enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4525251 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2860 - 12 Авг 2012, 00:15:14

та ладно.
если чисто закинуться, и случайно, то прет не хуже ширева, а может местами даже и лучше. Иногда.
Если же каждый день его жрать лошадиными дозами ессно, организм получит отравление.
но ведь и шырево бывает грязное, так что, что лучше -- пока вопрос.

против конечно в первую очередь инъекционных наркотиков.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2861 - 12 Авг 2012, 04:13:53

DELY, да Вы не обижайтесь на мои слова. Конечно, есть более "лучшие" варианты и с моей точки зрения. Просто, мне всегда претило чего-то там брать-доставать, кого-то греть, иметь отношение с барыгами и т.д., что-то варить, а еще  у меня давно прошла игломания, так что кодеин аптечный - это оптимальный вариант для меня.

А здоровье у всех разное...
 
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2862 - 12 Авг 2012, 12:00:33

 :grin:Кодеин то есть Нурофен+, попробовал один раз с дуру, в 2011 году.
Неотбитым как есть 12 таблов так и слопал.
Ни разлома, вообще ничего не почуствовал, деньги на ветер.
250 рублей за него отвалил, лучше бы четверть взял.
Это не реклама геры, просто у каждого в печени фермент вырабатывается, у кого больше, а у меня походу им и не пахло.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2863 - 12 Авг 2012, 18:49:13

Та я не обижаюсь Армада,все вери гуд :ok:бросай лучше это дело,кода-зло!!с нее говорят кумарит хуже ширева,наверное так и есть,на себе эксперименты ставить не желаю)))просто никогда не понимал почему от него кумарит больше?ведь в опие около17%кодеина,и еще около 29алкалоидов,из них штук 7-это те которые вызывают зависимость,так как от одного из них может харить сильнее чем от тридцати сразу???хоть убейте не понимаю.тем более у меня когда-то был опыт,в течение 3х лет под ширево каждый день я хавал 1-2 пачки пенталгина(когда он был без парацета),не сказал-бы что меня харило больше чем без него,прыгал тупо на сухую,сразу,на 2,6года...
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #2864 - 12 Авг 2012, 21:23:06

Юрчик,как бы это странно небыло,но сцуко с коды тяжелей спрыгнуть чем с черняшки...с учетом всех известных цифр(состав всмысле)но я вспоминаю конец осени прошлой,когда я с ширы спрыгивал,и начало этого лета(соответсвенно спрыжка с коды)-мля не сравнить ваще,шира детским садом оказалось,хотя в день у меня 10=12 кубов был дозняк,ну ты знаешь.... а коды 6 пачек в день ну и 5 шт паратралла,и парлик без коды меня пер,но сна небыло(!)   :bad:KOДА-SUCKS!!!!!!!!!!! :bad:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

rastin

Перекумарка - онлайн
Ответ #2865 - 13 Авг 2012, 14:37:08

Да...  Почитал тут разного в этой теме... Свои проблемы кажутся мелочью после этого. Коротко о себе: я пытаюсь спрыгнуть с Азалептина. Бессонница жуткая. Хроническая усталость. Но про Азалептин ничего плохого сказать не могу - он делал своё дело, причём длительное время(несколько лет). Теперь думаю может вылечился уже, сколько можно! Но если симптомы возвратятся то снова придётся присесть на переверенный годами "Азик"(как я его называю). А так хочется быть здоровым, ходить на работу, вести полноценную жизнь! Но у Вас ребята проблеммы конечно похлеще. Извините что вклинился тут со своей маленькой(по сравнению с вами) проблемкой!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2866 - 13 Авг 2012, 14:46:19

Та не гони Растин,здесь общаются люди зависимые от любых ПАВ,какая разница на чем ты сидишь??будь то опий,кислота,или транки,сонники,нейролептики...все это в общем выбивает из жизненной колеи...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2867 - 13 Авг 2012, 15:02:35

Ну значит там все связано с этим е...ным гидратом,итд...от коды не может кумарит хуже чем от черного!!!!
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2868 - 13 Авг 2012, 15:15:01

обычно очищенные (чистая соль, чистый спирт, героин (очищенный) -- влияют немного по другому, чем неочищенные... больше зависимость + больший вред -- т к чел генетически привык к "грязным" -- когда в веществе много разных других веществ, лучше усвоение. чистоган как правило более хуже, чем в сочетании с чем-то еще другим.)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2869 - 13 Авг 2012, 15:23:14

Ну мож ты и прав Юрий(тезка),ну их нах эти очищенные вместе с неочищенными,я оуевший опять,тока вроде спрыгнул...опять все по новой...тока еще на работу завтрива нужно идти...
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2870 - 13 Авг 2012, 17:00:33

попробуй заменить азалептин другим нейролептиком, лучше пусть врач подскажет.
 
 

rastin

Перекумарка - онлайн
Ответ #2871 - 14 Авг 2012, 10:29:25

Ладно если интересует раскажу ещё и такое: Я как то пытался спрыгнуть с азалептина "по правильному" и лёг в больницу чтобы типа врачи меня по правильному с него стянули. Там мне назначили Флюанксол и Сонмил. Я был такой возбуждённый на этом флюанксоле, бегал всё время как угорелый, самочувствие было ужасное. И что самое главное спать не мог вообще. Дома пил этот сонмил по 4 таблетки(больше пить боялся), и не спал совсем. Потом плюнул на всё, когда уже похуже симптомы начались, перешёл снова на Азалептин и жизнь наладилась! У меня очень хорошее самочувствие от Азалептина, пугает только что зависим от него, но хороший результат на лицо, поэтому с этим уже смирился как-то.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #2872 - 14 Авг 2012, 11:05:16

сонмил - это самое слабое снотворное, попробуй труксал с гидазепамом
 
 

armada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Перекумарка - онлайн
Ответ #2873 - 14 Авг 2012, 15:32:43

вот, кстати, именно то, что мне необходимо работу работать, я и применяю лесенку. Если б можно было сидеть дома - только "сухая" перекумарка у меня была бы...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2874 - 14 Авг 2012, 17:34:19

та ладно.
если чисто закинуться, и случайно, то прет не хуже ширева, а может местами даже и лучше. Иногда.
Если же каждый день его жрать лошадиными дозами ессно, организм получит отравление.
но ведь и шырево бывает грязное, так что, что лучше -- пока вопрос.

против конечно в первую очередь инъекционных наркотиков.

Юрий,лучше ширева прет только ШИРЕВО!!!как по мне,то даже гера не то пальто!!!ИМХО.


Да базара нет Армада,когда нужно работать какие могут быть перекумары на сухую???
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #2875 - 14 Авг 2012, 18:08:02

не знаю, может у меня уже организм адаптировался именно к кодеину.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2876 - 14 Авг 2012, 18:23:43

У тебя адаптировался)))а я вот сегодня с утра перед работой закинул пол ласты катера...лучше-бы я этого не делал,думал выкрутит на изнанку нах!!!состояние сейчас такое,как буд-то пол года на черном сидел...достаточно было 4х дней сухого и опять все по новой :help:
 
 

rastin

Перекумарка - онлайн
Ответ #2877 - 14 Авг 2012, 22:13:01

Пробовал труксал и гидазепам отдельно. Труксал я так и не разобрал что он делает. Ну а гидазепам просто успокаивает и расслабляет мышцы, на нём спать не реально. А что есть разница от каких препаратов зависить ? Если я сменю препарат и буду зависить от другого - что это даст?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

sr

Перекумарка - онлайн
Ответ #2878 - 14 Авг 2012, 22:47:51

Пробовал труксал и гидазепам отдельно. Труксал я так и не разобрал что он делает. Ну а гидазепам просто успокаивает и расслабляет мышцы, на нём спать не реально. А что есть разница от каких препаратов зависить ? Если я сменю препарат и буду зависить от другого - что это даст?
Rastin, я как понял с делами ты делов не имел?
Я пью этот азалептин с 1997 года, не каждый день но часто. Когда меня поставили на инвалидность в ПНД, с тех пор меня им кормят, надо мне это или не надо. Служба у них такая, реланиум дают редко, но он в 10 раз эффективней азалептина. Но мне чередуют выдачу лекарств таким образом: 2 недели азалептин, 2 недели фенозепам без меры, и 1 неделю 10 ампул Реланиума или Сибазона. Вот так и живу 15 лет, ни дня без снотворного, и ещё кое-чего.
Если ты лечишся у психиатра, попроси у него феназепама, правда он для меня безпонтовый по два блистера съедаю чтоб заснуть.
Но у тебя рецепторы чистые, должно помочь.
По крайней мере фенюшки безвредней азалептина.
Удачи тебе, в выздоровлении! :ok:
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #2879 - 15 Авг 2012, 17:55:18

Сегодня на голых чувствую себя горраздо лучше чем с кодой...какой-то я не правильный наверное :pardon:наверное кода мне вообще по жизни противопоказана,ну ее нах...