enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4528753 раз)

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2160 - 25 Мая 2012, 17:41:12

Руль нам не грозит...на ногах передвигаемся...и это вот меня и озадачило, особено метро, стоишь глаз зацепится за что-нибудь и стоишь втыкаешь так долго (ну вобщем палево) как мне подумалось.....
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2161 - 27 Мая 2012, 13:39:22

а в частной клинике, или типа в обычной поликлинике?
гм, не совсем в курсе, где и как лучше, и что по деньгам, -- в частной могут насоветовать всяких направлений-тестов-анализов, которые и нах не нужны, но стоят дорого? или это скорее в гос больничках??
или может, в одной лечиться, а в другой консультироваться? ;)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ColoRed

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #2162 - 29 Мая 2012, 20:32:04

а меня прёт лирика с велаксином)))
И меня тоже  :good:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2163 - 29 Мая 2012, 22:32:11

бля, а с кода вообще реально полностью спрыгнуть, никогда его не употреблять, забыть о нем??
У меня ложное впечатления, что типа я не на системе"" так как хаваю раз-2 в неделю.

но немного начались проблемы с здоровьем (про психику я молчу), и вот после практически всей жизни, которая так или иначе, проходила под чем-то, то как быть?? как переломать психику?
Она мне через пару дней скажет что та ладно, это же херня, можно закинуться (слава Богу, кроме кода и пива ничего не употребляю, но эта длинная торба уже надоела)...
Как убить это желание, как стереть такое направление с мозга?
Невозможно?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2164 - 30 Мая 2012, 00:54:10

Уже послезавтра в Росии ограничение кодеиносодержащих - может кого-то это и спасет от срывов (если запрет действительно будет запретом - в аптеке опиатов не будет), но многие пойдут к барыгам, другие начнут перекумаривать массово - и тут не так скучно станет...
 
« Правка: 30 Мая 2012, 13:21:20 от ggell »
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2165 - 30 Мая 2012, 13:05:53

массового кумара школьников и не только не избежать. теперь только по красным рецептам будет . в 1 списке.
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2166 - 30 Мая 2012, 16:25:32

давно пора, хватит.......
Полность поддерживаю...но есть куча аптек, которые закрывают глаза на рецепты, я в раше....
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #2167 - 30 Мая 2012, 18:01:22

Ну у нас запрет действует на областном уровне с зимы....И что?Все,кому надо,знают "свои" аптеки и без вопросов в них тарятся...Не думаю,что что-то изменится после вступления в силу общероссийского постановления о запрете....Про рецепты вообще молчу.В "своих" депо клиентуру знают в лицо и,как правило,для таких клиентов всё уже упаковано в пакеты...Рецепты не нужны...Думаю,порядок будет только после введения карательных мер(уголовное преследование)при продаже кодеиносодержащих без надлежащих для этого доков...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2168 - 30 Мая 2012, 18:04:48

если перевести в список "б" препараты со строгой отчетностью...вот тогда за продажу без рецепта будет ахтунг!
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #2169 - 30 Мая 2012, 18:09:24

Вот и я примерно о том же....И я "за" такие переводы...
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2170 - 30 Мая 2012, 18:23:59

деза-это жесть...столько народу гниет заживо, это пиздец! это дно!
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2171 - 30 Мая 2012, 18:37:12

если кодеин будет на количественном учете, хер вы его купите. вот залдиар (кроме Москвы и Питера) легко в провинции купить??? а цена? ебнуться можно=))
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #2172 - 30 Мая 2012, 19:06:25

Сизый,мне ни кодеин,ни залдиар(который никогда не юзал и не надо) даром не нужны.Ты посмотри сколько народу стало "аптечными наркоманами"?Это есть гуд?Сильно сомневаюсь.С кодеиносодержащих сколько зависимых стало?Охуеть!С дезоморфина какое кол-во гниет?Ну не знали же мы раньше этой шляпы...Кололись именно наркотиками,а не суррогатом..МБ,с принятием жёстких мер к "аптечным" наркотикам снова вернётся то,чем мы ширялись долгие годы?Там,где я живу,Н достать сложно,качество,как попадешь....Метадон большая редкость,ширки(ханки) нет вообще и давно...Вот и фантазирую,что вдруг"черный рынок" оперативно отреагирует на запрет аптечный и всё станет,как раньше.....Хотя это просто моя фантазия и я к этому не стремился бы)))...
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2173 - 30 Мая 2012, 19:13:09

врядли чёрный рынок вырастет, по крайней мере у нас в Украине. все на аптеке сидят. раньше когда трам был как то веселее было, запретят кодеинн, будем ГАМКовать))))
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2174 - 30 Мая 2012, 19:54:18

точно...все на Баклофен перейдут блеать)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2175 - 30 Мая 2012, 21:59:53

обидно когда об стену горохом. "аптечные ковбои"-сомнительный кайф...а кто отбивает дезу-самоубицы (на ой взгляд)
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2176 - 31 Мая 2012, 00:06:04

Коду вряд ли на строгий учет поставят - могут просто запретить с концами. Это же безрецептурные препы от кашля и легкие обезбаливающие были - на строгом от них толку никакого, есть страны, которые просто отказались от кодива при помощи замен неопийных. Может так и быть с 1 числа в России. Иначе - кто будет за рецептом от кашля ломиться - замен от кашля хватает.
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2177 - 31 Мая 2012, 04:21:19

уже неделю аптекари говорят мне-лирики нет на складе. то ли нарки готовятся к запрету и всё смели, то ли...ладно, не буду параноить пока))
 
 

YoY0

Перекумарка - онлайн
Ответ #2178 - 31 Мая 2012, 08:31:42

уже неделю аптекари говорят мне-лирики нет на складе. то ли нарки готовятся к запрету и всё смели, то ли...ладно, не буду параноить пока))
в другую зайди хуле -не в 2й так в 3й не в 3й так в 5й будет -проверено!
 
 

Pennyroyal Tea

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • умоются алым...
Перекумарка - онлайн
Ответ #2179 - 31 Мая 2012, 09:23:25

погугли...много интернет аптек...
 
главное, оставаться трезвым только сегодня....