информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4527340 раз)

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Перекумарка - онлайн
Ответ #2200 - 02 Июн 2012, 23:41:14

Перекумарила я почти год назад.Потому и не могу понять что со мной?Но меня явно кумарит.Страшный сон какой-то!!!
Да есть такая беда, особенно по весне начинает подкручивать. Нужно потерпеть. У меня гепатит С и подкручивает довольно часто, приходится терпеть.   

Теперь за себя. 24 дней без сладкого. Понизил дозировку лирики  до 300+300 без особых проблем. Если честно физика вообще не мучила, да было тяжеловато, но сейчас маленько отошёл.  Единственно, что достаёт спутанность сознания. Ну и апатия, делать нечего не хочу,  а приходится. :derisive:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2201 - 03 Июн 2012, 00:53:47

имхо, если такая байда продолжается больше 3-4 дней, то лучше лирикой купировать это дело, должна полюбому снять подобные боли. скорее, даже нужно. в сухую смысла нет терпеть, только может развиться периодика, если не сбивать боль
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #2202 - 04 Июн 2012, 07:55:08

привет всем скажите пожалуйста какие препараты  можно добавить к Лирики.Собераюсь взять больничный на работе на 10 дней хочу по максимуму пролечиться кстати доза 2Кофекса 5Кодтерпинов
 
 

Raiser

Перекумарка - онлайн
Ответ #2203 - 04 Июн 2012, 11:42:44

Нообут (Фенибут) добавь, 500 мг. утром и вечером.
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2204 - 04 Июн 2012, 12:19:52

Сегодня 6й день, слажу с мяса, еле дополз до работы, у вас прочитал про чудотворное действие Лирики. Аптека на счастье прямо возле работы, короче взял 150й матрас, закинул 300, где то с час не понимал нихера, прет или нет. Потом начало в сон клонить прозалипал сядя за компом минут с 30, и бляяяя я открыл глаза совсем другим человеком, реальное лекарство просто НеТ СЛОВ все так охуенно я себя просто прекрасно чувствую
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #2205 - 04 Июн 2012, 12:32:32

Это только первые пару дней  мазать будет потом почти чувствовать её не будешь, главное не повышать я тоже начал с 300 добил до 600 потом скинул. А так получается тот же торч только на Лирике...
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2206 - 04 Июн 2012, 13:22:34

Да неее, я не ради торча просто надо на работе человеком быть а не чмом осоловелым растекающемся по столу, я прочитал про то что 300 утром и 300 вечерам превышать не буду точно я к колесам то не очень отношусь я больше по вене спец но только нормальный стафф дезу никогда не проюовал и не собираюсь. Вобщем отошел от темы скока дней лиру пить надо чтобы кумары от мяса отпустили? Я год назад в Кениг ездил там перекумаривал в больничке 11 дней, сожрал у них весь трамал так как ломало нереально но потом вышел пару дней отходил и потом все пошло в гору и настроение и самочувствие вцелом. Блим опять отошел от темы Скока дней надо лиру пить вот в чем вопрос)))?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2207 - 04 Июн 2012, 17:57:33

да тут народ склоняется к пожизненному употреблению хаха
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2208 - 04 Июн 2012, 18:06:17

пока кодеин из тканей не выйдет - 2 месяца, снижай до 75 мг в день
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2209 - 04 Июн 2012, 18:11:55

offtop:
а все люди и так зависимы
вопрос только от чего, и не портит ли это здоровье, но эффект один и тот же.
одни от адреналина, рискуют жизнью.
другие жрут вкусную пищу -- тащатся от эндорфина
третьи -- от бананов и шоколада -- серотонин
четветрые -- от работы -- дофамин, норадреналин, серотонин и т д...
еще одни -- от чувства собственной значимости и важности, типа я крут, я самый самый и т д, -- тоже действие внутренних наркотиков.
 
ну как то так, но это факт.

вся человеческая жизнь основана на зависимостях, они нас контролируют -- для этого и были придуманы природой.
Согласен, есть еще одно,-- это СИЛА ВОЛИ. но это очень сложная, и в то же время, ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ штука.

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #2210 - 04 Июн 2012, 18:23:25

Спасибо за ответ.пробобовал я Нообут так нормал только толер растет быстро я подумываю насчет Фенотропила и Клофелина на ночь
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2211 - 04 Июн 2012, 18:31:20

а зачем же ноотропы пить на ночь?? о_0
особенно фенотропил? Там же это прямое противопоказание...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #2212 - 04 Июн 2012, 18:50:15

Я хотел сказать что думою пробывать или нет Фенотропил днем а Клофелин на ночь
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #2213 - 04 Июн 2012, 18:55:44

Клофелин есть остался посли детокса а вот Фенотропил думою покупать или нет
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2214 - 04 Июн 2012, 19:59:34

я вообще не пойму, какой эффект он дает. Или что негативное снимает.
Дозняк у тебя нехилый, так что нужно что-то более радикально действующее ну один ответ -- лирика и ей подобные (это если дело дойдет до кумаров или ломок)

ну и обязательно комплекс витаминов и аминокислот всяких полезных, особенно кальций (он выводится опиатами, ты и сам знаешь), витамин Ц (яды выводит), витамины группы Б (B1, B2, B6 B12) - обязательно. Натуральное молоко тоже яды пиздато выводит (или активированный уголь -- но с осторожностью -- в больших кол-вах может вызывать типа кровотечения в желудке, что-то такое...)

да вообще, 10 дней маловато...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2215 - 04 Июн 2012, 20:01:46

купи для сна лепонекс, срубает в сон моментально, может быть от него зависимость!!!
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #2216 - 04 Июн 2012, 20:31:04

Спасибо за ответ.В идеале конечно лучше детокс буприком но на данный момент бабла маловато придется дома. сейчас меню состовляю
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2217 - 04 Июн 2012, 20:54:48

лепонекс... н-да...
ну тогда уже атаракс -- почти идентично, только стоит в 10 раз меньше по тому же кол-ву и механизмам действия ))) -- чем-то напомнил амитриптилин, только без АД эффекта.
испытано, - 2 штучки и залипаешь, аж в глазах салюты... я его по четвертинкам хавал только.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Nataly

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Перекумарка - онлайн
Ответ #2218 - 04 Июн 2012, 21:15:39

я вот третьи сутки на Лирике кумарю- год на коде была. И никаких дополнений не нужно- все в норме
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2219 - 04 Июн 2012, 21:46:35

так держать, Натали, молодчага, с лирой не борщИ)) сколько сейчас ешь её?