enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4527317 раз)

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #2220 - 04 Июн 2012, 21:49:20

не жрите Лирику...эта апасна))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2221 - 05 Июн 2012, 01:31:58

я вот третьи сутки на Лирике кумарю- год на коде была. И никаких дополнений не нужно- все в норме
третьи сутки еще не показатель, да и год это как бы не срок, я в 10 раз больше вишу, и обхожусь без лиры, все стабильно (но признаю.сь, пока иногда подхавываю  :dntknw:)

можно было бы вообще без лирики обойтись, или хавать ее раз в день хотя бы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2222 - 05 Июн 2012, 01:42:09

>> Ростислав: хочу вот спросить коротко, как у знающего --
если нет у меня кумара, ну вообщем, просто хреново, депр и т д, и начать хавать лирику, она будет давать ощутимый или интересный эффект? Типа как АД напр?
И хавать ее по минималке, т е напр раз в день? то по сколько?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2223 - 05 Июн 2012, 09:48:18

Охуел я днем на работе от 300 Лиры, када ехал домой не стал борщить сожрал стописят приехал погулял с псом, посмотрел телек и в 9 спать залег канешна повалялся немного но потом уснул просыпался раз 5-6 но зато видел сны))) Утром проснулся все заебок походил немного чета не то все таки подламывает закинул 150 и все прекрасно. Сижу на работе самочувствие отличное надеюсь днем хавать не придется
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2224 - 05 Июн 2012, 12:30:44

Обед и начинает потягивать спину, есть смысл захавать еще 150 ЛИры?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2225 - 05 Июн 2012, 12:33:50

или  я просто зря паникую и хуже не станет дотерпеть до вечера а там уже закинуться?
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2226 - 05 Июн 2012, 14:08:25

Привет всем. Мне 31 год, стаж опиатный с 20 лет, итого 11 лет. Героин ушел из моей жизни в 23-24 года, остался кодеин. Естественно, как и все стабильно бросал, разрабатывал свои схемы, но максимальный результат трезвости 1 месяц и то с оговорками. Сейчас прошла ровно неделя сухих кумаров, полет нормальный, сто раз изученный путь, но слажу с помощью драг-бомбы+кальций+магний. Нашел инфу тут про лирику, попробую сегодня купить, так как физических кумаров не боюсь, херово именно с крышей. Кстати полезная инфа ИМХО, на вашем форуме я ее не нашел, напишу капсом: В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТАЖА КУМАРЫ И "ПОСТКУМАРЫ"(я хз как назвать депресуху и восстановление организма) СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ И ПО РАЗНОМУ ПЕРЕНОСЯТСЯ И ЛЕЧАТСЯ. Ну и еще пару слов, я тут читал про граммы гердоса, я давно не в теме конечно, но раньше покупая весовой грам в розовых камешках его делили на 10 чеков и 1 го чека хватало системному на поправится, 3 чека это чтоб растащило нормально, а с грамма реально можно было кони двинуть. Короче по ходу ставят себе известку голимую молодняк. Ну и мой вопрос "через 10 дней мне надо быть в трезвом уме и без заморочек на разговоре на котором будет решаться очень много, нужна ясная бошка, лирика поможет убрать "туман" из бошки, как быстро восстановить умственные способности, хотя бы на уровень "поправившегося"?
 
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Перекумарка - онлайн
Ответ #2227 - 05 Июн 2012, 14:48:39

Вот второй день и голова в полном порядке общаюсь со всем коллективом на позитиве с утра, токо када брюки гладил рычал)))) А так главное с дозой не переборщить я вчера 300 съел и пожалел стописят попробуй утром и вечером и полный порядок будет, я так думаю
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #2228 - 05 Июн 2012, 14:52:54

Я тебе,Welt,так скажу...Для той цели,которую преследуешь ты-Лирика не подходит категорически!!!Какая,к черту,ясность мышления?Чтобы не повторяться в сотый раз,прошу,ты прочти,что пишут новички,которые начали её принимать вчера-позавчера...Тема "Лирика-панацея кумаров?" Не надо читать все 300 стр.,на последней и предпоследней ребята четко рассказали свои ощущения от первого приёма Лирики...С ув.Полина
  Хотя,если тебе нужно быть в трезвости через 10 дн,то может у тебя к тому времени и выработается толерантность..
 
 

Welt

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #2229 - 05 Июн 2012, 15:16:28

Вот второй день и голова в полном порядке общаюсь со всем коллективом на позитиве с утра, токо када брюки гладил рычал)))) А так главное с дозой не переборщить я вчера 300 съел и пожалел стописят попробуй утром и вечером и полный порядок будет, я так думаю
Да я вот тоже думаю 150 сьесть на ночь сегодня и завтра с утра, посмотрим что будет. Я видел года полтора назад на кавказе молодеж под лирикой, такое ощущение, что они под амфитаминами. Почитал только симптомы, про то как пьяный ходишь, но мб ты с дозой в самом деле переборщил.
Я тебе,Welt,так скажу...Для той цели,которую преследуешь ты-Лирика не подходит категорически!!!Какая,к черту,ясность мышления?Чтобы не повторяться в сотый раз,прошу,ты прочти,что пишут новички,которые начали её принимать вчера-позавчера...Тема "Лирика-панацея кумаров?" Не надо читать все 300 стр.,на последней и предпоследней ребята четко рассказали свои ощущения от первого приёма Лирики...С ув.Полина
  Хотя,если тебе нужно быть в трезвости через 10 дн,то может у тебя к тому времени и выработается толерантность..

Попробую, голова действительно нужна ясная будет разговор по результатам которого жизнь моя круто изменится или в хорошую сторону или в очень плохую, но как раньше уже не будет точно. Поэтому для меня главный вопрос сохранить ясность рассудка. Ну а запрет на кодеин конечно "вовремя", что ппц.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2230 - 05 Июн 2012, 16:10:02

Цитировать
голова действительно нужна ясная будет разговор
для скорости и ясности мышления, принятия и обдумывания решений -- то это копай в сторону ноотропов обязательно

Банальный пирацетам (или ноотропил, фенотропил, аминалон и т д) -- (повышает содержание норадреналина, дофамина и серотонина в мозге, снабжение кислородом -- можно конечно и активно надышаться им на улице, пока в глазах не потемнеет ;) подойдет, -- можно жрать лошадиными дозами, чувак рассказывал, что перед сессией, он просто лег дома на пару дней под капельницу с пирацетамом... ))) это конечно перебор. Но так он почти не чувствуется, а если начнешь ну например, играть в шашки-шахматы -- ооо, тогда ты его прочухаешь ;)))

бензодиазепины (всякие -памы -- гидазепам, фенозепам, особенно соннат 8( ) только заглушают мозговую активность, но эффективно уменьшают уровень тревоги и беспокойства в стрессовых ситуациях.

Так что смотри, что мешает твоей голове быть ясной, ищи что тебе необходимо
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2231 - 05 Июн 2012, 17:27:40

ребята нашел я конфеты чупа чупс для снятия кумара, Actiq называется...никто случаем в продаже не видел?)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[706px-Fentanyl_lollipops_Actiq_400_mcg.jpg]
 
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #2232 - 05 Июн 2012, 17:35:20

Так эта вещь в запрете должна быть, ибо фентанил (белый китаец - самый сильный из опиатов). Лекарство это не для перекумарок, а для онкобольных (не на наших просторах).
 
 

Vasya-

Перекумарка - онлайн
Ответ #2233 - 05 Июн 2012, 17:42:37

да я так, постебаться)) не самый сильный, но в 100 раз сильнее герыча. самый прикол, что он в виде чупа чупсов-рассосал конфетку и сам рассосался рядом))))
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2234 - 05 Июн 2012, 18:27:39

Юрец, соннат - не бензодиазепин!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2235 - 05 Июн 2012, 20:48:53

Юрец, соннат - не бензодиазепин!!!

ну да понятно, но действие почти похожее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
Перекумарка - онлайн
Ответ #2236 - 05 Июн 2012, 23:46:41

Как думаете а мочегонный препарат можно на кумаре пить..с лирикой..ведь кодеин с мочой выходит и всякая фигня тоже...? или не стоит.
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2237 - 06 Июн 2012, 00:13:13

даже нужно. подобные травяные сборы в любом состоянии положительны. есть АД сборы, есть успокоительные -- и даже очень эффективные, лично я понемногу склоняюсь в нетрадиционную медицину, т к вреда меньше, но дольше по времени нужно употреблядб.
Полезный сбор для желудка и кишечного тракта, это 4 пачки по 15 гр (25 гр ;) свежего мускатного ореха. Ну это если вывезете.
но конечно кумар они вряд ли снимут ;)))

имхо, мочегонные преп быстрее выведут прегабалгин с организма и все.
в теории если закинутый кодом, и если не ссцать-не потеть (смотрим инструкцию), то по идее он будет циркулировать в крови и переть все время, правда все хуже и хуже... Но вечером залипоз гарантирован. И длительная фильтрация всего этого дерьма почками (хотя оно уже отфильтровалось, но груз идет...)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2238 - 06 Июн 2012, 07:57:47

мочегонные еще и по почкам ёбнут. прокапайся в поликлинике, сразу почувствуешь эффект! мочегонное, сильнейшее - фуросемид.
 
 

фурия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • дайте мне свободу
Перекумарка - онлайн
Ответ #2239 - 06 Июн 2012, 08:32:10

в общем 3-й день...проснулась в 7-44...хрен выспалась...ноги болели и болят, сопли , слезы и зевота задолбали. Хорошо вспомнила, что в больничке медсестра бутылки с сильно горячей водой мне к коленям прикладывала...Я так и сделала вроде поспала чуть чуть. Еще не знаю смогу ли я сегодня выйти на улицу. Надо к зубному и в аптеку) Ааа еще не ем ни хрена...хоть кефирчику кто принес бы...бл почему я однааа?
 
Перебившие лапы лизала, и опять уходила во тьму, Накипевшие слезы глотала,
Режась льдом, задыхаясь в дыму…
А откуда то сзади, из мрака,
Подымали обрез не спеша.
Вы решили волчица?
собака? Ошибаетесь -ЭТО ДУША!