информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919342 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #16120 - 28 Дек 2017, 16:50:32

А если перебор ГАМКов , можно его купировать как-то ? Вот знаю ,что к баклофену антидода нет, А к лирике (вообще к прегабалину) ? Знакомо ещё состояние, когда лишек баклофена , я тогда ещё сонников добавила (не помню каких) и меня вырубило почти на сутки, не на что не реагировала, (хоть режь без наркоза) но внешних признаков передоза не было .Сейчас подхожее состояние , думаю лишак .Альгерики я ела 150-300,а неогабина съела 5 таблеток 150 и тебантина не знаю , сколько но транков не ела , может того и хреновато .сонников или транков не хватает.Если кто знает симптомы лишака прегабалина какие , напиштте  ...


Зачем же вы жрёте столько ? 150 утром 150 на ночь, края 300 утром 300 на ночь, Всё равно оно не снимит кумар на 100%. Сколько ты не жри его!!!! А если тяги хочешь сиди дальше колись метом и не делай себе нервы.   А если ты хочешь реально бросить, тебе и неогабины не нужны, на сухую бросишь когда хочешь.  Сонников или танков не хватает ? тебе другого не хватает, кое чего явно.  Зачем спрашивать как что принимать, если всё равно плевать на советы.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16121 - 28 Дек 2017, 17:19:38

Зачем спрашивать как что принимать, если всё равно плевать на советы
Смирись с этим, я уже смерился давно, 99% форумчан, спрашивают как лучше сделать, им дают хорошие советы, но в конце концов им похуй и они делают по своему!!!
Поэтому забей, дал совет, миссию выполнил, тебе это зачтется, может быть ;-)
Мы нарки, как что-то непредсказуемое… хуй поймешь шо в голове творится!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Canabi228

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16122 - 28 Дек 2017, 17:31:02

не выдержал таки... сорвался 2 дня проторчал на фенте, проснулся м сам себя спрашиваю на хуя ? еще ведь чуток оставалось и выскочил бы... но по ходу вопросы бесполезны как и ответы, закинул 150 лиры и по нулям, думаю пару дней субика пожрать , а потом на лиру ?
А я больше десяти лет не торчал,а потом кратом кодеин. Нахуя? Ну да как бы и отмазка есть постоянный хронический болевой синдром с которым кратом справляется кстати на ура. Но это не единственная причина я то ведь осознаю что это все опиаты хоть и низкоафинные. Я братья мои по несчастью думаю что это все из за того что мы поставляли в свой организм вещества обладающие высоким сродством к рецепторам,и это изменило наши мозги навсегда. Я всегда думаю о том что самый хреновый день в моей жизни когда я попробывал опий. Я еще и прочувствовал его с первого раза как надо,он мне сразу зашел,и моя жизнь изменилась навсегда. Так что Алекс не задавай себе вопросов,просто борись пока есть силы.Это теперь наша судьба падать и снова подниматься,много раз,пока не упадем последний.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #16123 - 28 Дек 2017, 17:34:06

недели две чистый. такое ощущение что кумарить только начало. передвигаться тяжело. кружится голова и слабость.
а с чего кумаришь ?

Soto насчет того что " изменило наши мозги навсегда"  я сторонник того что после спрыжки нужно все же проводить грамотную очистку и стимуляцию малыми дозами налтрексона. плюс занятиями спортом работа отношения итд так как от некоторых наркотиков очень долго восстанавливаешься
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #16124 - 28 Дек 2017, 17:46:17

Тоже эта херня бесит.человеку искренне желаешь здоровья,счастья,помагаешь советами а ему насрать по большому счету на себя или просто хочет внимания,чтоб его пожалели или не скем пооткровенничать.зачем тогда совета спрашивать если не готов бросить,так и говорили бы пожалейте меня непутя.причем люди то одной ногой уже в могиле,ВИЧ,гепс,кумар, дозняк большой,дети страдают,ужас блин.возьмите себя в руки господа наркоманы,я не призываю совсем бросать,дозняк хоть скидывайте,дайте организму передышку на восстановление,вы же не титановые.дорожите жизнью.это не проповедь,чисто имхо.всем вам здоровья и легкой спрыжки в новом году ,духу и силы воли в борьбе со своими слабостями и искушением от всей души желаю.
 
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16125 - 28 Дек 2017, 17:54:37

На счёт перекумарки:первый (и единственный) раз по настоящему перекумарилась с мета(примерно 7-ми годовалой торбы) почти на сухую 2 года назад , когда угодила в больничку с пневмонией ,так тяжело было и так долго,казалось не кончится ни когда ...После так морально тяжело было, я была уверена.что больше никогда не притропусь даже к нему Но ошиблась .не зарекайся ...програмщики ,кто отсидел год-два,освободясь, сразу по новой становятся на зпт , говорят,мол не реально бросить(единицы после перерыва отказались),и ещё  раз убеждаюсь,что всё в голове ...и плюс сила воли . Тяжело,но можно ,да крышу рвёт по страшной силе и это моя основная проблема Хоть понимаю свою ситуацию (по словам врачей :не брошу- через пол года-хана) и злюсь на себя за слабость...Что для наркомана на хареве: протяни руку и возьми  Отказаться и есть сила воли наверно...а не искать оправданий и пихать в себя что не попадя
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16126 - 28 Дек 2017, 18:12:47

Делаю шаг в сторону спрыжки меня откидывает на два назад ..в сторону торча . Если держитесь какое-то время то держитесь, искрене желаю уснеха , пусть у вас получится то,чего никак не выходит у меня!
ты особо не накручивай себя.ни к чему это сейчас,убирай по тихому,очень по тихому.ск у тебя доза метадона?
А если перебор ГАМКов , можно его купировать как-то ? Вот знаю ,что к баклофену антидода нет, А к лирике (вообще к прегабалину) ? Знакомо ещё состояние, когда лишек баклофена , я тогда ещё сонников добавила (не помню каких) и меня вырубило почти на сутки, не на что не реагировала, (хоть режь без наркоза) но внешних признаков передоза не было .Сейчас подхожее состояние , думаю лишак .Альгерики я ела 150-300,а неогабина съела 5 таблеток 150 и тебантина не знаю , сколько но транков не ела , может того и хреновато .сонников или транков не хватает.Если кто знает симптомы лишака прегабалина какие , напиштте  ...
лирика,габа-это аналоги ГАМК.
баклофен,бенздиазепины,этанол и барбитураты-агонисты ГАМК.
и их нужно миксовать очень осторожно,можешь кончить как Мерилин Монро к примеру,оно тебе нужно?
 
Енот Полоскунов
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16127 - 28 Дек 2017, 18:18:56

Примерно два месяца и доза 50 + тебантин на ночь.Но перед этим 7-ми лерняя торба ЗПТ-шная и 2-х летний перерыв.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #16128 - 28 Дек 2017, 18:19:18

недели две чистый. такое ощущение что кумарить только начало. передвигаться тяжело. кружится голова и слабость.
а с чего кумаришь ?

Soto насчет того что " изменило наши мозги навсегда"  я сторонник того что после спрыжки нужно все же проводить грамотную очистку и стимуляцию малыми дозами налтрексона. плюс занятиями спортом работа отношения итд так как от некоторых наркотиков очень долго восстанавливаешься
Да ты прав работать над собой надо обязательно, просто я думаю что человек меняется после употребления наркотиков,эти изменения остаются и в будущем являются в совокупности с жизненными ситуациями причиной срыва. Я не утверждаю что так бывает абсолютно у всех,просто думаю что факт изменений в психике и влияние этих изменений на дальнейшую жизнь  человека имеет место быть. ИМХО
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16129 - 28 Дек 2017, 18:26:07

Не уверена ,но по моему , баклофен тоже миорелаксант и производное ГАМК А разве лирика не производное ГАМК ?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16130 - 28 Дек 2017, 18:38:18

я тоже думаю что бакл - это ГАМК, разве нет?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #16131 - 28 Дек 2017, 18:49:42

Примерно два месяца и доза 50 + тебантин на ночь.Но перед этим 7-ми лерняя торба ЗПТ-шная и 2-х летний перерыв.
ну ты еще не совсем увязла.примерно 2 недели будет хуево если металл отменишь сразу.у меня то ж было что у тебя
 
Енот Полоскунов
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16132 - 28 Дек 2017, 18:56:06

Читала статью на тему ,то там говорится об изменениях физиологических в мозге ,может это и влияет на изменениях в психике.Или по началу:я да не остановлюсь или в систему не залезу... ДА и первый кумар-я думала,что просто заболела каким-то гриппом.                            В моём случае катит лишь полный отказ от мета,Т.к .50 -ки еле хватает .  но я и начала с этого С сезона ,С чёрного так "спрыгнула" .             Какой-то китайский философ давно-давно описывал  опий и отъём (по себе) ,надпись на  плите гробницы-"опиум умеет ждать"              опий-да малоафиный,и не так страшен физически , как синтетика. У среднеазиатов ближе к КИтаю, туда ,и ближний восток, культ опия В чистом виде и дозах умеренных-и живут по сто лет...У нас же "грязюки"насинтезировали.
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #16133 - 28 Дек 2017, 19:11:47

Извените что пишу сюда незнаю куда спросить то что я хочу.

Я заметил последние 2 дня что у меня после приема кодеина начинает верхнее и нижнее давление падать сегодня вовсе было 90 на 60.И слабость чуствую такую,нервозность,черезчур реагирую на все нервно со злобой,вялость такая чай помогает но не надолго . Режим дня неочень правельный и питание соответственно тоже,много нервничаю и выплескиваю повысшеным тоном и злость испытываю часто.Что это может быть или я здыхаю просто медленно*? А коду сразу перестать немогу т.к уже зависимость оразовалась , кумарить щас немогу
 
Сгораю сам,светя другим
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #16134 - 28 Дек 2017, 19:29:25

может печень проверь.а что за коду принимаешь? если таблы с парацетамолом - то это хреново
 
Все в нашем сознании
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16135 - 28 Дек 2017, 19:37:50

МОжет , примеси,не чистый кодеин же-попробуй фильтровать.Я съела как-то две пачки(в обед и вечером)голова болела так сильно ,впечатление,буд-то разорвется ,а если профильтрую-то две пластинки и никаких побочек не было ,но я на нём в системе не была если каждый день,то не знаю даже
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16136 - 28 Дек 2017, 19:49:47

я сторонник того что после спрыжки нужно все же проводить грамотную очистку и стимуляцию малыми дозами налтрексона. плюс занятиями спортом работа отношения итд так как от некоторых наркотиков очень долго восстанавливаешься
Правильно говоришь!!!  Бросать без плана - это большой риск вернуться обратно!!!
И бросать нужно постепенно…
А бросив, нужно определиться что делать дальше, иначе безделье или одиночество загонять тебя на старую тропу!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

натт-натали

Перекумарка - онлайн
Ответ #16137 - 28 Дек 2017, 19:54:25

Если спарацетамолом,да .попечени бить будет .парацетомол-в холодной воде растворимость минимальная(меньше процента) профильтровывать обязательно надо...но мы не по теме наверно
 
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #16138 - 28 Дек 2017, 20:06:54

Я коду фильтрую , не чисто таблами ем.Но уже четыре недели как ебашу +1 куб демедрола.

Как проверить печень или нет?У меня типа от печени есть Карсил,его с кодой совмещать наверное не совсем правельно будет....как мне кажется.
Я параноик сразу нашифровую что у меня все очень плохо,превысшаю реальность ее значимость.Кароче вот хочу понимать что со мной т.к с сердцем проблем нету
 
Сгораю сам,светя другим
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #16139 - 28 Дек 2017, 20:09:20

Пишите по теме!!!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....