enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4163548 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18720 - 16 Июн 2018, 02:34:34

Я вот от бублика сорвался на 6 день, теперь опять 2 дня трезвый. Вот уже третий пошёл.  Не могу выждать неделю никак что бы начать пить налтрекон или как там его.  Скучно мне трезвому летом. Зимой вообще без проблем не торчу. Как лето море так сразу ностальгия и скука. 


На какой день можно бить налтрексон ? После бублика ? на пятый день можно ? или ломать жёстко будет. В инструкции написанно от 7-10 дней быть трезвым. Но я столько не выдерживаю, мне просто скучно. Дело не в кумаре, просто на душе как то тоскливо и скучно мне. хочется вырваться хоть на день. И я вырываюсь. 
 
« Правка: 16 Июн 2018, 13:07:49 от Всем Всем Всем »
 

Mikka75

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
  • всё в наших руках!
Перекумарка - онлайн
Ответ #18721 - 17 Июн 2018, 12:07:03

Подскажите если на 30-й день методонового кумара сорваться начнётся всё сначала?

Если совсем невмоготу, лучше подлечиться чем- то другим, ширкой или бупром. Имхо.
Ком, а откуда такая инфа, что будет хуже в 2 раза. и опять 30 дней кумаров?
Жизненный опыт!
 
Кто спит тот видит только сны!
«Время не любит, когда его тратят впустую.» - Генри Форд.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18722 - 17 Июн 2018, 16:41:39

Есть знакомый , опишу ситуацию и мои выводы по этому человеку. Затягивать не буду , саму суть изложу: стаж у нас одинаковый , доза была одинаковая   и вот он на ребуху поехал а когда денег не было то исполнял невменяемые вещи и вообще , чуть закумарит сразу ребуха любая у него. Почему я терпел и вывозил? Денег не былоя терпел (конечно были эпизоды) но не ныл так как "оно" и говорить о чём-то кроме своего плохого состояния он не мог никогда. Выходит что от внутреннего стержня многое зависит ещё , нельзя всё кумарами оправдывать. Я знаю что он почитывает форум , но сейчас лечится. Дениска надеюсь ныть больше не будешь как баба) просто более "ноющего" типа я не знавал ещё. Ну а вы что напишите , много зависит от  характера или ломки есть ломки и всё мужское засыпает в человеке?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18723 - 17 Июн 2018, 16:46:33

Наркоманы вообще по своей природе любят поныть 90%! Я и сам иногда люблю поныть но мои темы это не кумара! А типа как скучно жить депрессия и всё такое. И короче я сорвался сегодня на одну точку. кончилась лирика. я дал маме денег ещё поза вчера попросил купить. потому что не хотел идти в аптеку боялся срыва и она забила на меня хуй. И я проснулся в поту и через пол часа приехали пацаны и принесли делов. Вот так вот. Считаем дни заново, нужно 6 дней и начать принимать блокаторы.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18724 - 17 Июн 2018, 16:50:25

Ныть могут все , просто так ныть и выносить всем мозги как он это ппц. Я ему в лицо говорил ты - как баба себя ведёшь , терпи. Нет не терпит и боится как огня ломки. Я вытерпел же , у него и лира была и всё  бегал в аптеку за лирикой а травой ему последний раз и он на ребуху поехал... Ну женщина в теле человека реально , хотя девушки так бы не ныли. В общем я говорю о том что твой характер в таких моментах решает многое.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18725 - 17 Июн 2018, 16:59:13

Характер людей решает во всех моментах по жизни. Кто то лидер. кто то просто сильный человек. кто то тёлка. Вот он бы слил всех думаю в общем деле ))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18726 - 17 Июн 2018, 17:02:15

Просто существует мысля о том что во время системы в человеке нет силы воли и характер меняется , выходит что нет. Спит просто , даже дремает. Ох и накурило меня , настрочил нормально.  Скоро 2 месяца трезвости будет , так рад хотя бы покурить. По поводу "слил" это я даю 99 процентов что сдал бы сразу любого человека ,  просто я его знаю с 6-го класса и вот так судьба сложилась. Ну если вывезет то общаться не буду с ним , просто вот  у него брат старший есть он нормальный. Когда кумарило это чудо в последний раз вот брат не смог купить лирики , про траву молчу вообще , попросили меня. Емли б не брат то я бы на Дениску хуй ложил , та и мама просила тоже бывало. Просто вот я сейчас вспоминаю как меня ломало но я бегал искал себе всё что надо и нормально. А тут чуть у него крутили ноги то всё уже оно встать не может я с этого охуел конечно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18727 - 17 Июн 2018, 17:19:12

Моя проблема не то что  не могу пойти купить. я на ломках ещё и на мотоцикле езжу на жаре по делам. А ездить на мотоцикле реально выматывает это не машина где развалился и сидишь. Просто я выхожу иду за лирикой и тут встречаю полюбому кого то и всё. Короче Цель сейчас это пробыть трезвым 7 дней.  И начать пить блокаторы. В этот раз я смогу заставить себя.  Вообще что то никто не кумарит лето все торчат.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18728 - 17 Июн 2018, 17:22:28

Да , летом тяжко кумарить. Ну твой случай понятен что тебе не стоит выходить а вот есть люди которые паникуют из-за хуйни и лень берёт верх над всеми понятиями и скидывают проблемы свои на других. Ты на работу или куда-то будешь ходить эти 7 дней?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18729 - 17 Июн 2018, 17:29:12

Я не работаю. поднял денег норм весной и пока живу на это. Купил новую квартиру от строителей делаю ремонт сам.  Может выпить налтрексон этот на 5 день.   Плохо что тут никто не отписываться, пишешь сюда часто будто сам с собой разговариваешь. Раньше когда кумарил тут многие отписывались и как то было легче. было чувство будто если сорвусь подведу многих и будет стыдно перед пацанами. Типа я такой слабый и всё такое. А теперь будто в пустоту пишешь.  Лето всё отвалили куда то.

Моя проблема ещё в том что мне наркотики барыги дают бесплатно. Потому что они торгуют и мы их не трогали раньше пока они давали нам на шару. И так оно и повелось что стоит набрать и тебе без денег принесут. плюс есть бабки постоянно, плюс ЛЕТО! И всё так сходится что сложно очень бросить. Когда ты на дне в говне без бабок, бросать на много проще.  А так думаешь не всё же так плохо. Весь 80кг ещё после качали. девушка. бабки. Чего бы не торчать до зимы. Но мы то знаем что нельзя и всё это очень быстро проебётся назад. чего я добивался пол года трезвой жизни.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #18730 - 17 Июн 2018, 17:31:41

ну, ребята, есть дико ноющие индивиды, но нужно помнить о том, что здоровье и организм у всех разный. так что ломка ломке рознь. конечно, про «ноги начало крутить и уже не может встать» смех, конечно, но по себе знаю, что бывает так ломает, что реально не можешь встать, потому что если встаёшь, то начинает так все болеть/стрелять/и плыть в глазах, что либо отъезжаешь, либо тупо падаешь. то есть встать можно, но далеко не уйдёшь)) не говоря уже о том, что на кумаре бывает так желудок хватает, особенно у тех, у кого он больной, что не особо походишь и выйдешь в люди, просто исходя из рамок приличия и гигиены)
а так-то, просто есть люди, которым только позволь, и они садятся на голову. если бы был один и все бы положили на него хуй, то уверен, что нашёл бы в себе силы выйти в любом состоянии и купить то, что нужно.
и мы как бы все в ответе за то, что сами с собой делаем. и только мы. поэтому, и сами себя вытаскивать из этого должны. или же смириться с положением вещей и жить сцепив зубы, стараясь не задевать при этом жизни близких и не очень окружающих.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18731 - 17 Июн 2018, 17:33:49

Я на ломке с 8мг в день и так 2 года. Не мог ходить нормально. у меня были скачки давления и ноги ватные бывали очень часто. меня знакомые что не наркоманы. водили в парк за руку и в магазин. А болей таких что бы я не мог терпеть у меня никогда не было. всё терпимо было. 
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18732 - 17 Июн 2018, 17:34:55

Да я когда кумарил то весь месяц писал в говорилке , с утра и до вечера там висел. Потом решил что именно в ту тему мне нельзя , слишком откровенно пишут , ну  а так сижу на форуме)Удачи тебе , не слабый ты , уверен у тебя есть опыт удачной спрыжки да и что ты там юзанул , всего 1 точку?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18733 - 17 Июн 2018, 17:37:50

Да дело не в точке просто бесит что я кумарю 5 дней и срываюсь. и так третий раз. Я точкой просто сибл кумар, тяги ноль. Но обнулил дни опять. В этот раз всё выйдет и вернусь в спорт. У меня ещё протеина осталось 2 кг надо дожрать же. Набрать 90 кг и сушится как на боксе когда то до 75.  Я если не торчу я запаиваюсь в спорт. Наркоману нужно быть во что то запаяным с головой. Что бы не думать о наркотиках. Для меня это спорт и мотоциклы. 
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18734 - 17 Июн 2018, 17:41:18

Всмысле "нам дают бесплатно за то что мы их не трогаем" , ты в "полиции"работаешь или работал?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Mishanya111988

Перекумарка - онлайн
Ответ #18735 - 17 Июн 2018, 17:45:38

барыг кроме полиции еще блатные щемят.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #18736 - 17 Июн 2018, 17:46:37

А болей таких что бы я не мог терпеть у меня никогда не было. всё терпимо было. 
смотря что брать под определение «не могу терпеть». в моем случае, это желание выпилиться или сорваться на ком-то, с последующими активными действиями. а боли бывали и бывают до сих пор(не только с ломками связано, у меня хватает проблем со здоровьем) такие, что сознание могу потерять, но это ещё можно вытерпеть. больно - да, вырубаешься - да, но пережить можно. а вот псих. часть для меня просто непереносима.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18737 - 17 Июн 2018, 17:50:04

я уже 3 дня без селофена, сегодня только сибазон двушка , пока все
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #18738 - 17 Июн 2018, 17:54:04

У барыге нет никаких прав не к мусорам он пойти не может не к пацанам. Никой пацан не пойдёт за барыгу качать. Вот и выходит что в жопе они, делая своё грязное дело травля людей. И пока они кормят нас, живут более менее спокойно. Бывало что у барыги была крыша мусора, была одна баба лет 50 такая.  Пришёл к ней корешь синий и говрит дай камень героина, она дала ему он у неё сделался и умер. Ну обозлилсь мы на неё, видела же что он еле стоит пьяный и дала всё равно. Пришли отобрали у неё бабки героин всё забарли, на след день приехал мент местный. И говорит героин ей хоть верните    и проблем не будет.  но трофеи не отдают ) были потом с ним проблемы и война. Вот такие мусора пидорасы. 
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #18739 - 17 Июн 2018, 17:57:26

А с какой области ты если не секрет? Или из России? У барыги вообще нет прав.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.