информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3951776 раз)

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23500 - 04 Мая 2019, 00:35:05

Только хотел это написать) ну тип, всё обеспечить, и медленно но с улыбкой умирать)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23501 - 04 Мая 2019, 00:36:26

Ладно, ребятушки! Все мы такие умныыыые, да только что-то в одной теме собрались) надо в люлю, а вы тут разшумелись на ночь глядя! Завтра снова в бой!
"И это тоже война, но война с самим собой." Dolphin
 
 
Сказали спасибо: hatab, dede

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23502 - 04 Мая 2019, 00:38:41

Ладно, ребятушки! Все мы такие умныыыые, да только что-то в одной теме собрались) надо в люлю, а вы тут разшумелись на ночь глядя! Завтра снова в бой!
"И это тоже война, но война с самим собой." Dolphin
Раз у тебя получается спать - спи) это збс) у меня уже 3 ночи, а я ток ужинать сажусь)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #23503 - 04 Мая 2019, 00:41:24

Та хоть и не кайфовать,а употреблять,люди и на фенибуте сидеть,и с лирой ,с габой кайфуют.Нам уже кто посильней пробывал не совсем кайф,вот и все.Спать)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: hatab, HV

Alexander1930

Перекумарка - онлайн
Ответ #23504 - 04 Мая 2019, 00:44:20

Если так, то вроди и не плохо получается, когда работа, семья, достаток на первом месте, ну а потом уже "хобби", прям как рыбалка какая то. Но по жизни почему то далеко не всегда так. По жизни частенько носишся с мыслью где бы взять лавэ чтобы раскумарится, особенно когда в торбе,  и голова только этим и забита и хрен пока не накружишь о чем то другом будешь думать! Вот такого надо избегать и от такого избавляться и тогда не так все и плохо
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23505 - 04 Мая 2019, 00:50:23

Если так, то вроди и не плохо получается, когда работа, семья, достаток на первом месте, ну а потом уже "хобби", прям как рыбалка какая то. Но по жизни почему то далеко не всегда так. По жизни частенько носишся с мыслью где бы взять лавэ чтобы раскумарится, особенно когда в торбе,  и голова только этим и забита и хрен пока не накружишь о чем то другом будешь думать! Вот такого надо избегать и от такого избавляться и тогда не так все и плохо
Поэтому надо богатеть сначала трезвым, а потом заводить хобби) знаю одного чела, семьи у него правда нет, зато есть 4 хаты, 3 из которых он сдаёт, и нет нет таксует) бабло капает, по аптекам ходит)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: kent

HV

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Сказали спасибо: 58
  • Прежде чем судить меня, убедитесь, что ВЫ совершен
Перекумарка - онлайн
Ответ #23506 - 04 Мая 2019, 00:57:48

Радость зачем цитируешь посты на которые сразу отвечаешь?
Ты знаешь, что по правилам Мотыля-это тоже приравнивается к Флуду. Не засоряйте Форум не нужными цитатами!
 
Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь -ЧЕЛОВЕК!!!
А иногда смотришь в глаза человека, и понимаешь -СОБАКА...
 
Сказали спасибо: Радость

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #23507 - 04 Мая 2019, 01:03:18

И это тоже война, но война с самим собой
Мне и никаких врагов не надо - у меня есть я (c)
По жизни частенько носишся с мыслью где бы взять лавэ чтобы раскумарится, особенно когда в торбе,  и голова только этим и забита и хрен пока не накружишь о чем то другом будешь думать!
Ты прав, друг.
 
مكتوب
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #23508 - 04 Мая 2019, 02:11:09

Та дай Бог, чтоб не клюнул, чтоб как то сами наигрались и бросили.
Так в том и фишка зависимости что это хроническая и ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ болезнь, то есть чем дальше, тем хуже, так что вариант наиграться, наторчаться тут не прокатывает. Это как перед перекумаркой думаешь в последний раз надо нормально кайфануть, не жмотиться, обдолбиться так что б уже больше не хотелось... и че, помогает?- да ни хрена! Мы за год наверное столько кайфа выхватываем сколько нормальный человек за всю жизнь, даже с учётом того что вскорости уже не прет как раньше, и все равно мало. С годами конечно прибавляется ума и понимания что ты в жопе, но это впринципе и раньше было ясно, и тоже не помогало, но жить не мешало, а со временем реально мешает, то есть на зависимость накладывается депресняк, а лучшее средство от тоски мы прекрасно знаем... да и кумариться и меняться взрослым тяжелее чем молодым. Так что чем раньше закончишь с торчем тем лучше, хотя конечно есть такое явление как «ненаторчался» не отрицаю. А ещё создаётся хреновый такой условный рефлекс, упорешься и «все покажется легко, за спиной мелькнёт крыло» личность меняется и без ПАВ ты уже не такой и все сложно...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: kent

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #23509 - 04 Мая 2019, 05:54:18

Не станет здоровья начнеш сбавлять обороты, хотя есть уникумы которым уже все равно. Лутшего лекарства чем время для нас нет. Чем дольше ты без кайфа, тем меньше лезет всякая дрянь в голову.  У меня было больше 10 лет ремиссии, и я всеравно в прошлом году заторчал. Расхлебываюся по сей день. Но жить без наркоты можно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, FURIYA, hatab, Robert, Ромаха, dede

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23510 - 04 Мая 2019, 10:05:49

Жить без наркоты - нужно! К чему и буду сегодня стремиться.
День 2. Звучит несколько комично и в тоже время грустно.
Сколько уже было таких дней в стремлении к трезвости?
Это немного выбивает почву из под ног.
Но мы то наркоманы - нас ничем не прошибешь!
А потому - вперед! К заветной цели!
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23511 - 04 Мая 2019, 10:27:58

Всё таки фенибут хорошая вещь, выпил грамм, и нормалтно так выспался. Хоть как то тягу к опиатам сбивает.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #23512 - 04 Мая 2019, 10:30:39

 Радасть бросай опиаты это гадость!  :grin:
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23513 - 04 Мая 2019, 10:33:28

Да я уже 4 месяца чист. Но оч тянет сейчас, хуже чем вначале, опять не сплю, ноги то горят то холодно. Ещё и сериал смотрю Доктор хаус, так он там викадин жрёт, так и хочется сорваться
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23514 - 04 Мая 2019, 10:48:21

Да я уже 4 месяца чист. Но оч тянет сейчас, хуже чем вначале, опять не сплю, ноги то горят то холодно. Ещё и сериал смотрю Доктор хаус, так он там викадин жрёт, так и хочется сорваться
Пропей пару недель бут, только не дольше. А для восстановления сна купи мелатонин. 1-2 таб за пол часа до сна. Его можно пропить месяц, он не вредный и продается без рецепта. Если от сериала крышу срывает, то всё просто - перестань смотреть сериал.
Жить без наркоты - нужно! К чему и буду сегодня стремиться.
День 2. Звучит несколько комично и в тоже время грустно.
Сколько уже было таких дней в стремлении к трезвости?
Это немного выбивает почву из под ног.
Но мы то наркоманы - нас ничем не прошибешь!
А потому - вперед! К заветной цели!
Стремление к трезвости, конечно, хорошо. Но, частые перекумарки, как у тебя например, очень ушатывают наш организм, даже больше, чем сам наркотик. Поэтому, либо спрыгивай, либо, какгрится - не мучай попу, она и так устала)). Я одно время, в течение 2х лет, всё никак спрыгнуть не могла. Неделю кумарюсь, неделю кайфую. Доигралась, что иммунка не выдержала и я заболела тубиком. Вот тогда я и колоться бросила, и пить, и курить. Ушла в полную трезвость. Поэтому, не играй с огнем.
 
« Правка: 04 Мая 2019, 12:59:43 от RIMMA »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23515 - 04 Мая 2019, 10:55:42

Да я уже 4 месяца чист. Но оч тянет сейчас, хуже чем вначале, опять не сплю, ноги то горят то холодно. Ещё и сериал смотрю Доктор хаус, так он там викадин жрёт, так и хочется сорваться
Пропей пару недель бут, только не дольше. А для восстановления сна купи мелатонин. 1-2 таб за пол часа до сна. Его можно пропить месяц, он не вредный и продается без рецепта. Если от сериала крышу срывает, то всё просто - перестань смотреть сериал.
Фенибут уже 3 месяца пью, с перерывами дней в 5.у нас он без рецепта и чуть больше доллара стоит. А сонники не помогают, так, на пару часов, как собственно и фенибут, только после сонников голова ватная
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23516 - 04 Мая 2019, 10:59:57

Оба-на! Была замечена во флуде
А где нафлудила?  :dntknw:
Воистину воскресе, Брат Валерий!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

svoloch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Сказали спасибо: 49
  • Птицы поднимаются выше, когда летят против ветра.
Перекумарка - онлайн
Ответ #23517 - 04 Мая 2019, 11:01:37

...либо - не мучай попу...
Ну, уж нет) я обязательно выкарабкаюсь!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, hatab, Alexander1930

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9418
  • Сказали спасибо: 9286
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #23518 - 04 Мая 2019, 11:06:31

А сонники не помогают, так, на пару часов, как собственно и фенибут, только после сонников голова ватная
Мелатонин, это не сонник кагбэ. Это искусственный гормон сна. Его какраз хорошо пить во время реабилитации после отмены веществ, когда уже перекумарило. И голова от него не ватная на утро. Он недорогой, попробуй. Я даже на кумаре его юзала и спала, как младенец. И сны дурацкие спится не будут.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #23519 - 04 Мая 2019, 11:20:10

Тогда соррян, думал сонник. Попробую, спасибо.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.