информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524779 раз)

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5400 - 20 Окт 2013, 14:46:52

кто что может сказать за буспирон, можно ли его в россии купить? аналоги?
Юрий ты писал, только я не понял ни чего тыего ел?
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5401 - 20 Окт 2013, 15:24:22

нет. хочу вот попробовать, но не ожидаю какого-то сильного эффекта.

Препараты, содержащие БУСПИРОН (BUSPIRONE)
• СПИТОМИН (SPITOMIN) таб. 10 мг: 60 шт.
• БУСПИРОНА ГИДРОХЛОРИД (BUSPIRONE HYDROCHLORIDE) субстанция-порошок: бочки

у нас есть буспирон сандоз, буспирон гексал. и не дорогой.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5402 - 20 Окт 2013, 18:04:20

оййй, у нас сегодня дождь...и мне оооочень паршивенько,голова болит и вообще я сегодня,как по..банный зайчик.Юрий,какая физическая нагрузка,может чуть позже,где-то через 2 недельки,только не сейчас...вчера еще курнула не слабенько.В общем терплю..сколько еще? надоело..достало..
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5403 - 20 Окт 2013, 18:23:27

У меня, конечно, опыт совсем малюсенький, но от метадона меня стало кумарить (причем психологически и жестко) где-то через недели две.
Но у меня не было ни трамала, ни чего-либо другого. Вообще ничего.
Вот тогда я и открыла для себя это подлюгу. Коду.

* этУ
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5404 - 20 Окт 2013, 18:29:03

Selena, наверно это зависит еще и от дозняка. А с какого дозняка ты прыгала?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5405 - 20 Окт 2013, 18:39:50

Селенушка,привет))
Ну как ты там себя чувствуешь?
Полехче хоть стало?
----
Деа,с меда кумара долгие и нудные.хорошо хоть трам у тебя есть.
Терпения и сил тебе!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5406 - 20 Окт 2013, 19:18:45

Я честно говоря не могу сказать, Употребляла в/в 2-3 месяца, дозировку знал друг, его душа покинула этот мир в прошлом году.)
Но имея трам, думаю проблем никаких не будет.

Привет, ULA!
Ох как я мучилась последние 2 дня! Психологический АД, одним словом.
Тахикардия, истерика, срывы на маму. Невозможно ни на чем сосредоточиться, ощущение пустоты в груди, словно сквозная дыра. Облегчение наступало только во время питья горячего чая.
Сегодня удалось достать несколько капсул Лирики, выпила крошку полчаса назад, мне даже НЕ ВЕРИТСЯ что я снова захочу кушать и слушать музыку.
:)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5407 - 20 Окт 2013, 19:28:38

Нуу,психи и истерики-эт знакомо))ночью сидела в ванной и ревела не раз.а уж окружающие скок негатива выслушали,мама дорогая.
На кумарах это обычное явление.
щас лира выровняет тебе настрой.постарайся растянуть ее на подольше.выздоравливай!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5408 - 20 Окт 2013, 19:35:22

Да, растягивать Лиру я умею, особенно в первое время.)
Спасибо большое, ULA, за поддержку!
Да и всему форуму!
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5409 - 20 Окт 2013, 20:11:19

Selena,держись дорогая!Всегда помни,что кому-то может быть хуже на данный момент и тебе станет легче. Мне это помогает!Удачи тебе!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5410 - 20 Окт 2013, 20:46:04

Угу, человек без обуви был несчастлив до тех пор, пока не встретил человека без ног! :)))
 
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5411 - 20 Окт 2013, 21:46:53

На меня родители в последнее время злится стали.
Зопиклон не дают на кумарах. Грубо "отъебись, заебал, не притворяйся что тебе плохо"
А меня вчера прохватило плохо было. Не знал куда деватся. Лежал в корчах, руку себе от боли (конкретные места не болят) в кровь разодрал ногтями.
Писдец, если так дальше пойдет. Не знаю что делать...
Жить не хочется при таких раскладах.
Я слишком труслив чтоб быстро из жизни уйти. Но на медленное самоубийство бы смелости хватило - эх, если бы найти зараженных шприцев со СПИДом, гепатитом и пр. Вколол бы себе и заразился. Чтоб короче мои муки были.

Дрянь ситуация. На зопиклон больше нету выхода (они с врачом который выписывал поругались съездили). Кодеина в ебаной Белоруссии нету не терпинкода не кодтерпина, не коделака.

Меня пичкают лекарствами для сумасшедших - заставляют пить амисульприд и клозапин.
Эта лекарства для лечения голосов или когда человек бредит считает себя например ПУтином.
Мне эти проклятые неролептики абсолютно не помогают и не тревогу, не неусидчивость, не лихорадку с ознобом и болезненной дурнотой не снимают.
Пью потому что шантажировали что если не будешь пить не будем на кумарах давать зопиклон.
Приходилось пить. Они на самом деле считают что меня нейролептики "лечат".

Я не знаю как мне быть... это конец какой то. Да ладно если бы я был смертельно больной и скоро бы умер - то ладно. Утешала бы мысль что ОСТАЛОСЬ НЕМНОЖКО.
А мне много осталось... много мук боли и страдания, которые никогда не кончатся.
Проклятая моя редкая болезнь.


 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5412 - 20 Окт 2013, 22:13:08

Опять шприцы ищеш Репард?представь : что вдруг ситуацыя с зопиклоном решается к примеру так что у тебя есть выход на него стабильный ,без контроля родителей ,а ты уже нашел шприц о котором говориш ,и заразился ,досадно будет не правда ли?
Я вот не пойму , ты чё сам не можеш пойти и купить себе этого сонната?
доводить себя до такого ,до мыслей таких...пздц
 
 

Leo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5413 - 20 Окт 2013, 22:25:37

Будут вопросы, по чём покупаешь и сколько пьёшь, Как тебя кумарит когда отпускает, тебе надо быть к ним готовым.
Расскажи пожалуйста как на эти вопросы отвечать.

Я вот не пойму , ты чё сам не можеш пойти и купить себе этого сонната?
Он рецептурный. Где я рецепт возьму (((
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5414 - 20 Окт 2013, 22:30:58

там же еще могут на анализы направить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5415 - 20 Окт 2013, 22:34:45

да не возьмут его на 3Т, Дима.
 и не нужна она ему!!! ,тем более метАдон!
нах уй он ему всрался ,если он опиаты не употребляет . а ты его на метадон посылаеш .
Репард! выкинь из головы что тебе рассказать? ,тебе люди говорят что это жопа!,ты наркоманом хочеш стать ?
ГДЕ СОНнат взять ? - а где его  твои родители берут?
А  в  Белорусии есть зт?
да пох есть нет ,там тебя все равно раскусят ,там не долбоебы сидят , тут даже говорить не очем.
ДА и вобще не нужно тебе эта 3Т, да ещё и метадоном
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5416 - 20 Окт 2013, 22:45:14

а если лирика или что то подобное? это же болевой синдром какой-то.
может вообще психологическая причина у этой боли.
я понимаю, каждый гаразд так советы раздавать но Reapard, а ты все перепробовал? пробовал ничего не принимать пару недель? или хотя бы не попринимать, то что ты принимаешь постоянно, а перейти на что-то что действительно прописано для гашения боли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5417 - 20 Окт 2013, 22:49:42

там же еще могут на анализы направить.
нельзя, не будучи потребителем опиатов просто прийти ,начесать дохтору за то шо ты шо то где то когда то пил метадон ,или что бы то ни было ,и стать на ЗТ.не получится.там не дураки сидят.
 да кстати вот Юрий правильно говорит ,надо с наименьшего вреда начать с ТОЙ же   лирикИ, ты пробовал? есть она у вас?
хотя ...какая лирика ?тебе надо за зопиклон пробивать ,где то ж берут твои родители его ,почему ты не можеш там взять ,или не там а в альтернативном месте .
У нас тоже соннат по рецептам,но ето не мешает его покупать,есть места.
кстати я вот вспомнил что давече ты же сам писал что с вас можно все это дело купить,писал сколько доктору подмазать надо.вот и нашевели себе доктора ,подмаж ему ,неужели трудно до поликлиники пройтись.
Репард, ты прости если я немного резко,я не со зла:-),но просто ты все время норовиш куда то не туда ,то кодтерпин ,то шприцы,то метадон теперь .
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5418 - 21 Окт 2013, 07:30:27

Гидазепам рецептурный так же как и соннат ,но он не по тем теркам ,которые серьезные ,могут и так, без рецепта продать. но это у меня так.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5419 - 21 Окт 2013, 07:38:16

Вроде в Белоруссии нет гиды
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают