enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484223 раз)

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36400 - 29 Апр 2021, 07:52:30

Пью корсил панангин витамины,аппетит только на супчик с мясом и бутики под чай. Но вчера три тарелки навернул,жена золотце помогает во всем...больше в жизнь в эту залупу не залезу!!!
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #36401 - 29 Апр 2021, 08:08:24

Ребзя привет. Пошел 7ой день кумаров от меда без костылей жить можно вроде сон 5 часов только ночью под валерьянку баклосан не пил. Выпил вчера пол флакона пиона за три раза спину снимало...если взять то за 16 дней 1 раз 025 на троих меда вмазал. С последней смазки 7ой день пошел. Впринципе бодрячком. Ваше мнение дальше хуже или есть шанс что только лучше будет?
Я на седьмой день стол накрывала новогодний.Салаты стругала,холодец варила,кумаров ещё не чувствовала.Может потому,что увлечена была приготовлениями.Кумарить меня стала день на 12-14, впрочем,как и всегда,хотя до этой ПОСЛЕДНЕЙ! вмазки  я так же редко употребляла.Но кумарило один хуй,не так сильно конечно.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36402 - 29 Апр 2021, 08:19:55

Блин...а я радуюсь думаю не хуже а лучше становится и без костылей((( писец, выходит все в переди...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36403 - 29 Апр 2021, 08:51:38

Меня на 11-12 попускать уже начало, самый разрыв жопы был 8-9й.
Хз, наверное индивидуально это все.
Кста, с 7го по 14й 10 коло массы слетело. Знал бы то клофелина немного бы добавил в салат. А так адреналином выжгло и выпотел.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36404 - 29 Апр 2021, 09:07:52


Вот бро и я то думаю ну не может быть что мне было жесть как худо а сегодня жене даже завтрак сделал и сам бодрячком внутри мутона такого нет как вчера.думаю это все из-за того что , в прошлый раз на 9 ый день на пике вмазался и вот пошел 7ой день...Господи хоть бы было так... Что то я после семки так ссал кумаров что пипец просто... Ну я без костылей дошел эту неделю...буду дальше без них пытаться... Вон ребзя умирает на 3день у меня баклосан выпрашуют...я карточку выкинул нах...нихочу ничего больше иметь что может наломать мою дорогу в трезвость...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36405 - 29 Апр 2021, 09:21:08

Ну, настрой у тебя боевой...
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36406 - 29 Апр 2021, 09:53:50


Спасибо Вам всем я три дня назад в панике себя накрутил...а сейчас вроде выравнивает настроение. Сегодня даже на работу захотелось))) погода хоть порадовала...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36407 - 29 Апр 2021, 09:55:37

Artemis если стажа у тебя раз-два и обчёлся и нет хронических заболеваний, есть семья - то бросай ты это гавнище и не возвращайся.
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36408 - 29 Апр 2021, 10:27:45


Обещаю себе семье и вам)!
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36409 - 29 Апр 2021, 11:00:50

Семья в курсе твоей проблемы , знают что с тобой происходит ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36410 - 29 Апр 2021, 11:05:21

Красавчик, молодец! В том же духе продолжай! И помни что, если ты легко в этот раз перекумарился, то следующего раза такого не будет, не проеби шанс!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36411 - 29 Апр 2021, 12:15:07


Да рассказал жене,а что делать она молодая ей мужчина нужен а мне хуего начала про больницу и тд.собрался с духом все рассказал.жалко ее себя родных все стали замечать ,а главное вес ушел спорт бросил. ВДВшник слулся нахуй до неузнаваемости...гантэли в пыли раньше с рук не выпускал с 76 на 64 кг слился...пришлось все рассказать да так и проще будет завязать совсем-совсем. Нехочу додиком ходить весна пришла раздеться стыдно ьицуха с 40 до 33 сошла короче жесть.круги как у панды бля))) щас вроде свежее стал уже на турник поглядую.думаю через недельку залезу дай бог.жду этих разломов от тренировок как манны небесной. Я в жизни не употреблял курить бросил.6 лет не курил не бухал.травку когда никогда...а тут начал нарков возить знакомых и влез вобщем... Вобщем как то так ..
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36412 - 29 Апр 2021, 12:25:50


 Moro, спасибо за поддержку очень меня это наставляет... И всем спасибо. Желаю трезвости и радости в жизни Вам всем!!
 
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36413 - 29 Апр 2021, 12:30:58

Знакомая хуйня, мне тоже однажды сказали попробуй, от одного раза нихуя не будет,  тоже жене признался, все рассказал. почти 3 года чист не считая габы эпизодами! Похожая история, только я в разведке служил
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36414 - 29 Апр 2021, 12:46:14

Базару нет но виноваты сами...нахуй друзей таких подруг !!! Я сам себе пиздатый друг!!!!
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36415 - 29 Апр 2021, 13:46:11

Привет всем! В общем считай чуть больше, чем за месяц, недель за 5 - 6 примерно, я вполне легко и можно сказать даже комфортно, без всяких последствий снизила дозу с 6 таблеток 25 мг до 2 таблеток! Стабильно уже 4 дня принимаю по 2 и никаких неудобств не чувствую! Для меня это даже странно очень! Ожидала, что будет гораздо тяжелее и дольше. Теперь думаю с нижать дозу по четверть таблетки раз в неделю. Интересно, когда начнет кумарить? И как сильно? Может можно вообще на 0 сойти без кумаров? Но что-то ооочень сомневаюсь. Как-то все слишком просто.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36416 - 29 Апр 2021, 13:46:23

Блин...а я радуюсь думаю не хуже а лучше становится и без костылей((( писец, выходит все в переди...
Да ничего впереди сильно плохого Тебя не ждёт.Дозу подзбил,так что все будет хорошо.Будет волнами кумарить.Вроде все думаешь класс,закончилось.А тут раз волна кумаров.Но все равно терпимо.Для Меня загадка как может кумарить на 12-14 день.Кто бы что не говорил,но самая сложная это вторая неделя а потом на спад
 
 
Сказали спасибо: Artemis

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36417 - 29 Апр 2021, 13:51:52

Знакомая хуйня, мне тоже однажды сказали попробуй, от одного раза нихуя не будет, 
да у всех так начинается, 1 даже 2-3 раза, ничего не будет, я потом не стану, я не влезу, я не скачусь в эту яму, ну еще разок и все, и еще разок.... И потом уже оглядываешься, а ты на дне!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: MoRo

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36418 - 29 Апр 2021, 14:15:19

Привет всем! В общем считай чуть больше, чем за месяц, недель за 5 - 6 примерно, я вполне легко и можно сказать даже комфортно, без всяких последствий снизила дозу с 6 таблеток 25 мг до 2 таблеток! Стабильно уже 4 дня принимаю по 2 и никаких неудобств не чувствую! Для меня это даже странно очень! Ожидала, что будет гораздо тяжелее и дольше. Теперь думаю с нижать дозу по четверть таблетки раз в неделю. Интересно, когда начнет кумарить? И как сильно? Может можно вообще на 0 сойти без кумаров? Но что-то ооочень сомневаюсь. Как-то все слишком просто.
Не будь наивной - если у тебя стаж, то ты можешь опуститься до минимальной рабочей дозы, ниже будет плохо. И 2х25 - не факт, что это твоя рабочая - тебя ещё может держит старое накопление - 4 дня для такого препарата это не срок, чтоб с уверенностью шагнуть в комфортное состояние. А может спустишься и до 50 в сутки, отменить полностью - ну хз, я всей твоей истории не знаю, но раз сама на движ не могла выходить, тоу тебя проблемы со здоровьем есть и не на ровном месте, а хроника будет ебать 146%. Я не отговариваю от трезвости, но всё тщательно нужно просчитать. хотя если будут препараты и станет плохо - можно поправить состояние. В общем - смотри сама, сможешь в трезвость или нет.
 
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo

Перекумарка - онлайн
Ответ #36419 - 29 Апр 2021, 14:38:40

Согласен с кастетом, тут конечно от качества жизни тушки зависит, это помоему дядька пожилой Мазай, кушает свою рабочую ЗТ и мозг с организмом не ебеть!?
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...