информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181370 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37680 - 09 Авг 2021, 07:33:25


Всё по классике с димедролом, 3 табл 3-4 раза в день, полтора года уже..

Я долго мучился всё пытался перекумарить на сухую ( живу в селе где ни хуя нет и денег тоже ) с пол года где-то то терпел то срывался . Доза была 1 - 2 таблетки в сутки не каждый день , без димы без сони . Вроде бы смешная доза мне все говорили хули там , а на деле ни хуя не хули . Мне помог бупренорфин . Думаю если бы не бупр до сих пор бы так и жил в полукумаре .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37681 - 09 Авг 2021, 08:56:44

Жизнь в перманентном кумаре это чертов АД!Живу в чертовом селе как и "Маниту" из опиухи только в очень короткий сезон на огороде,да и то...хуя 40км пройти и пролезть раком все огороды на кумаре не каждий городской нар в состоянии,я думаю О Великий Маниту ты поддержишь меня в этом утверждении.Ну еще кодеин был именно сука был.Едеш такой на поезде за 30км за кодой,ясен хуй не за пачухой)) а тебе адовая баба-провизор в окошко "-нэмае и нэ буде..." звучит как приговор!это я вам живущий в пездене говорю.
Это я,заяц так я веселился последние 15 лет!
 
Нахуй войну!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37682 - 09 Авг 2021, 11:52:17

Ещё добавлю спасибо мотыльку !!! Во многих вещах просветил хотя и ,, помог ,, сорваться , пришел то на мотыль я будучи в реммисии после того как после семечек вкусил немного метадона . За это зла нету . Один хуй я бы не смог жить без опиатов так и покупал бы через день таблетку за 100 гривен . А так теперь живу с помощью бупренорфина забыл что такое кумарит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37683 - 09 Авг 2021, 11:58:48

Тоже дело базариш Валя.Плюсую.
 
Нахуй войну!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37684 - 09 Авг 2021, 13:46:25

Всем привет!

Короче, наролд, не помню что я там последнее писал, на форум давно не заходил, пытался трезвую жизнь начать.

Повисел пару недель на трам-гера-мед, и нахуй решил все забросить, доел габу и... , а купил табекс, и резко все бросил, в том числе и курить.

Месяц чистоты. Ходил ваще ватный, голова не сображала, работоспособности ноль. Настроение сесть и поехать куда нибудь на край света, убежать от всего.

Через месяц на выходных не выдержал, сорвался на трам-мед. с недельку покуралесил, и вот блять, сегодня поехал габу купил. ХЗ, как выйти в полный чистяк. Мотивации жить вообще ноль. Хочестся все бросить и свалить. Но куда, да и вообще пока я привязан к месту и работе. Пиздец короче, я конченный овощь.
 


 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37685 - 09 Авг 2021, 16:00:10

ты знал на что шел, месяц это мало, пол года минимум нужно. Чистоты.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37686 - 09 Авг 2021, 16:20:54

Ymnik, вспоминаю сейчас, как маменькины сынки ныли на реабилитации. Я бы ща там как на курорте себя ощущал. Ни о чем заботится не нужно, накормят, напоят, спать уложат. Ну поддерживаешь эту игру, временами даже весело. Ностальгия) Я бы сам щас закрылся на пол годика на ребе, но такой возможности нет. Сам что-то не вывожу, стержеть осыпался.

Слушай, Ymnik, а ты сейчас чистый? Просто сужу по себе- я когда чистый, вообще на этот форум не могу заходить, ну реально, что здесь ловить, если ничего не употребляешь? Так, судьбу испытываешь, или тоже "снижаешь вред"?
 


 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37687 - 09 Авг 2021, 17:40:03

немного балуюсь микродозированием мхе, трава, зимой весной стимуляторы испытывал переодически, летом подвязал, фенибут время от времени немного бывает в меню. Кратом пил красненький, лайтово, после стимов,но тоже сейчас ограничил. Захожу,да, когда в прошлом году был совсем чистым,то редко сюда заходил, просто остался круг общения связанный с форумчанами.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кай

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #37688 - 09 Авг 2021, 18:08:16

интересно узнать у солнца, елиб бы тебе предложили такой вариант - нужно бросить все прямо сегодня (вообще все), прожить полностью чистой год и получить через год 1 миллион евро, но! если после того хоть раз примешь чего, все бабло забирают, вещи тоже. (варианты обиануть там типа кому то отдать или еще как не прокатят, втихаря принемать тоже, даже разок). Ты бы согласилась? кто бы не согласился тут?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #37689 - 09 Авг 2021, 18:10:55

Бля,шо за детский сад.Если бы да кабы.Писец
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37690 - 09 Авг 2021, 18:58:39

интересно узнать у солнца, елиб бы тебе предложили такой вариант - нужно бросить все прямо сегодня (вообще все), прожить полностью чистой год и получить через год 1 миллион евро, но! если после того хоть раз примешь чего, все бабло забирают, вещи тоже. (варианты обиануть там типа кому то отдать или еще как не прокатят, втихаря принемать тоже, даже разок). Ты бы согласилась? кто бы не согласился тут?

Можно я отвечу?))) Я твёрдо могу сказать, что согласился бы на такую сделку!
Даже немного ужесточил бы.

- если хоть раз после этого употребишь - умрешь в страшных муках! нее. .чет в страшных - страшно. Просто сдохнешь на месте!! Я согласен!
 


 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #37691 - 09 Авг 2021, 21:23:09

Да ограничить себя во внешнем доступе очень помогает поменять среду местожительства если хочешь начать всё сначала. А не искать новые депо , самоограничение хуже работает чем недоступность во внешней среде.и параллельно интересоваться психологией изучать себя,наблюдать за своими мыслями учится ими управлять,постаяно работать со своей психикой и телом(здаровый образ жизни) должен быть комплексным уход в ремисию, со взглядом будущих целей астоваясь в настоящем.)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37692 - 09 Авг 2021, 21:29:24

Ромаха, в данном случае бабло решает!

Это позволило бы мне не работать в йобаной дыре целыми днями, и не крутиться как белка в колесе, а наслаждаться сука жизнью, устраивать проекты, которые действительно тебе интересны, и многое другое.

Так что я убежден, что это бы изменило мою жизнь.
 


 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37693 - 09 Авг 2021, 21:33:56

интересно узнать у солнца, елиб бы тебе предложили такой вариант - нужно бросить все прямо сегодня (вообще все), прожить полностью чистой год и получить через год 1 миллион евро, но! если после того хоть раз примешь чего, все бабло забирают, вещи тоже. (варианты обиануть там типа кому то отдать или еще как не прокатят, втихаря принемать тоже, даже разок). Ты бы согласилась? кто бы не согласился тут?
С чистыми помыслами никто , а так все конечно ) я бы бупром на тот лям затарился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #37694 - 09 Авг 2021, 21:56:36

Может через год он бы тебе не понадобился. Кто знает...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Шкет

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37695 - 10 Авг 2021, 10:21:42

интересно узнать у солнца, елиб бы тебе предложили такой вариант - нужно бросить все прямо сегодня (вообще все), прожить полностью чистой год и получить через год 1 миллион евро, но! если после того хоть раз примешь чего, все бабло забирают, вещи тоже. (варианты обиануть там типа кому то отдать или еще как не прокатят, втихаря принемать тоже, даже разок). Ты бы согласилась? кто бы не согласился тут?
Если бы депры и бессонницы не было, то согласилась бы
А так все равно приходится что-то принимать(((
Хотя, я бы подумала
 
Все в нашем сознании
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37696 - 10 Авг 2021, 11:06:38

Бля,а я бы за лям зелени однозначно ушла бы в чистоту.Бабки-мощный мотиватор и стимул...то что избавляет от депрессии и бессонницы  и наполняет жизнь смыслом .. раскрывает новые горизонты....я имею ввиду такие бабки,а не те копейки,которые мы привыкли считать.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кай, Шкет, Hedge Witch

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37697 - 10 Авг 2021, 11:16:08

Если тебя избавляет, значит у тебя нет депрессии и бессонницы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37698 - 10 Авг 2021, 11:17:04

KARAMELE, вот именно. Я вообще не понимаю, как можно отказаться от такого предложения.  Нахуй та наркота вообще, если столько возможностей открыто. Я в основном употреблял всегда, чтобы скрасить серость, которая меня окружает с самого детства. Начиная с города, в котором я родился и вырос.

Есть конечьно соблазн украсить все прекрасное ещё наркотой сверху полирнуть. Но всё таки опыт есть не повестись на такой соблазн, не дети.

У Солнце уже просто был миллион доларов - не спасло)
 


 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #37699 - 10 Авг 2021, 12:33:42

Если тебя избавляет, значит у тебя нет депрессии и бессонницы
Да уж поверь!Я сплю по четыре часа ..Для 12-ти часового физического труда этого мало...бывает вообще не сплю,если нечего закинуть на ночь...А депрессию я просто не замечаю..на работе просто не до нее ..и потом у нас коллектив собрался друг другу под стать,постоянные подколы и ржач в режиме нонстоп.Не,не до депрессии...Солнышко,выходи в свет,ты всё ещё за тучкой где то...от туда и депрес без конца
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Casta