25 Мая 2012, 01:20:43

в какой такой ситуации?:)))))
Соврать и упороться?:)))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2146 - 25 Мая 2012, 04:05:52

>> Roksi -- есть еще один радикальный способ ...
Подмешай ему незаметно немного лсд (или кислоты, мета) в кофе. только немного. он начнет с тобой говорить о смысле жизни, о своих ошибках и т д...  )

оипиум и психоделики -- это как пьяный и накуренный. полное непонимание.
второе всегда лучше... да и зависимости нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2147 - 25 Мая 2012, 10:01:45

Фсем привет :–)
я все так же катер ни жру..:–))))))
но типерь с парптрала на лирике слажу....
Без коды 2месяца +–....
Уррряяя...
Спасиба. Благодаря вам я без коды живу!:–)
всем пазитива.
 
Опиум-для народа!
 
Сказали спасибо: KARAMELE

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2148 - 25 Мая 2012, 11:35:57

Я вот тоже до конца не уверена, что он сам к этому пришел. Когда на отходах душевно беседуем, то у него всё плохо: и лечиться нужно, и я такой плохой, всё понимаю, всё буду пить и делать, лишь только ты меня поддержи. А через пару дней реакция абсолютно другая: Ты из мухи слона раздуваешь, всё не так ужасно, как ты себе придумала, всё будет тип-топ, только не гони на меня. Мозг конечно уже взрывается, что тут говорить. Вчера с работы пришел, сказал, что ПОКА ничего другого принимать не будет, попробует обойтись феназепамом. (да как так?!) Якобы, 2 таблетки ему ПОКА перебили тягу. Подождём, что дальше. Предлагать что-то другое смысла не увидела, т.к. настроен решительно победить всё именно таким способом  :scratch_one-s_head:
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2149 - 25 Мая 2012, 11:42:35

хмм...а ты уверена что это ему не для догона?...пару таблов Феника хорошо ложится сверху на делишки...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #2150 - 25 Мая 2012, 12:05:50

эт точно
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2151 - 25 Мая 2012, 12:13:32

да какое там уверена... я уже давно забыла про такое слово. но по виду могу определить сразу, чё по чём. Глаз, так сказать, намётан )) Да и палится сам. Так что скоро всё увижу. Вот только агрессивный стал, жуть! *пойду ножи и вилки спрячу*
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2152 - 25 Мая 2012, 12:26:06

Всем привет!
Перекумарился уже почти на все 100, не юзаю с того самого момента...
Физику забыл давно, башня более-менее ровно, лиру ни-ни, сон наладился
Короче всё ровно.
Отакэ! :dance3: :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

barabashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Перекумарка - онлайн
Ответ #2153 - 25 Мая 2012, 12:58:22

Всем привет!
Перекумарился уже почти на все 100, не юзаю с того самого момента...
Физику забыл давно, башня более-менее ровно, лиру ни-ни, сон наладился
Короче всё ровно.
Отакэ! :dance3: :grin:

Радуют такие сообщения )
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2154 - 25 Мая 2012, 13:08:00

Всем привет!
Перекумарился уже почти на все 100, не юзаю с того самого момента...
Физику забыл давно, башня более-менее ровно, лиру ни-ни, сон наладился
Короче всё ровно.
Отакэ! :dance3: :grin:
молодцом. я вот тож перекумарил с лиры+фенябут, 5 дней- физика и всё такое забыл-но реально же чото нехватает-настроения. видимо совсем бросить я не готов. лето погода класс хочется кайфавать- опяьт 150 лиры + фенябут -и опять всё супер. я сам понимаю что это искуственное настроение- но бросать совсем наверное буду теперь когда прийдут холода и на улице хирен погуляеш-хотя всё это отговорки для самого себя -палюбас теперь всю жизнь на лире походу висеть придетса =( . бля иногда когда денег и лиры нет -приходится юзать бакл-хоть я его ненавижу за его побочки(тошнота постоянная и дискомфорт в желудке + постоянные залипания) но както снимает с лирики плавно если кумарит .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2155 - 25 Мая 2012, 13:17:01

хорошо что я лирику еще не пробовал... сегодня добазарился с продавщицей (нужно для братана купить лиры), так она мне говорит, принесешь залог, мы закажем и купишь... я то ее более менее знаю, но какие-то странные заявки (150-я за де-то 200 грн)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2156 - 25 Мая 2012, 13:17:38

я сам понимаю что это искуственное настроение- но бросать совсем наверное буду теперь когда прийдут холода и на улице хирен погуляеш-хотя всё это отговорки для самого себя -палюбас теперь всю жизнь на лире походу висеть придетса =( .
Вот это вообще полный гон. Когда наступят эти холода, погода плохая, зае...ы всякие - хрена отменишь, еще больше надо будет исскуственного настроения (у многих осенью и весно обосряется депра на ровном месте). Наоборот лучше - когда погодка солнечная, лето впереди - не упускать такой момент и это лето потратить с умом и настоящим настроением. А это настоящее нестроение от длительного времени попривыкнется и возвращаться к постоянно-искуственному уже и не захочется (если сознательно). Это ведь не КП даже (да и какое нафик КП после систем, КП - это когда системы не было), это непросыхание с искуственного настроения - перекладывать, а тем более на более трудные периоды - только время тянуть, которое тоже тянет за собой...
 
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2157 - 25 Мая 2012, 14:39:11

Сержант красавчег!
Так держать!
 
Опиум-для народа!
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2158 - 25 Мая 2012, 15:08:08

Недавно намутил лиры попробовать...ну скажу что ощущения такие  противоречивые...присутствует такая легкость в теле, что даже несколько напрягает...тремор...тяжко по клавишам щелкать, часто попадаешь не в те клавиши которые надо....и состояние такого барбитурного оглушения...говорить прикольно, иногда забываешь слова, но это не напрягает, выходишь из положения какими-нибудь жестами... :ok:
Для перекумарки подойдет, боль сниамет...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2159 - 25 Мая 2012, 16:44:36

Это все только в первые приемы, через недельку привыкается и никаких оглушений, опьянений, сонливости и прочего уже не чувствуется. А изначально даже за руль очень нежелательно.
Но это можно обойти - привыкая к лирике по лесенке вверх, т.е. начиная с малых доз (в аннотации это есть).