информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4528892 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #2180 - 31 Мая 2012, 13:53:25

Дни летят....
А я всё так же на лире..
Только вот почему то сплю макс 4 часа,уже дней 5....6
чуствую себя работоспособно....
Но кожа на голове постоянно слегка онемнвшая..и мурашки ...
И легкий дурняк....
Самое главное–злой нервный шо ппц....
Кидаюсь на всех...
 
Опиум-для народа!
 

Тарас 1976

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2181 - 31 Мая 2012, 15:00:42

 Ну если злой и кидаешься на всех- значит Лирика эмоциональный фон не ровняет...У меня  под лирикой тоже немели постоянно два пальца на левой руке. Перестал пить- перестали неметь, но не сразу попустило. Печалит другое: физику лира снимает, а вот настроение, как раньше перестала выравнивать  :dntknw:
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2182 - 31 Мая 2012, 17:21:29

Цитировать
немели постоянно два пальца на левой руке.
бля, та же херня, только + болит рука и шея. Лирику не хаваю. Вроде что-то типа остеохондроза, но может это из-за всякого наркотического дерьма?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #2183 - 31 Мая 2012, 17:40:29

Печалит другое: физику лира снимает, а вот настроение, как раньше перестала выравнивать  :dntknw:
Есть такое.+1.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2184 - 31 Мая 2012, 18:28:07

уже неделю аптекари говорят мне-лирики нет на складе. то ли нарки готовятся к запрету и всё смели, то ли...ладно, не буду параноить пока))
У нас кодеинсодержащие не продают с зимы,а Лирика в аптеках продается спокойно,так что не паникуй зря!
 
 

R@zum

Перекумарка - онлайн
Ответ #2185 - 01 Июн 2012, 05:26:56

Вот и настал этот чудный день...трехсотая лирика на кармане, все будет хорошо...
 
 

raasta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #2186 - 01 Июн 2012, 07:40:19

я на сухую прдержался 1 неделю,и все сорвался(Ща думаю с помошью лирі спрігнуть,но во всех оптеках(куда захожу )требуют терку.я так и непопробівал лиру,а сейчас вижу ,без нее не как!!
 
 

R@zum

Перекумарка - онлайн
Ответ #2187 - 01 Июн 2012, 08:21:27

эт точна, на сухую это мазахизм какойто))
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2188 - 02 Июн 2012, 14:11:53

Извиняюсь,может не туда пишу. Подскажите кто в теме:у меня состояние сегодня-как будто второй день перекумарки,все ломит и болит,а в голове прям паника,аж страшно! Может выпить какой препарат или что вообще делать...
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #2189 - 02 Июн 2012, 15:35:19

Ольга, перенёс сюда. Вот подходящая тема для таких вопросов.
Здесь может быть подробно ответит кто-нибудь, у кого время будет. :ok:

Ну а так - можно бы выпить обезболивающее, если есть, и успокоительное...
                                                                                                                ...ну и Лирики... :pardon:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2190 - 02 Июн 2012, 15:35:47

выпей фенибута
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2191 - 02 Июн 2012, 15:42:31

СПАСИБО! Пойду за Лирикой.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2192 - 02 Июн 2012, 15:57:56

мало данных -- так это "типа второй день перекумарки" или точно?

Это может быть хоть начало гриппа
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2193 - 02 Июн 2012, 17:29:27

аааааа.............. вот и не продают у нас больше нур...... У меня осталось еще несколько таблеток Лирики. А скажите- она то хоть не под запретом? На работу через полтора часа идти, а я что- то даже и не знаю сколько Лиры выпить....
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2194 - 02 Июн 2012, 17:38:55

у нас пока есть. не знаю даже, радоваться этому, или нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2195 - 02 Июн 2012, 17:56:29

А я тут около работы с одной фармацевтшей разговорилась и она мне сказала, что не по рецептам нур будет, а что- то типа строгий отчет по продажам. Но, говорит, одну пачку продать можно.... Я и не парилась- сегодня зашла туда- а фармацевт другой.... И нету Нурика...
 
 

Olga

Перекумарка - онлайн
Ответ #2196 - 02 Июн 2012, 18:08:53

мало данных -- так это "типа второй день перекумарки" или точно?

Это может быть хоть начало гриппа
Перекумарила я почти год назад.Потому и не могу понять что со мной?Но меня явно кумарит.Страшный сон какой-то!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2197 - 02 Июн 2012, 20:09:22

паника у тебя явно от того, что твое состояние напомнило тебе кумар.
кумар вызывает определенные ощущения, которые могут вызывать какие-то другие факторы.
 Депрессия, сильный стресс, может, сильные воспоминания, или какие-то проблемы на работе , или же какие-то расстройства (заболевания) нервной системы, или на подобии остеохондроза (напр как у меня, постоянно болит рука и шея -- напоминает кумар), артрит (ну это вряд ли),
или же просто элементарно где-то протянуло ночью легоньким сквознячком -- а вы знаете, чем это может закончиться (тем более, при ослабленном организме)...

Проверьте все параметры ;))) организма (т е температура, давление (шум в ушах, устают глаза, видно ли на руках толстые вены, или они тоненькие и их вообще не заметно), пульс (я так понял, сегодня он у вас повышен? или вообще не прощупывается? ;)), может что-то вчера принимали (спиртное), или промокли под дождем...

Или наоборот, можно выпить бутылочку-вторую пива, она успокоит опиатные рецепторы (если дело в них), и просто расслабит.

или же какие то противосудорожные, + цитрамона 2 шт, и каких-то успокоительных (если легкие, то можно безрецептурные - мята хорошо помогает, или же гидазепам).

просто хорошо выспитесь, а завтра все должно пройти, если это не банальная простуда, или реакция на резкие перепады атм давления или погоды -- как раз в эти дни они и происходят.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2198 - 02 Июн 2012, 20:33:33

когда у меня падает настроение, сажусь книги читать, вникаю и забываю про депрессуху))
 
 

RaToR

Перекумарка - онлайн
Ответ #2199 - 02 Июн 2012, 20:54:31


Перекумарила я почти год назад.Потому и не могу понять что со мной?Но меня явно кумарит.Страшный сон какой-то!!!
"Фантомный кумар" - известное многим здесь явление.
Будет посещать возможно ещё и не раз в дальнейшем.
Обычно достаточно просто переждать, пока пройдёт.
Можно облегчить такое состояние любым известным способом,
как фармакологическим, так и простым осознанием причины его возникновения
и пониманием того, что это скоро пройдёт... :ok:
                                                                ...как "какой-то страшный сон". :wink3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *