информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518656 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8740 - 07 Авг 2014, 13:39:42

Свет, ну не знаю - обычные драже у нас стоят рублей 20 баночка.
 
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8741 - 07 Авг 2014, 13:41:33

27 гривен - сигареты до 19 числа покупать, и то не хватит :(  Может, у сестры придется одалживать - ненавижу одалживать....
  О Лен - теперь ты уже можешь в говорилку заходить и в другие разделы.
Светик, дай в личку ссылочку, еслине тяжело на говорилку)Ту мне так плохо оттого, что у меня дозняк - я пятерку со старта ставлю. И только перед спрыжкой последних два дня по два с половиной ставила. Типа, дозняк трохи уменьшить.
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8742 - 07 Авг 2014, 13:43:50

Свет, ну не знаю - обычные драже у нас стоят рублей 20 баночка.
  Мэг,  может разные витамины. У меня - Витамин С - 30 таблеток для жування   
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8743 - 07 Авг 2014, 13:46:00

Господи, был бы у меня в городе буприк, я бы не жужжала - спрыгнула бы в два счета.
а что у тебя за город, точно нема? украина?
просто многие думают что у них нема, а он есть..
Украинка, город Умань. Тут точно нет, можете мне поверить, я уже куда только не ходила. У нас только ЗПТ на Метадоле, но меня туда не берут (((((
Лещенко Олексій Максимович (04744) 5-24-93 - а этому звонила? у него можно спросить существует ли бупренорфиновая детоксикация, он по зпт заведует у вас там, но у нас например некоторые сайты также предоставляют платный буприк.
 
Скворец
 

ЕленаПавловна

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Перекумарка - онлайн
Ответ #8744 - 07 Авг 2014, 13:49:51

Господи, был бы у меня в городе буприк, я бы не жужжала - спрыгнула бы в два счета.
а что у тебя за город, точно нема? украина?
просто многие думают что у них нема, а он есть..
Украинка, город Умань. Тут точно нет, можете мне поверить, я уже куда только не ходила. У нас только ЗПТ на Метадоле, но меня туда не берут (((((
Лещенко Олексій Максимович (04744) 5-24-93 - а этому звонила? у него можно спросить существует ли бупренорфиновая детоксикация, он по зпт заведует у вас там, но у нас например некоторые сайты также предоставляют платный буприк.
Что - серьезно?! Блин, плиз, подскажи, прошу. Что там по сайтам? Доктору прямо счас с городского позвоню.Может, обед, трубу там никто не берет. Но это, кажется, тот доктор, к которому я ходила...
 
І якби на те моя воля, написала б я скрізь курсивами —--— Так багато на світі горя, Люди, будьмо взаємно красивими!!!!!
 

Лика

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Перекумарка - онлайн
Ответ #8745 - 07 Авг 2014, 13:53:34

привет всем.
спасибо, ребята, кто не остался равнодушным к моей истории.
вкратце что сейчас происходит:
продержался 11-12 дней, сорвался. два дня "поливался". сегодня 7 дней завязки.
пьет периодически витаминки настойки успокоительные и пиво.
спит плохо, сны плохие, апатия ко всему. но хотя бы секс появился. )

мое отношение сейчас: пока смотрю... как слова от дел отличаются. для себя назвала это его вторым шансом. если сорвется- в пизду, пусть уезжает.
сама употр. не буду, ребят. да, мне хуево бывает, и мысли разные посещают. но мой расслабон- это бухнуть. либо прореветься, либо взбодриться. в любом сл - помогает.
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8746 - 07 Авг 2014, 13:56:35

Если секс,значит выздоравливает.Раз,два в перелом можно уколоться.
Не принципиально в достижении цели.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8747 - 07 Авг 2014, 14:18:59

День третий. С утра страшно уйево было. Выпила 3 Лиры, подождала час - не сняло, закинула еще одну.
это главная ошибка всех начинающих лироюзеров!-)) 2 а то и 3 часа нада ждать!
ненагоняй дозы, еще раз пофторюсь. удачи!СИЛ! ТЕРПЕНИЯ! ты сможеш!
х.з как по мне ты для 3его дня очень много кушаешь. :pardon:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8748 - 07 Авг 2014, 14:21:13

Вот многих на кумаре на секс пробивает, меня наоборот. Мне сначала отойти полностью нужно, чтобы не потеть, ниче не крутило, тогда да) а на кумаре, никогда, противно. И так еле живешь в этот период, еще и е..ть тебя будут, немыслимо даже. Вообще для меня в сексе очень важную роль играет чистота тела, не должно быть запахов пота, какой то неухоженности, обломает это на раз.Может это у меня в голове конечно пунктик, но так всегда было.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8749 - 07 Авг 2014, 14:22:41

да он и был наверно когда он вмазалса. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8750 - 07 Авг 2014, 16:00:14

На секес тянет когда организм на излёте Потомство оставить.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8751 - 07 Авг 2014, 17:13:27

На секес тянет когда организм на излёте Потомство оставить.
а раньше, че его не тянуло до вмазки? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8752 - 07 Авг 2014, 17:43:38

На секес тянет когда организм на излёте Потомство оставить.
Это че теперь - фсе? трындец?
 
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8753 - 08 Авг 2014, 17:12:48

Доброго всем вечера. Буду краток, как писал раньше я на ремиссии от коды с 23 мая, иногда употребляю в минимал. количествах для снятия апатии.
Сейчас всё хорошо, не на что не жалуюсь (сон, физика, и кушаю отлично) кроме одного!  Толи у меня появились страхи внутренние или как ? 
Выйти прогуляться, пойти в город, ни в коем роде нет желания, только от одной мысли меня тошнить начинает. Но если сижу на работе то весь потенциал выпрыгивает, и хочется сразу и гулять и говорить, даже настроение есть, краски появляются. Обьясните в чём заключается моя проблема? у кого такое было? и сколько такое будет вообще длится, терпел терпел... но силы та на исходе, хотя я стойкий по жизни и удары держу крепко! Всему правда есть предел, и он уже начинает подходить к своим краям. Обидно что лето провожу от дома до работы и иногда на дачу вырываюсь с супругой.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8754 - 09 Авг 2014, 10:10:30

это апатия! у всех так поначалу. потом пройдет! психика долго востанавливаетса.
ты главное держись! время лечит! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8755 - 09 Авг 2014, 10:32:45

Выйти прогуляться, пойти в город, ни в коем роде нет желания, только от одной мысли меня тошнить начинает. Но если сижу на работе то весь потенциал выпрыгивает, и хочется сразу и гулять и говорить, даже настроение есть, краски появляются.
  Может это возрастное или просто лень. У меня так бывает, вообще не хочется никуда идти (еще и в такую жару) Долго расскачиваюсь, собираюсь. Ну а уж когда выхожу куда-то или с друзьями встречаюсь, то тогда уже и не остановить, тогда уже "все краски проявляются"  Плюс еще конешно что ты в ремиссии. Здесь все от настроения зависит. Ведь когда употребляешь надо-ненадо, а ты все равно идешь, и готов хоть полгорода промаршировать лишь бы "нужные краски проявились":))
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8756 - 09 Авг 2014, 11:06:34

это называетса. апатия. вот эта лень. нада себя заставлять. но мало у кого это получаетса.
сам лентяй. даже под павами иногда тяжко себя заставить в последнее время. :dirol:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8757 - 09 Авг 2014, 11:19:30

Может и лень. А еще повзраслевшие дети, способствуют нашей лени. Вот у меня малая например (спасибо ей) уже дня три подряд на кухню меня не пускает - сама готовит всяко разные блюда, убираецца в магазин ходит. Аж боязно, мож замуж собралась:)) Она и щас мне все время вспоминает: я у тебя, говорит полжизни пультом отработала (это когда телики были без пультов, она ходила мне кнопки переключала:))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8758 - 09 Авг 2014, 11:38:46

А еще повзраслевшие дети, способствуют нашей лени. Вот у меня малая например (спасибо ей) уже дня три подряд на кухню меня не пускает - сама готовит всяко разные блюда, убираецца в магазин ходит. Аж боязно, мож замуж собралась:))
Мож вину за разгром устроенный заглаживает? :)) А мож и правда собралась..Вот так вот съездиш на курорты в следующий раз, а она пеленки-распашонки покупает :)))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Одессит

Перекумарка - онлайн
Ответ #8759 - 10 Авг 2014, 08:33:41

Может и лень. А еще повзраслевшие дети, способствуют нашей лени. Вот у меня малая например (спасибо ей) уже дня три подряд на кухню меня не пускает - сама готовит всяко разные блюда, убираецца в магазин ходит. Аж боязно, мож замуж собралась:)) Она и щас мне все время вспоминает: я у тебя, говорит полжизни пультом отработала (это когда телики были без пультов, она ходила мне кнопки переключала:))

Да уж когда ходил за красками то маршировал по всему городу и лени не ощущал)  По поводу возраста- наверно в этом и есть правда мне та всего 22, психика в самом разгаре постройки)  Да и наверно как сказал Док ещё и апатия!  уф. . мечтаю вывезти ето всё и не вспоминать о моём когда то страшном поступке пару лет назад. На мне не только моя жизнь, нужно и девушку обеспечивать и матери помогать, да и просто надоело что я ето не я, когда под красками!  Вообще к вам (тем кто справился)  огромное уважение!  теперь отношусь с пониманием и взвешиваю каждый данный вами совет!  ведь не легко было и каждому по своему