информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3860954 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #28700 - 05 Мар 2020, 18:27:14

Как мёртвому припарки все эти : зверобои, пустырники и прочая валерианка
Это ты за всех высказался?
Позволь поинтересоваться твоим опытом.
Что, сколько, пропорции? На каком этапе спрыжки? Сопутствующие пав. Особенно фарма интересует.
Спасибо.
Ну как я простой смертный могу за всех говорить?
Если в системе от "лёгких" опиоидов  часто бензотранки ниочем, не уснуть. То могу предположить что зверобой и валерианка на кумарах от более тяжёлых препаратов как я уже выше написал....
Я хернёй страдаю, глупо конечно оправдываться но да я долбоеб ибо приучил организм к разного рода допингом , но это наверное из-за депрессии или импульсивного поведения. Принимаю дигидрокодеин и Трамадол иногда поливаю это диазепамом или бромазепамом. Покуриваю дудку и могу пиваса дергнуть. Препы не превышаю терапевтические дозы но и держу их близко к суточной максимальной. ах да ещё хотел добавить что пытаюсь в месяц хотя бы две недели не принимать препараты,толер сбить да и стремно на работу ходить когда сильно жарит.
Ну а дудка всегда со мной...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #28701 - 05 Мар 2020, 19:08:47

Я это советовала Scooter'y ,он спрашивал , что попить после острой фазы, чтобы нервишки успокоить.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Shooter, Canabi228

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #28702 - 05 Мар 2020, 19:12:05

Я это советовала Scooter'y ,он спрашивал , что попить после острой фазы, чтобы нервишки успокоить.
Извини я наверное не внимательно читал.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #28703 - 06 Мар 2020, 04:56:30

Ну а дудка всегда со мной..
:good:
Как мёртвому припарки все эти : зверобои, пустырники и прочая валерианка
Если в системе от "лёгких" опиоидов  часто бензотранки ниочем, не уснуть
Чистая совесть залог здорового сна  :blum3:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #28704 - 06 Мар 2020, 08:39:31

На кумарах по ощущениям как на иголках, не реально выключить внутренний телик и  уснуть. Но зато если получиться провалиться на пару часиков то сняться такие странные сны и очень яркие
Хотя я даже если побухаю 3-4 дня подряд то тоже начинаются со сном проблемы...
 
 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #28705 - 06 Мар 2020, 09:56:58

Я конечно о себе скажу, было несколько случаев,я из хмельницкой области, ездила в Днепр на лечение,, или в Хмельницкий, Нетешин, мне там не продают, потому что меня не знают и все на этом кумар заканчивался, ну плохое настроение, а чтоб ломало или выскакивало сердце как обычно  - такого не было. А когда кумариш дома и знаешь что вот оно под боком, только 50 метров пройти, а нет денег и в долг дадут, то тут конечно пзц. Так что все у нас в голове, ну в крайнем случае у меня. Могла бы конечно найти кого то из нарков, но я одиночка, знаю, что тебя в чужом городе скажем так обманут, чтоб не выражаться, да и у нас я ни с кем не связываюсь. Так что я бы посоветовала уехать туда, где никого не знаешь, будет легче. Ну и конечно, если есть кому, пусть прокапают, витамины группы В, я габану пила два раза в день, не больше, начнёшь пить больше, растёт толер
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #28706 - 06 Мар 2020, 10:04:18

Три недели с крайнего приёма опиатов (псина), почти неделя с полёта на метамфе.

Вроде здоров, даже почти не бухаю..

Депрессия, правда давит сильная и почти не сплю, но на то свои причины...
 
« Правка: 06 Мар 2020, 12:45:29 от Наблюдатель »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28707 - 06 Мар 2020, 13:22:42

Сегодня в честь пятницы решил отвести душу закинуть 300лирики после зптшки,чем сейчас и займусь.
Вот от привычки подубить себя хоть чем-то в честь выходных/праздников/себя хорошего - так и осталась,хрен выпилиш
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #28708 - 06 Мар 2020, 19:16:52

от крды жарит ярче на много , так что не удивляйся ... Да вроде кажется что не прет особо да и кумарить не будет , хуй угадал (я про себя) Бупр не трогал , но грят что харит слабо но долго очень
 
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #28709 - 06 Мар 2020, 23:00:07

Да кода жарит нормально, буприк долго!
 
Будьте попорядочней!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #28710 - 07 Мар 2020, 06:33:14


Доброго дня.;) друзья подскажите, вроде как с октября перекумарил, ходил на собрания( A.N.ну мне там по легче как-то) 5 месяцев почти не употреблял ничего, пару раз феник по 2 недели но чисто тер дозой, по 2 табл 2 раза в день.
Но стала болеть спина, сделал мрт,там дичь какая-то но не суть. Выписал мне невролог ультракод, там парацета 500мг и 30 мг коды,  ну и естественно я его не пил как выписали 1 таб 3 раза в день,а навалил сразу 10 таб,потом еще 15, а рецепт не забирают, в итоге я за 3 дня выпил 3 пачки по 30 штук.🙄  у меня была еще лира, то пил ее по 2-150мг перед кодой где-то 4 дня и после коды 4 дня.изначально перед кодой пил по 150. 1 раз в день. Выписали тоже от боли в спине, но мне не снимает почти она
 Так вот, после коды на 4ый день,мне так от лиры стало плохо что просто жесть. Какой-то психоз, думал звонить в скорую просить чтобы в дурку куда забрали( поехали с женой на концерт и в дороге мне стало так плохо что кошмар, и физически живот разрывало и морально просто неописуемая херня.реально истерика и слезы) в итоге вчера лиру не пил, сегодня спал ужасно и весь день состояния какого-то жуткого кумара...мне кажется мне после 5 месяцев буприка так плохо не было,так вот вопрос-от чего такие кумары? От 3 дней коды,или от 8 дней лиры? Или я просто сошел с ума? Но состояние действительно ужасное.
Надеюсь правил никаких не нарушил, сообщение не удалите.;)
П.С.-конечно после срыва вернуться в трезвую жизнь очегь тяжело, мне кажется 7 лет назад, когда я  первый раз трезвел я отошел через  пару месяцев, в этот раз ,после срыва очень тяжело вернуться назад.спустя 5 месяцев так и не пришел в себя. И да, в этот раз соглашусь с теми кому не нравятся А.Н., так не работает эта движуха, как работа раньше для меня.когда я туда впервые попал. В 2012, первый месяц сейчас было нормально казалось, а потом какой-то депресс ив мтоге срыв снова.
П.п.с. Rimma i мне кажется Dede, спасибо за рецепт отбивания парацетамола от коды.;)

Сошёл с ума, просто мнительный, не будет кумарить 3 дня коды и 8 дней лирики не будут! Мнительный ты очень, накрутил себе или болячки какие то есть, но точно это не кумар
 
 
Сказали спасибо: Solntse

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #28711 - 07 Мар 2020, 07:07:29

По моему кто-то отравился парацетомолом.
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #28712 - 07 Мар 2020, 10:30:50

С этими праздниками..думал вечера после зпт порадую себя лирикой3 и накурюсь на вечер,ну да дунул раз,потом пивас,потом ещё дунул,и полетел чивасхуивас,метамфетамин,караоке..если не тесная женская компания с утра уже бы шел за чеком и так бы жалел,ведь никалолся в этом году ниразу_))бля,счас ехать на зпт с выхлопом,зубы почистил,бульенчик посербал,но такое чувство что через поры спирт выходит и шлейф перегара тянется_))на этом пока все,счас основное:
Дорогие девочки,барышни,женщины: спасибо что вы есть и вы рядом, дай Вам Бог здоровья и душевного покоя_))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28713 - 07 Мар 2020, 17:29:00

Всем привет! Каким то чудом открылся сайт. Не хочет Россия вред снижать. Я в отказе уже 46 дней на сухую, в принципе все закончилось только дурнина накатывает нет, нет. Прошёл всех докторов гепатит под контролем организма. Так что вроде Лайтово прошло для здоровья. Хотя я даже не надеялся на такой исход. Сплю нормально, колоться не тянет почему-то, курю правда по конски. Всем кто в пути терпения , все зависит от настроя , выгребайте друзи. С нами Бог и два английских пулемёта!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, KIRILL, TIGR, Кололей, Yurchik

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #28714 - 07 Мар 2020, 18:06:39

Каким то чудом открылся сайт
Всегда успешно работает мотылёк - правда захожу с компа опера vpn онли.
Прошёл всех докторов гепатит под контролем организма
Терапия - лечишь или что не понятно?
 
 
Сказали спасибо: Вася Магадан

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28715 - 07 Мар 2020, 18:17:06

По гепатиту сдал все что можно. Вирус с есть но блокированный иммунитетом то есть справляется организм. РНК не определяется по классификации тоже не показало. Гептролог сказал что ожирение в моем случае хуже для печени,чем гепатит но лечить надо все равно на будущие. Сайт в Москве не открывается у меня ни где стоит блокировка   Сейчас с дачи как то открылся хотя месяц ни как. Ну это не на долго судя по раскладам столицы.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: KIRILL

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #28716 - 09 Мар 2020, 19:03:00

Всем здоровенько! Походу посетители мотылька в полёте. Никого не кумарит он-лайн.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Solntse, KIRILL

Shooter

Перекумарка - онлайн
Ответ #28717 - 09 Мар 2020, 20:11:30

Кумарят, только сидят тихо. Как минимум один. На пиздуна что то не пробивает. По сути, кумарюсь с минидозняка буприка. Торба не первая. (0.5-0.7 в день, полгода). Сегодня как месяц+1 день отказа от оного. Только три дня назад, я первый раз улыбнулся. Когда лег на кровать, и понял, вернее осознал, что вот сейчас мне в кайф на ней лежать, и я прям этого хочу. После ночного велосипедного трехнеделья то. Тоже такой себе "марафон". В общем, за  все время спрыга суммарно было сожрано - 1) трамадол раз в три дня по 200 млг. Один раз 500, но разницы не было, о чем я выше упоминал. 23 табла. 2) - труксал 25млг 20 таблеток. 3) - феназепам ампулы, 2 штуки 1мл\млг. 4) - амитриптилин 6 колес 25 млг. (ох и дурной опыт!) 5) - донормил 15 колес. 6) - одна дорога хорошего фрекса.

Я не лежал дома, на ногах в работе переносил большую часть времени. Сегодня уже 4 день ничего не ел колец, кроме травы покурить. Ну такое себе удовольствие. Бля, на мой скромный взгляд, тут тот самый случай, когда тяги на копейку, а обсяги на мульён. Вот вроде уже же не совсем пацан, а все равно надеялся, что не будет так сильно лупить. А лупило сильно, после пяти лет ремисса от кодеиновой торбы.

Такое себе удовольствие, в общем и целом. Форум помог. Причем во многих смыслах. Спасибо ему. Одного я тут найти не смог, как торчать так, чтобы в торбу не залазить. Видимо, эту меру или грануцу каждый сам себе поставить должен.

Теперь пришло время посмотреть, как оно на трезвую будет. С дудкой, конечно. Хорошо хоть, галимых делов не наделал. Никого не кинул, и мимо семейного бюджета торчал.

Осмотрюсь тут у Вас еще, есть чего изучить, да и через полгода напишу, как оно там.

Всем удачи, кайфа, и меньше наркодвижа!

 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Вася Магадан

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #28718 - 09 Мар 2020, 21:13:03

Вот и меня всё же закумарило, по ходу... Четверть чека медка,  раз в три дня, в три захода оказалась фатальной ошибкой в моём случае... Уже вчера, на седьмой день чистоты - сопли, слезы, пот,  не смотря на то, что целый день вливала в себя алкаху, хоть и малоградусную. Это меня так напугало, что уже  вечером всё же выхитрила в соседней аптеке блистер  габаны.. Короче пиздец, опять в бой!...весело и с песней...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Вася Магадан

Andrej0080

Перекумарка - онлайн
Ответ #28719 - 10 Мар 2020, 15:55:19

Подскажите можно сонат в варить в простом спирте (не муравином)