enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484157 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36380 - 28 Апр 2021, 01:36:01

Вот все - таки наркоман наркоману рознь)) Ну какая нафиг трава?? Я бы если на кумаре пыхнул, то тут же побежал что нить мутить нормальное, чтобы перебить эту дикую тягу от вонючей травы) Такая шляпа эта трава))) Сорри травокуры, но пусть люди видят и другое мнение)
А я просто пиздец как люблю лимонно мангово мятный аромат травы  , а у вас шо , серьезно трава вонючая ?😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: speredon

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36381 - 28 Апр 2021, 06:21:27

deanonym1, вот я такой же, как твои знакомые) не люблю превращать себя в овоща с помощью травы)

Маниту, как пахнет свежая конопля или сухие сами шишки, конечно мне нравится.

Но продукты горения уж никак нельзя назвать пахучими. Вдыхать приходится эту вонючую дичь.
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36382 - 28 Апр 2021, 06:22:31

Курю, чтобы спать
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36383 - 28 Апр 2021, 06:27:21

Солнце, вот и я, единственное, мог бы курнуть только перед сном. И то, лучше выпить той же габы на ночь, тем более на кумаре. А не вдыхать дым вонючей травы)))
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36384 - 28 Апр 2021, 07:12:08

Габа/ лира/ сонники/ опята - само собой
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #36385 - 28 Апр 2021, 07:41:58

Сонники никогда особо не помогали, лично мне. Они ведь, как бы это сказать, не действуют на тушку, в плане нейропатической боли, не снимают саму ломоту, в отличии от лиры/габы.  А лира с габой как бы расслабляет, снимает напряжение, и за счет этого улучшается сон.

Как действуют сонники мне не особо понятно. Мне кажется на ночь, на кумаре, можно еще попробовать катадолон, должен хорошо подснять и вырубить в сон. Хотя его уже вроде нет в продаже..
 


 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36386 - 28 Апр 2021, 08:23:24

Доброе утро ребя пошел 6 ой день. без костылей. Спал ночь от 4 валерьянки как убитый с10 до 12 и до 5 утра.проснулся харит но не крутит.скажите это потому что дозняк был мелкий или потому что перед этой перекумаркой я 9 дней уже кумарился но раз ляпнулся теперь опять кумарюсь но тогда с кастылем а щас щитай без. Два раза выпил по 025 баклы а вчера 4 валерьянки и вырубился?ваше мнение? Или это только начало? Я о метадоновой ломке говорю.
 
« Правка: 28 Апр 2021, 10:02:33 от Artemis »
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36387 - 28 Апр 2021, 09:15:07

А че ты баклофен,за костыль не считаеш?
И отмена у него такая,что метадон покажется тебе курортом в Гаграх,так что не увлекайся,а то потом ахуееш.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36388 - 28 Апр 2021, 09:41:38


Нет бро не баклофен а баклосан. И я им не поправлюсь в эту перекумарку щетай 050 съел.вчера и сегодня тупо на сухую.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36389 - 28 Апр 2021, 09:57:31

ваше мнение? Или это только начало? Я о метадоновой ломке говорю.

Перед этим те 9 дней тяжелее было чем сейчас ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36390 - 28 Апр 2021, 10:01:40

Было реально херого и я пил баклосан а щас полегче два дня назад было плохо а сегодня даже без баклосан уснул
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36391 - 28 Апр 2021, 10:11:15

Значит жить будешь 👍 чем меньше будешь помогать себе костылями тем быстрее перекумаришся . Если канешно задача перекумарить , а не попуститься . Метадон перекумарка срывы обычно не потому что не терпимо плохо как от ширева , а потому что очень долго и нудно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36392 - 28 Апр 2021, 10:16:42


Так а пик на какой день? На 10? Потом на спад? Или как ?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36393 - 28 Апр 2021, 10:24:06

Ну примерно так . Точно тебе никто не скажет , много влияющих факторов таких как доза , стаж , общее состояние организма , психологический настрой .
 
« Правка: 28 Апр 2021, 15:18:16 от Маниту »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Artemis

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36394 - 28 Апр 2021, 10:31:25

Ясно спасибо будем посмотреть...
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #36395 - 28 Апр 2021, 13:05:37


Нет бро не баклофен а баклосан. И я им не поправлюсь в эту перекумарку щетай 050 съел.вчера и сегодня тупо на сухую.
🤣🤣🤣Посмотри внимательно какое действующее вещество у баклосана.
 
« Правка: 28 Апр 2021, 15:44:36 от Ramses »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Artemis

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #36396 - 28 Апр 2021, 13:13:00

У ашваганды противопоказания - повышенная ама( токсины). Я бы не стала ее на кумаре и сразу после употреблять
Не работает она
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #36397 - 28 Апр 2021, 22:16:48

Вот все - таки наркоман наркоману рознь)) Ну какая нафиг трава?? Я бы если на кумаре пыхнул, то тут же побежал что нить мутить нормальное, чтобы перебить эту дикую тягу от вонючей травы) Такая шляпа эта трава))) Сорри травокуры, но пусть люди видят и другое мнение)

У меня есть знакомые которые что угодно употребят кроме травы , потому что эффект не нравится , лень, сонливость и т д ,  дело каждого)
Но лично для меня это выход )

Vlad я не офигиваю,  я кайфую )) потому что остатки выходов от коды в виде нервозности раздражительности и тд еще есть, а так покурил, набрал вкусняшек , хорошее настроение под какой нибудь стенд ап и крепкий сладкий сон, это же прекрасно)

Единственное что напрягает, однажды можно так сильно расслабиться, потерять бдительность и попасться мусорне с весом,  а там или бабки или 307 и не приятная пометочка в биографии.
С кодой такое не прокатит,  кучу раз слышал как пацанов тормозили с пачками,  выщелкивали их на землю и иди гуляй.
Когда же уже легалайз сук))
Ну Я давно вышел из этого возраста чтобы у Меня мусора карманы проверяли,да и с весом Я не хожу.Трава это как психотерапевт,Ты на Себя смотришь и думаешь,блчдь неужели это был Я ,такую херню творить.Но чтобы если конечно не на Кумаре,под ней бежать что то мутить,сомневаюсь ,это точно не про Меня
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36398 - 28 Апр 2021, 22:34:01

+++ накурившись травы бывало обламывался мутить , хотя знал БУДЕТ КУМАРИТЬ .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: speredon

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36399 - 29 Апр 2021, 07:49:06

Ребзя привет. Пошел 7ой день кумаров от меда без костылей жить можно вроде сон 5 часов только ночью под валерьянку баклосан не пил. Выпил вчера пол флакона пиона за три раза спину снимало...если взять то за 16 дней 1 раз 025 на троих меда вмазал. С последней смазки 7ой день пошел. Впринципе бодрячком. Ваше мнение дальше хуже или есть шанс что только лучше будет?