информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3966103 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36560 - 04 Мая 2021, 05:35:43

Для этого надо неделю на сухую прокумарить, я на такие подвиги уже не способен
 
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #36561 - 04 Мая 2021, 05:37:32

Ты на траме?
Будь на нем неделю, потом день на сухую и пробуй.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36562 - 04 Мая 2021, 05:46:21

Я на лире с трамом, если неделю выдержу, то уже Кумар начнет отпускать. Субоксон на трам тоже реагирует, опиат же. Был бы субутекс - это другое дело
 
 

Artemis

Перекумарка - онлайн
Ответ #36563 - 04 Мая 2021, 06:27:20

Ну все ребята можно сказать что перекумарился,,,сон правда ещё не восстановился но уже не херого... И того 21 день...но я старался костылей поминимуму,больше витамин. Аппетит вернулся,все внорме вроде. Щас голову лечу...нервный всеравно...я так думаю что  все 100 процентов будет через пару месяцев!!! И сон и организм отойдет после стресса.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36564 - 04 Мая 2021, 06:41:03

Я проснулся на часах два ночи . Хуёво с бодуна заебись вино в погребе всегда стоит . Налил кружку выпил через силу сдерживая рвотный позыв , замастырил косячину и дальше блять спать .
Валентин - это алкоголизм уже. ты бы подвязывал с алкахой, ты ж на бупре, а он не такой безопасный, как тебе кажется, да и вообще, алкоголь с любой наркотой - ОТРАВА.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36565 - 04 Мая 2021, 07:33:08

Знаю я , Ир .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #36566 - 04 Мая 2021, 08:54:37

ну а чо тогда мучаешься? ты д когда первую рюмку ко рту под носишь еще трезвый же? должен соображать. или думаешь как мой супруг, что авось в этот раз не захуевит? закидывай бупра больше пока тяга к алкахе есть.
а я слава богу хоть прегу до 75 опустила. после праздников куплю гидык и отменю ее к ебаной матери.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36567 - 04 Мая 2021, 08:57:12

Чистого бупра не могу пробить, один субоксон, 6 мг бупра и 2 налаксона в колесе, а от налаксона я на стенку полезу, это ж чистый антагонист опиухи
Может можно как то налаксон удалить из этой таблетки, чтобы бупр один остался
ты его не коли, а по прямому назначению употребляй, под язык. налоксон не пролезет через ГЭБ. Как только начались кумары - можно вкидываться субуксоном, полегчает.
там дозировки идут 8\2 и 2\0.5
 
« Правка: 04 Мая 2021, 10:21:30 от Кастет »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #36568 - 04 Мая 2021, 09:56:10

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
 
Все в нашем сознании
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36569 - 04 Мая 2021, 10:13:53

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
специально добавляют, чтоб не кололись таблетками. это не шутка.
 Антагонистическое действие налоксона не проявляет себя при сублингвальном приеме в связи с низкой биодоступностью; однако в том случае, если больной наркоманией, принимающий «Suboxone», захочет повысить его наркогенный эффект путём внутривенного введения измельчённых и растворённых в воде таблеток, специфическое наркотическое действие не возникнет благодаря блокаде опиоидных рецепторов налоксоном, который обладает высокой биодоступностью при внутривенном введении и более сильным, чем у бупренорфина, сродством к μ-рецепторам
 копипаста.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36570 - 04 Мая 2021, 10:34:11

ну а чо тогда мучаешься? ты д когда первую рюмку ко рту под носишь еще трезвый же? должен соображать. или думаешь как мой супруг, что авось в этот раз не захуевит? закидывай бупра больше пока тяга к алкахе есть.
а я слава богу хоть прегу до 75 опустила. после праздников куплю гидык и отменю ее к ебаной матери.
Посьезжались на праздники много товарищей тут не выпить не получается , я мобилу отключил всё равно нашли и напоили ) а ещё нанюхали блять феном и понеслась пизда по кочкам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #36571 - 04 Мая 2021, 11:41:35

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
специально добавляют, чтоб не кололись таблетками. это не шутка.
 Антагонистическое действие налоксона не проявляет себя при сублингвальном приеме в связи с низкой биодоступностью; однако в том случае, если больной наркоманией, принимающий «Suboxone», захочет повысить его наркогенный эффект путём внутривенного введения измельчённых и растворённых в воде таблеток, специфическое наркотическое действие не возникнет благодаря блокаде опиоидных рецепторов налоксоном, который обладает высокой биодоступностью при внутривенном введении и более сильным, чем у бупренорфина, сродством к μ-рецепторам
 копипаста.
Звучит весьма убедительно, а ты сам так пробовал? Я имею печальный опыт, занюхал пол колеса где-то через сутки после укола перца и так меня скрутило, что теперь боюсь, как огня этого субоксона и повторения очень не хочется. P.s. с дозировкой ты прав, там 8/2, а не 6/2
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36572 - 04 Мая 2021, 11:51:42

Паша1974 Если тебя кумарит вовсю, то и турбокумара ты не выхватишь - логично? действие антагониста опиоидных рецепторов направленно на то, чтоб вытеснить с рецепторов действие агониста. Бупр сам по себе является агонистом-антагонистом, только частичным агонистом μ-опиоидных рецепторов и антагонистом κ-опиоидных рецепторов, в то время, как налоксон является полным антагонистом всех рецепторов и вытесняет даже метадон, в случае передозировки. Если бы налоксон и бупренорфин конфликтовали при употреблении "под язык", то и действие субуксона было бы сведено на нет находящимся там налоксоном.
 После перца занюхал полколеса и покрутило? значит не дождался пика кумаров и тебя уже не пёрло, но ещё и не кумарило. Фента - коротыш и за сутки улетела, ну за двое - тебя сейчас должно "жарить" вовсю - хуже уже не будет.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36573 - 04 Мая 2021, 11:55:52

блин, осталось 2 таблетки 25, а надо дожить до 6 или даже 7 числа((( Зато на Пасху было хорошо! Так хорошо, что вчера целый день было плохо, да и сегодня тоже(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36574 - 04 Мая 2021, 12:00:22

Если не проходит через ГЭБ, зачем он тогда там нужен?
Чтоб не кололи
Это европрикол такой, они и в оксикодоны всякие его добавляют по тем же причинам. А вот, чтоб в метадон добавляли я не слышал.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36575 - 04 Мая 2021, 13:31:15

Бгг, щедрый, густой налоксоновый приход
Бррр
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #36576 - 04 Мая 2021, 13:35:10

блин, осталось 2 таблетки 25, а надо дожить до 6 или даже 7 числа((( Зато на Пасху было хорошо! Так хорошо, что вчера целый день было плохо, да и сегодня тоже(((
От чего тебе плохо ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #36577 - 04 Мая 2021, 13:39:27

От чего тебе плохо ?
ну был мед, пиво, бренди кола, потом снова мед((( Ноги отекли, вчера температура была не понятно отчего под 40. Сегодня еле встала, вся мокрая, состояние, как-будто на мне верхом катались, все ломит, ноги не ходят, тошнит, короче такое((( Ну это с перепоя видимо + сопутствующие
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #36578 - 04 Мая 2021, 13:42:52

ну был мед, пиво
И я там был, мёд-пиво пил
на мне верхом катались
По усам текло, а а рот не попало.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #36579 - 04 Мая 2021, 14:27:53

Бгг, щедрый, густой налоксоновый приход
Бррр
удалил тот пост. Там, с металлом вообще шутки плохи - бывает, что если дал выше крыши, то и 1 укола налоксона может быть мало - вроде поциент скорее жив, чем мёртв, а металл вытеснит налоксон и снова здрасьте. Да и на чистую тушку какой там приход? вопрос только кто кого вытеснит с кресла вожделенного. Ну а что будет после и так понятно, когда короткий вообще уйдёт.
Торговое название будет "Метасон" - раз и навсегда )))